Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Подаренные куличи с погоста, как переклад негатива или порчи.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Подаренные куличи с погоста, как переклад негатива или порчи. Empty
СообщениеТема: Подаренные куличи с погоста, как переклад негатива или порчи.   Подаренные куличи с погоста, как переклад негатива или порчи. EmptyПн Май 02, 2022 4:35 pm

История от подписчицы:
Цитата :
Спасибо большое. Не знаю может Вам пригодиться для какой-нибудь истории. Лет пять уже как, в диагностике на мужа и его родного брата выпадает случайно приобретённая порча, на кладбище, через женщину. Именно тогда они ездили навестить могилу отца на кладбище. Там какая-то женщина подошла к ним и вручила каждому по пакету с куличами. Им было неудобно отказать и они взяли. Когда мой муж приехал с этим домой, я его сильно отругала. Заставила вымыть обувь и выстирала всю одежду. Куличи скормила птицам и собакам. А вот его брат принёс их домой и естественно съел, спустя годы почти спился, потерял семью и работу. Соответственно и здоровье. И ведёт себя ужасно. Ещё чуть чуть и все. На моем муже не так сильно отразилось. Но отголоски есть.... Кстати после чистки все наладилось. Я поставила защиту. И я понимаю, что это только начало) и все ещё впереди) Очень благодарю Вас за советы и помощь. Теперь, начав, я стала себя чувствовать очень хорошо. Как в своей тарелке) такой гармонии давно я не чувствовала. Огромное спасибо Вам за Ваш труд!
Меня часто спрашивают, а вот такая порча может быть? А вот такая? А вот так может быть. Я уже писала статью, какими могут быть порчи. Так вот сейчас скажу еще раз - порча может быть любой, абсолютно любой. На любой абсолютно любой предмет, вещь, жидкость и так далее. А в графической магии варианты вообще стремятся к бесконечности.
Вот несколько примеров:
  • любой став или руну можно нанести на воду и любую жидкость зубочисткой, ложкой и вообще любым предметом. На любую гладь....наносим любым предметом, тут же склоняем голову, шепчем оговор и человек при вас пьет и все. Также можно, например, нанести целящие руны на чай или молоко при болезни и выпейте.

  • любой став или руну можно нанести на любой предмет и отдать, положить или подарить.

  • можно на фото человека, нет фото - можно на имя, плюс схематичное изображение ситуации. Можно вообще на листике описать ситуацию, которую надо решить, и на этот текст нанести руны, оговорить и все.

  • можно взять любой предмет в руки, вот который прямо сейчас возле вас лежит в эту минуту (оглянитесь), и по смыслу (режущий предмет - на негатив, или отсечение, травму), если рядом ручка (можно заговорить ее на удачу, чтобы все документы которые вы будете подписывать, всегда приносили вам удачу. Или наоборот). Кстати ритуал на ручку, чтобы сделать ее амулетом, я выложила на форуме. Взять расческу можно двумя фразами заговорить ее на красоту волос или на облысение. То есть вот что под руками попалось, что в голову пришло - вот и порча или наоборот. А если это делает человек Силы, у которого есть "сила слова", то есть все сказанное им "автоматически принимается в работу", то тут вообще - пара фраз и все.


Цитата :
Есть три вещи, которые при любом раскладе НЕЛЬЗЯ БРАТЬ У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ И ОТДАВАТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ ИЗ ДОМА - ЭТО ХЛЕБ, СОЛЬ И САХАР.
Именно эти предметы нельзя отдавать из дома во время чисток. И вообще с ними надо быть аккуратнее. Хлеб - это благополучие, сахар - счастье, соль - защита. Отдавая их из дома, вы сами упрощаете врагам задачу. Даже родным эти три вещи лучше не отдавать.
Хлеб, как говорят - всему голова. Хлебом можно свести в могилу, а можно и вытащить от туда.
Что касается истории от подписчицы. Я сейчас опишу несколько вариантов того, что могло быть:
  • женщина действительно могла принести помин, но перед этим просто положить его на столик возле могилы или на саму могилу, пока убирала или что-то делала, а потом отдала другим людям помянуть. Да порча - но не целенаправленная. И кому-то она могла разрушить жизнь, а кому-то нет. Это будет зависеть от того, как посмотреть на это ВС, если решат дать человеку в отработку кучу проблем, значит ляжет как порча, если нет- ну отделается легко.

  • женщина могла делать переклад, и ее задача была отдать то, через что переклад был сделан.

  • либо это могла быть целенаправленная порча, на тех кому она давала. Но это если они знакомы, и кто-то кому-то навредил.


На самом деле, если это порча или переклад, то факт того, что они уже "взяли в руки или дотронулись до порченного предмета" говорит о запуске программы. Так что постиранная одежда не спасла бы)) Так что я скорее склоняюсь к варианту "случайного негатива", который не случаен )))))Скорее всего она действительно вручила то, что лежало на кладбище. У одного мужчины сильный Ангел-хранитель, и нет проблем с ВС, а второго слабый Ангел-хранитель, подпорченная карма, вот ему и прилетело в отработку.
И еще есть несколько вариантов "переклада негатива":
[list="article-render__block article-render__block_ol"][*]Когда выбирается заранее человек, на которого будет сделан переклад

[*]Сначала делается ритуал, потом после, практик или тот с кого снимали негатив, идет туда куда ему сказано, и ищет того - кому это можно отдать.

[*]И третий вариант, когда делается переклад на что-то, а потом это что-то оставляется в людном месте. Там уже кто нашел - того и тапки.

[/list]
Все случайное не случайно!
Во 2 и 3 случае - работает принцип Кармы и эффект Божественного вмешательства ВС. Подклад возьмет тот, кто должен - случайностей не будет. Это наказание, а значит человек должен пройти этот путь, изменить себя и изменить свою жизнь.

Татьяна Окулова и Вария поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Подаренные куличи с погоста, как переклад негатива или порчи.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оракул "Лунный свет", колода для диагностики магического негатива, с описанием видов порчи.
» Переклад порчи на соль. (Мансур)
» Сохранить свой товар от порчи (для продавцов). Защита на свое дело/бизнес от порчи и зависти, от поборов.
» Магия Псалтыри. Сохранить свой товар от порчи (для продавцов). Защита на свое дело/бизнес от порчи и зависти, от поборов.
» СИЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ И ОТЧИТКИ ОТ ЛЮБОГО ВИДА КОЛДОВСТВА И ПОРЧИ,В ТОМ ЧИСЛЕ ОТ ПОРЧИ НА СМЕРТЬ.ДРЕВНИЕ МОЛИТВЫ И ЗАКЛИНАНИЯ 13того ВЕКА.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: