Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 ЖАДНОСТЬ И ПРОФЕСССИЯ! КОМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ!☝НАКАЖУТ!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

ЖАДНОСТЬ И ПРОФЕСССИЯ! КОМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ!☝НАКАЖУТ! Empty
СообщениеТема: ЖАДНОСТЬ И ПРОФЕСССИЯ! КОМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ!☝НАКАЖУТ!   ЖАДНОСТЬ И ПРОФЕСССИЯ! КОМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ!☝НАКАЖУТ! EmptyСр Июл 12, 2023 5:47 pm

[size=17]:point_up::point_up::point_up:ХОЧЕТСЯ ОТВЕТИТЬ ОДНОЙ ФРАЗОЙ - "ПОТОМУ ЧТО"!
Вот тут я ответила в статье почему: :point_up:ЖАДНОСТЬ И ПРОФЕСССИЯ! КОМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ!:point_up:НАКАЖУТ!:point_up: dzen.ru/...007
Второй момент - вы не должны делать на клиентов - вы должны работать над собой! Работая над собой, вы получаете опыт. Бесценный опыт прохождения тех или иных ситуаций, при чем опыт правильного прохождения. Если вы правильно прошли ситуацию - бонус вам - человек с такой же проблемой, которому вы подскажите и научите как! ИБО вы уже знаете! Прошли не правильно - никаких клиентов и вы отброшены назад, учиться сами. Все просто!
А что насчет работ на привлечение клиентов у практиков (светлые)? По факту тоже помощь же идет людям, считается ли это за «хочешь больше»? - Силы сами решат кого и к кому направить, кому-то в награду, кому-то в наказание. И клиенту и практику. Чтобы практику давали клиентов в равновесии (без перекосов) - он должен работать над собой. Работая над собой, он получает клиентов, тем кому может помочь. Не работая над собой - он ничего не получает и клиентов в том числе. Именно поэтому те, кто ворует чужой материал, статьи, ставы, ритуалы, курсы и прочее - остаются на том же уровне. Это не их опыт, это не их знания - это лишь жалкая копия. Как пришло, так и ушло. При чем пользы от этого нет, как тому кто ворует, так и тому кто у него учится. Почему? Все просто - это испорченный телефон, пересказанная книжка человеком, который не знает. В любой техника, даже если она от и до расписана - будут вопросы. Человек задает вопросы, но не может получить квалифицированную помощь, чтобы ему ответили. И вот снова тупик. Или ответят не правильно. Итог? Либо 0, либо еще хуже.
Так, что если к вам не идут клиенты, пора посмотреть на себя со стороны и понять - что вы делаете не так, и как это исправить? Только работая над собой - вы можете помочь другим. Именно поэтому большую часть своей жизни - я потратила на обучение. И понимание тех процессов, которые объясняю вам сейчас.
[/size]


ЖАДНОСТЬ И ПРОФЕСССИЯ! КОМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ!☝НАКАЖУТ! Scale_1200
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
ЖАДНОСТЬ И ПРОФЕСССИЯ! КОМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ!☝НАКАЖУТ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЖАДНОСТЬ И ПРОФЕССИЯ! КОМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ!☝НАКАЖУТ!
» Почему просто так нельзя делать ритуалы самому. Часть 2.
» Какие знаки могут отвести беду или предупредить о ней? Что нельзя делать с землей и что нельзя делать на кладбище
»  Лид. Привлечение клиентов
»  Рыбка в сети.на привлечение клиентов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: