Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Проклятие рода.Если это правда, то уже четвертый родной умер за три года.Летом племянница 19 февраля будет полгода.Может мне можно отчитать?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Проклятие рода.Если это правда, то уже четвертый родной умер за три года.Летом племянница 19 февраля будет полгода.Может мне можно отчитать? Empty
СообщениеТема: Проклятие рода.Если это правда, то уже четвертый родной умер за три года.Летом племянница 19 февраля будет полгода.Может мне можно отчитать?   Проклятие рода.Если это правда, то уже четвертый родной умер за три года.Летом племянница 19 февраля будет полгода.Может мне можно отчитать? EmptyСр Фев 21, 2024 9:14 am

Здравствуйте, дорогая Светлана и все уважаемые подписчики Вашего канала! Помогите пожалуйста расшифровать мои сны.
Цитата :
Сделала чистку 25 хотела 24 но что-то не дало. Сейчас очень жалею. Сразу сна не было, позже. Сниться мама покойная в нашем доме на родине. Делаем с ней манты, я катаю тесто она лепит. Тесто сначала было белое, потом стало тёмно-серое. Мы продолжаем лепить. Картина меняется. Мама отправляет нас в дорогу с братом на машине. Машина чёрная а в салоне кожаные сиденья белые. Говорит мне, надо салон помыть. Я смотрю чистые сиденья, спросила зачем? Она берёт и достаёт с кармана машины сухие грязные листья и бросает на задние сиденья. И показывает, что надо помыть.
Черное и белое, белое и черное - при чем все вперемешку. Такие сны людям силы говорят о том, что нет порядка в энергиях. В каналах с энергиями хаотичное движение энергий. И скорее это в роду Матери. Если о простых людях, то это говорит о негативе который разрушает баланс. Не может быть света, там где тьма...
Сон второй:
Цитата :
У мамы день рождение. Мы в том же доме. Я пошла за розами с братом, но пока его не вижу. На рынке вижу женщина продаёт букет в нём 36 розовых роз, но мне надо больше. Хочу взять у неё номер телефона и оказываюсь в автобусе. Стою в пазике со стороны водителя много бабушек что-то говорят и показывают мне блокноты с номерами телефонов. В этот момент я вижу брат сидит передо мной  хорошо одетый (он всегда любил модно одеваться). И так жалобно говорит: - Сестричка поговори со мной пожалуйста! В этот момент я понимаю мне он очень дорог и нужно обнять и пообщаться. Говорю бабушкам отойдите, мне нужно с ним поговорить!
Цитата :
Разговор не состоялся. Меня выбрасывает из сна...
Не знаю, но четное число роз, как-то напрягает. И опять указание на род матери
В душе уже понимаю что-то случилось. И узнаю в этот день, что его убили неделю назад с 24 на 25 января. В подробностях от сослуживца который сейчас лежит в госпитале. Официально нам говорят он жив. Сейчас на задании. Брат пошёл подписал контракт на СВО 10января. Я лежала в больнице с дочерью. Три раза до этого я его отговаривала.
Цитата :
По снам правильно ли я понимаю, что мама говорит нужно читать за упокой молитвы подготовить дорогу и делать помин?
Маме да закажите службы, помин.
Цитата :
Сестра считает рано нет тела, может он жив. А по просьбе брата думаю, что душа его в шоке он был не готов к смерти. Пришёл ко мне попрощаться. Они всего две недели там были, 5дней здесь по тренировали и сразу на передок в горячую точку. Он лежит там в блиндаже и тело сказал сослуживец мы возможно увидим не скоро.
Срочно, чем больше объедите церквей и монастырей тем лучше -по возможности - 40усты о здравии, Молебны, Акафисты - Ангелу Хранителю, Николаю чудотворцу, и Животворящему кресту. Можете Богородице Казанской. Посмотрите там кому еще можно заказать, за воинов! Есть сны богородицы, которые читаются чтобы вытянуть человека....Делайте.
Цитата :
Была у вас на диагностике в ноябре. Проклятие рода, негатив, источник счастья исчерпан. Есть сущ, жду записи у Азиза. Если это правда, то уже четвертый родной умер за три года. Летом племянница 19февраля будет полгода. Может мне можно отчитать смерть близких?
Так я дала ритуалы на форуме - отчитывайте.



Проклятие рода.Если это правда, то уже четвертый родной умер за три года.Летом племянница 19 февраля будет полгода.Может мне можно отчитать? Scale_360


Какой Родовой негатив надо снимать до диагностики, чтобы понимать над чем работать дальше. Я РАСПИСАЛА ВАМ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ РАБОТЫ С НЕГАТИВОМ.
:fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis:14 января

:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Проклятие рода.Если это правда, то уже четвертый родной умер за три года.Летом племянница 19 февраля будет полгода.Может мне можно отчитать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СНЯТЬ ПРОКЛЯТИЕ ЕСЛИ ПРОКЛЯВШИЙ УМЕР
» Здравствуйте. В 7 лет умер дедушка (не родной), и через некоторое время сниться, что он гоняется за мной с ножом и хочет убить.
» Сила Вашего Рода! Может ли кто-то вместо вас почистить ваш Род, если вы не можете по любым причинам?
» В 2019 году умер мой папа и потом через какое то время он стал мне сниться. Во сне я тоже знала, что он умер.
» После смерти мужа вскорости погиб его родной брат. И еще мужчины с Рода погибали, умирали.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: