Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Любовный треугольник. Муж, Жена и Родовой Бес. Есть ли шансы счастливой жизни в таком треугольнике?Как будет вести себя Родовой Бес?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Любовный треугольник. Муж, Жена и Родовой Бес. Есть ли шансы счастливой жизни в таком треугольнике?Как будет вести себя Родовой Бес? Empty
СообщениеТема: Любовный треугольник. Муж, Жена и Родовой Бес. Есть ли шансы счастливой жизни в таком треугольнике?Как будет вести себя Родовой Бес?   Любовный треугольник. Муж, Жена и Родовой Бес. Есть ли шансы счастливой жизни в таком треугольнике?Как будет вести себя Родовой Бес? EmptyСр Фев 21, 2024 6:31 am

Сегодня у нас с вами на повестке дня самая интересная тема)))и такой темы нет в интернете, поэтому через какое-то время, как говорится "смотрите на всех экранах страны" :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Прежде чем задавать вопросы по этой статье читаем внимательно все статьи, что есть в этом разделе, а потом спрашиваем :point_down:



Любовный треугольник. Муж, Жена и Родовой Бес. Есть ли шансы счастливой жизни в таком треугольнике?Как будет вести себя Родовой Бес? Smart_crop_600x300


Родовые Бесы | :fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis: | Дзен
dzen.ru

Я не отвечаю по нескольку раз на те вопросы, на которые уже отвечала.
Теперь давайте рассмотрим несколько вариантов, жизненных сценариев того, что может быть с вашей личной жизнью, если у вас есть Родовой Бес:
  • у вас есть Родовой Бес - вы о нем знаете, вы родились в семье практиков, вам обо всем рассказали, вы умеете им управлять, и в целом у вас неплохой тандем. Бес играет роль вашего помощника и не позволяет себе лишнего. И тут ваша личная жизнь уже зависит от того, что вы берете вы в свой жизни, каким путем пойдете. Выберите ли вы только путь магии, без семьи, или только семью, без магии (ну вам все равно не дадут жить спокойно, этот вариант всегда ловушка), либо постараетесь совместить магию и личную жизнь.

  • у вас есть Родовой Бес с детства, но вы о нем не знаете. Вот тогда, он бесконтрольный. Он намного выше вас, вы не имеете необходимых навыков, чтобы им управлять, и контролировать. В этой случае - это наглое, капризное, хулиганистое существо, которое будет вести себя так, как ему нужно и выгодно. И может сделать вашу жизнь невыносимой. Это в том случае, если бес, все же идет как помощник, то он будет влиять на вашу жизнь, но не на личную.

  • у вас есть с рождения Родовой бес, но он мнит себя, не вашим помощником а вашим мужчиной, а вы его невеста. Вот тогда изначально ваша личная жизнь может быть перекрыта. А все остальное может быть в норме, вы сделаете карьеру, все будет хорошо, кроме личной жизни.


Почему, и как Бес переходит из помощника в Женихи?

  • потому что он бесконтрольный

  • потому что вы ему приглянулись, а если у вас есть еще потенциал ведьмочки..

  • бес, часть кармического наказания и замысла ВС

  • девушка сама или практик по ее заявке делала ритуалы на привлечение женихов, мужчин и замужество - и тогда Родовой бес, переходит из статуса помощника, в статус Жениха. Когда запускается ритуал, на тонком плане, первый кто его видит это Родовой Бес, а остальное уже дело техники....ритуал дальше Беса не идет. Магия, энергия его и притягивают. Поэтому я писала много раз, нельзя делать такие ритуалы, пока есть родовой Бес. Сначала убирают Беса, потом делают такие ритуалы, и то как правило потом не нужно. Все само собой решается.

  • если бесу понравилась девушка-хозяйка, и он во сне ей может предложить замужество, кольцо - СВАДЬБА БЕЗ ЖЕНИХА, я уже писала много раз. И если во сне девушка согласиться - то все, союз заключен.


Варианты того, что будет в личной жизни девушки, если есть Бес?



Любовный треугольник. Муж, Жена и Родовой Бес. Есть ли шансы счастливой жизни в таком треугольнике?Как будет вести себя Родовой Бес? Scale_1200

  • если девушка имеет беса с самого рождения, и он рассматривает ее как свою невесту, то она может быть полностью одинока всю жизнь! у нее может не быть детей, и постельные отношения, могут быть в ее жизни раз-два и все.

  • если девушка имеет беса с самого рождения, и он рассматривает ее как свою невесту, то она может быть полностью одинока всю жизнь! он может дать возможность ей иметь ребенка, но потом этого мужчину также уберет.

  • если девушка имеет беса с самого рождения, и он рассматривает ее как свою невесту, то она может иметь случайные связи и контакты, непродолжительные отношения, которые ни к чему серьезному не приведут.

  • если девушка имеет беса с самого рождения, и он рассматривает ее как свою невесту, то она может иметь отношения с женатыми, а вот с холостыми отношений не будет. Потому что они "потенциально опасны" для Беса.

  • если девушка имеет беса с самого рождения, и он рассматривает ее как свою невесту, любой мужчина на горизонте, рассматривается как "опасность" и будет убираться очень быстро под любым предлогом. Вплоть до летального.

  • любой мужчина, который есть рядом, будет убираться из жизни девушки, как только произнесет заветную фразу "о свадьбе и сделает предложение", тут же под любым предлогом, он будет убран))


Если Бес, пришел в жизнь девушки, уже во взрослом возрасте, после какого-то события, действия, или смерти его предыдущей Хозяйки и девушка уже ЗАМУЖЕМ?



Любовный треугольник. Муж, Жена и Родовой Бес. Есть ли шансы счастливой жизни в таком треугольнике?Как будет вести себя Родовой Бес? Scale_1200

Возможные варианты развития:

  • бес будет сидеть в стороне и наблюдать, изредка давать о себе знать (возможно, но не обязательно)

  • бес, может сразу о себе дать знать, а поняли вы или нет - не его проблема

  • бес, может начать к вам "приставать по ночам" - но он будет соблюдать правила и не будет переходить черту, в том плане, что кроме плотский утех, он не полезет в вашу личную жизнь

  • бес, может начать к вам "приставать по ночам" - и станет воспринимать вашего мужа как соперника. Сначала будет создавать ему мелкие неприятности, потом крупные, потом ссорить вас, а потом может привести к разводу.

  • у беса много времени, он может просто сидеть и ждать. Он не будет делать гадости - он просто подождет. Но будет вам показывать все неприглядные черты вашего мужа, и делать на них акцент. По сути это чистая манипуляция. Он будет внушать "плохие мысли", раздражение и прочее. И в итоге - вы разойдетесь.

  • после того, как вы вроде бы "самостоятельно" приняли решение разорвать отношения с мужем - он начнет за вами ухаживать на тонком плане. Сны - показатель. Во снах, мужчина, красивый, ухаживания, кекс, кольца, платья и прочее - и в итоге вы его "кукла". И потом годы одиночества. А другие практики, будут говорить о неизвестном негативе и прочих вещах, но ничего такого нет. Просто есть тот, кто уже занял это место. И пока есть он, другой мужчина не сможет прийти.

  • пока у вас есть муж, он в каком-то смысле не дает Бесу, полноценно вами распоряжаться. Как только он уходит - то вы во власти Беса. Вот тут посмотрите, наглядное пособие. Правда тут Джин какой-то неудачник)))





Любовный треугольник. Муж, Жена и Родовой Бес. Есть ли шансы счастливой жизни в таком треугольнике?Как будет вести себя Родовой Бес? Scale_360


:balloon::balloon::balloon:Чем заняться на выходных? Конечно, посмотреть интересный фильм о Джиннах! 🧿🧞‍� В общем полгода назад, мы наткнулись на фильм" Три тысячи лет желаний (2022)". Описание фильма: "Джинн попадает к литературоведке, которая ничего не хочет":joy::rofl:Уже смешно))Британская лингвистка Алетея прилетает из Лондона в Стамбул, чтобы прочитать курс лекций по нарративу. Уже в аэропорту женщина начинает…
:fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis:26 мая 2023

  • бес, может убирать от вас РЕАЛЬНО ПЛОХИХ МУЖЧИН, чтобы они вам не навредили. Вы просто не все знаете о нем, а Бес видит.

  • бес, может убирать от вас "плохих мужчин" по его мнению ))))


Если у вас есть ритуал кормления Беса, или управлениям им - тогда вы можете попробовать установить СВОИ ПОРЯДКИ, но если не сможете, то его надо убирать.
Конечно, Родовые бесы выполняют и множество полезных функций. Они могут защитить вас, лучше любой защиты. Они могут помочь преодолеть любые проблемы. Но могут их и создать))) Я хоть и пишу пока об отрицательных моментах по отношению к ним, но это не значит, что нет положительных. Они есть. Но мы о них поговорим чуть позже, потому что главная задача - РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ ОНИ СОЗДАЮТ.
  • есть варианты, когда родовой бес не мешает своей хозяйке иметь мужа и детей. Но в любом случае это "троянский конь" - сам себе на уме))) Ему же скучно, а значит надо чем-то заняться. А чем заняться, если рядом вы, вы и ваша семья? Поэтому и говорят, что когда есть бес, надо давать ему работу, занять его чем-то и про откупы не забывать. Тогда он будет занят другими делами. И овцы целы и волки сыты.


:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.

ishaulovaolesya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Любовный треугольник. Муж, Жена и Родовой Бес. Есть ли шансы счастливой жизни в таком треугольнике?Как будет вести себя Родовой Бес?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мне 42 года.И я не могу понять в чем смысл моей жизни,в чем мое предназначение.Я не чувствую себя счастливой,чувствую бытовой служанкой.
» Что будет с человеком, если у него есть Родовой Бес или Кармический и он при этом делает порчи?
» Есть странное состояние - я не принимаю и не люблю себя, от этого наложилась куча психологических травм и комплексов, личной жизни нет.
» А родовые бесы, именно помощники, как часто могут вести себя с Хозяйкой своей именно как с женщиной?
» Как не стоит себя вести в магическом сообществе. Давайте жить дружно!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: