Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 АВТОРСКИЙ РАСКЛАД «ТРОЯНСКИЙ КОНЬ», ВЫЯВЛЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ПОДКЛАДОВ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

АВТОРСКИЙ РАСКЛАД «ТРОЯНСКИЙ КОНЬ», ВЫЯВЛЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ПОДКЛАДОВ. Empty
СообщениеТема: АВТОРСКИЙ РАСКЛАД «ТРОЯНСКИЙ КОНЬ», ВЫЯВЛЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ПОДКЛАДОВ.   АВТОРСКИЙ РАСКЛАД «ТРОЯНСКИЙ КОНЬ», ВЫЯВЛЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ПОДКЛАДОВ. EmptyСб Дек 19, 2020 4:37 am

АВТОРСКИЙ РАСКЛАД «ТРОЯНСКИЙ КОНЬ», ВЫЯВЛЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ПОДКЛАДОВ. 2b376cbafac6



Представляю вам совершенно новый расклад «Троянский конь» - диагностика и выявление подкладов.

Всем очень хорошо известна тема подкладов. Она пользуется особой популярностью у темных практиков. Ко мне часто обращаются за диагностикой, именно на выявление таких ситуаций. Исходя из своей практики, я набросала вот такой вот вариант расклада, чтобы и вам было удобно работать.

Карта №1 S – Первая карта без нумерации, это вопрос собственно такого плана. Есть ли у клиента магический негатив, наведенный именно через подклад?

Вообще, исходя из своей практики, я бы порекомендовала для начала общую диагностику на негатив (у меня есть один замечательный расклад на эту тему, чуть позже выложу), и когда вы видите предпосылки, тогда переходите уже более подробно к этому раскладу. В любом случае на ваше усмотрение. И так, достаем первую карту и смотрим, есть ли магический негатив, наведенный именно через подклад. Здесь кто как смотрит, кому-то достаточно одной карты, кто-то смотрит в совокупности трех карт. Смотрим, если карта показывает наличие такого негатива, начинаем копать глубже. Если нет, то заканчиваем расклад.

Карты №2,3,4 – через что именно наводился подклад и, что из себя представляет? (иголки, нитки, семечки, земля вода и так далее). Почему три карты? Для полноты картины, как правило, подлад это совокупность каких-то мелких вещей.

Карта №5 – когда был сделан подклад? То есть срок.

Карты №6 и 7 – кем был сделан подклад? Карта №6 – кто заказчик, карта №7 – исполнитель?

Почему важно разграничить заказчика и исполнителя. Частая ошибка новичков, а иногда и практиков – это недооцененность своего противника. Заказчик может быть профаном в магии, но работать будет мастер. Или наоборот. Или работа сделана двумя мастерами. Эти факторы нужно обязательно учитывать, так как от этого зависит общий результат вашей работы.

Карта №8 – через какой вид магии был сделан подклад?

Тут важно понимать, что это кладбище, руны, церковь, перекресток и так далее

Карта №9 – на какой срок работы был запрограммирован подклад?

Очень важно понимать срок негативной программы подклада. Есть подклады с лимитированными сроками работы, год, два, три и т.д. Или же с условием, работает до тех пор, пока……(условие..). Когда условие будет выполнено, подклад сам перестанет работать.

Карта №10 – каким образом подклад достиг своей цели? (подбросили, подлили, подарили и так далее). Если вам не хватает карт, для понимания общего процесса, берем еще две карты.

Карта №11 – на кого из членов семьи рассчитан подклад? В этом случае, возможно несколько вариантов. Можно вытащить одну общую карту, если у вас достаточно приходит информации, то на этом можно остановиться. Если нет, можно вытаскивать по одной карте на каждого члена семьи + если есть необходимость еще и дом и хозяйство. В деревнях – это частая практика, испортить дом или животных. Поэтому смотрите сами, сколько карт вам в этом случае понадобится.

Карта №12 – затрагивает ли действие подклада других членов семьи? Животных, хозяйство и дом в целом?

Иногда, подклад сделанный одному члену семьи, воздействует и на других, а также влияет на дом, и хозяйство. Нам и нужно это проверить.

Если в пункте №12, карты подтверждают такое влияние, то следующий пункт, смотрим….

Карта №13 – каким образом влияет подклад на других членов семьи, дом, хозяйство?

Карта №14 – где сейчас на данный момент находится подклад?

В зависимости от того, через что был сделан подклад и как давно, нам необходимо выяснить, где именно сейчас он находится.

Если в пункте №5 – был указан подклад, который был сделан очень давно, много лет назад, или вы уже чистились после этого, то необходимо перепроверить. Задаем вопрос ….

Карта №15 – оказывает ли подклад на данный момент негативное воздействие?

Карта №16 – через какой вид магии, лучше всего нейтрализовать подклад?

Карта №17 – при помощи какого обряда, лучше всего нейтрализовать данный подклад?

По этому пункту хочу отметить следующее, если у вас есть на примете несколько обрядов, вы можете посмотреть результат каждого. Где-то руны дадут хороший результат, где-то кладбище, где-то обряды и ритуалы с водой и так далее.

Карта №18 – общий итог для клиента после нейтрализации подклада!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
АВТОРСКИЙ РАСКЛАД «ТРОЯНСКИЙ КОНЬ», ВЫЯВЛЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ПОДКЛАДОВ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РАСКЛАД «АВИЦЕННА» (диагностика и выявление кармических болезней, в том числе родовых).
» АВТОРСКИЙ РАСКЛАД «ТРОЯНСКИЙ КОНЬ», ВЫЯВЛЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ПОДКЛАДОВ. АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР
» АВТОРСКИЙ РАСКЛАД «ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО». ДИАГНОСТИКА ИЗГОТОВЛЕННЫХ МАГИЧЕСКИХ ПРЕДМЕТОВ НА ЗАКАЗ ИЛИ ДЛЯ ПРОДАЖИ.
» Расклад "Лапки паука". Диагностика и выявление крадников. Автор Светлана Лейхнер.
» АВТОРСКИЙ РАСКЛАД «ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО». ДИАГНОСТИКА ИЗГОТОВЛЕННЫХ МАГИЧЕСКИХ ПРЕДМЕТОВ НА ЗАКАЗ ИЛИ ДЛЯ ПРОДАЖИ. СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: ДИАГНОСТИКА :: Авторские расклады-
Перейти: