Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Волшебный целитель и защитник.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Волшебный целитель и защитник. Empty
СообщениеТема: Волшебный целитель и защитник.   Волшебный целитель и защитник. EmptyВс Авг 29, 2021 1:13 am

Центр-

Выбирала универсальные руны-которые дадут человеку-энергию, радость, физические силы, направят в нужное жизненное русло-

Феху-Способствует достижению цели. Показывает пути движения к цели, включает Судьбу, которую мы сами творим ,включает сознание на мудрость Вселенной, космоса. передаёт энергию, мягко заряжает космической энергией.

Ансуз-Это руна контактов. Ее хорошо использовать в вопросах, связанных с общением.
Чтобы обрести мудрость, увеличение активной магической энергии. подключение к Духу Богов, энергии Знания, обучения человека Высшему,.духовная трансформация человека.
Посвящение в магию трансформации, раскрытие энергетического потенциала человека.
Самое главное контакт с феями и получение от них знаний!!!

Ингуз--Выход на Высшие энергии Вселенной,эзотерикам - помогает привлекать Союзников, Помощников.
Даёт помощь Высших Сил, Богов - в первую очередь Бога Фрейра.Настройка на Высшее сознание Вселенной.
Получение доступа и информации к древнему сознанию и прошлому человека-сами феи и контакт с ними!

Райдо-дорога к знаниями,я то смысл вкладывала-пути к познанию-фейской магии,расширение границ восприятия,изменение сознания в сторону будущего.

Вунье -Получение положительных энергий прошлого.Благословение Богов.Умение благоприятно реализовывать желания, планы.Энергии мыслеформ реализуются в физическом мире.Приведение всех энергий в гармоничное состояние.Обретение покоя и безмятежности.Вхождение радости в жизнь человека.

Соуло-Это руна воли. Это духовная энергия, которая направляет всех истинных искателей. Руна успеха.Победа, успех. Сила и уверенность в себе. Мощно очищает организм энергиями Огня, бьющими как молния.Быстро наполняет биополе энергией, создавая переизбыток.Способствует быстрому восстановлению энергетики.
Мощно очищает организм от негативной энергии, сглаза, порчи.Активирует личность человека.Настраивает сознание человека на Сознание Солнечной Системы.
Повышает жизненный тонус, даёт вдохновение.Способствует достижению цели.Обеспечивает решение вопросов и проблем.

Bloma letur

Q - литера предназначена для устранения негатива, можно использовать в ставах,рассчитанных на снятия различных заклятий,руна смягчает действие рун,делая воздействие в целом более мягким для человеческого организма.Руна может снять в комплексе с другими рунами или литерами,заклятия на невезение.


Þ – литера предназначена для очищения организма и снятия различных заклятий на болезни,можно использовать как составе ставов для очищения,так и как самостоятельную руну,можно использовать для снятия порчи и негативного воздействия любого рода на организм человека,здесь речь идет только о негативном воздействии направленном на здоровье человека,ту же порчу на отношения например данная литера снять не сможет,так как ее действие строго ограничено.

Знаки фей

Знак Doah "Врата"-Для очищения, для притяжения положительных энергий.


Знак Djeeah-"Помощник" Для лечения и защиты.


Знак Ohq "Колесо Фей" Для защиты и восстановления, для увеличения сил.

Знак Shay-"Связь с феями" Для лечения, оздоровления, для хорошего контакта с феями.

Знак Ti "Звезда" Для лечения и восстановления, для получения знаний.

Знак Zah "Меч" Для защиты здоровья и жизни.



Первый вариант я для себя лично составляла-помощь в познании, контакт с феями,увеличение сил и энергии,и так далее,в любом случае идет очищение от негативных энергий и негативных воздействий,и дает защиту.Можно для обучения,успешных переговоров, будет способствовать достижению цели,показывать пути движения к цели, защиту даст.

Второй вариант-для обычных людей-кто больше занят материальными делами-Ансуз заменила на Феху-раз есть Райдо-восстановление денежного канала,его наполнение и лечение-и привлечение к человеку-денег и материальных благ.Второй вариант подходит для лечения,Феху-в данном случае-оговаривается-как энергия,здоровье и сила!

Первый вариант-

Волшебный целитель и защитник. 160465050541266618


Второй вариант-


Волшебный целитель и защитник. 160465058055572970


Огромная Благодарность Wd4 за оформление ставов!

Особенность в активации- Активируются став окуриванием трав(любых), можно активировать с помощью окуривания ароматическими палочками, но эффект будет слабее.
Дары для фей обязательны - конфеты, украшения, позолоченные предметы-сувенирчики,безделушки.Дары стоят рядом с Вами в процессе работы и после относятся в лес, поле, под дерево.

Белошвейка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Волшебный целитель и защитник.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Целитель
» Став "Целитель". Автор: Alisha777
» Став "Дух-помощник, целитель" Автор: Sinais
» Огненный Лис(дух-защитник)
» "Волшебный пендаль".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ РАЗНЫХ АВТОРОВ ПО РАЗНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ-
Перейти: