Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Хочу поделиться с вами, своей историей как мне помог ваш ритуал " Ритуал на снятие закольцованных и повторяющихся ситуаций в вашей жизни".

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Хочу поделиться с вами, своей историей как мне помог ваш ритуал " Ритуал на снятие закольцованных и повторяющихся ситуаций в вашей жизни". Empty
СообщениеТема: Хочу поделиться с вами, своей историей как мне помог ваш ритуал " Ритуал на снятие закольцованных и повторяющихся ситуаций в вашей жизни".   Хочу поделиться с вами, своей историей как мне помог ваш ритуал " Ритуал на снятие закольцованных и повторяющихся ситуаций в вашей жизни". EmptyВс Авг 20, 2023 7:08 pm

Добрый день Светлана! Сердечно благодарна за ваш канал, за вашу работу, за то что даете столько много знаний. Хочу поделиться с вами, своей историей как мне помог ваш ритуал " Ритуал на снятие закольцованных и повторяющихся ситуаций в вашей жизни" https://vedminizametki.forumotion.eu/t11164-topic



Хочу поделиться с вами, своей историей как мне помог ваш ритуал " Ритуал на снятие закольцованных и повторяющихся ситуаций в вашей жизни". Smart_crop_600x300


Обряд, который поможет вам разорвать все закольцованные и повторяющиеся программы в вашей жизни, в том числе и родовые и (психологические). — Ведьмины заметки :book:
vedmini-zametki.ru

Этот ритуал, помог мне найти скрытую, тяжело диагностированную болезнь. Семь лет, мне никто толком не мог поставить диагноз, врачи разводили руками. Обследовали меня, но говорили один за другим:" Какой интересный у вас случай! Идите дальше обследуйтесь, но приходите к нам, расскажите что же вызывало такую клиническую картину?" На этом всё.
Куда идти, к кому идти дальше на обследование?? Теперь расскажу немного о своей болезни. Клиническая картина такова, что моя эндокринная система полностью дала сбой. Ставили диагноз аутоимунный тиреодит, так как я худела до анорексии. Но анализы щитовидки были в норме. Потом клиническая картина выявила надпочечниковую недостаточность, подозревали болезнь Адиссона. Это страшное состояние. Жуткая слабость, худоба, рвота, потеря аппетита, постоянные головные боли, проблемы с сердцем, проблемы с давлением, а уж что такое Адиссоновы кризы, испытала на себе. Состояние с каждым годом ухудшалось. Потом прибавились проблемы с памятью, постоянный туман в голове. Полное бессилие, быстрая утомляемость, невозможность сконцентрироваться на чем то. Встала, уже устала)). Поела, устала. Описание этого заболевания есть в интернете. Не хочу много писать о ней. Постоянные врачи, от терапевта, до эндокринолога, от него до гинеколога, потом нервопатолог. Дело в том, что меня мучала постоянная гипоксия. Причин ее, никто не мог найти. Откуда, взялось кислородное голодание и почему так слабо качает сердце, никто толком не мог найти. Метаболические нарушения. И так по кругу, семь лет по врачам, бесконечные принятия лекарств, которые только на две недели вызывали немного улучшения, потом все это возвращалось назад.

Я могу просматривать себя, стала выяснять причины, почему я не вижу выхода? Откуда болезнь?

Мне ВС дали ответ, болезнь кармическая и это часть моего пути. Решить задачку должна сама. Таким образом, меня пробуждают. Началась долгая, длительная работа над собой, над кармой рода, над травмами, над негативными сценариями. Был проведен глубокий анализ не только своей, но и жизни всего своего рода. Я находила причинно-следственные связи. Я разгребла кучу барахла. Благодаря этой болезни я многому научилась! Окунуться в мир психосоматики, психологии, расширить свое мировоззрение, выйти из узости мышления, понять как много шаблонов и стереотипов негативных, влияют на мое сознание. Понять и осознать многое! Увидеть себя с другой стороны, как много я могу! А до этого я себя считала ничтожной, полностью прибитой состоянием жертвы. Если бы я, не начала анализ. Не дала мозгу работу, думаю меня давно бы уже не было. Были и остановки сердца и три раза я чувствовала приближение смерти. Но внутри меня, просыпалась какая то сила и я опять начинала двигаться. Я шла небольшими шажками. Вытягивала себя из какой то жуткой пучины. Понимала если я остановлюсь, ЭТО КОНЕЦ. Было очень тяжело, постоянные боли, жуткая утомляемость. Но я шла, каждый день мой был полон открытий. Моя болезнь сделала на семь лет меня отшельником. Я смогла погрузиться в себя, смогла уделить себе время. До этого, я была в роли спасателя и жертвы, на которой все выезжали. Исписано множество тетрадей, в них анализ всей жизни, всего рода. Моя болезнь меня научила МУДРОСТИ, ДИСЦИПЛИНЕ, выдержки, мужественности и многим другим положительным качествам. Это конечно очень бесценный опыт! Но такой тяжелый и болезненный. Когда тебя еще накрывает ежедневно сильнейшая апатия. Мне было больно, страшно и тяжело. В таких условиях еще заниматься собой. Потом ВС, подвели меня к вам)))) и я поняла, что большую часть кармы я отработала, то есть осознала многие уроки и теперь дали мне возможность ритуалами снять многое. Я купила карты Дыхание ночи.

Опять спросила карты, откуда болезнь?

Показали что болезнь кармическая, трудности с диагностикой, род и что это часть моего пути магического становления. И я провела ритуал от закольцованных ситуаций. Через две недели, я случайно ( не случайно)), натыкаюсь на статью эндокринолога, он многое рассказывал, грамотно пояснял. И по его совету, я сдала анализ который он советовал. До этого, я семь лет сдавала бесконечные анализы на гормоны, которые показывали то предел нормы, то немного отклонение. И наконец то анализ показал, где скрывается причина. Как и подозревали многие врачи, проблема была в гипоталамусе. Сбой в гипоталамусно гипофизарной системе. Она дает сбой, все эндокринной системе. Нехватка нейромедиаторов. После ритуала я не остановилась. Сделала три раза ритуал на полнолуние, собрала силы и сколько могла столько и произносила его. Составила для себя лично намерения. Все сны после него были с водой, чистой водой, такой цвет красивый воды, лазурный! Много родового тоже во снах было, много примирения было. У нас в роду родовая вражда и ненависть к друг другу. Потихоньку, маленькими шажочками, превозмогая боль, тяжелое моральное состояние, но я работала над собой. И я благодарю ВС, за этот путь. Да он не выносимый, тяжелый и в физическом и в психологическом плане. Но если бы я не прошла его, не было бы меня. И не было бы сейчас той личности, что я смогла в течение этого времени взрастить в себе. Вашими рунами я убирала последствия травм, шаблонов, стереотипов))) я ни на секундочку не сдавалась.

А ваши слова после диагностики, Я ВСЕ СМОГУ, Я ВСЕ ПРЕОДОЛЕЮ. Я повторяла как мантру.

Там где уже казалось бы, нет сил ни моральных ни физических, где я думала бы уже сдаться. То эти слова я вновь и вновь повторяла себе. Так думаю, проверяют ВС, на предмет Силы. Сейчас я жду приема врачей, дело стало продвигаться и сдвинулось с мертвой точки. Благодарю вас сердечно и искренне, за то что вы есть! Я не против публикации, против комментарий ничего не имею против.
:point_up::point_up::point_up::point_up:И ЕСЛИ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ЭТОЙ СТАТЬИ, ОТ ДЕВУШКИ, КОТОРАЯ СДЕЛАЛА И ПРОШЛА ТАКОЕ, СПРОСИТ МЕНЯ, А ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ПОСЛЕ ДИАГНОСТИКИ, ИЛИ У МЕНЯ НЕТ СИЛ, ИЛИ ЛЕНЬ - ТО Я ДАЖЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ!!!! НЕТ СЛОВ ЧТОБЫ ОПИСАТЬ, СКОЛЬКО МЫСЛЕЙ БЫЛО У МЕНЯ В ГОЛОВЕ, ПОКА Я ЧИТАЛА ВАШЕ ПИСЬМО. ВЫ ПРОСТО ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ВСЕХ МУЖЕСТВЕННОСТИ!
ВАМ ОДНОЗНАЧНО, ТОЛЬКО УСПЕХА, ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ! ПУСТЬ ВСЕ СИЛЫ КОТОРЫЕ ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ И НА НЕБЕСАХ ПОДДЕРЖИВАЮТ ВАС И ПОМОГАЮТ ВАМ! Я МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ЭТО - ВЫ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! МОЕ ПОЧТЕНИЕ ВАМ! И ЯДУМАЮ КАЖДЫЙ ИЗ ПОДПИСЧИКОВ СКАЖЕТ ТОЖЕ САМОЕ. НАСЧЕТ РИТУАЛА - ДА ОН ТАК И РАБОТАЕТ, ЛИБО СРАЗУ УБИРЕТ СИТУАЦИЮ, ЛИБО РАЗОРВЕТ ТОТ КРУГ, ЧТО ЕЕ ЗАПУСКАЕТ И НЕ ДАЕТ НАЙТИ ВЫХОД. И НЕ ВАЖНО СМЕРТЕЛЬНАЯ БОЛЕЗНЬ ЭТО, ИЛИ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ!


Хочу поделиться с вами, своей историей как мне помог ваш ритуал " Ритуал на снятие закольцованных и повторяющихся ситуаций в вашей жизни". Scale_1200

:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!

Cherry, Лилия 76, Ищущая знания, Звездочка ясная, Светлана9 и КатюхаПупс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Хочу поделиться с вами, своей историей как мне помог ваш ритуал " Ритуал на снятие закольцованных и повторяющихся ситуаций в вашей жизни".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу поделиться с вами историей моего первого обряда на очищение своей Кармы и Кармы Рода.
» Хочу поделиться ещё историей из жизни. Касается рода мужа, может читателям канала будет интересно.
» Хочу снова поделиться с Вами и всеми уважаемыми подписчиками своим опытом и информацией, которую мне показали ВС.
» Хочу поделиться с Вами и подписчиками канала своими снами во время действия рунического става на работу с кармой.
» А почему не получается ритуал? А что делать если? А этот ритуал нормальный и так далее. Где найти книгу, а дайте ссылку, а покажите где...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: