Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение. Отзыв.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение. Отзыв. Empty
СообщениеТема: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение. Отзыв.   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение. Отзыв. EmptyЧт Янв 18, 2024 10:02 pm

Добрый день, Светлана! Сегодня хочу поделиться, как прошел ритуал. Может для кого из подписчиков будет полезно)
Цитата :
Сразу скажу, что первый раз, ритуал, я начала делать 21 декабря, но не закончила его. Не рассчитала по времени (мне на утро на работу надо было) и дочка постоянно бегала, мешала. Закончила на шестом прочтении (час ночи). Попросила прощение у ВС и сожгла через 2 дня.
Цитата :
В этот раз решила сделать, уже наверняка. Решила делать с 6го на 7е января, почему то подумала, что ритуал белый и можно (не увидела сначала, что вы писали, что нельзя в это время делать). Отправила дочку к бабушке, все подготовила заранее. Сделала диагностику, можно ли мне сегодня делать ритуал, оракул сказал да. Еще спросила, почему в прошлый раз я его не закончила, говорят, не готова была. А сейчас готова.
Если вы правильно интерпретировали карты, и вам реально сказали - да! Значит вам можно было!
Цитата :
Начала писать в 17:00, закончила полностью ритуал в 2 часа ночи. Делала все не торопясь, с чувством с толком с расстановкой. Между прочтениями иногда делала перерыв. После всего сожгла с благодарностью и отнесла на улицу, закопала под деревом и сверху положила воск от свечи, также все с благодарностью. И спокойненько пошла домой, на улице не единой души не было, чувствовала себя прекрасно, даже спать не хотелось.
Цитата :
Во время ритуала особых, каких -то особых признаков не наблюдалось. Единственное, что было ощущение, что кто-то стоит рядом со мной с левой стороны. Перед ритуалом попросила ВС, помогать мне во время ритуала, наделить терпением. И на 19-20 прочтении, какое то шевеление началось внизу живота, я посчитала это благоприятным признаком.
Цитата :
После того, как я пришла домой, написала вторую часть и положила под подушку, легла спать. Запрос ВС, "Как прошел ритуал". А сна не в одном глазу :grin:. Думаю, да что ж такое то, мне в 5 утра на работу вставать, осталось 3 часа спать.
Кстати хорошая мысль, после ритуала просить показать, что и как. И вы как раз видите, что у вас происходит.
Цитата :
Ладно, уснула, но такое впечатление, что и не спала. Снится сон: Я в отеле с коллегой по работе (у нас с ним связь была). Находимся в номере, я выхожу из ванной, обмотанная белым махровым полотенцем. Волосы длинные, черные, красивые, мокрые (я понимаю, чистка сработала), рядом тот парень с работы и почему то я смотрю на него (понимаю, что это он), но вместо него размытое черное пятно, как клякса))) фантом (такое впечатление, что он в моей жизни не присутствует, но связь с ним есть на ментале, и он как присоска, это я сейчас думаю об этом так). На самом деле, да, я думаю о нем постоянно, еще и на работе пересекаемся :weary:.
Цитата :
Далее, я вышла из ванной и вижу на пороге у нас стоят две горничные, одна из них моя коллега по работе (сейчас в декрете), в белых махровых халатах и полотенцами на голове, тоже белыми (вот тут непонятно, почему они в белом то были) и так хитро на нас смотрят и ехидно улыбаются, типа, ага, теперь мы все о вас знаем (а мы скрывали эту связь). Я им говорю, чего это вы хихикаете тут стоите, идите отсюда. Они разворачиваются и уходят, я пошла за ними и оказываюсь в холле отеля. Там очень красиво, все сверкает, красивые диваны, столики. Цветы ростовые в горшках. Много людей, все сидят на этих диванах, кто то ест, кто-то просто сидит. Там же и коллега по работе, дружок этого парня с кем я была. Ну так вот, выхожу я в холл, и как бы вижу себя со стороны (я все также в полотенце), красивая, молодая, волосы красивые, длинные (волосы это мой бич, в настоящем, борюсь за красоту и длину, чтоб не выпадали). За мной же тот парень, как тень телепался, но он также пятном и оставался. Мое ощущение на тот момент, было, я такая счастливая, мне так хорошо было (и почему то ощущение было, что я хочу показать, а посмотрите с кем я). И на меня все оборачиваются, кто там сидел, смотрят с восхищением. Потом тот дружок, моего парня, смотрю машет рукой, я так жестом, типа ты мне? Он такой нет, ну типа машет, своему дружку. Я почувствовала раздражение ( как это не мне) Я же такая красотка)))))) И прозвенел будильник.
Цитата :
В общем то, я так думаю, чистка работает, но, какая то доля негатива все  равно есть. Прошу, Светлана прокомментируйте пожалуйста, ваш взгляд на все это)
Цитата :
Я не против размещения, данного материала на вашем канале, наоборот, думаю, что он может кому то помочь (например, как подготовиться и рассчитать время).
Цитата :
Благодарна вам за все, что вы делаете, для нас, читателей канала :sparkling_heart::pray:
Да, я с вами согласна, что чистка пошла и она работает, но она задевает вашу связь с этим мужчиной. Я не могу сказать больше, тут либо надо смотреть, либо нужна также через запрос еще информация. Пока мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение. Отзыв.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отзыв Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой.
» Отзыв о ритуале «Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение».
» Небольшой отзыв на ритуал по работе с Ори. "Работа со своим ОРИ. Обретение баланса, гармонии и равновесия".
» Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение
» Отзыв Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. История от подписчицы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: