Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став "646" Авторы Tony Montana & Espe

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став "646" Авторы Tony Montana & Espe  Empty
СообщениеТема: Став "646" Авторы Tony Montana & Espe    Став "646" Авторы Tony Montana & Espe  EmptyВт Июл 06, 2021 12:39 pm

Поэтому появился новый став от Монтаны«646».
(не спрашивайте почему такое название, потому как это «секретный» продукт, и назван он в соответствии с традициями советского периода).




Рабочие руны: Перт, Кано, Турсиаз+Лагуз (вторым планом Ансуз), Турсиаз+Альгиз.

Наносить на себя (левая рука, маркер). Сначала рисуете центральную вязь (три Перта), а затем самую верхнюю (Турсиаз+Лагуз) и далее, по часовой стрелке, остальные руны. Активация дыханием.

Оговаривал став в целом. Суть задачи: став разрушает и уничтожает и блокирует магические, физические, астральные, энергетические и пр. воздействия, направленные на меня, а также программы и подпрограммы, и иные преграды, которые закрывают мне любые пути и возможности, а также лишают меня возможностей и способностей и пр. (тут можно уточнить детали).

Результат испытаний. Самочувствие отменное, прежний тонус и навыки стали яснее, сил прибавилось. Диагностика показала, что произошло «исцеление».

PS: Магам с кривыми руками один совет – думайте с кем связываетесь и учите матчасть. Ну, и помните, что Вселенная видит и фиксирует все, а в магии есть «защита от дураков»)))
Что касается таких вот проделок со стороны "баловников", то им особая благодарность, поскольку не дают застаиваться мозгам)) Ну и знаю, что им сейчас ой, как "весело")) 


Всех ВАМ БЛАГ, и пусть каждый получит то, что заслуживает!

Совсем забыл порунную работу описать, исправляюсь).
Перт - открывает оператору закрытые возможности и пути, сознание и пр, а также открывает скрытые и блокированные потенциалы (ну и типа "я открыт для путей, дорог, возможностей, способностей").
Кано - способствует исполнению задуманного оператором, дает ясность мысли и пр., помогает проливать свет на непознанное и закрытое, ну и второй аспект - отгоняет огнем все то, что закрывает и блокирует для оператора пути, и возможности, и способности и т.д.
Турсиаз+Лагуз - это разрушающий поток, который уничтожает все, что закрывает оператору и блокирует ему возможности, и пути...
Альгиз+Турсиаз - это защита наших путей и пр. от блокировки и нападения и пр. и поддержка высших сил.

Серофея и Eksangel поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Став "646" Авторы Tony Montana & Espe
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Ёж" Авторы Tony Montana & Espe
» Став "Ёж" Авторы Tony Montana & Espe
» Став "646" Авторы Tony Montana & Espe
» Став "Мельница" Авторы Tony Montana & Espe
» Став "Дуплет" Авторы Tony Montana & Espe

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ СНЯТИЯ НЕГАТИВА-
Перейти: