Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Почему просто так нельзя делать ритуалы самому. Часть 2.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Почему просто так нельзя делать ритуалы самому. Часть 2. Empty
СообщениеТема: Почему просто так нельзя делать ритуалы самому. Часть 2.   Почему просто так нельзя делать ритуалы самому. Часть 2. EmptyПн Янв 03, 2022 8:19 pm

Почему просто так нельзя делать ритуалы самому. Часть 2. Scale_1200

Почему вы не сможете провести даже самый простой обряд самостоятельно, взяв его из книги или просто из интернета (исключения, когда обряд взят с форума, где в обсуждениях других участников, все расписано). Что не указано в обрядах, которые есть в книгах, интернете и прочих местах:

  • Кому подходит ритуал, а кому нет (есть люди, которым нельзя проводить ритуалы на кладбище или в церкви и так далее. Конкретно этот ритуал может не подойти)

  • Кто его может делать, а кто нет. Есть ритуалы, которые должен делать только Практик мужчина или наоборот. Младший по крови, не может делать на старшего по крови. Например, дочь – не может лечить свою мать и так далее

  • В ритуале не указан точный день, в который необходимо делать обряд. Есть обряды, которые делаются только 1 раз в году, или конкретно в какой-то лунный день, какое-то число – четное или нечетное, или какой-то праздник церковный. Мужской или женский день, в какой день недели, данный ритуал категорически нельзя делать. В какое время делать обряд. То есть в некоторых обрядах есть точное время (восход, закат, полночь, обед), иногда даже четкое время прописывается. Фазы луны – растущая, убывающая, полная луна, черная луна…. И так далее.

  • Где этот обряд надо делать. Иногда обряд может начинаться дома, а продолжаться еще где-то (в церкви, на кладбище, в поле, на реке и так далее)

  • Не указано, какие вещи должны быть обязательными, а какие нет, что можно заменить в ритуале и как, а что нет!

  • Как те или иные вещи перед обрядом очищать (например, купленные камни или зеркала для обряда), как заговаривать, чтобы усилить обряд.

  • Не указано, как в процессе обряда, вещи, используемые в обряде должны находиться, и как будут располагаться. Например, свеча за фото или перед, или сбоку и так далее.

  • На какую сторону света читается обряд, в какое время суток и от чего это зависит

  • Что должно быть и чего не должно быть в комнате, во время проведения именно этого обряда

  • Когда должны быть открыты окна или двери во время обряда

  • Как вы должны стоять во время обряда, в чем и где

  • Какие действия вы должны совершать, а какие нет, при чтении заговора

  • Как делать защиту себе перед обрядом, чтобы не перехватить негатив на себя при чистке

  • В чем вы должны быть одеты, вплоть до ткани и цвета, должны ли быть ваши волосы собраны. Что на вас может быть или должно быть во время обряда, а что нет!

  • Как чертить защитный круг

  • Когда ритуал считается завершенным

  • Как понять во время ритуала, что что-то пошло не так. И нужно прекратить и как это правильно сделать, как отпустить Силы, с которыми вы работали и которых призвали

  • Каким тоном голоса нужно читать тот или иной заговор (полголоса, шепот, громко)


И это, дорогие мои не полный список того, что вы должны знать, чтобы провести САМЫЙ ЛЕГКИЙ ОБРЯД, САМЫЙ ЛЕГКИЙ!
Если же на вас, негатив, сделанный с помощью, кладбища, сущностей и прочего, то ко всему этому добавляется еще и это:

  • Правила работы с сущностями и меры предосторожности

  • Откупы, закупы при работе на кладбищах, перекрестках и так далее

  • Как правильно зайти на кладбище, как приветствовать, как задобрить, как выбрать рабочую могилу, с какой стороны могилы стать, сколько раз читать заговор, что при этом делать, как вести себя и тем более в ситуации форс-мажора.

  • Как оставить откуп или закуп, как задобрить Хозяйку или Хозяина кладбища, и тех духов и сущностей, что там обитают.

  • Как выйти с кладбища, после ритуала.

  • Нужно учесть есть ли на вашем негативе замки, отводы, оборонки – нужно их снять перед ритуалом.

  • Поставить на себя дополнительные защиты от перехвата, перетяга и так далее

  • Иногда на своих родных в том числе.


Остальное я даже писать не буду, там дальше, более темные работы, не буду это озвучивать….
Вы где-то видели полное описание этих пунктов, хоть в одном обряде? Просто найдите и покажите мне.
Далее по поводу, того что можно найти в интернете, более ли менее расписанного. Так вот, вы не знаете, кто и как комментирует и отвечает. Кто какие советы дает и насколько этому можно доверять. Вы спросили, вам ответили, с чего вы взяли, что человек, который вам ответил прав? Откуда вы знаете, что он в этом разбирается? Я позже напишу статью, о том, как это выглядит.
А теперь, те кто просят, дать им обряд. То есть вот все что выше я написала, это Практик – делает на автомате, потому что много лет учится этому, и доводит свои навыки до совершенства. Он каждый раз рискует своей жизнью, делая любой ритуал.
И тут приходите вы и говорите – «дайте я сама сделаю», да иди! Делай. Сможешь ли?
Далее вторая просьба – «распишите мне все, я сделаю сама!»
Отлично, моя статья заняла 5 листов текста. И это просто краткий рассказ того, что нужно при работе.

Nils, Jul, Лёля, Анита, Таринка, Elen, Римма и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Почему просто так нельзя делать ритуалы самому. Часть 2. Empty
СообщениеТема: Re: Почему просто так нельзя делать ритуалы самому. Часть 2.   Почему просто так нельзя делать ритуалы самому. Часть 2. EmptyПн Янв 03, 2022 8:19 pm

А теперь, представьте, сколько понадобится практику, чтобы расписать вам, просто человеку, все от и до и разложить по полочкам! То чему он учится всю свою сознательную жизнь! И даже если он все вам распишет, разложит, сам положит в рот и за вас прожует и проглотит – это не гарантирует вашей безопасности во время или после ритуала, не гарантирует, что ритуал сработает, что вы не сделаете ошибку во время ритуала. Так как при снятии негатива, сам негатив ведет себя иногда таким образом, что «вам всячески мешают провести ритуал». То есть форс-мажор никто не отменял. И если практик сможет быстро сориентироваться по ситуации (его этому учили), и сможет дальше действовать по ситуации, то вы же просто растеряетесь и все! Силы этим воспользуются и вы «получите по голове», или у вас «поедет крыша», если это темный ритуал чистки, который делается на кладбище, еще и в темное время суток. Да там и в светлое-то время не весело…..
Представьте сколько ему нужно расписать, да он книгу быстрее напишет. А потом все это надо вам вбить в голову! Объяснить порядок действий. И это при том, что вы действительно все это сможете выдержать и сделать!
И при всем при этом, практик не сможет предугадать всего того, что с вами может произойти на кладбище. Он не сможет учесть всего! Что делать, если во время обряда на кладбище, к вам подошел кто-то и спрашивает, что вы тут делаете. Или появилась стая собак. Или что-то случилось еще. Или вы упали, или во что-то испачкались, или оговорились…Вариантов десятки.
А ничего просто так, в мире магии не бывает. Вы можете читать знаки или подсказки, которые вам будут давать? Во время или до или после ритуала?
Я надеюсь после того, что я написала, закончатся вопросы, на тему «дайте, я сама».
Самой, можно руны. Это и все.
Почему я так много времени, в своей статье уделила, серьёзным вещам и правилам работы, так как чаще всего запрос идет именно о чистках, приворотах и так далее.
И если делают негатив или приворот, то, как правило, в 95% - это темные практики, а значит и снимать вам нужно будет такими же методами. И вариант, я стану дома, положу фото на стол, зажгу свечку, и прочитаю заговор 12 раз над фото, и мой муж ко мне вернется после приворота на кладбище – тут не пройдет!
А теперь смотрите, даже если каким-то ПРОСТО немыслимым, СКАЗОЧНЫМ, ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ, вы все это осилите и проведете свою первую чистку от негатива, неважно кого, мужа или себя, а потом присядете и успокоитесь и сложите ручки. И подумайте ну все супер, я молодец!
И тут я вас разочарую. Никто, слышите меня никто! Ни ваши враги, ни любовницы вшей мужей, в погоне за богатым кошельком и папиком, никогда просто так не сдаются!
И пока вы снимаете этот ритуал, который вам на 400 страниц расписал практик, и поседел после того как вам его еще устно расписал, пока вы дотопали до своего дома, и присев на диван, дрожащими руками вытираете пот со лба. Ваши враги, уже пошли делать новый ритуал, посильнее, ставить защиты на ритуал, чтобы его не сняли и вообще подключили еще парочку профессионалов. Вы готовы к такому варианту развития событий?????????????? А так и будет! Я не видела еще исключений, ни одного за более чем за 15 лет. Дальше вы сможете? Не думаю.
Хотя да, есть одно исключение. Я знаю, одну девушку, которая через это прошла. И сейчас сама стала, отличным практиком, который ведет прием и помогает другим. Но это исключение!
Сможет только 1 из 100, и то! Тот, которому, вот именно таким образом, а не путем передачи знаний от Старшего в роду, суждено стать новым практиком, который на своих ошибках, методом проб, будет учиться и каждый день. Будет падать и вставать, будет терпеть боль, и все то, о чем вы даже не можете себе представить… И в итоге сможет выстоять, защитить себя и свою семью, и еще научиться.
Вот почему ритуалы стоят так дорого, это не только знания – это жизнь! И прежде всего жизнь тех, кто вам помогает!
Я говорю о настоящих Практиках, которые помогают.
И еще, дав вам даже самой простой ритуал, практик косвенно, но несет определенную ответственность. И когда вы сделаете что-то не так, и получите самопорчу, после самостоятельно проведенного ритуала, вы об этом не будете говорить. Что именно вы совершили ошибку, и теперь за нее расплачиваетесь. Вы во всем обвините Практика. Поэтому любому мастеру, Практику, проще вам отказать вообще в помощи, нежели расписывать вам все, просто потому что он вас пожалел, а в итоге еще и остаться виноватым, и потом еще исправлять то, что вы наделали.
Я уже молчу о том, что расписав вам весь обряд, практик делится своим родовыми знаниями, и с этим моментом тоже не все так просто. И за это он тоже несет ответственность.
P.S. Сейчас мы подняли с вами, одну из самых наболевших тем, которая постоянно возникает. У меня в подписчиках на канале, более 600 человек. И я знаю, что среди них есть и Практики и те, кто выступает в роли клиентов. Хочется услышать и ту и другую сторону.
Адекватно, культурно, без оскорблений. Если вы имеете другую точку зрения, пожалуйста, мы готовы ее выслушать. Только цивилизовано.
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!

Nils, Jul, Лёля, Белошвейка, Тамара, Cherry, Таринка и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Jul

Jul


Дата регистрации : 2021-04-09
Возраст : 35

Почему просто так нельзя делать ритуалы самому. Часть 2. Empty
СообщениеТема: Re: Почему просто так нельзя делать ритуалы самому. Часть 2.   Почему просто так нельзя делать ритуалы самому. Часть 2. EmptyВт Янв 04, 2022 12:25 pm

Светлана Доброго дня🌺 Я новичок в - этом пути пока только теория, учучюсь) но дом защищаю, есть знания интуитивные, сначала делаю, а потом нахожу статью что сделала правильно, но дальше пока не лезу)))) С Вашей статьёй полностью согласна, так как в жизни были случаи моих знакомых каторые смеясь, шутя играя залезли сделали, а потом плачут, почему это рухнуло, почему болезнь внезапно на всю семью пошла. Уважаемые пожалуйста будьте с Силами и Магией аккуратнее, раз могут простить и стукнуть легонько, но второй ой как горько...... Берегите себя 🌺

Admin, Лёля, Анита, Тамара, Praskovja, Лана Белая, Таринка и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Jul

Jul


Дата регистрации : 2021-04-09
Возраст : 35

Почему просто так нельзя делать ритуалы самому. Часть 2. Empty
СообщениеТема: Re: Почему просто так нельзя делать ритуалы самому. Часть 2.   Почему просто так нельзя делать ритуалы самому. Часть 2. EmptyВт Янв 04, 2022 12:30 pm

И всегда надо помнить, что если Вы идёте к практику, то в первую очередь - эта Ваша ответственность первоначальная, так как это Вы приняли решения сделать, прийти и т. д. Уменя то же случай был подозревала, практика каторому ходила, а потом для себя поняла, что я сама виновата, так, как это было моё решение, а следовательно моя ответственность и Практик не виноват, что я такая я вот овечка 🤣🤗

Admin, Лёля, Анита и Лана Белая поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Таринка

Таринка


Дата регистрации : 2021-10-26
Возраст : 37

Почему просто так нельзя делать ритуалы самому. Часть 2. Empty
СообщениеТема: Re: Почему просто так нельзя делать ритуалы самому. Часть 2.   Почему просто так нельзя делать ритуалы самому. Часть 2. EmptyВс Фев 27, 2022 8:22 pm

Доброго времени всем!
Вы правы, это очень важная тема, даже сказала бы - глубокая, для обсуждения и для осознания. Я только вначале пути, но несколько раз уже сталкивалась с тем, что вы, Светлана, описали. Самое, для меня, удивительное, что люди, о которых идёт речь, не осознают всю МОЩЬ тех Сил, к которым идёт обращение и сама работа. Для них это как какая-то игра... О последствиях они почему-то вообще не думают... ((( И часто они делают, и делают, и делают... До какого-то только им ведомого результата. Ну или до смерти.... ((( И виноваты у таких людей все вокруг: и Практик, и Силы, и Природа...
Мне кажется, что часть ответственности за такого "горе-практика" ВС возложат на Мастера, что дал бы в таком виде ритуал.
Самое малое, Мастер будет думать: "А как? А что?" Это ли не энергетическая связь?
Вы часто в раскладах диагностиках указываете на обязательный вопрос, который необходимо задавать - что мне будет за это действие от ВС?
Полностью согласна с вами, что человеку со стороны нельзя расписывать и давать ритуалы на самостоятельное выполнение.
Слишком не предсказуемый результат для всех сторон и с любой стороны.
С уважением.

Admin, Jul, Лёля, Белошвейка, Лана Белая, Тэша, Звездочка ясная и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему просто так нельзя делать ритуалы самому. Часть 2.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Почему нельзя брать заговоры, обряды и ритуалы из интернета и книг?
» Почему человек один и он не может устроить личную жизнь? Магия и ритуалы не помогают, что делать? В чем причина?
» ЖАДНОСТЬ И ПРОФЕССИЯ! КОМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ!☝НАКАЖУТ!
» ЖАДНОСТЬ И ПРОФЕСССИЯ! КОМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ!☝НАКАЖУТ!
» Какие знаки могут отвести беду или предупредить о ней? Что нельзя делать с землей и что нельзя делать на кладбище

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: