Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Держа лекарства в руках, говорю этому человеку: а совместим ли этот обряд с христианским Эгрегором? Ответа нет.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Держа лекарства в руках, говорю этому человеку: а совместим ли этот обряд с христианским Эгрегором? Ответа нет. Empty
СообщениеТема: Держа лекарства в руках, говорю этому человеку: а совместим ли этот обряд с христианским Эгрегором? Ответа нет.   Держа лекарства в руках, говорю этому человеку: а совместим ли этот обряд с христианским Эгрегором? Ответа нет. EmptyВс Авг 20, 2023 6:10 pm

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Разрешаю опубликовать мой вопрос. Не возражаю против любых комментариев.
Цитата :
Мне периодически снятся сны, которые потом сбываются. Я к этому уже давно привыкла. Я  часто просто знаю, что у меня получится   какое-то дело, что именно в определённый день будет исполнено какое-то желание. Откуда я об этом знаю-понятия не имею. Но недавно приснился очень интересный сон, которым я хотела бы с вами поделиться. Я сижу на улице на лавочке с кем-то. Понимаю, что для кого-то я должна найти  определённые  лекарства в столе.
В таких снах обязательно обращайте внимание на то, с какой стороны сидят с вами те или иные персонажи. Если справа - то по линии отца духи, если слева - то по линии матери. Также если мы говорим о сущностях, то справа - светлые, слева - темные.
Цитата :
Рядом стоит стол с выдвижными  ящиками. В одном из них я эти лекарства нахожу. Для кого - не знаю. Со мной рядом стоит человек. Понимаю, что я его хорошо знаю. Но кто это-во сне информации нет. Держа лекарства в руках, говорю этому человеку: а совместим ли этот обряд с христианским Эгрегором? Ответа нет. Проснулась. Таких снов мне никогда не снилось.
Возможно вы думали, обдумывали какой-то обряд и его проведение. Были какие-то сомнения...вот вам их так показали.
Цитата :
У нас гостит свекровь. Ее чемодан стоит у нас дома. А живёт она у сестры мужа. И на следующий день она мне звонит и просит найти в кармане чемодана определённые лекарства. За ними она отправила дочь. Странное совпадение. Жду, когда можно будет к вам записаться на диагностику.
Цитата :
Есть проблемы с деньгами. Они вроде есть, но как сквозь пальцы утекают всю жизнь. Да и  другие есть вопросы, по которым хотелось бы получить вашу консультацию.
С учетом того, что сон сбылся именно так, то возможно есть и другой скрытый смысл. И там и там лекарства - это исцеление, другими словами - чистка. Совместимо ли с ХЭ....интересно, надо все же смотреть. Сделайте запрос к ВС и попросите показать, есть ли на вас какой-то негатив? И если да, то какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Держа лекарства в руках, говорю этому человеку: а совместим ли этот обряд с христианским Эгрегором? Ответа нет.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интересная диагностика у клиентки. Как подружиться с Христианским Эгрегором.
» В этот момент я говорю ей: "Это же бес". Хватаю ее за предплечье и вытаскивают из машины, мы уходим.
» Посмотрите вот этот фильм. Там в конце, вы найдете ответ, о котором я постоянно говорю.
» Этот заговор будет полезен любому человеку, который испытывает неуверенность, смутную тревогу
» Метод ответа от высших сил сработал.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: