Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Как мой Бес, ломал руническую защиту.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Как мой Бес, ломал руническую защиту. Empty
СообщениеТема: Как мой Бес, ломал руническую защиту.   Как мой Бес, ломал руническую защиту. EmptyСр Сен 14, 2022 8:08 pm

Решила вам рассказать одну историю, опять же на своем личном опыте.
Было это еще в те времена, когда я "сомневалась о наличии у себя сущности такого плана". Точнее, я знала, но постоянные уверения "родовых и великих практиков о том, что такого быть не может, что я слишком ничтожна, иметь такого духа" вызывали у меня сомнения в его наличии. Так вот, решила я поставить на себя одну руническую защиту. Присматривала я ее примерно с полгода. Ходила вокруг нее, как кот возле сметаны. Защита хоть и руническая, но черная. Если говорить о классическом варианте рун - тут все понятно. Но есть ставы, где используются глифы, либо руны "черных рядов". Особенность заключается в том, что руна или глиф, либо сама имеет негативное значение, либо за ней стоят духи, сущности, темные эльфы, тролли. На самом деле не смейтесь - это есть. Так вот есть руны призывающие не упокоенные мертвые души, или темные сущности и ставят их на стражу. Ведь конечно специфическая. Есть ставы, которые не только защищают от негатива, но и в обрат насылают очень серьезные порча (нет это не обратка, того что было сделано) - это полноценная порча, или проклятие, вплоть до родовых. Я хорошо отношусь к таким вещам, ибо как говорят, не просили не лезь! А полез, значит заслужил. Вот одну из таких вещей я на себя и поставила))) Вы думаете по диагностике? Что вы, зачем себя баловать. Ну понравилось и все. Хочуууу.
Сказано сделано. Я в предвкушении. Взяла дерево, сначала нанесла сложный рисунок карандашом, далее выжгла ее на там аппаратом, оговорила, окрасила своей кровью, и положила. Ощущения были конечно очень интересные. Сразу сделаю отступление, через некоторое время смотрела я и мои друзья по диагностике - стала на спину. Как черный паук, раскинула свои лучи. Интересные ощущения.
В общем сразу после работы легла спать. И снится мне сон. Стоя я в своем доме. Все двери закрыты. Ночь на дворе, темнота. И тут я понимаю, что вокруг дома, смерч, ураган, как сила какая-то бьется, а войти не может. Стою, смотрю. И тут входную дверь, а она у меня большая, двойная как в магазинах, и тяжелая отделана деревом и железом. начинает просто выгибаться наружу. Я понимаю, что там в ночи, не просто сила, а стоит что-то, что ломится ко мне. Я бы не сказала, что был страх воздействия, или проникновения............нет. Но в дверь ломились так, что щепки летели. дверь ходила ходуном. Вокруг дома, вихревые потоки Силы, и дверь, на нее как смотришь в мультике, она реально выгибается буквой С, дугой, наружу. Борьба продолжалась долго. Потом все успокоилось. Через какое-то время дверь открылась. Там никого. Тишина и спокойствие. И голос, тихий голос - "от кого ты закрываешься? от меня что ли, глупая?". Конечно руническая защита не выдержала. Потом я уже поняла. Изменила оговор, проговорила у кого есть зеленый билет, и все стало на свои места. Эту руническую защиту я выложу в Закрытом разделе, со своим авторским оговором, по которому, если к вам кто-то полезет даже с просмотром, получит такую порцию негатива - что очень долго будет себя восстанавливать.
Так что знайте. если вы ставите защиту, и в ночь вам снится нечто подобное - это значит, что произошел конфликт ваших защит, либо между собой, либо с вашей сущностью :sunglasses:

Наталья0879, Catalinaluna, Elen, DarkVedma и Светлана лебедева поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Лисаветтта

Лисаветтта


Дата регистрации : 2023-09-06
Возраст : 51

Как мой Бес, ломал руническую защиту. Empty
СообщениеТема: Re: Как мой Бес, ломал руническую защиту.   Как мой Бес, ломал руническую защиту. EmptyПн Окт 16, 2023 3:24 pm

Светлана, доброго времени)
А в каком закрытом разделе она находится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Как мой Бес, ломал руническую защиту. Empty
СообщениеТема: Re: Как мой Бес, ломал руническую защиту.   Как мой Бес, ломал руническую защиту. EmptyПн Окт 16, 2023 4:33 pm

Черная звезда. Я не помню уже год или два назад давала
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Как мой Бес, ломал руническую защиту.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заказала Ведьме чистку и защиту, а она хочет поставить защиту через кладбище - я не хочу. Могу ли я отказаться?
»  Выломать защиту, СНЯТЬ ЗАЩИТУ РУНАМИ
» Этот случай, прекрасный ответ на вопрос - Как можно получить порчу кладбищенскую, или любую другую, в том числе руническую по ошибке?
» Поставила руническую чистку, а она не сработала, или сработала но неправильно
» Поставила руническую чистку, а она не сработала, или сработала но неправильно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: