Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Откат и обратка в магии, а будет ли наказание?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Откат и обратка в магии, а будет ли наказание? Empty
СообщениеТема: Откат и обратка в магии, а будет ли наказание?   Откат и обратка в магии, а будет ли наказание? EmptyСб Янв 01, 2022 10:52 pm

Откат и обратка в магии, а будет ли наказание? Scale_1200


Перед ответом сразу хочу прояснить, что такое «ОБРАТКА» и «ОТКАТ», КАК ИХ РАЗЛИЧАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ?
Вот такой вопрос мне поступил от подписчика, я подробно на него отвечаю.
Цитата :
Я имел ввиду теоретический вопрос возвращения посланного обратно инициатору заказа. В теории об этом говорят, но трудно определиться, это карма сработала или обратный ход - обкатка, или ещё что-то. Сам механизм отката и возмещение вреда непонятен, или просто ограничиться моральным удовлетворением. Любое магическое вмешательство несёт отклонение от предназначения - линии судьбы. Когда сам человек отклоняется, жизнь исправляет сама, когда отклоняет магия по заказу, кто возмещает нанесенный ущерб и выравнивает судьбу? За счёт инициатора? Или идёт по большому кругу за счёт третьих лиц? Вот что меня интересует и не в теории, а в практике. Как в практике пережить порчу, мы с вами знаем, осталось узнать как на практике возместить нанесенный нам ущерб с возвращением утерянного и с процентами. К примеру, мне абсолютно все равно как пострадал заказчик порчи, но меня интересует возмещение моего вреда! Понятно что потерянного времени не вернуть, хотя и это под вопросом. Надеюсь написано не сильно сбивчево.
Цитата :
И раз такое дело, существует ли иммунитет к порчам. В смысле каждая последующая легче переносится или наоборот, тяжелее. Просто любопытно.

Перед ответом сразу хочу прояснить, что такое «ОБРАТКА» и «ОТКАТ», КАК ИХ РАЗЛИЧАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ?
«ОБРАТКА» - это когда человек, на которого вы оказывали любое магическое воздействие, пошел к другому практику, и при помощи его методов, снял вашу магическую работу. Как правило «негативная энергия», которая высвобождается от этого, отправляется заказчику и возможно частично исполнителю. Если магическое действие было направлено на человека, имеющего серьезную защиту, пробить которую Практик не смог, то оно мо жет вернуться к самому исполнителю , и это тоже будет обратка. Существует много способов как избежать обратки, точнее направить ее действие на какой-либо предмет, или животное, или даже другого человека. Обратка более реальна в жизни чем откат.
«ОТКАТ» - это больше кармическое наказание, за магические действия. Проявляется не всегда, и не сразу. Откат может получить как «заказчик», так и его дети и даже внуки, в зависимости от силы магического воздействия, которое было произведено
Вы поймите, любой практик, опытный или нет, он всего лишь проводник. Инструмент в руках Сил. То есть, когда вы придёте в магазин и купите испорченный продукт(сломанный или бракованный), то виноват будет производитель товара, а не тот кто его реализует. Хотя безусловно часть вины будет и на продавце. Но претензия отправляется производителю. Так и в магии. Будет ли отвечать Практик – это еще очень большой вопрос.
А вот заказчик да.
Любой практик, если он профессионал ставит на себя:
· Защиты от обраток
· Защиты от любых магических ошибок и прочего
· Делает ритуалы, чтобы скинуть с себя «негативную работу», то есть ее следы энергетические и так далее.
· Делает отводы.
· Закрывается от обраток
После порчи, мастер, как правило закрывает свою работу на «замок», чтобы ее никто не мог снять. Далее ставит непрогляд, чтобы никто не мог увидите, магическое воздействие.
Может поставить, так называемую «оборонку». Это, если другой практик, слабее по уровню, все же решиться снимать такой негатив, то он перетянет его на себя. Далее практик делает «отвод». Это когда, обратный удар отводится с практика на животное, на дерево, или на другого человека. Кстати не думайте, что это сложно. К примеру, берется капля крови, с определенными ритуальными действиями, скармливается другому животному, или мажется на дерево, или на куклу, или на фото любого человека. И с этих пор, они становятся «его живым щитом». Если пойдет обратка, при снятии негатива, то обратный удар пойдет на них. Мило? Увы….Вот почему я говорю не вешайте свои фото, где попало. Не разбрасывайте свои вещи.
Опять же за дополнительную плату, практик поставит такой же отвод и на «заказчика». Просто мало кто об этом знает, да и практики не любят сильно заморачиваться. И в любом случае, кто-то же должен отвечать потом?))))
Если снять порчу, вот с таким отводом, и не одном, то никому и ничего не прилетит. И все ваши попытки, вернуть порчу, тому кто ее наслал – равны 0. Все уйдет в «живой щит».
Откат? Да возможно. Но скорее «заказчику», и то возможно не сразу. Тут тоже много нюансов. Может даже не он пострадать, а его потомки.
Значит смотрите, все конечно хорошо выглядит в теории, но совсем по-другому в жизни. Как вы хотите, давайте рассмотрим на примере. Слишком много задействовано во всем этом Сил и людей, я имею ввиду каждую конкретную ситуацию и тут шаблонов нет.
К примеру, есть Маша, которая хочет навести любую порчу, крадник, проклятие на Олю. Так вот сама Маша не владеет магией, а значит пойдет к магу, ведьме, колдуну и закажет такую работу. Маша идет к Ведьме, заказывает работу. Если Практик действительно профессионал, то после своей работы, он сделает «отвод», отбратки сведет с себя и с заказчика. А значит никому ничего не прилетит.
Если Маша сама захочет сделать порчу, прочитав ее в книге, то конечно она не будет знать всех нюансов:
· Во-первых, правильный или нет обряд. И если обряд кривой – то ляжет на нее самопорчей
· Она не знает правил работы в магии, и, если обряд темный, через кладбище или через бесов – тут ошибок не избежать. А значит минимум самопорча на нее + наказание от тех сил, через которые она работала.
· Если магическую работу снимут, то обратка конечно полетит Маше.
Многие не понимают и не различают, когда прилетает обратка, когда откат, когда наказание.
Даже многие практики во время диагностики не умеют отличить эти нюансы, от негатива. И начинают чистить клиента от негатива.
Насчет отката – это легко отследить на любовных ритуалах. Вот сделает женщина или мужчина приворот, получился не получился, сняли или нет, но наказанием от ВС может быть одиночество. На 1 год, на 2,3,5,7,10, 20 лет, а то и на всю жизнь. Вот так ВС тоже пошутили)) и я много видела таких случаев. И ничего сделать нельзя. Это наказание. Это не негатив. Тут плюшками не откупиться.
Цитата :
Сам механизм отката и возмещение вреда непонятен, или просто ограничиться моральным удовлетворением. Любое магическое вмешательство несёт отклонение от предназначения - линии судьбы. Когда сам человек отклоняется, жизнь исправляет сама, когда отклоняет магия по заказу, кто возмещает нанесенный ущерб и выравнивает судьбу? За счёт инициатора? Или идёт по большому кругу за счёт третьих лиц?
Никто ничего вам возмещать не будет. Это только в сказках такое бывает, ну и еще в передаче «про бабушку Нину»)))))), там сиди и жди- все наладится.
Как я уже говорила, ваша жизнь и все ваши мысли, действия, поступки – затрагивают за один день сотни человек. За всю жизнь миллионы. Если Карина встречалась с Артуром в 18 лет, и они должны были пожениться, а потом на Карину навели порчу, или украли судьбу, и Карина не смогла выйти замуж за Артура, а он предназначен ей по судьбе. Пока Карина будет разбираться, что и как, а на это могут уйти годы!!!!!!! Артур (на него же не был наведен негатив) – женится, заведет семью и детей. Тут наконец-то Карине через 10 лет, улыбнулось счастье, она нашла практика он снял негатив, но годы то не вернуть? А что возвращать? Время вспять не повернуть? У Артура другая судьба! Все как в песне: -«поезд уехал, ваш поезд уехал, и белый уплыл пароход».
Из такой ситуации два выхода. Либо сидеть и ждать после чисток, когда пропишется новая судьба…и надеяться на ее удачную реализацию.
Либо делать обряды на «возвращение украденного», «возврат украденной судьбы».
Вот смотрите берем кувшин с молоком. Ставим на стол. Молоко в кувшине прокисло (порча). Нельзя в кувшин с кислым молоком добавлять свежее (нельзя на порчу делать обряды на привлечение, и надеяться, что все наладится). Так и новое молоко прокиснет.
Молоко надо вылить, кувшин вымыть начисто! (это чистка негатива)
Теперь ставим кувшин на стол. Он чистый, негатива на нем нет. Но он пустой!
Так вот чтобы в нем снова было свежее молоко – в него это молоко надо залить. Так и с человеком. Чтобы после чистки, наладить жизнь, надо делать ритуалы на восполнение и на привлечение.
А что же теперь с Кариной и Артуром? Ну тут уж как ВС посмотрят на эту ситуацию. В идеале, чтобы всем было хорошо, и никто не пострадал от магических действий, Карине надо делать ритуал «на привлечение любви и второй половинки в жизни». Здесь ситуация может развернутся двумя путями. Или в жизнь Карины снова войдет Артур, или привлечётся совсем другой мужчина, который уже на данном этапе будет ей подходить.
Но мы с вами помним, что Артур женат и у него семья, а значит, чтобы он мог снова быть с Кариной, должна произойти цепочка событий, которые приведут к разводу Артура, со своей женой и снова свести дороги с Кариной. И как вы понимаете это происходит не быстро.
Будет разбита семья, то есть эта ситуация затронет не только Карину и Артура в этом случае, но и его жену, детей …
Далее, вот мы говорим навели порчу, сломали судьбу, украли судьбу, а кто из вас знает, ведь возможно это и был замысел ВС??? Ну вот это они изначально вам так судьбу прописали, для ваших кармических отработок. Как вам такой вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Откат и обратка в магии, а будет ли наказание? Empty
СообщениеТема: Re: Откат и обратка в магии, а будет ли наказание?   Откат и обратка в магии, а будет ли наказание? EmptyСб Янв 01, 2022 10:52 pm

Могу научить вас одному секрету. Как узнать, что тот, ужас, который происходит в вашей судьбе был предначертан вам в качестве кармической отработки изначально, или действительно произошло вмешательство форс-мажор.
А все очень просто. Когда у вас началась полная ж***а в жизни, смотрите сколько вы ее будете решать. Или вспоминайте сколько решали. Если это карма, и даже негатив, как часть кармического наказания – то ходить со всем этим вам долго. Пока не отработаете по полной. Хождение по кругу, практики – шарлатаны, деньги на ветер, ничего не помогает. Так вот это карма, это негатив с кармой. Тут только отработка и покаяние, тогда вопрос решится в скором времени. Ну как в скором, быстрее чем мог бы.
Если это «навязанный» вам негатив, скинутое, подкинутое и то, что было не запланировано, или запланировано ВС, но только в качестве намека или легкого воспитательного процесс, то практически сразу, найдется тот, кто вам укажет со стороны, что у вас магическая «кака», и сразу найдется человек, который буквально за один сеанс с вас все снимет, и будете вы жить долго и счастливо!!! Правда, если вы относитесь к тем, кто «в танке», и вы не поймете легкого родительского воспитания со стороны ВС, могут чуток задержать помощь в дороге…..все для вас любимых))))
Никаких третьих лиц нет, никто ничего не восполняет, пока вы сами не захотите это сделать. Одно дело, когда негатив был 1 год, ну пусть 2,3, а если 10 лет? 15 лет? 20 лет?
Цитата :
Как в практике пережить порчу, мы с вами знаем, осталось узнать как на практике возместить нанесенный нам ущерб с возвращением утерянного и с процентами. К примеру, мне абсолютно все равно как пострадал заказчик порчи, но меня интересует возмещение моего вреда! Понятно что потерянного времени не вернуть, хотя и это под вопросом. Надеюсь написано не сильно сбивчево.
Как возместить я уже сказала. Делать на возврат украденного.
Если это был негатив или что-то еще в виде самопорчи, которые переросли «в слом судьбы», тут конечно надо будет еще выправлять дорогу. То есть искать ту точку в жизни, где произошел слом судьбы, смотреть при каких обстоятельствах произошел этот слом судьбы и почему, потом его исправлять. Потом выпрямлять дороги.
Выглядит на рисунке это так, уж простите, я еще тот художник))))


Откат и обратка в магии, а будет ли наказание? Scale_1200

Черная точка, это человек. Потом идет красная линия, это судьба человека, которая идет планомерно. Далее происходит «слом судьбы» - звезда. И дорога жизни сворачивает со своего истинного пути (красная линия, уходящая в бок). Так вот задача вернуться назад в прошлое, посмотреть, что там произошло, и вернуть жизненный путь на место. Синяя линяя.
Цитата :
И раз такое дело, существует ли иммунитет к порчам. В смысле каждая последующая легче переносится или наоборот, тяжелее. Просто любопытно.
Нет))) Это так не работает. Все как в первый раз)) хочется написать другими словами, но нельзя – цензура. Единственный нюанс, это пережив однажды негатив, и ели с ним еще придется столкнуться – вы сразу об этом узнаете. Для этого уже не надо долго и нудно думать, что ж такое происходит, блин?
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы. Простите, что долго.
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
Привычный контент — тексты, фото, видео, дизайн и программы — это произведения. Создателям произведений принадлежат авторские права: указывать своё имя, получать деньги за публикацию и некоторые другие по ст. 1255 ГК РФ.
Чтобы считаться автором, не нужно оформлять специальные документы — ст. 1259 ГК РФ.
Статья о компенсации за нарушение авторских прав
Доказывать, что автор именно вы, можно любыми способами — так пояснил Верховный суд в п. 110 Постановления № 10 от 23.04.2019. Но лучше заранее зафиксировать авторство и дату создания.
ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА, Я СОБРАЛА СТАТЬИ, СО СВОЕГО КАНАЛА В КНИГИ. ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО УДОБНЕЕ ЧИТАТЬ.
КНИГИ МОЖНО СКАЧАТЬ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ В КОНТАКТЕ ИЛИ ПО ССЫЛКЕ
https://vk.com/doc606726413_588026692?hash=02945098916fb9a3b5&dl=4aaaab541d8d66a1da
https://vk.com/doc606726413_589830670?hash=355d7321c7c1d681d3&dl=56936f812d790d7ac9
https://vk.com/doc606726413_590283513?hash=692e9379eac7860921&dl=1acdfeb4f0793c9102
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
Пожалуйста, обратите внимание - у меня нет канала на ютуб, у меня нет групп в контакте и фейсбуке.
Пишите в ЛС (в Контакте или на сайте). Делитесь своими историями. Возможно именно они, лягут в основу моих следующих статей и вы получите ответы на свои вопросы.
Более подробную информацию вы можете почитать на моем сайте по ссылке https://vedminizametki.forumotion.eu
Для связи со мной:
По вопросам диагностики пишите в ЛС.
Страница в контакте https://vk.com/id606726413
ДЗЕН КАНАЛ https://zen.yandex.ru/vedmini_zametki
Инстаграм https://www.instagram.com/svetlana_leikhner/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Откат и обратка в магии, а будет ли наказание?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Родовые бесы. Как Бес-помощник будет общаться со своей Хозяйкой-Ведьмой. И будет ли он воздействовать на других?
» А то мысли уже такие, что судьба у меня так и будет, через кризисы, и семьи не будет, познакомился, пожил, расстался.
» Родовая Сила в магии, Дар или наказание?
» В нашем городе будет проводиться фестиваль магии. Как к этому относиться?
» «Дух-помощник у вас есть, и я думаю вы знаете о нем. Мужского пола. Он кстати в магии вам и будет помогать.»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: