Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Мне 42 года.И я не могу понять в чем смысл моей жизни,в чем мое предназначение.Я не чувствую себя счастливой,чувствую бытовой служанкой.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Мне 42 года.И я не могу понять в чем смысл моей жизни,в чем мое предназначение.Я не чувствую себя счастливой,чувствую бытовой служанкой. Empty
СообщениеТема: Мне 42 года.И я не могу понять в чем смысл моей жизни,в чем мое предназначение.Я не чувствую себя счастливой,чувствую бытовой служанкой.   Мне 42 года.И я не могу понять в чем смысл моей жизни,в чем мое предназначение.Я не чувствую себя счастливой,чувствую бытовой служанкой. EmptyВс Фев 04, 2024 7:13 pm

Цитата :
Постараюсь кратко.   Мне 42 года. И я не могу понять в чем смысл моей жизни и в чем мое предназначение.  Я не чувствую себя счастливой , чувствую бытовой служанкой .
Милые девушки - иногда на канале, могут прозвучать от кого-то, может даже от меня не совсем лестные слова, может даже где-то грубо и жестко. Не обижайтесь. Когда люди переходят рамки- я конечно блокирую, но бывает и разумная жесткость. Иногда она нужна. Она отрезвляет. Когда человека все время гладят по голове и говорят, что он все делает правильно, даже если он не делает правильно - на пользу ему это не идет. Поэтому в таких комментариях можно увидеть наставление. Старайтесь всегда смотреть с холодной головой, и воспринимать комментарии - без эмоций. Иногда сначала идет отрицание, потому что чей-то комментарий не укладывается в картину вашего мира, в ваши ценности и мировоззрение. И происходит ломка...вот после нее приходит принятие. И когда приходит - тогда приходит понимание того, что хотели донести.
Вам 42 года -меняйте все! Что вас не устраивает. Это в ваших силах. Вы не можете изменить в своей только ничего, только в одном случае. В остальных нужно только ваше желание и все!
Цитата :
Замуж маму бабушка выдала не по большой любви, а в сытую семью. Мама с бабушкой жили голодно и в детстве мама воспитывалась в интернате, забирала ее бабушка на выходные.
Цитата :
Почему бабушка разошлась с отцом моей мамы не знаю.  В семье почему -то не особо говорят об этом.  Равно как и о многом другом.
Цитата :
Родственников много , но не общаемся.
Вам вот тоже сюда:



Мне 42 года.И я не могу понять в чем смысл моей жизни,в чем мое предназначение.Я не чувствую себя счастливой,чувствую бытовой служанкой. Scale_360


Какой Родовой негатив надо снимать до диагностики, чтобы понимать над чем работать дальше.
:fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis:14 января

Вчера я смотрела девушку, которой не давали иметь детей. То есть она 20 лет не могла забеременеть. Но как только она взяла приемного ребенка из детдома, при диагнозе бесплодие, она родила своего)) Сейчас хочет еще одного, но не дают. Мы начала смотреть и я увидела, женщину, которая в свое время совершила роковую ошибку, за что линию женщин наказали. Конечно нюансов я не увидела, но в диалоге с девушкой мы выяснили, что ее прабабушка, отдала ее бабушку. в другую семью на воспитание - это по сути отказ от ребенка. Интернат - это конечно не тоже самое, но смотрите это уже последствия.

Почему высшие силы так сильно наказывают за любовную магию? За привороты, отвороты, рассорки, присушки, либо когда человек отказывается от истинной любви или второй половинки в пользу денег, или каких-то материальных благ, никогда не думали об этом?

:point_right:Потому что БОГ -ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Отказываясь от любви, вы отказываетесь от любви Бога, от самого Бога. Воздействуя на волю человека в любви, вы идете против воли Бога. А ни один эгрегор этого не потерпит. Поэтому никогда не будет счастлив тот, кто выходит замуж по расчету. так или иначе - он платит. Расчет материальный - это деньги. А деньги - это вотчина темных)))
Смотрите - малообеспеченный род, воспитание в интернате, Родственники между собой не общаются - тут есть над чем подумать. Понимаю, моего совета не спрашиваете, но я бы сделала так, прошлась по роду чисткой, потом рисуя родовое дерево восстановила бы родовые связи. Сделала на достаток и богатство всем! На успех! На благополучие!
:point_right:Да, есть мнение, что когда в роду есть такие вещи как вы описали - то 100% есть какое-то проклятие. Лично для меня - это повод все изменить. И не более. и не важно что там есть, главное, что надо сделать, чтобы этого не было, а было все хорошо. Я всегда ставлю вопрос так.
Цитата :
Я спрашивала родителей как познакомились и где , очень краткие и сухие ответы были. Мои отношения с мамой тоже очень сухие.
Цитата :
У родителей не было своего жилья , жили с родителями папы.  Думаю маме это не очень нравилось , хозяйкой на кухне и в доме была папина бабушка. Она мне и уделяла свое время.
Есть ритуалы чтобы было свое жилье. При чем в течение 1 года. И также что бы у всех в роду было жилье.
Цитата :
С мамой отношения были не очень откровенные.  Мне не хватало ее заботы, присутствия в жизни , любви и ласки.  Но понимаю, что она не получала этого от бабушки , видимо и мне не знала как дать.  А может и не очень хотела меня.
Вот это да, родовой сценарий на уровне психологии. Когда девочка не видит любви, ласки от родителей, она не знает как вести себя, и когда у нее будут дети - она будет вести себя также. Это сейчас при помощи интернета и прочего можно над собой поработать, но раньше то нет. Насчет хотела или нет, есть обряд - снять судьбу нежеланного ребенка.
Цитата :
Эту любовь и внимание я везде искала в людях и пыталась быть услужливой взамен.
Цитата :
При рождении мне делали полное переливание крови.  Меня выходили.
Цитата :
Первая моя операция была в 2 года.  Аппендицит.  Потом еще 3 операции- опухоль сосудов губы.  В 14 лет еще одна .
Цитата :
В юридический институт определили родители , вернее дед. Он там преподавал.  И я думала , что это и мое желание и хороший выбор.  Но на самом деле я любила играть в театре.
Цитата :
ВУЗ закончила с красным дипломом.  Работу папа по знакомым нашел, вернее устроил на практику , а там вроде попросил оставить.  Работала на побегушках у адвоката.
Цитата :
Стабильного оклада не было.  Работа по специальности радости не принесла.  Мне было трудно и не скажу что интересно.  И тем не менее я не искала  другую работу!
Цитата :
Не проявлялась!  Мне всегда будто нужен был наставник и совет правильно ли я поступаю , я не могла сама искать клиентов.  Работу в итоге оставила.
Да, это последствия отсутствия внимание, положительной оценки, похвалы, признания достижений. Нехватки любви.
Цитата :
Была попытка поступить в аспирантуру в тот же ВУЗ и преподавать . Опять же это не было моим решением.  Но я не сопротивлялась.  Сдала успешно экзамены.  Но я даже не смогла сразу выбрать кафедру по душе.  В итоге , родители сказали, что надо платить и они не стали.  Я не поступила.
Цитата :
А вот преподавать наверно ближе к делу было бы.  Это же говорить , общаться , читать с трибуны.  А я любила быть на сцене.
Цитата :
В настоящий момент я не работаю.  Пробовала сменить профессию.  И это было мое решение , порыв , прошла переподготовку , получила диплом по специальности психологическое консультирование и профессиональный коучинг.
Цитата :
Как самостоятельный специалист развить и разрекламировать себя я не смогла.  Мне почему -то это стыдно.  Мало что сделала для своего продвижения.
Полученные навыки вам нужно применять прежде всего на себе. Учиться работать над собой, выходить из замкнутого пространства.
Цитата :
Работу в найме в команде так же не ищу. Все боюсь , что не смогу, не уживусь в коллективе , сама не справлюсь , стыдно.  Саботирую.
Цитата :
Постоянно думаю  в чем мое предназначение ?
Вы никогда об этом не узнаете, если будете закрыты в своем мире.
Цитата :
Я хочу быть полезной людям , я в мечтах вижу себя сильной, независимой , властной , с ресурсами , но я не вижу конкретное место !
Полезной людям, можно быть только общаясь с ними. Вы не можете быть им полезной - как мышка. А что мешает вам сделать себя такой, какой вы себя видите? Конечно сразу и все не получится. Ну так выпишите себе на листик все по пунктам что вы хотите, и так по ступеньке двигайте вперед!
Цитата :
В моей семье все всегда работали , порой и не на одной работе.  Ловлю себя на мысли , что завидую успехам своих знакомых.
что мешает вам?
:loudspeaker:Сейчас скажу вам страшную вещь - вам 42 года и половина жизни прожита. Вы все 42 года - боялись. Что изменилось? Чего вы достигли!? Значит страх и закрытость ни к чему вас не привели. Может пора что-то менять? Те инструменты, шаблоны, которыми вы пользовались не работают Они ведут вас в тупик. Вы понимаете как вам будет больно в 50, в 60 лет, если вы так будете бояться и ничего не делать? Ведь ничего тогда не измениться, если вы сами не измените.
Цитата :
Интуиция развита.  В детстве смерть почувствовала 2 раза.  Могу понять о чем говорят , если разговор без конкретики , ложь чувствую.
Цитата :
Сны сняться , и будто ад показывали , огонь , красное все , железа много , хлама , и чудища какие -то которые душат и нападают.
Цитата :
Дух кота во сне хотел меня убить , лифт открывается , а там бездна , и чудище отдуда что-то говорит.  Я во сне им кричу что -то отвечаю.  Просыпаюсь и страшно самой.  Сердце бьется.  Ощущение , что и не совсем сон был , а будто ходила куда. Иногда понимаю во сне , что сплю , как осознанный сон.
Цитата :
Часто снится что бегу, убегаю , война, тревога , пожар , рядом люди , но близких моих нет.  Звоню , нет связи.  Всегда одна.  Мечусь , куда бежать не знаю.
Цитата :
Бывает еду в транспорте убегаю , а он медленно плетется.  Часто я сама за рулем , или даже за штурвалом , давлю на газ а скорость не прибавляется, бег на месте.
Цитата :
Снился человек в черных свободных одеждах , лица не видно , но будто знакомый. Едем в троллейбусе , он держит меня за голову и я будто парю и мне так хорошо и беззаботно и никаких проблем не существует.
Цитата :
Еще снилось потрясающее небо.  Вихри как воронки спускаются вниз к земле и разными красками переливаются и заполняют все пространство светом.  Я смотрю из окна на это и не верю глазам , хватаюсь за тел чтобы снять и желание выбежать на улицу под это небо .
Такие вещи говорят о том, что человек имеет особое предназначение. Я сейчас даже не о магии говорю. Это когда ты живешь здесь и сейчас, но понимаешь, что тот мир, то время в котором ты сейчас - тебе чужды. Люди, их цели, поведение, шаблоны социума и прочее. Вам нужно разбираться в себе. И желательно с психологом. нужны грамотные специалисты. Нужна железная воля - чтобы работать над собой и прежде всего - ГДЕ-ТО ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ, ГДЕ-ТО ПОДАВЛЯТЬ, ГДЕ-ТО НА ЧТО-ТО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, НА КАКИЕ-ТО ВЕЩИ НАОБОРОТ.
Цитата :
Очень хочется прояснить момент с работой , финансами и реализацией, моим предназначением и задачами.
Если вы не хотите и всего боитесь, то такие проблемы скорее следствие. Тут даже не в магии дело.
Цитата :
А еще есть огромный слив энергии на мужчину который рядом.  Будто привязки какие -то. И очень оказался скрытный человек , недоверие какое -то к нему , двуликий какой -то и скряга , хотя раньше такого не замечала.  Про него ни одного хорошего сна.
Ну так работайте над этим.
Цитата :
Подруг у меня можно сказать нет.
Цитата :
Общаться с людьми , особенно со знакомыми в принципе не очень хочется.
А как вы тогда собирались работать коучером, с таким набором? Вы понимаете, что вы везде идете на поводу у "своего не хочу" - как маленький ребенок, так и хочется сказать словами из мультика.
-"Молодец! Будешь Великим Нехочухой"
Цитата :
Пыталась многие вопросы проработать с психологами, не скажу что успешно.
Цитата :
Очень хочется выправить ситуацию.  Ощущение пустоты и потерянного времени.  Хочется бежать , успеть жить , а будто скована вся.  За весь день могу и не собраться что -либо сделать вообще.
Цитата :
Помогите , Светлана.  На диагностику к вам знаю, записи нет.
Цитата :
Поэтому посоветуйте мне практика для диагностики , понять что происходит и с чего начать.  Подойдет ли мне для диагностики Азиз?
Цитата :
Не против публикации на канале. , разрешаю комментарии.  Ваши
Цитата :
Комментарии приму с благодарностью.
Есть человек, который хочет только на словах. Вот на словах он бы горы сдвинул, а на деле - с кровати встать не может. Вот и у вас так. Конечно можно найти негатив, можно найти родовые негативные сценарии, да что угодно - НО ПОКА ВЫ САМИ НЕ ЗАХОТИТЕ ТАК, ЧТО БУДЕТЕ БЕЖАТЬ ВПЕРЕДИ ПАРОЗОВА И ЕЩЕ ТАЩИТЬ ЕГО ЗА СОБОЙ - ничего не измениться.



Мне 42 года.И я не могу понять в чем смысл моей жизни,в чем мое предназначение.Я не чувствую себя счастливой,чувствую бытовой служанкой. Smart_crop_600x300


Парапсихология | :fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis: | Дзен
dzen.ru




Мне 42 года.И я не могу понять в чем смысл моей жизни,в чем мое предназначение.Я не чувствую себя счастливой,чувствую бытовой служанкой. Smart_crop_600x300


Семья и отношения | :fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis: | Дзен
dzen.ru




Мне 42 года.И я не могу понять в чем смысл моей жизни,в чем мое предназначение.Я не чувствую себя счастливой,чувствую бытовой служанкой. Smart_crop_600x300


Негатив | :fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis: | Дзен
dzen.ru

ПРОВЕДИТЕ РИТУАЛ ОРИ.




Мне 42 года.И я не могу понять в чем смысл моей жизни,в чем мое предназначение.Я не чувствую себя счастливой,чувствую бытовой служанкой. Scale_360


Искра Создателя в каждом из нас. Работа со своим ОРИ. Обретение баланса, гармонии и равновесия. Метод от Жрицы Вуду доступен всем желающим.
:fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis:27 марта 2023




Мне 42 года.И я не могу понять в чем смысл моей жизни,в чем мое предназначение.Я не чувствую себя счастливой,чувствую бытовой служанкой. Scale_360


Небольшой отзыв на ритуал по работе с Ори. "Работа со своим ОРИ. Обретение баланса, гармонии и равновесия".
:fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis:16 мая 2023


:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Мне 42 года.И я не могу понять в чем смысл моей жизни,в чем мое предназначение.Я не чувствую себя счастливой,чувствую бытовой служанкой.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В моей жизни случились отношения с практиком к которому обратилась за помощью. Уже и отношений нет, но не могу от него оторваться.
» Почему в моей жизни все рушится, кто в этом виноват и что делать? Как быстро понять "откуда дует ветер"?
» Я никак не могу понять, есть ли какие-то именно во мне способности к магии и есть ли Силы, с которыми я как-то могу быть связана.
» Сон о двух волчицах, помог понять истинное предназначение.
» И тогда мне попалось то, что стало моей "самой большой ошибкой в жизни #2". Рассказ девушки из реальной жизни "модель на дому"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: