Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Я нахожусь у какой-то женщины (колдунья, ведунья, экстрасенс) с каким–то вопросом, но вопрос этот я не озвучил.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Я нахожусь у какой-то женщины (колдунья, ведунья, экстрасенс) с каким–то вопросом, но вопрос этот я не озвучил. Empty
СообщениеТема: Я нахожусь у какой-то женщины (колдунья, ведунья, экстрасенс) с каким–то вопросом, но вопрос этот я не озвучил.   Я нахожусь у какой-то женщины (колдунья, ведунья, экстрасенс) с каким–то вопросом, но вопрос этот я не озвучил. EmptyВт Фев 27, 2024 11:41 pm

Добрый день Светлана! Сразу хочу попросить прощения, что занимаю Ваше время и обращаюсь к Вам, но… больше не к кому.
Я Вам писал и Вы мне ответили с Вашими рекомендациями. Не буду уходить в праздное описание моих действий, просто скажу, что воспользовался обращением к ВС перед сном с написанием 1 вопроса. Вопрос был о том, что бы ВС помогли указать/понять мне мой путь и предназначение, хотя где то в глубине души вертелся вопрос о наличие у меня способностей либо Дара, но решил оставить на потом. Написал запрос со среды на четверг (с 14.02.2024 на 15.02.2024), сон был простой, без затей и не о чём, его я даже и не смог вспомнить. Однако, с четверга (был православный праздник Сретения) на пятницу (с 15.02.2024 на 16.02.2024 ) было вот что:
Цитата :
я нахожусь у какой то женщины (колдунья, ведунья, экстрасенс ???) с каким – то вопросом, но вопрос это я не озвучил вслух и я его не знаю, она в освещенной комнате,
Значит смотрите, когда вы делаете запрос, но ВС по тем или иным причинам не могут до вас достучаться они передают информацию через друзей, знакомых. А иногда, вас во сне выбрасывает в астрал, и там вас сталкивают с каким-то практиком, которому скинули информацию для вас, и он должен ее передать. Тогда вместо прямого сна, вы видите, что вы пришли к какому-то колдуну, гадалке, задаете вопрос, а они вам отвечают.
Цитата :
я стою на пороге, одновременно со мной заходят две женщины, пожилые, одна высокая в черном платье с белым отложным воротником с кружевами, с белыми отворотами на рукавах, платье строгое с тонким ремешком, старомодного такого стиля, сама женщина высокая , стройная , хорошая прическа, с ней спутница, её же возраста, но в белой блузке, тоже заходят и обращаются к женщине в комнате с чем -то.
вот тут черное и белое, и можно было бы сказать, что стоят два представителя от каждой силы, но потом вам почему-то указывают на плевки...
Цитата :
Я стою молча с правой стороны от них, но эти две вошедшие женщины в какой то момент начинают двоится и меняться местами, такое бывает в фантастических фильмах, когда показывают сбой матрицы, и одна из них спрашивает свою спутницу глядя и имея ввиду меня: «..а когда мы у него были?, а ты посмотри за порогом, землю, пепел, песок»…..Потом, почему-то, та женщина к которой я пришел, обращаясь ко всем говорит: «… а давайте мы на неё плюнем».. и все втроем оборачиваются и плюют за порог, а там в это время оказывается маленькая непонятная женщина, и становится еще меньше. Я, то ли от того, что не понимаю, что происходит с двумя вошедшими женщинами, то ли от того, что они все разом зачем то плюнули за порог – ухожу. Иду по коридору от комнаты прочь и  вспоминаю, что я не заплатил этой женщине – хозяйке комнаты, беру в руки куртку ( кстати ту которую недавно совсем купил и ношу сейчас) и возвращаюсь, думая заплатить, наличных с собой нет, но хотя бы переводом…. Иду по темному коридору к комнате которая освещена , но в какой то момент с левой стороны выползает огромная кобра , причем очень красивая с золотистой чешуёй, но уже в боевом положении, поднявшись и раскрыв капюшон, на капюшоне виден очень чёткий красивый черный рисунок. Эта кобра оказывается между мной и той комнатой в которую я шёл, я понимаю, что она меня увидела и поползёт в мою сторону. Хочу сказать, что я в жизни очень боюсь змей, мне они неприятны и отвратительны. Я разворачиваюсь и начинаю бежать оттуда, но под ногами вижу выползающих с левой стороны змей на полу и понимаю, что укус неизбежен…я кричу ..Тут видимо уже меня начинает выбрасывать из сна в явь… и вот уже полусознательном состоянии, когда я уже начинаю понимать , что надо проснуться, я еще чётко чувствую, что у меня под одеялом змея, я пытаюсь раскрыться, но она меня успевает прикусить за руку в район запястья и за ногу- выше колена с левой стороны, после того как я проснулся я еще несколько мгновений, физически , четко ощущал боль от укуса на руке. Я окончательно проснулся, было реально страшно. Посмотрел на часы – было 00:19….
Змея в вашем случае -это враг, соперница, конкурентка, хитрый враг, который строит козни. Почему плевки не могу сказать. Как негатив...ну может быть
Цитата :
В эту же ночь, приснилось, что проводится какое -то мероприятие с большой сценой, на этой сцене кто- то выступает, и как –будто я их знаю, но что-то идет не по плану, что то срывается, и как будто из-за меня, тут с правой стороны из-за сцены выходят два мужчины, разговаривают о чем-то, жестикулируют, разговаривают обо мне и куда – то идут, я иду за ними, пытаюсь остановить их, но они продолжают идти. Приходят во двор в котором я вырос, в соседнем доме, где –то на возвышении, то ли на высоком крыльце, то ли в окне дома стоит женщина которой они все рассказывают, но защищают меня, оправдывают, она смотрит на меня свысока с укоризной в глазах, глаза добрые, но строгие, мне не страшно, я стою перед ней,  развожу руками, и как- будто  у неё в глазах немой вопрос: «…что ? опять накосячил?...» , я стою с разведенными руками, ничего не говорю, но в мою защиту говорят эти двое мужчин……
Цитата :
Пишу Вам, не потому что, мне не снятся сны, а потому , что не ТАКИЕ, сложилось твердое убеждение, что мне говорят о чем-то.....
Цитата :
Я не ПОНИМАЮ, НЕ СЛЫШУ …НО ХОЧУ…..
Цитата :
С Уважением,
Ту вам показали, что скорее всего вы что-то сделали в своей жизни не так....может ушли со своего жизненного пути. Может не стали тем, кем должны по профессии. Насчет магии пока не скажу, все надо смотреть.
Попробуйте поиграть с вопросами к запросу.
1. Есть ли на вас негатив, который мог привести вас к слому судьбы?
2. Идете ли вы сейчас по своему истинному пути, и какой он истинный ваш путь?
3. Что вы должны сделать в этом воплощении, чтобы выполнить свою миссию и быть счастливым
4. На что вам сейчас надо обратить внимание в своей жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Я нахожусь у какой-то женщины (колдунья, ведунья, экстрасенс) с каким–то вопросом, но вопрос этот я не озвучил.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Делала запрос как Вы учили нас, какой мой истинный путь в этом воплощении, каким силам я служу, каким путем иду, что сделать долженa.
» Вопрос от подписчика: Светлана , добрый день! Скажите , пожалуйста, а Ваш бес при Вас или вы его убрали ? Возможно , ответ на этот вопрос есть , извините, я не видела . Спасибо
» Почему на вопрос "этот ритуал надо проводить утром или вечером?
» Такой вопрос: перед любым обрядом/ритуалом нужно делать диагностику, подходит ли и какой будет результат. Какой "срок годности" имеет такая диагностика?
» Первый свой кармический урок я не прошла, мне показали каким не нужно быть человеком, на примере той женщины которая мне помогала.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: