Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 ЖАДНОСТЬ И ПРОФЕССИЯ! КОМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ!☝НАКАЖУТ!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

ЖАДНОСТЬ И ПРОФЕССИЯ! КОМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ!☝НАКАЖУТ! Empty
СообщениеТема: ЖАДНОСТЬ И ПРОФЕССИЯ! КОМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ!☝НАКАЖУТ!   ЖАДНОСТЬ И ПРОФЕССИЯ! КОМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ!☝НАКАЖУТ! EmptyСр Июл 12, 2023 5:46 pm

Сначала расскажу историю из своей практики, а потом будем делать выводы. Как я уже говорила, не люблю возиться с чистками людей и лечением, потому что человек сам виноват в своих проблемах, при чем исключений в этом правиле нет. Это аксиома. Безгрешных людей не бывает и каждый за что-то да наказан.



ЖАДНОСТЬ И ПРОФЕССИЯ! КОМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ!☝НАКАЖУТ! Scale_360


А есть ли безгрешные люди, которые не справедливо страдают от негатива?
:fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis:26 апреля 2021

Так вот в основном я работаю с бизнесом. Развитие, клиенты, продажи и так далее. И вот несколько лет назад обращается ко мне один обеспеченный человек, с просьбой сделать так, чтобы его бизнес ЕЩЕ БОЛЬШЕ процветал. Есть три собственника бизнеса. Бизнес открыли вместе, поделили по сферам управления. И вроде бы все хорошо. Цель бизнеса благородная - лечение тяжелых заболеваний. Разработали и усовершенствовали методики, отточили их и вперед. Конечно все стало отлично работать. Пошли первые деньги, которые вскружили голову собственникам. Дома, квартиры, отдых, машины- все ДОРОГО И БОГАТО! Захотелось больше! Хотя бизнес реально хорошо шел. Я посмотрела, сказала - ребята у вас все отлично. И ваш бизнес - это не тот бизнес, в который надо клиентов привлекать. Начали упорствовать - сделай. Ну ок, хозяин барин. Я спросила могу ли сделать, мне ответили да можешь. Но я предупредила клиентов, что так нельзя. Меня не услышали. Я сделала работы по ВУДУ, и деньги пошли еще больше. Заказчик доволен, но ровно на месяц. Через месяц, пошло полное разрушение, и в течение 1 года бизнес разрушился. И сделать было практически ничего нельзя. Почему так произошло?

Потому что жадность сгубила. Есть профессии, в которых нельзя наживаться на людях и ставить заработок выше человеческой жизни - ВРАЧИ, ЦЕЛИТЕЛИ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ПОМОЩЬ И ТАК ДАЛЕЕ.

Вот смотрите приходит к вам врач или ветеринар и говорит - сделай мне чтобы клиенты ко мне рекой потекли. С одной стороны, а что такого? Бизнес, работа, клиенты - все логично. Но специфика.....Чтобы у него прибыло, значит у кого-то должны убыть, а это болезни, смерти и прочее. Потому что он лечит, а значит чтобы он лечил, кто-то должен заболеть! Поэтому тот кто помогает - не должен делать ритуалы на привлечение клиентов. Иначе вы нарушаете равновесие, между здоровыми и больными и больных становится больше, чтобы вы их лечили, а значит вы будете отвечать за это. По сути косвенно вы калечите людей, чтобы их лечить!


ЖАДНОСТЬ И ПРОФЕССИЯ! КОМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ!☝НАКАЖУТ! Scale_1200

Так вот продолжаю, вылеченные люди, от тяжелой болезни, стали жертвовать на благотворительность в эту компанию. А деньги вместо помощи, пошли на дорогой отдых владельцев. И на новые машины...

Вот она СИЛА НАМЕРЕНИЯ! ДАЛИ НА ОДНО - ПОТРАТИЛИ НА ДРУГОЕ!



ЖАДНОСТЬ И ПРОФЕССИЯ! КОМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ!☝НАКАЖУТ! Scale_1200

Пошел еще один перекос, и бахнули их так, что больше они в этой сфере бизнеса не поднялись. При чем через ЗАКОН. Вот они "законники" в магии, о которых я говорила. Они вмешиваются через людей.
Далее, оставили они бизнес этот - закрыли. Открыли другой, схожей тематики. Опять все хорошо - фартовые ребята кстати. Деньги к ним и без того плывут в руки, зачем еще больше? Это как таблеток от жадности побольше, побольше.
И опять на те же грабельки, через какой-то время ко мне - сделай чтобы было больше. Я говорю, ребята - вас жизнь я смотрю ничему не учит?! Сделать - можно, но вы получите ту же ситуацию. Назвался груздем - полезай в кузовок. Если вы берете бизнес с такой высокой и благородной миссией ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ! ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ! ЖИВОТНЫХ! СПАСАТЬ СУДЬБЫ! - обманывать нельзя. Этот БИЗНЕС НЕ РАДИ ДЕНЕГ. А РАДИ ЖИЗНИ! Хотите денег, идите стройте, продавайте макароны, игрушки, что угодно! Там делайте на богатство и деньги, а такой сфере как медицина - такое делать нельзя. При чем есть нюансы. Косметология - в это не очень входит, так как считается по мнению ВС - излишком.
Это как если бы пришел человек снимать порчу - это помощь. И тут можно помочь, даже за минимальную оплату.
А вот прийти и заказ порчу на врага или приворот, тут можно брать с клиента любую сумму, которую захочет практик, почему? Потому что это ВРЕД. Помощь - это одно, а излишек - это другое.
Итог - по второму бизнесу я им не стала помогать, но и он на грани банкротства уже.

Так что делайте выводы - Господа хорошие. Расставляйте приоритеты. Вы хотите нести благо в мир, или зарабатывать деньги!



ЖАДНОСТЬ И ПРОФЕССИЯ! КОМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ!☝НАКАЖУТ! Scale_1200

:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!

Лана Белая, Наталья0879, Наталья Большак, Павел Павел, ishaulovaolesya и ю-ль поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Павел Павел

Павел Павел


Дата регистрации : 2023-01-15
Возраст : 47

ЖАДНОСТЬ И ПРОФЕССИЯ! КОМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ!☝НАКАЖУТ! Empty
СообщениеТема: Re: ЖАДНОСТЬ И ПРОФЕССИЯ! КОМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ!☝НАКАЖУТ!   ЖАДНОСТЬ И ПРОФЕССИЯ! КОМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ!☝НАКАЖУТ! EmptyСб Сен 16, 2023 11:43 pm

А процедуры для похудения.Тоже нельзя привлекать клиентов? Это не операции. Массаж итд
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

ЖАДНОСТЬ И ПРОФЕССИЯ! КОМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ!☝НАКАЖУТ! Empty
СообщениеТема: Re: ЖАДНОСТЬ И ПРОФЕССИЯ! КОМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ!☝НАКАЖУТ!   ЖАДНОСТЬ И ПРОФЕССИЯ! КОМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ!☝НАКАЖУТ! EmptyВт Сен 19, 2023 12:19 am

Все надо смотреть индивидуально на диагностике
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
ЖАДНОСТЬ И ПРОФЕССИЯ! КОМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ!☝НАКАЖУТ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЖАДНОСТЬ И ПРОФЕСССИЯ! КОМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ!☝НАКАЖУТ!
» Почему просто так нельзя делать ритуалы самому. Часть 2.
» Какие знаки могут отвести беду или предупредить о ней? Что нельзя делать с землей и что нельзя делать на кладбище
»  Лид. Привлечение клиентов
» Кому в магию нельзя и по какой причине?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: