Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 А то мысли уже такие, что судьба у меня так и будет, через кризисы, и семьи не будет, познакомился, пожил, расстался.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

А то мысли уже такие, что судьба у меня так и будет, через кризисы, и семьи не будет, познакомился, пожил, расстался. Empty
СообщениеТема: А то мысли уже такие, что судьба у меня так и будет, через кризисы, и семьи не будет, познакомился, пожил, расстался.   А то мысли уже такие, что судьба у меня так и будет, через кризисы, и семьи не будет, познакомился, пожил, расстался. EmptyСр Сен 06, 2023 6:49 am

Добрый день! Периодически читаю Ваши материалы. Отзывается  , интересно. Правда не все понятно. Информация первый раз вылезла у меня через яндекс дзен. У меня есть темы, которые являются видимо в моей жизни основными.
Цитата :
Потому что, вот тема, отношения. Три брака три развода. После второго брака , он сильно на меня повлиял , тяжело было, начал задумываться что ни так со мной. В третий брак входил с мыслью , что это последний и буду стараться. Но опять развод. Эго . Не понимание. где то за года два до развода начал более глубоко лезть везде. Астрология ,нумерология. Поучился . В какой то момент понял, увидел в чем моя была проблема, но спасти не удалось, жена приняла решение, да и я еще не в осознанности был, знания есть , но через меня еще не прошли распаковку.
Цитата :
Сейчас вот снова отношения рушатся, правда не брачные. девушка появилась во время 3 брака , где то ближе к распаду. Я когда понял свои ошибки , хотел сохранить брак, и с девушкой не развивать отношения. Но так как брак закончился, то отношения стал развивать. Постарался исключить те ошибки, которые до этого совершал. Проявлял внимание, тактичность, уважение, заботу, поддержку, финансовую заботу. Хоть у нас в отношениях эмоциональные качели были, но я понимал почему , главное что я делал это учился принимать ее такой какая она есть, учился любить. Я понимаю, что в отношения мы входим притягиваясь своими детскими травмами, видя выгоды для себя. Но в процессе жизни и развития сознания ты понимаешь, начинаешь меняться. Я считаю, что необходимо идти дальше, всегда вместе, проходя уроки, принимая и осознавая их.
Цитата :
Вторая тема это деньги. Где то после 26 -27 лет, у меня проблемы с работой. Я чаще свободный, чем работаю. Работал всегда на кого то, хотел делать карьеру. После института работал на нескольких работах, вошел во второй брак , помню боялся иметь ребенка потому что не ощущал финансовой стабильности. Но ребенок появился, была работа, но потом не стало и разовые какие то мероприятия давали небольшой доход. На теме проблем деньгами я думаю и 2 брак распался, потому как не смог обеспечить безопасность своей женщины и семьи в деньгах. Самооценка низкая, завистливость итд. А жена пошла по карьерной лестнице, получала больше чем я.
Цитата :
После развода я перешел на другую работу и у меня пошла карьера, я подумал ну все, наконец то я нашел место.
Цитата :
в этот период познакомился с девушкой и она в итоге стала третьей женой. Правда на этом месте мне не удалось снова на долго задержаться. Пришли новые собственники и потихоньку на ключевые посты стали ставить своих людей. В итоге и мне пришлось уйти. В итоге один из бывших руководителей , мой коллега , предложил мне совместный бизнес, то есть мы стали делать то же самое , что делали на предприятии, только с одним покупателем. И в течение 3 х лет у нас пошел быстрый рост в личных доходах. И вот здесь я заработал основной капитал. Где то через 4,5 лет в руководстве покупателя сменилось руководство и у нас возможности исчезли. Мой партнер не захотел как то искать там новые возможности, пусть и малоденежные, а он контролировал там все связи. В итоге мы разошлись в этом бизнесе. И вот тут у меня снова случилась паника. Как я буду обеспечивать семью. Хотя денег было достаточно. Нужно было искать что то. Я искал не наемную работу, так как возраст уже за 40 . Искал чем заняться. Часть денег в недвижимость коммерческую вложил. Часть в небольшой бизнес с партнерами другими. А часть денег инфляция съела. Страшно же вкладывать куда то. Вот страхи заодно прорабатывал. Самооценку итд. Я думаю, что мне деньги и ситуация вся пришла, потому что 3 жена появилась, она как то притянула. Были знаки кое какие и этот брак не просто проработка уроков. Под покровительством высших сил. Я думаю, что вот моя психологическая составляющая сказалась. Я ушел в себя, перестал обращать внимание на жену, пытался ей все время доказывать что то, типа она не понимает меня итд.
Цитата :
В общем брак распался. Деньги у меня есть, есть определенный доход от аренды в основном, депозиты. Чуток бизнес приносит, но вот выше прыгнуть не могу. Хотел зарабатывать на нумерологии, но клиенты не идут через соц сети, только сарафан работает. Вот и эти отношения с девушкой разваливаются. Я думаю на опять на почве отсутствия у меня уровня дохода. Я понимаю, что мне не достаточно, чтобы содержать своих детей, ее и ее детей. Ну то есть на что то хватает. Но вот чтобы жить как средний  класс так скажем, покупать не думая что денег не хватает, отдыхать на среднем уровне. Квартиру новую для семьи  итд.
Цитата :
В общем у меня зародилась мысль , что я чего то не вижу. Есть какие то затыки, но что это за затыки? может по роду идет, может не в поле того эгрегора. Понятно, что есть законы денег. Есть убеждения, которые мешают итд. Я разбираю, прорабатываю. Но раз это со мной всю жизнь идет, значит какая судьба тут. Мне говорили , да и цифры говорят, что деньги будут всегда. То есть приходят откуда то. Не работаешь особо, а деньги будут. Но мне хочется роста. Выйти на уровень определенный, чтобы не думать о не хватке. А заниматься в удовольствие чем то, деньги как инструмент , использовать для учебы, заботы о семье итд.  А то мысли уже такие, что судьба у меня так и будет, через кризисы, и семьи не будет, познакомился пожил расстался и деньги в определенном количестве только.
Цитата :
Вот такой рассказ. Какую диагностику   порекомендуете?
Хм..ну что могу сказать, на основе того что прочитала. Коль вы полезли частично в магию, но можно посмотреть куда вы там залезли и куда вам можно. Хотя вот на уровне письма, я ничего не вижу. Далее, смотрите я бы посмотрела на негатив, потому что цикличность определенная есть. И посмотреть, что ее запускает и каков источник. В диагностике на негатив, надо чтобы вы написали вопросы. Далее посмотреть подсознание. Есть ли там тараканы и какие они? Потом надо будет это подчистить.
Из того, что вижу сейчас - почему вы равняетесь на кого-то? Почему вы не можете своей жизнью жить! Если женщина вас любит, она будет с вами. Если девушка любит деньги, то она будет с вами рани них. Человеку дается столько денег, сколько ему нужно. Вы можете хотеть больше, и даже можете получить, вопрос - готовы ли вы за это платить? Больше, не значит хорошо. Конечно надо все посмотреть. Но вам бы тараканчиков ваших убрать, тех родных, домашних. Они вам не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
А то мысли уже такие, что судьба у меня так и будет, через кризисы, и семьи не будет, познакомился, пожил, расстался.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мои мысли: я разведена уже 6 лет. Личная жизнь не клеится, я одна все это время. Мысли после пробуждения-ещё год наказания одиночеством.
» Став "Судьба" Автор: Sinais
» Какова судьба детей, названных в честь предков?
» "Судьба нежеланного ребенка" - Как снять с себя эту программу самому.
» Жемчужины духовной мысли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: