Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Хочу поделиться своими результатами чистки. Самое первое – написала аж 12 страниц. «Ооо…. чистка сработала, это мой Род и они пришли"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Хочу поделиться своими результатами чистки. Самое первое – написала аж 12 страниц. «Ооо…. чистка сработала, это мой Род и они пришли" Empty
СообщениеТема: Хочу поделиться своими результатами чистки. Самое первое – написала аж 12 страниц. «Ооо…. чистка сработала, это мой Род и они пришли"   Хочу поделиться своими результатами чистки. Самое первое – написала аж 12 страниц. «Ооо…. чистка сработала, это мой Род и они пришли" EmptyПн Дек 18, 2023 5:00 pm

Цитата :
Хочу поделиться своими результатами чистки.
Начала делать ритуалы чистки еще осенью. Самое первое – написала аж 12 страниц. Повторила все то, что дала Светлана и написала кучу всего своего. Получилось много и сумбурно. Читала на улице во дворе пол ночи. Замерзла, устала. Никаких снов не видела, осталось чувство какого-то неудовлетворения.
Я говорила, летом можно на природе, возле костра. Если неудобно или холодно - то читаем дома, а сжигать выходите на улицу.
Цитата :
Во второй раз сократила существенно и добавила своего. Получилось 7 страниц. Читала опять пол ночи. Результатов видимых – ноль. Снов нет. Стало разочаровывать. Стали приходить мысли, что занимаюсь ерундой.
Сделала третий раз в коридор затмений. 3 страницы.  Опять ничего не чувствую.
Все это время я читала, читала и еще раз читала форум, статьи, комментарии. Стала прислушиваться к себе. И поняла, что меня что-то не устраивает в этой процедуре.
Я опять же говорила - мы не всегда видим. и не всегда понимаем - но работа всегда идет.
Цитата :
Как-то пришло понимание, что надо отмаливать аборты. Сама грешна этим, правда один раз. Но знаю, что моя мама  очень много сделала абортов.
Запомните, если вы делаете и не работает, значит вас еще не допустили к чистке. Выясняйте почему, убирайте грехи, отмаливайте, потом вам дадут возможность ЧИСТКИ. Чистка и доступ к чистке - это не одно и тоже. И иногда перед этим требуется покаяние в грехах, чтобы вам разрешили....я тоже писала об этом.
Цитата :
К полнолунию в ноябре подошла ответственно – готовилась заранее, подбирала слова, составляла все в компе. Получилось на ДВА листа.
Но четко и по делу. Первая часть – просила прощения за весь Род у не рожденных душ рода за сделанные аборты, и конечно за саму себя, просила для всех нерожденных душ новое счастливое воплощение.
И вторая  часть – прощение   у ВСЕХ за весь свой Род. В запросе к ВС – просила снять кармические наказания и т.п. с меня и со всего Рода (может слишком нагло, но как получилось).
А знаете что тут произошло? Вы не просто скопировали, и сделали. Вы осознанно обработали информацию, готовый шаблон. Это говорит о вашей готовности. О вашем НАМЕРЕНИИ! А В МАГИИ ВСЕ ДЕРЖИТСЯ, ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ, ОБРЯД - НА НАМЕРЕНИИ!
В тот день у меня все не складывалось с утра – не выспалась была жутко уставшая, и понимала, что не смогу опять пол ночи сидеть не выдержу. Пыталась себя «уговорить» на следующий раз… Все же нашла в себе силы и приступила. Через 3 раза прочтения – сел голос, текста не видела почти, глаза слипались, все тело чесалось.… Нет, думаю, не пройдет, все равно дочитаю. И как будто новые силы появились. Смогла. Прочитала.
Спать легла поздно, а если я устаю, мне сны вообще не снятся, они и так-то очень редко меня посещают.
Но в эту ночь очень смутный, рваный сон, в котором я вижу прям очень много людей. И во сне отмечаю для себя – «Ооо…. чистка сработала, это мой Род и они пришли мне на помощь для чистки…». Но какое-то чувство непонятное осталось. Утром сон практически не помнила, столько картинка осталась, как фото.


А в обед (видимо, когда окончательно проснулась) мне как по голове стукнуло…


Ведь все люди, которые были во сне, они все как один были одеты в одежду как из натурального льна. И… они все были МОЛОДЫМИ.  Лет  5, 7, 12, 17, 20 примерно. Это меня и удивило утром, от этого было не понятное чувство. Ведь в те моменты,, когда мне говорит что-то РОД, ко мне приходят мои родители, оба, и каждый как бы за свою ветку что-то показывает. Причем они живы и здоровы сейчас. Получается,  что  что это приходили все дети нашего рода, не рожденные… Как их было много.


Боже, что мы творим. Нет нам прощения. Столько душ загубленных. Сожаление не покидает.
Так что на 4 раз я «увидела» результат. Стучите и будет вам открыто как говорится)).

Римма поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Хочу поделиться своими результатами чистки. Самое первое – написала аж 12 страниц. «Ооо…. чистка сработала, это мой Род и они пришли"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу поделиться результатами ритуала по исправлению судьбы и кармы. Вы его давали, и я вам очень благодарна.
» Хочу поделиться с Вами и подписчиками канала своими снами во время действия рунического става на работу с кармой.
» Хочу поделиться свои рассказом, как прошла моя осень, три кармические чистки и как это отразилось на моей жизни.
» Хочу поделиться своим сном после чистки рода, Вы всегда говорили ,что кровь во сне играет не маловажную роль.
» А пока хотела поделиться с Вами, что произошло после того, как написала Вам письмо о записи на диагностику.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: