Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Лишнего ничего не желай и за собой не тащи.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Лишнего ничего не желай и за собой не тащи. Empty
СообщениеТема: Лишнего ничего не желай и за собой не тащи.   Лишнего ничего не желай и за собой не тащи. EmptyСб Авг 20, 2022 12:01 am

Цитата :
Доброго времени суток, Светлана Решила на затягивать с продолжением историй.
Начну со сна в свой день рождения пару лет назад. В странном месте, в старинном доме с колоннами и арками, вымощенным камнем полом, подсвеченным свечами в канделябрах. Я нахожу большой сундук, открываю, там, на куче золота и разных драгоценностей лежат головы мертвецов. Понятно, что это всё им уже не нужно. Но у меня даже желания не возникло взять хоть что-то оттуда. Закрыла сундук, подумала, что, вот, наверное эти люди всю жизнь за это богатство боролись...и что? Богатство лежит, а они - просто тлен...
Хожу дальше, понимаю, что сумку свою где-то оставила... Но самое ценное из нее осталось в руках, думаю, знак, лишнего ничего не желай и за собой не тащи - не будешь как те мертвецы...
Выхожу во двор из этого странного дома. Что-то заставило меня оглянуться на этот дом, когда я уходила, там на резном балконе стояла и мне вслед смотрела в тёмных одеждах и в капюшоне сама Смерть. Поверьте, Её не спутаете ни с кем. Сказать, что я удивилась, ничего не сказать.
Мне кое-что было сказано, после чего я вернулась из этого сна.

Цитата :
После того сна прошло немного времени, я сходила к Светлане на диагностику, и через несколько месяцев мой Друг, который был человеком со мной в прошлой жизни (я писала на канале Светланы об этой истории) пригласил меня в свой мир.
Это был не сон, я не спала, это была полуявь, я контролировала сознание и разговаривала осознанно с теми, кто был рядом. Они думали, что я дремала. Но я не могла ни на что повлиять в том, что происходило. Я оказалась в месте, похожем на метро, но оно было мрачным и пугающим. Было много людей, женщины, мужчины, молодые, пожилые, дети, молодежь....но они были странные.
Резко закрылись все двери в метро и начала поступать вода.
Я разглядывала людей, пытаясь понять, что не так с ними. Почему они безучастные??
Их, нет, нас же всех сейчас затопит, воды уже по колено...
Вглядываясь в их глаза, я поняла, что они пустые....
Смотрят в одну точку, не двигаются, им все всеравно...они мёртвые...
Я рванула оттуда со всех ног. Бежала на перрон, он пустой, но вода туда ещё не дошла. Вдруг ещё народ подбежал, несколько человек - живых!
Один мне говорит, ты как? Нормально? Я говорю, нормально. Вдруг идёт поезд. Мрачный, но такая мощь идет от него, он как-будто живой, такое впечатление, что съест любого, кто ему не понравится.
Поезд не остановился, только чуть снизил скорость, чтобы мы смогли заскочить в его открытые двери.
Заскочили. Там свет в вагоне, скамейки, люди, все едут куда-то в конечный пункт - город.
Поезд несётся с дикой скоростью.
Я разговариваю с тем человеком, которого встретила на перроне, он говорит, что едет домой после работы, что все здесь едут домой после работы, кроме меня.
И тут я увидела своего Друга в этом поезде. Он сказал мне, ничего не бояться
Мы ехали долго, по пути были многочисленные Стражи, очень страшные...
Они в некоторых местах даже пытались съесть поезд...но он не так- то прост
Было невероятно страшно в некоторые моменты, но меня успокаивали мой Друг и попутчики.
Мы доехали и вышли. Странный многолюдный город, солнечно. Я вылетела из этого мира в свой ненадолго, мне показали, что у меня очень много ещё работы здесь, потом вернулась туда. Увидела совсем непохожих на людей существ, они обитатели того города. Так Друг объяснил, кто он и где живёт, чем занимается. Но живым там нельзя долго находиться. И попасть туда, если честно, не самая лучшая идея. Но и при всём желании - не получится, только по такому, специфическому приглашению.
Он потом мне пояснил, что и как у них устроено в Некромире, но лишь малую часть, и ещё меньшую я смогла рассказать. Надеюсь, что смогла прояснить некоторые моменты. Это события 2021 года.
Стих о нас с моим Другом, написала ещё в 2015 году:

Вязкая пустая неизвестность.
Слез неиссякаемый поток.
Ты так ждал, хотел ее увидеть.
Но, увы, ты – человек, не бог.

Время долго, тяжело тянулось.
Вдалеке от дома твоего.
Нет вины твоей здесь, смелый воин,
Все, что было, пеплом замело.

Пеплом от костра безумства и отчаяния
Тех ночей, что волком выла и ждала,
Не оглядываясь ни на чьи шептанья,
Верною тебе всегда была.

И когда платок кровавый
Получила вместо вести,
Не могла она другому
Стать желанною невестой.

Птицею душа взлетела,
Чтобы через время,
Через боль и расстояние
В новой жизни воплотиться.

Вновь с тобой повстречаться,
Чтобы больше не проститься,
Чтобы навсегда остаться…

Человеком или зверем,
Деревом или росинкой,
Ломкой тоненькой былинкой.
Только лишь тебя касаться,
Только больше не расстаться…

(с) Слава Вольферц

Цитата :
Ещё, продолжение разрешили дописать. Недавно в одном из "снов" обнаружила себя чрезвычайно сильной, перемещающейся по стенам и любым поверхностям, с чёрными глазами, острыми и длинными когтями и это всё происходит в мире нечисти. Как мне до этого пояснили, это 6 мир, его обитатели никому не подчиняются, едят всех подряд, пираты - нечисть. Заползаю по стене к окну, вижу две сущи пытаются душу съесть, уж не знаю, где они ее раздобыли. С большим удовольствием просовываю руки в окно, они, кстати удлинняются как нужно, забираю этих сущей, по одному в руку и с ними вылетаю, то есть ещё и полёт освоила. Ищу огонь, чтобы сбросить их туда. Вижу стайку душ, отбивающуюся от сущей, у них есть огонь. Направляюсь к ним. Сбрасываю этих туда, сжигаю. Души мне рады, несмотря на мой совсем не располагающий вид. Помогаю им, мне не сложно, навыки возросли. Возвращаюсь в мир, офигевшая, но довольная. Как я и думала, есть мир нечисти, куда вольно или невольно попадают души живых и неживых людей по своему разумению ( неумению и т.д.) или по их обману, а там их просто едят хором. Некромир отправил меня туда, помочь нескольким душам, наделив своими способностями. Звучит, как фантазия, я бы сама не поверила, если бы не побывала там. На физике в этом мире был подъем энергии.
Как я поняла, Некромир может использовать ресурс живых для своих целей, но только, если это потянет человек, если он заточен на это. Если он готов к разным разностям, его энергия дружит с этой энергией, и может ей восполняться. Вопросов будет больше, чем ответов. Понимаю. Но их интересуют только те в конечном итоге, кто не возьмёт халявы, не будет алчным и бессердечным, не побоится трансформации, не испугается нечисти в той реальности. Если вы готовы, велкам) нечисть не знает границ и правил поведения, они готовы уничтожить всё и всех... я не высыпаюсь, желание сна - после сна. Я теперь понимаю, почему так бывает.
Как думаете, почему столько людей сейчас проснулись? Сознательных из них - единицы... но даже эти единицы важны ВС. Если будет нарушен баланс, то сами понимаете, чем это может закончиться...Я не призываю к революции, но от нечисти устали и Духи, и даже Тёмные. Если каждый из нас будет хоть немного лучше, то меньше душ придется отбивать у этих. И, поверьте, это не бред сумасшедшего.
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!

Маруся Лыкова поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Лишнего ничего не желай и за собой не тащи.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став " Желай Делай Достигай " Автор Tanis
» Став " Желай Делай Достигай " Автор Tanis
» * ЧЕРНОКНИЖНЫЙ МЕТОД ОТ ПОЛНОТЫ И ЛИШНЕГО ЖИРА *
»  Трансформация лишнего жира в энергию счастья и любви 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: