Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Все жизненные испытания посылаются нам для того чтобы мы развивались, а не закрывались от мира.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Все жизненные испытания посылаются нам для того чтобы мы развивались, а не закрывались от мира. Empty
СообщениеТема: Все жизненные испытания посылаются нам для того чтобы мы развивались, а не закрывались от мира.   Все жизненные испытания посылаются нам для того чтобы мы развивались, а не закрывались от мира. EmptyПн Май 23, 2022 1:18 pm

Цитата :
В двадцать пятый раз за последних полтора года я сажусь, чтобы написать свою историю. И опять пишу не её. Всё что происходит сейчас вокруг меня, в очередной раз вносит свои коррективы. Спорить с ними нет смысла. Принять и понять их – единственный путь.
Цитата :
Несколько дней назад прочитала на Вашем канале ещё несколько статей. Я благодарна судьбе, что в моей жизни теперь есть отдушина, которая называется возможность высказаться и быть услышанной и понятой. Возможность пообщаться, поделиться и услышать мнение. Возможно, что моя история послужит уроком.
Цитата :
Несколько лет назад я пережила несколько сильных потрясений в своей жизни: внезапная смерть мамы, ….. , принятие наследства, уход с работы, покупки и продажи недвижимости, освоение нового пространства, болезни близких, домашних животных и т.д. Откуда взялись силы их преодолеть?.... это наверно не важно. Главное, что силы взялись. Если честно, то я их из своего будущего частично взяла. До сих пор восстанавливаю баланс. По окончанию испытаний, я (как впрочем, я думаю что как и многие) оказались в новой реальности. Мы с моей семьёй и с близкими друзьями очень достойно пережили весь этот изоляционный лакдаун. В Санкт-Петербурге он начался раньше, чем во всей стране и точка ещё не поставлена. Масочный режим продлили. А теперь ещё и эта трагедия, связанная с военными действиями в Украине.
Цитата :
Полтора года назад оказавшись без работы и с долгами, я тщетно пыталась понять, ПОЧЕМУ меня никуда не пускают. Почему, вместо того чтобы дать хоть чуть-чуть передохнуть меня стали наказывать проблемами со здоровьем. Да и вообще НИКУДА НЕ ПУСКАЮТ! Шаг – по башке. Остановка. Я в другую сторону шаг – ещё сильнее по башке. Третий шаг в другую сторону – вообще положили полупарализованной. Я решила, что ВСЁ. Я своё сделала, пора уходить. Я становлюсь обузой для близких. Настолько сильным было моё отчаянье. И тут я случайно наткнулась на ВАШ канал. Я поняла, что именно Вы и только Вы сможете мне дать ответ на вопрос. На любые мои вопросы и запросы к ВС, что происходит – я не понимала ответа. Знаков не было, были только вопросы от членов моей семьи, и они звучали примерно так: «А когда до меня очередь дойдёт среди твоих дел?» Если честно, то думала я месяца два. Благо дел было много. Параллельно по ночам или в дороге читала, решала, сомневалась, думала и никак не могла найти слова. И тут… я чуть не попала под скоростной поезд САПСАН! Он мчался на полной скорости и был от меня на расстоянии 5-7 секунд!! Я до сих пор с ужасом вспоминаю эти мгновенья. Мы с мужем переходили ж/д полотно, муж остановился, а я пошла…. под поезд. Как не споткнулась!!! Вся жизнь пробежала за эти секунды. Так жить захотелось!!! Попросила прощения у ВС, у близких за мысли снова начала искать ответ. И опять наткнулась на Ваш канал и, наконец, решила написать и попросить сделать диагностику. Ваш ответ: «Вы сами можете». Нашла слова, чтобы убедить. Сделали…. И снова взрыв мозга. По диагностики выходило, что я сама себя закрыла и перестала развиваться. Что я знаю, что мне делать, но не делаю. ?? То, что я умею, я не отрицала, а вот с тем, что я знаю, и что я не делаю, я не могла согласиться. Но я понимала, что Вам озвучили причину. Начался мозговой штурм. Я решила, что я что-то упустила. Читала все статьи. Стала пробовать, то что до этого не делала. Периодически мысленно спорила с диагностикой и спрашивала КОГДА ОСТАНОВИЛАСЬ?. Нет! Я не останавливалась! Я работаю! Я купила дом, такие перипетии одолела и переехала постоянно жить за город!!! Я начала изучать травы, стихии, лес, природу, поставила баню – чтобы восстанавливать силы и лечить, я подружилась с нашими местными духами леса …. Я помогла сыну советами и при покупке квартиры, продала долю мужа, невестке помогла освоиться на новой работе??? ГДЕ остановилась. Мои близкие плачут, просят передышку. ….. ??? А тут ещё… делаю ритуал – тарелка взрывается!!! Загадываю желание??? Оно исполняется, НО не у меня…. Но когда Сын чуть без ноги не остался, муж начал болеть, подруга опять попала в какую то х…., друг семьи оказался на грани сумасшествия, друга сына … попросили на кладбище!!! МЕРОПРИЯТИЕ ПРОВЕСТИ!!!! Хорошо ко мне во время приехал!!! Мозги вправила!. А у меня.. делаю расклад… то же что Вы мне по диагностики сказали?! И периодически по башке получаю..???!!! А-А-А-А!!! Но я настырная.
Цитата :
И так три месяца. В январе, я обычно чищу своих близких, заряжаю обереги, ставлю защиты. Два года были уж больно тяжёлые, не чистила, и не смотрела, не до того было. В январе 2022 - го почистила и посмотрела. И ТУТ ДО МЕНЯ ДОШЛО! Меня долбали больше года за то, что я ВИДЕЛА И ДОЛЖНА БЫЛА СДЕЛАТЬ, НО НЕ ДЕЛАЛА!! ПОМОЧЬ СЫНУ, МУЖУ, НЕВЕСТКЕ и БЛИЗКИМ ДРУЗЬЯМ!!! На сына атака и закрытие дорог, на муже крадник здоровья и удачи, какая то х…ь прицепилась. Невестке прилетело. Подруга, не дождавшись помощи от меня пошла по другим и такой ЖУТИ нахваталась …. . Ведь я к цели шла через стенки и очень быстро. Торопилась (это теперь понимаю почему). Такие преграды преодолевала, что не высказать. Всех кто пакости делал, и палки вставлял у меня на пути - убирала, закрывала, лишала права голоса, а БЛИЗКИХ НЕ ЗАЩИТИЛА! Надо было их защитить, с них снять, всё, что к ним прилетало, а потом уже заниматься самопознанием!!! Да и подруге два года как обещала помочь. Как говориться, пока не закрыла долги, или как это сейчас говорят, гештальт, – от меня ВС не отстали!!! За февраль-март управилась. Ещё пара дел осталась.
Цитата :
И точно. ЗНАЛА, но НЕ ДЕЛАЛА. Сама себя закрыла…ОТ БЛИЗКИХ!
Цитата :
Вот такая история. Надеюсь, что кому то поможет мой опыт, как урок!
Цитата :
Очень хочется хоть чуть-чуть обратной связи от читателей Вашего, Светлана, канала и от Вас. Правда вот отвечать и участвовать в обсуждении, боюсь, что опять буду с опозданием. Май. Работа. Заранее извиняюсь, за то, что включаться в диалоги буду точечно и возможно не сразу. Всем УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!
Сейчас второй час ночи, моя семья спит)) а разбираю ваши письма, проверяю работы учеников на курсе и вот комментирую ваше письмо):stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye:Я уже говорила, чем больше человеку дается - тем больше с него спрашивается. Нельзя просто так профессором стать, надо пройти путь от студента......А как научиться? Понимаете Хогвартс есть только в книгах. Поэтому вместо Хогвартса у нас сама жизнь, а вместо учителей ВС. Объясняют жестко и доходчиво. А двоечников убирают из этого воплощения.
Что могу сказать по отзыву. Я конечно вообще не подарок от слова совсем и всегда это признаю. Я не буду сюсюкаться, не буду льстить. Скажу так как есть. Есть надо помогу, если надо пошлю. Меня надо принимать такой какая я есть, либо принимать что-то, чтобы принимать меня такой какая я есть (это цитата меня всегда забавляла их мема). Я не могу за всех сделать их работу. Я могу лишь дать вам инструмент и указать путь, а захотите вы рыть себе дорогу в светлое будущее или яму - решать каждому из вас. Когда я делаю диагностику, я лишь пропускаю через себя информацию. И она идет в таком виде, как ее хотя дать. И если информации на вас счет нет....то ее нет.
Еще я заметила такой факт. Вот если вы сегодня прочтете какую-то информацию и она вам " не зашла" или вы ее "не поняли", то перечитав ее через день, неделю, месяц, год, десять лет...вы увидите новые грани того, что до вас хотели донести. Это как с детскими сказками....в детстве вы видите в них один смысл, будучи взрослыми - другой. Пересмотрите любимый фильм 35 раз, и каждый раз в нем вы будете замечать что-то новое, что до этого не видели. Так как первый раз, вы смотрели "смысл фильма", второй раз "героев", третий "особенности поведения" и так далее. В конце дойдете до того, в какой цвет покрашен потолок в спальне. Так и с диагностикой. Некоторые из вас возмущаются, вот ты то не сказала, это не указала....потом я прошу еще пару раз прочитать....и вопрос сразу отпадает.
Понимание приходит иногда с опозданием - и это нормально. Ваш мозг начинает разбирать все на мелкие части и осмысливать, а потом собирать снова в общую картину.
Вы молодец. Поняли, осознали. В 90% случаях сила практикам дается чтобы помочь себе, своему роду - будто карма или негатив. Через это вы приобретаете опыт. А потом можете донести этот опыт до других. Так проходит ваше обучение вне Хогвартса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Diamond

Diamond


Дата регистрации : 2021-08-12
Возраст : 34

Все жизненные испытания посылаются нам для того чтобы мы развивались, а не закрывались от мира. Empty
СообщениеТема: Re: Все жизненные испытания посылаются нам для того чтобы мы развивались, а не закрывались от мира.   Все жизненные испытания посылаются нам для того чтобы мы развивались, а не закрывались от мира. EmptyПн Май 23, 2022 10:25 pm

"потом я прошу еще пару раз прочитать....и вопрос сразу отпадает" - раньше, когда у меня возникал вопрос, относительно статьи, я его сразу задавала, а сейчас нервно отдергиваю руку от клавиатуры и читаю несколько раз 🤭






Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Все жизненные испытания посылаются нам для того чтобы мы развивались, а не закрывались от мира. Empty
СообщениеТема: Re: Все жизненные испытания посылаются нам для того чтобы мы развивались, а не закрывались от мира.   Все жизненные испытания посылаются нам для того чтобы мы развивались, а не закрывались от мира. EmptyВт Май 24, 2022 2:20 am

cheers lol!

Diamond поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Все жизненные испытания посылаются нам для того чтобы мы развивались, а не закрывались от мира.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужно ли фото, для того чтобы сделать порчу?
» Став «Водяная мельница» служит для того, чтобы направить поток жизни в нужное русло, чтобы использовать его энергию с пользой, во благо.
» Máladeilan - Для того чтобы выиграть в суде.
» Для того чтобы мертвец никогда не снился
»  А для того, чтобы убрать это все нужно сделать отворот??

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: