Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Выдержка из книги "Глубже гроба" Глава: "Личный эгрегор. Как его накормить и уберечь".

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Выдержка из книги "Глубже гроба" Глава: "Личный эгрегор. Как его накормить и уберечь". Empty
СообщениеТема: Выдержка из книги "Глубже гроба" Глава: "Личный эгрегор. Как его накормить и уберечь".   Выдержка из книги "Глубже гроба" Глава: "Личный эгрегор. Как его накормить и уберечь". EmptyВт Июл 19, 2022 2:41 pm

Выдержка из книги "Глубже гроба"
Глава: "Личный эгрегор. Как его накормить и уберечь".


Каждый человек на планете имеет так называемый Личный (персональный) эгрегор. Персональный эгрегор - это совокупность всех потенциальных энергий, вложенных внешними структурами (людьми, социальными, религиозными эгрегорами) в него.
Личный эгрегор является т.н. "буферной зоной", которая отделяет эфир и чакры от внешних энергетических структур. Задача личного эгрегора - защита и акумуляция возможностей для конкретной личности.
Не существует однополярных личных эгрегоров, если человек физически жив, поскольку всегда найдется некий посторонний завистник/соперник/наблюдатель, который будет не доволен поведением/действиями/мышлением человека и на уровне своего мнения отправит демтруктивный посыл. Более того, сам человек всегда состоит из правильных и не правильных поступков/мыслей и прочего. Поэтому любой персональный эгрегор живого человека всегда будет состоять из "+" "-": наподобие религиозных эгрегоров, когда "рабочими руками" Православия - является Дьявол, Аллаха - Шайтан. И далее по тексту.
Изнутри - напитка энергией личного эгрегора обычного человека происходит всегда по одному и тому же алгоритму: посредством расширения сознания через несколько чувств, к которым относится и гнев и чувство удовлетворения, и чувство радости от достижения цели и т.д.
Снаружи напитка личного эгрегора выглядит несколько иначе. В зависимости от наличия личных блокировок и психологических проблем, поступающая в персональный эгрегор энергия из посторонних источников (родственники, друзья, коллеги, социум, религии) воздействует на личный эгрегор по-разному. Если человек безразличен к критике, гнет свою линию, и публично заявляет "да, я такой, какой есть", не пытаясь извернуться в оправданиях, значит его сознание в этот момент расширяется, но запитывается именно отрицательный полюс личного эгрегора. Если же человек начинает переживать, сознание сужается; и энергия критики начинает разрушать личный эгрегор.
Предложу Вам занятый пример на эту тему.
Сколько бы тысяч украинцев не проклинали господина Путина, считая его виновником всех своих бед; господин Путин живет, процветает, и его личный эгрегор становится все крепче. И не потому что россиян, которые его уважают - больше, чем украинцев (пол мира трясёт от злости в его адрес, к слову); а согласно правил личного эгрегора, плюс - еще несколько нюансов, о которых пойдет речь в иных главах.
Сколько бы не склоняли господина Порошенко как внутри страны, так и снаружи - его власть в Украине не становится от этого меньше. Он в здравии, и весьма успешен.
Звёзды эстрады в сети интернет часто мелькали в подделках на порно сайтах, в иллюзорных скандалах ect. Многие из них умышленно провоцируют общественность, дабы привлечь внимание. Зачем?
Все просто: если о вас говорят, значит в вас вкладывают энергию. А если Ваше сознание умеет преобразовать негативную энергию, отправленную Вам посторонними, значит эту энергию впитывает Ваш личный эгрегор в вашу же пользу.
Поскольку данная книга рассчитана на контингент практиков, далее про обычных людей рассказывать я не стану. Поговорим о представителях колдовской Традиций.

Личный (персональный) эгрегор практика зависит от нескольких факторов :
1. Принадлежность к определенному направлению, силовое наполнение Традиции и положение Традиции в иерархии эгрегоров.
2. Энергоемкость практика (глава 12).
3. Заслуги перед Традицией (глава 78).
4. Наличие прав и мотивация ( глава 90, 117).
5. Сопротивление с отнятием времени.

Каждый практик внутри своей Традиции имеет свою определенную иерархическую позицию, которая связана, прежде всего, с заслугами колдовского рода, с личными заслугами перед Традицией и с личными целями внутри Традиции. (Последние два аспекта для закрепления статуса нарабатываются в первые 76 лун практики ).
По умолчанию, те, кому интересны только деньги, всегда стоят ниже, чем те, кто желает власти. А те, кто ставит в мотивацию развитие и усиление самой Традиции - всегда стоят выше тех, кто желает денег и власти. Рано или поздно, сами Традиции проигрывают внутренний сценарий, "сливая" самый нижний слой - тех, кто идет в Традицию только ради денег, а потом - средний, кто шел ради власти и утолщения эго. Их выставляют на линию огня и колдовски сталкивают внутри Традиции с теми, кто Традицию развивает, или с представителями иных Традиций. Но в этой шахматной игре существуют и другие Традиции, которые, к примеру, давно отфильтровали своих адептов и зачистили ряды деньго-власти - жаждущих, и в этих рядах остались только те, кто стремиться развивать Традицию.
А это значит, что эгрегориальная система такой Традиции не зависима от адептов - физических носителей и самодостаточна, и ИМЕЕТ ЭНЕРГИЮ И ИЕРАРХИЧЕСКОЕ ПРАВО принимать самостоятельное решение для того, чтобы защитить своих адептов. Посылать колдовской деструктив на такого практика - то же самое, что самостоятельно вонзить себе топор в голову. Но речь сейчас не об этом. Однако, но я неспроста обозначила тему о столкновениях.
Личный эгрегор практика, также, как и обычного человека - двуполярен.
В положительный полюс этого эгрегора закладываются его достижения: как практические, так и достижения перед своей Традицией. В отрицательный - отнятие чужого времени (через сопротивление).
Происходит это следующим образом.
Каждая колдовская работа практика, которая была произведена по личной первичной мотивации в адрес другого практика всегда связана с потерей двух главных ценностей - времени и силы(энергии). А это значит, что один практик , за которым стоит определенная Традиция, потратил время на деструктивную работу в адрес иного практика, за которым стоит или та же Традиция, или иная. Если результат такой колдовской работы не достигнут, по внутренним и внешним эгрегориальным законам, время и силовой потенциал , потраченные безрезультатно - переходят во владение к тому практику, на которого производилась колдовская безрезультатная работа.
Но куда же исчезает отправленный негатив?
- Варианта два: если практик не умеет преобразовывать такую энергию, деструктив всецело отражает Традиция, фильтруя в свою пользу и время и силу. Если умеет, практик "вкладывает " этот негатив в определенную ячейку своего личного эгрегора, в некий виртуальный шкаф. И когда такому практику понадобится подобная энергия для личной работы, он до станет ее из "шкафа" и пустит в ход.А уже "пл шее" недоброжелателю отвесит сама Традиция по своему усмотрению.
Чем больше Ваш недоброжелатель тратит на вас времени, чем больше деструктивных работ он на вас ставит, не имея результата, тем сильне Вы становитесь, тем больше у Вас времени и силы. В магии и существует закон: если на оппонента первые 3 работы "не легли", продолжать нельзя. Правило трех шансов - трех завес. После них стартует глобальный ущерб для того, кто начал вражду. Причем, не важно, кто "исполнитель" этой вражды - теряют все, как заказчик, так и исполнитель. Особенно, если оба - практики.

- Но зачем же Ваша Традиция стравила вас с трудно уязвимым мастером/ или натравила такового на вас?
- А вот почему: это процесс называется пассивное "сливание-воспитание" своего практика: или одной Традиции, или другой. Как неотъемлемая часть сталкинга сознания: или выживешь и изменишься, или сдохнешь.
Происходит это всего по нескольким причинам: низкая иерархия внутри Традиции (по мотивации), проигрыш (обнаружение) в попытке внедрения в более сильную Традицию, чтобы наполнить свою Традицию благами/энергией и прочей роскошью через крадники; прямой обман и использование коллег, на которых у Традиции иные планы (донорство, при котором слабый беспоавный хитростью подчиняет сильного с правами); дизориентация коллег, которые изначально имели иные цели, струпая на путь практики; разбазаривание своих прав и полномочий; переманивание в иную Традицию тех, кто принял родовую Силу, принадлежащую иной Традици (меж-эгрегориальный баланс).

Теперь складываем людской аспект энергообразования личного эгрегора и колдовской. И делаем несколько простых, но важных выводов:

(...) далее - в книге.

Адриана Дакини

Nils, Vitaly, Кошка О, Наталья0879, amour soleil и Бабайка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Лuлuя

Лuлuя


Дата регистрации : 2022-07-18
Возраст : 22

Выдержка из книги "Глубже гроба" Глава: "Личный эгрегор. Как его накормить и уберечь". Empty
СообщениеТема: Re: Выдержка из книги "Глубже гроба" Глава: "Личный эгрегор. Как его накормить и уберечь".   Выдержка из книги "Глубже гроба" Глава: "Личный эгрегор. Как его накормить и уберечь". EmptyВт Июл 19, 2022 11:48 pm

Спасибо! Информация действительно была очень полезной

_________________
Лиренция 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выдержка из книги "Глубже гроба" Глава: "Личный эгрегор. Как его накормить и уберечь".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор, чтобы денежки напоить накормить
» Перстень из гроба. Вот еще один способ, помогающий отвязаться от мертвого духа.
» Сказал, смотри глубже, совсем глубоко внутрь, вспомни бабу Настю.
» Чтобы уберечь дом от огня
» Как уберечь себя от подаренной болезни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ. ОСНОВЫ И ТЕОРИЯ :: Общие ритуальные правила-
Перейти: