Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) Empty
СообщениеТема: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) EmptyПт Авг 27, 2021 6:46 pm



ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) 22222211
 

ELDHEITUR VERNDARI
__________________________________________
DANTE
laboratory

 
 
"ОГНЕННЫЙ ЩИТ" Один из мощнейших по эффективности и воздействию гальдрастав защиты с эффектом чистки оператора или помещения, который защитит и очистит плотным вихревым барьером стихии огня от негатива, астральных сущностей, временных каналов откачки, от чужого влияния, различных чужеродных вкраплений и ментальных конструкций. 
Обладает свойствами залечивать ауру, душевные раны и подпитывать энергией. Данный став окутывает оператора непроницаемым из вне и из нутри куполом.


"Огненный щит" может применяться как короткое, так и длительное время ибо имеет  щадящий и даже залечивающий режим работы для ауры человека. Однако став ресурсоёмкий и чтобы неподьедал оператора можно включать его со стихиями или просить заём энергии у богов.  Долго ходить с огненным щитом также тяжело как и в боевом бронежилете летом. Так что используем данный став по мере необходимости.


Защита мощная как отсекающая атака раскалённым плазменным рукавом.  Защита работает всегда и без предупреждения бьёт на отмаш.

Как уже упоминал вокруг оператора создаётся купол барьер, что затруднит и нападение и взаимодействие с другими людьми впринципе.  Это нужно понимать.

Может служить так же быстрым щитом от физического нападения, от вторжения в вашу ауру, от просмотра, вампиризма и прочее. например если вы чувствуете рядом неприятное или постороннее присутствие, значит вас смотрят. Можете вообраззить  на лбу смо трящего этот знак раскалённый до красна и вращающийся по часовой стрелке, после чего всего этого вторженца охватывает купол за которым его уже не видно и не чувствуется.  Делается с параллельным оговором  - Да, будет закрыт тебе доступ сюда. разумеется сначала лицо нужно просто попросить убрать свою морду, но если морда не реагирует, то накрываете её этим непроницаемым куполом. 

 
Наличие проявившихся рун делает став многоплановым.
В ставе хорошо просматривается вязь Эйваз+Наутиз ("волчий крюк"), - испытанный метод защиты средневековой германии, устанавливаемый на домах и ратушах. Часто можно видеть его на именных гербах средневековых замков.
 
Основные рабочие руны: Альгиз , Квеорт, Наутиз, Дагаз, Эйваз
Проявившееся руны с меньшей степенью влияния действием: Хагал (младший футарк),Турисаз 
В центре защитное кольцо означающая замкнутую конструкцию (сфера) вокруг центра (оператора).

  
Руна "Квеорт" - символ очищения от искушений коварного аса или же душевных ран, какие наносил себе сам человек, поддавшись искушению Локи и сойдя с предначертанного ему пути.

При визуализации рядом с собой полуметровой раскаляющейся до красна руны Квеорт, эгрегор руны даёт волну энергии, ощутимую оператором физически. Эффект порой настолько ощутим, что новички слегка пугаются этого "фокуса" с руной Квеорт, который на физическом уровне показывает реальность рунного воздействия.


Это фокус также работает с руной Турисаз.


ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) 210

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит) 0bsyid11


Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ Х 4
» Защита "Огненный Щит"
» Огненный Лис(дух-защитник)
»  Чистка "Огненный посох"
» ЧИСТКА ОГНЕННЫЙ НОСОРОГ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ РАЗНЫХ АВТОРОВ ПО РАЗНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ-
Перейти: