Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Заговор, чтобы привлечь клиентов в магазин, торговую палатку, уличный ларек.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговор, чтобы привлечь клиентов в магазин, торговую палатку, уличный ларек. Empty
СообщениеТема: Заговор, чтобы привлечь клиентов в магазин, торговую палатку, уличный ларек.   Заговор, чтобы привлечь клиентов в магазин, торговую палатку, уличный ларек. EmptyПн Янв 03, 2022 8:25 pm

Заговор, чтобы привлечь клиентов в магазин, торговую палатку, уличный ларек. Scale_1200

Этот простой, но действенный обряд, поможет вам привлечь клиентов к вашему бизнесу (магазин, ларек, торговая палатка). То есть любой бизнес, имеющий выход на улицу. Если ваш магазин находится в торговом центре, этот обряд не подойдет.

ТАК ЧТОБЫ У ВАС В МАГАЗИНЕ, ФИРМЕ, ЛАРЬКЕ ИЛИ ЛЮБОМ ДРУГОМ ТОРГОВОМ МЕСТЕ, БЫЛИ ВСЕГДА КЛИЕНТЫ И ПОКУПАТЕЛИ, ДЕЛАЙТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ. ПОКУПАЙТЕ ХЛЕБ, И КОРМИТЕ ПТИЦ ВОЗЛЕ СВОЕГО ТОРГОВОГО МЕСТА. И ПРИ ЭТОМ НАГОВАРИВАЙТЕ ПОКА КОРМИТЕ ПТИЦ:
«КАК ПТИЦЫ НА ХЛЕБ СЛЕТАЮТСЯ, ТАК И КЛИЕНТЫ КО МНЕ СБЕГАЮТСЯ, И ТОВАР МОЙ РАСКУПАЕТСЯ! КАК ПТИЦЫ КО МНЕ ЗА ХЛЕБОМ СЛЕТАЮТСЯ, ТАК И КЛИЕНТЫ КО МНЕ ЗА ТОВАРОМ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! КАК Я СКАЗАЛА, ТАК И СТАЛО!»
Читать до тех пор, пока крошите хлеб, и кормите птиц. Так делайте хотя бы раз в неделю. Потом можно возле торгового места повесить кормушку какую-то для птиц, даже из 5 литровой пластмассовой бутылки и туда сыпать хлеб, или пшено, тогда в заговоре поменять на пшено..... и заговаривать!
Делать это на растущей луне.
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!

Тандила поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Заговор, чтобы привлечь клиентов в магазин, торговую палатку, уличный ларек.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как привлечь клиентов, с помощью конфет.
» Денежная магия. Привлекаем покупателей и клиентов в магазин, фирму, торговое место.
» Заговор от плохих дум. Чтобы плохое пожелание жизнь не искалечило (оберег).Заговор от плохого слова.
» Как отчитать пожелание смерти человеку. Заговор чтобы плохое пожелание не сбылось.Заговор -оберег от пересудов и сплетен.
» Заговор, чтобы не было в доме беспорядка, чтобы вещи не терялись

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: