Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 И я, поздно вечером, с подношениями пришла на кладбище. Поставила дары, сделала замол Княжне Смерти(чернокнижный) и тут началось.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

И я, поздно вечером, с подношениями пришла на кладбище. Поставила дары, сделала замол Княжне Смерти(чернокнижный) и тут началось. Empty
СообщениеТема: И я, поздно вечером, с подношениями пришла на кладбище. Поставила дары, сделала замол Княжне Смерти(чернокнижный) и тут началось.   И я, поздно вечером, с подношениями пришла на кладбище. Поставила дары, сделала замол Княжне Смерти(чернокнижный) и тут началось. EmptyВс Авг 20, 2023 6:13 pm

Здравствуйте Светлана. Я ваш постоянный читатель) и почитатель). Видя, что Вы так же отвечаете на письма, решилась Вам написать. Потому сама не могу разобраться. Хочется максимально сократить рассказ.
Цитата :
Есть у нас в городке старое кладбище. Я на нем можно сказать выросла. Бабушка в тамошнюю церковь ходила, а я пока на могилках играла.
Уже интересно)) Знаете, у меня нет права осуждать, но я как человек довольно эмоциональный, все ж не понимаю таких вещей. Когда взрослые разрешают ребенку такие вещи. Ведь аукнуться это может не сразу. И концов потом не найдешь.
Цитата :
Несколько лет назад рассталась с мужчиной, очень болезненно. И пошла просить в часовню старца (на территории кладбища она есть) если кратко, верните мне мужчину, а я заброшу занятия картами и тд, если нет то наоборот углублюсь полностью в колдовство. Когда я шла назад, из за кустов вышла большая ворона и повела меня к могиле (я просто не верила глазам своим).женская могила-год смерти той женщины являлся годом моего рождения. Только сейчас мне кажется,  это значило, что я должна умереть для настоящей жизни и возродиться для магии. Что я не сделала тогда
Вот тут я говорила - аккуратно с мыслями на любом месте силы. Аккуратно со словами, желаниями, пожеланиями на любом месте силы, тем более на кладбище. Вы подумали, а там приняли. В итоге вы забыли, а там нет. И с вас за каждое желание спросят. Особенно если вы дали какое-то обещание или слово.
Цитата :
Прошло несколько лет и жизнь сложилась так, что я осталась одна (очень болезненными способами)
Цитата :
Сейчас я пытаюсь установить контакты. Кое какие результаты есть. Но трудно это.
Цитата :
Недавно делала вызов через это кладбище на одного человека по имени Вадим. И через 4 дня сработал вызов, принеся мне также еще четыре Вадима)))за одну неделю.
Не самый лучший вариант. Вы как-то делаете ошибку за ошибкой. Может для начала лучше делать диагностику? И смотреть, что стоит делать, а что нет. Вызов не вызов, я говорила уже, что любовная магия, вызовы и прочее, ни к чему хорошему не приведут.
Цитата :
Однажды меня прям подтолкнули к срочному походу на это кладбище(это очень странная история, но я обещала быть как можно более краткой). И я, поздно вечером, с подношениями пришла на кладбище. Поставила дары, сделала замол Княжне Смерти(чернокнижный) и тут началось. Пространство стало живое, тени, огоньки. Я чувствовала как я слилась с кладбищем. Я просила у Смерти Сил и Знания.
Я писала про темные ритуалы и кладбищенские практики. И говорила, что просто так прийти и что-то делать на кладбище - не самое лучшее решение. Чтобы работать с Бесами, Кладбищем, и определенными силами - надо иметь разрешение, право. Если человек идет по этому пути, то ему тогда нужно получить это право. Кто-то имеет его с Рождения (да такое тоже есть, если в роду были соответствующие практики), либо человек приходит и испрашивает такое право, потом делает Посвящение и так далее. Просто так - нет. Да, может повести, с тем что человек, ничего не знал о себе или о своем Роде, и пошел что-то начал делать, а оказалось право есть. Но все равно, лучше перестраховаться. Вопрос, а кто вы, чтобы у таких сил, просить Силы и Знания? А вы их потянете? А вы их достойны? Не усматривайте в моих фразах жесткости или чего-то плохого, я лишь пытаюсь объяснить. Вот в системе Вуду, сколько бы человек не хотел - ему не дадут больше, чем он может унести. Вот так построена система. У нас же, кто в лес кто по дрова. Хочу, хочу, хочу...человек начинает делать, просить. Приходит сила - а он не готов. Он не может потянуть ее. И вроде путь темный, или какой-то другой. И вроде силы пришли те, что нужно, а все равно все рушится, а почему? Потому что если вы можете унести только 20 кг, а просите 100, то вы надорветесь, и будут проблемы. Это я образно сейчас описала для всех. Кто любит бегать и делать побольше, чтобы стать сильнее. За все есть своя плата. Имея ритуалы силы, я их не делаю. Почему? Потому что я знаю, сколько мне нужно в этот момент. Когда я буду готова принять еще что-то, я сделаю.
Цитата :
Этой же ночью я проснулась от того, что меня, извиняюсь, плющит и колбасит. Мне показалось что я сейчас умру. Но в голове возник голос, больше как мысль "не умрешь, это так сила вливается", потом я впала как бы в забытье и сквозь него чувствовала, что происходят какие то манипуляции и фигурирует слово "это посвящение", потом я сразу вылетела из тела (у меня иногда бывают неконтролируемые вто), я подлетела к зеркалу, смотрю в него, а у меня черные глаза и кричу "я-ведьма".
Цитата :
Вот и думаю. Что это было? Просто дали силу попробовать? Или это и в правду было посвящение? В моем понимании после этого что то должно происходить. Может всему свое время? После этого опять ночью ходила на кладбище, делала одну работу. Ночью опять был выход из тела после этого. Но там я пыталась увидеть есть ли рядом со мной бесы помощники. Они были.
Цитата :
Благодарю Вас за ваше внимание к нам, ответы на наши вопросы, несмотря на Вашу занятость.
Когда человек делает темные практики, посвящения, наборы силы, темная энергия пребывает. Конечно в реальности на уровне физики вы этого скорее всего не увидите, но на астрале, на тонком теле, во сне, на уровне энергетики, пополнение темной энергией видится как - черные глаза, руки и ноги, идут сеткой, темная энергия течет как по венам. Примерно так:


И я, поздно вечером, с подношениями пришла на кладбище. Поставила дары, сделала замол Княжне Смерти(чернокнижный) и тут началось. Scale_1200

Что было у вас - надо смотреть, делать диагностику и смотреть. В теории можно сказать что угодно, предположить тоже, но все проверяется диагностикой.

Вария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
И я, поздно вечером, с подношениями пришла на кладбище. Поставила дары, сделала замол Княжне Смерти(чернокнижный) и тут началось.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Предложил он мне вечером сходить на кладбище с двумя гото-девушками, попить вина...
» Потом пошли бабушки,ведьмы, колдуньи–ситуация немного прояснилась,пришла информация от нескольких из них,что сделано на смерть на кладбище.
» Чем кладбище отличается от погоста? Можно ли есть на кладбище? Кому кладбище прощает ошибки, а кому нет.
» Графическая магия. Как подносить Дары Северным богам. Какие дары каким Богам подносить. О чем просить каждого из Богов. Часть 47
» Кладбище для обывателей. Что можно, а чего нельзя делать обычному человеку на кладбище.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: