Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 О чем могут говорить сны, после мгических чисток.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

О чем могут говорить сны, после мгических чисток. Empty
СообщениеТема: О чем могут говорить сны, после мгических чисток.   О чем могут говорить сны, после мгических чисток. EmptyЧт 21 Июл 2022 - 4:10

Здравствуйте, Светлана. Пишу в Вашу рубрику «Сны», но начать хочу с благодарности за Ваш просветительский труд.
Цитата :
Вы как свет маяка в непроглядную ночь помогаете людям, которых безо всякого предупреждения и предварительных ласк со всех сторон одаривают настойчивым вниманием то силы, то сущности, то прилетевшая невесть откуда порча, понять что вообще происходит, взять себя в руки, и определиться с направлением движения к спасению.
Цитата :
Сны у меня с детства сюжетные, образы яркие, легко запоминающиеся. Бывали и вещие сны , но в основном перед смертью или рождением новых членов рода. Часто во снах я оказываюсь на других планетах, и я знаю ландшафт этих планет, потому что уже бывала на них.
Цитата :
Но что интересно, сны, которые снятся после обращения к ВС, лаконичные и их очень трудно запомнить. Я даже не успев полностью проснуться первым делом пытаюсь вспомнить сон, но он утекает просто как вода сквозь пальцы. Странная такая особенность. Поэтому я с большим интересом (и легкой завистью)) читаю Вашу рубрику о снах, и понимаю, что мои сны лишены таких захватывающих сюжетов и обилия деталей, и в целом могут поместиться на одну страницу. Но если они подойдут для Вашей рубрики, я буду рада узнать Ваше профессиональное мнение и почитать комментарии.
Цитата :
После Вашей диагностики на способности и негатив (есть и то и другое, негатив разнообразный) я сделала несколько обращений к ВС (просила показать мое прошлое воплощение, способности, предназначение и т.д.). Часть из них вообще не увенчались успехом, (видимо это тоже канал и его надо нарабатывать), но были с результативные.
Цитата :
1. При обращении к ВС я просила показать врагов, которые сами колдовали или обращались к практикам для деструктивных воздействий (я не поняла из диагностики кто же именно меня подстрелил черной магией и хотела узнать через обряд).
Цитата :
Сон №1: за мной гонятся на огромных грузовиках-фурах. Погоней руководила женщина, миловидная блондинка (я ее точно не знаю). Меня не догнали. Сон оборвался. Видимо показали недавнее воздействие, и ведьму.
Цитата :
Следующий сон в ту же ночь: я в пустыне, снова убегаю от погони (но в возрасте подростка) и со мной бежит какая-то девочка, назову ее Подружка (во сне ее статус не понятен, но мы точно заодно, она младше меня), нас обеих преследуют. Я не вижу преследователей, но я знаю, что они гонятся за нами и нужно бежать со всех ног. Вдруг я останавливаюсь и из обеих ладоней усилием воли выпускаю поток огня (трудно сказать зачем в пылу погони это делать, наверное решила дать бой)), потом это повторила моя подружка. После я предложила ей, раз мы можем извлекать огонь, возможно мы можем извлечь и другую стихию. Я попробовала воду – у меня из ладоней вышел поток воды, но по напору он был слабее огня. Кстати, ощущения выпускания потоков стихий из ладоней были очень реалистичными, я их хорошо прочувствовала. У Подружки не получилось. Сон оборвался.
Цитата :
Здесь вообще не показали ни врагов, ни колдунов, только преследование. Может ли такое быть, что эта часть сна содержит в себе ответ на запрос к ВС, который я делала ранее, когда я просила показать свои способности из прошлого воплощения? Тогда это был бы ответ, что у меня были способности по взаимодействию со стихиями и я могу работать эффективно со стихией огня и воды.
Цитата :
Я повторила этот же запрос через пару дней.
Цитата :
Сон № 2: во сне мне показали какую-то женщину (незнакомую), которая смотрела на меня зло в упор и с расстояния метров трех, глядя мне в глаза, сдувала какую-то серую пыль с рук в мою сторону. Пыль разлеталась веером, на меня не попала, но я чувствовала свою уязвимость перед ее колдовством. И ощущения такие, будто это происходит в реальном времени, то есть это не сон о прошлом магическом нападении, а реальное нападение. Проснулась испуганная, на всякий случай сделала смыв в душе из Ваших обрядов. Кстати, прекрасный смыв! Может быть пыль — это кладбищенская земля?
Цитата :
Я сейчас чищусь рунами от негатива и сущностей, поэтому защиту поставить не могу. Таро показали, что встроенная в чистке защита не запустилась из-за вмешательства. Так что не исключено, что этот сон не ответ Сил на мой запрос, а мой страх, пропущенный через призму бессознательного. В Ваших статьях и книгах мага Саргаса я читала про эту ловушку для неофитов, когда новичкам везде мерещатся магические войны, которые продуцирует их собственное подсознание. Такие игры разума)). Казалось бы – есть вопрос – сделай диагностику. Но проблема в том, что у меня три мантические системы на вопрос о результатах этой чистки и наличии на мне сейчас негатива (в том числе сущности) выдают противоречивые ответы. Так что мне видимо снова нужна Ваша диагностика на негатив.
Цитата :
2. Следующий результативный запрос к ВС был с просьбой снять с меня черно-магическое воздействие, разрушающее мою личную жизнь и семью.
Цитата :
Сон №3: я нахожусь в большом ландшафтном парке, но он очень старый и заросший, деревья очень высокие, ели и сосны, и все неухоженные, лохматые, покрыты мхом и лишайниками до самой макушки, стволы скрыты за всеми этими лохматыми ветками до самой земли и весь парк выглядит ужасно запущенным, серым и каким-то больным. Я смотрю на свои руки, а они тоже заросли мхом, паршой и маникюр какой-то патиной был покрыт.
Цитата :
Потом я снова оказываюсь в этом парке и его весь вычистили, деревья все обрезаны, Хвоя яркая, зеленая, все больные части вырезаны, видны и стволы деревьев до самой макушки, в парке светит солнце и он весь преобразился. Я вслух говорю кому-то «какие ОНИ молодцы, так вычистили весь парк!» Я смотрю на свои руки и вижу, что они тоже очистились, но патина на ногтях все же осталась.
Цитата :
Я так поняла, что от наведенного негатива меня ВС почистили, но видимо не до конца.
Цитата :
Благодарю, что дочитали.
Цитата :
Всего Вам наилучшего)).
Здесь вообще не показали ни врагов, ни колдунов, только преследование. Может ли такое быть, что эта часть сна содержит в себе ответ на запрос к ВС, который я делала ранее, когда я просила показать свои способности из прошлого воплощения? – да.
После запроса, надо чтобы прошло время. Если вы делаете на запрос информации.
То есть если вы сегодня спрашиваете одно, завтра другое, то конечно все перемешается. Так как ответ могут дать и через неделю.
Да могла быть земля и с кладбища.
Может быть и страх, и прошлое показали, и связанный с ним негатив.
Нет информации – делаем запрос, не поняли ответ – берем карты и смотрим, о чем говорит сон.
ВОТ ВОТ!!!ИМЕННО! И НЕ ТОЛЬКО У НОВИЧКОВ! У 90% ПРАКТИКОВ, НА ЭТОМ ЕДЕТ КРЫША И ОНИ ПОСТОЯННО ВЕДУТ С КЕМ-ТО НЕЗРИМЫЙ БОЙ, ХОТЯ ПО ФАКТУ И НА ФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!
В Ваших статьях и книгах мага Саргаса я читала про эту ловушку для неофитов, когда новичкам везде мерещатся магические войны, которые продуцирует их собственное подсознание. – ДА!!!!
Да по второму вашему сну – вас почистили, но нужно еще .

Аранэя поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
О чем могут говорить сны, после мгических чисток.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Особенность родовых чисток и чисток кармы в том, что нового они ничего вам не притянут, они раскроют старое, то что скрыто, то что невидимо.
» Если в Роду рождаются одни девочки, о чем это может говорить?
» Симптомы и сны во время чисток
» Тайны Магии или О чём не следует говорить Автор Рада
» СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: