Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Согласилась я на чистку того человека, на свою чистку и как было предложено сексуальная привязка.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Согласилась я на чистку того человека, на свою чистку и как было предложено сексуальная привязка. Empty
СообщениеТема: Согласилась я на чистку того человека, на свою чистку и как было предложено сексуальная привязка.   Согласилась я на чистку того человека, на свою чистку и как было предложено сексуальная привязка. EmptyПн Дек 18, 2023 5:09 pm

Цитата :
Добрый день Светлана. Ознакомились, что вы не связывайтесь по выходным. Поэтому отправляю сообщение. Как сможете ответьте пжл. Вопрос. Обратилась к магу на диагностику. Хотела узнать есть ли шансы на человека который перевернул мне жизнь верх ногами. Ради него готова была на тот момент на все. Случилась все резко неожиданно. Маг ответил, что мы не вместе, но предложил полную диагностику. Я согласилась. Было мне поведано , что на мне родовая карма, поэтому человек от меня убегает. Что на нем приворот от жены на возвращение домой. Мне стало страшно, жить не хотелось.
1. Вам не захотелось жить, потому что какой-то там мужик, убежал к своей жене, вы серьезно? Люди у которых сейчас серьезное горе и потери в семье, наверное ахнули....просилось другое слово. Я конечно понимаю, что у каждого своя боль, ее оценка и мера, но и головой надо думать. На вас родовая карма и поэтому он убегает....? Так вот если на вас родовая карма - то убегать будет любой, а не только ЭТОТ, потому что это Масштабный процесс. Включайте головы свои, заставляйте мозги работать.
Цитата :
Согласилась я на чистку того человека, на свою чистку и как было предложено сексуальная привязка.
Если проблема в вашей карме - то чистить вы ее должны сами. Если есть какой-то сторонний негатив, тогда ок. На чистку другого человека, как интересно - а кто вам разрешал? Кто вам дал право? Любой негатив - это своего рода наказание для человека, его отработка, проработка. Если вы вот так влезли благими своими намерениями, вы все испортили, и вы не только не поможете этому человеку но заработаете и себе наказание. Я не говорю, что не надо помогать, но чистить вы можете мужа, брата, родителей (только не сами старших по крови) и кого-то из семьи, но опять же после того, как получите разрешение на такое вмешательство. И не важно вы будете чистить или практик! Если вы не имеете права вмешиваться - то вы не имеете! Сексуальная привязка - это уже интересно. Если проблема в карме, проблема в нем, потому что на нем есть какой-то приворот, и от вас он убегает, потому что у вас какая-то там карма, тогда после чистки, он должен к вам прибежать, а вам делают сексуальную привязку... - ВАС РАЗВЕЛИ. ПРИ ЧЕМ ТАК, ЧТО ВЫ ЕЩЕ ПОЛУЧИТЕ кармическое наказание, за использование любовной магии. Вы дали на это согласие...Такую схему работу, ни один нормальный практик, который работает по совести не предложит.
Вот еще одно доказательство о том, что вам могут испортить жизнь, те, кто сидит по ту сторону экрана, назвавшись практиком...
Цитата :
Но мне лучше не стало все хуже. Стало ощущение что маг как будто использует мою энергию в своих целях. Может ли маг обмануть и сделать крадник для себя. Я читала вашу статью про крадники. Она просила только мои фото и мои вещи из дома. Что делать? Спасибо. Потеряла работу думала уеду в другой город легче станет. Но увы работы нет, денег нет. С мужем не могу наладить отношения. А всего 3 месяца назад было все замечательно. Все зарабатывали с трудом и потом, сторила семью в гармонии и прощении. Старалась не завидовать вообщем жила полноценной семейной жизнью и строила эту жизнь через работу и духовную и физическую. И тут все резко перевернулось и никак не возвращается в прежнее русло. Резко похудела, апатия, голова кипит.
Может быть, что угодно. Хуже могло стать, от наказания за то, что влезли к человеку, за то что использовали любовную магию.
С учетом того, что вам посоветовали и сказали, могут делать и негатив - я не знаю. Зачем ваши вещи из дома? И куда их потом? А что с ними делали?
Вопрос к подписчикам, кто-то еще считает что безопаснее обращаться к неизвестным "практикам", или все же безопаснее поработать над собой самому?
Вам нужна диагностика, чистка. Исправление и корректировка.

Larisa03207 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Согласилась я на чистку того человека, на свою чистку и как было предложено сексуальная привязка.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Было время, когда меня и вправду неплохо было бы отослать в дурку, потому как то, что называется "личностью" человека, начало разваливается.
» Если я правильно понимаю последовательность событий, то браслет нашелся после того, как сделали чистку кармы.
» Страх прошел после того, как во сне мне приснились собственные похороны. Таких снов было три. Все разные.
» Можно ли совершать чистку человека, скидывать негатив, и при этом, не вторгаться в мир магии? Так как я даром не владею.
» Светлана, а если мы с бесом подписали договор, (говорил, что меня выбрал, было два кандидата) он может ни с того ни с сего пойти к другому кровнику?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: