Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".

Перейти вниз 
+5
Гулия
AdirVerin
helenothka
LektorDru
Admin
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". Empty
СообщениеТема: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". EmptyСб Янв 02, 2021 4:14 pm

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". Scale_1200



Во-первых, я хочу от всей души поблагодарить своих подписчиков, за их выбор моего канала.
Во-вторых, за их комментарии и вопросы, на основе которых и развивается канал. Это материал, для моих новых публикаций. БлагоДарю, Вас за доверие!
Теперь поговорим о насущном) После моих статей о колдовском пути, о мире магии и о пресловутых Посвящениях, мне стали много писать и рассказывать свои истории.
Я слушаю вас, и понимаю, что это даже не середина темы и уж тем более не ее конец, а только начало. Много пострадало из-за этих Посвящений и ошибок в мире магии, кто-то стал на свой Путь, а кто-то в нерешительности стоит и теперь не знает, что делать дальше.
По мере своей возможности, я, конечно, смотрю, даю советы, консультирую, но в целом, понимаю, что не хватает инструмента, для диагностики такой ситуации.
И в голове пришел образ вот такого расклада.
РАСКЛАД «УКАЗАТЕЛЬНЫЙ КАМЕНЬ»


Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". Scale_1200


Цель расклада:

  • Выявление магических способностей переданных по Роду или приобретенных из прошлых воплощений, или в нынешнем воплощении.

  • Выявление вашего колдовского пути (то есть основное направление магии)

  • Выявление наличия духов-помощников или сущностей

  • Выявление необходимости пройти Посвящение

  • И многое другое.


Это основные пункты, на что нацелен расклад. Теперь рассмотрим их более подробно.

Блок №1.
S – Карта самого клиента (кладем ее в центр)
1 карта – есть ли у клиента магические или экстрасенсорные способности сейчас (имеется в виду, нынешнее воплощение). Если да, то выкладываем следующие вопросы:
2 карта – есть ли у клиента магические способности, переданные ему по Роду (если да, то отдельно выкладываем карту 2а – род матери, 2б – род отца), смотрим по какой линии, пришли магические способности. Карта 2в – смотрим, какие именно магические способности переданы. Иногда это показывает карта №2. Все зависит от того, что у вас за колода. Если не было развернутого ответа, а просто факт «да» или «нет», то тогда выкладываем и уточняем, что за Дар, темный или светлый. Если нет, то нет.
3 карта – есть ли у клиента магические способности, приобретенные им в прошлых воплощениях (если да, то смотрим 3а – каким практиком он был в прошлых воплощениях, 3б – что практиковал, 3в – и что сейчас перешло из этого, в нынешнее воплощение).
Обязательно спросите, делал ли клиент какие-то Посвящения или Самопосвящения, перед этим пунктом. Вы можете, конечно, сами это просмотреть, но будет проще сразу уже отследить влияние этих обрядов.
4 карта, – какие магические навыки, приобрел клиент сам, в процессе этой жизни (если уже что-то делал из магии – посвящения, наборы сил и так далее). Если да, то выкладываем дополнительные карты, и смотрим какие именно.
5 карта, – какой потенциал собственной силы у клиента?
Естественно дальнейший просмотр имеет смысл делать только тогда, когда хотя бы по одному пункту из Блока №1, есть утвердительный результат.

Блок №2.
1 карта – общее магическое состояние клиента на данный момент (то есть смотрим, на каком этапе развития находятся его магические способности)
2 карта
2а – если способности переданы по Роду, то спрашиваем, в полной ли мере передан дар? (бывает так, что дар передан, но не лег, так как надо, из-за того, что клиент сам до конца его не принял), если тут выявляются какие-то проблемы, выясняем.
2б- если магические способности пришли из прошлых жизней, то в какой мере, и если не полностью, то, как их раскрыть
2в- если способности были приобретены искусственно, то есть клиент, взял и провел Посвящение или Самопосвящение, то какие именно способности он получил, и в какой мере
3 карта, – какой колдовской путь уготован клиенту
4 карта – нужно ли клиенту проходит Посвящение или Самопосвящение в магию
5 карта – как будет идти колдовской путь клиента без Посвящения/Самопосвящения
6 карта – как будет идти колдовской путь клиента, если он пройдет Посвящение/Самопосвящение
7 карта – стоит ли клиенту профессионально заниматься магией
8 карта – чем придётся клиенту пожертвовать в своей жизни, из-за занятий магией
9 карта – нужно ли клиенту искать учителя-наставника на своем пути в магии. Если да, то задаем вопрос, кто он будет – 9а, и как его найти - 9б
10 карта – есть ли что-то, что мешает клиенту, развивать свои способности в магии, если да – то выкладываем следующие карты, с вопросом узнать что именно мешает? И как это нейтрализовать или исправить.
11 карта – что помогает клиенту, развивать свои способности
12 карта – на что сейчас необходимо обратить внимание в магическом развитии

Блок №3
Если у вашего клиента уже есть какие-то навыки или предпосылки, возможно тяга к какому-то конкретному направлению магии, то попросите его написать вам. А вы уже отдельно смотрите, подойдет оно или нет, и если да – то какой будет результат.
Если клиент, не знает, чем бы хотел заниматься – то можно взять несколько основных практик и просмотреть их, например:
1 карта – светлые практики через ХЭ, 1а – какой результат
2 карта – темные практики (чернокнижие), 2а – какой результат
3 карта – кладбищенская магия (я всегда ее выделяю отдельно), 3а – какой результат
4 карта – магия Вуду, 4а – какой результат
5 карта – язычество, славянская магия, 5а – какой результат
6 карта – графическая магия рун и глифов, 6а – какой результат
7 карта – работа с энергиями (рейки, космоэнергетика), 7а – какой результат
8 карта – только мантика (руны или таро или оракул), 8а – результат. Тут для каждого отдельно выкладываем карту
9 карта – стихийная магия, 9а – результат
10 карта – магия Викканства, 10а – результат
Это основные направления, которые чаще всего встречаются, если будут дополнения, то смотрите их.

Блок №4
Смотрим, есть ли у клиента дух-помощник.
1 карта – есть ли у клиента дух-помощник – если ответ положительный, то смотрим дальше, если отрицательный то расклад окончен.
2 карта – дух помощник пришел по роду? Если ответ да, то уточняем, 2а – от кого пришел, 2б – при каких обстоятельствах, 2в – когда? 2г – для чего? Если тут ответ отрицательный, то смотрим дальше.
3 карта – дух пришел ко мне из моих прошлых воплощений? Если да, то смотрим дальше, если нет, то это направление закрыто.
4 карта – призвал ли клиент сам духа, во время ритуалов или посвящений (если делала), возможно, иным каким-то способом. Если да, то смотрим дальше.
По факту если первая карта показала наличие духа-помощника, то, как минимум, одна из трех карт (по роду, по воплощению, или сам клиент призвал), должна показать этого духа.
5 карта, – какова природа этого духа? 3а – темный или светлый
6 карта – в чем дух вам будет помогать
7 карта – в чем дух вам не будет помогать
8 карта – может ли он вам вредить? Если да то как?
9 карта – нужно ли этого духа, как-то вызывать или он всегда «активен и рядом с вами». Если нужно вызывать, то карта, 7а – каким образом, его вызывать и как к нему обращаться.
10 карта – как с ним взаимодействовать
11 карта – как духа-помощника благодарить за работу

Блок №5
Какие мантические системы, лучше всего подойдут клиенту для работы. Тут конечно нужно учитывать информацию, полученную при выборе основного направления магии. Так как у каждого направления и своя система мантики:
1 карта – руны
2 карта – таро
3 карта – оракул
4 карта – работа с духами
5 карта – маятник, шар
6 карта – вода, огонь, зеркало
И так далее, просто задаете вопросы и смотрите, что пойдет лучше всего.
Карта итог – и последняя карта, она означает, к чему клиент придет в конце в своей магической и колдовской практике.
Я дала вам основной скелет, расклада. По мере необходимости вы можете его сократить или наоборот расширить. Самое главное – это иметь основу, на которую вы будете уже накладывать свою информацию.
Всем удачных практик! Кто попробует расклад, отпишитесь о результатах))Будет интересно.

Agni Parfene, helenothka, Наталья0879, Svoboda, Болотный огонёк, Агриппина Кирилловна, Татьяна Олеговна и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
LektorDru

LektorDru


Дата регистрации : 2021-01-11
Возраст : 32

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". EmptyВт Янв 12, 2021 8:29 am

Могу ли я провести расклад самостоятельно на себя же, действуя по этой инструкции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". EmptyВт Янв 12, 2021 9:25 am

Конечно можете, и было бы неплохо. Так вы сами научитесь. Главное правильно трактовать карты.
В идеале, сделать расклад себе самому. Все что вы поняли записать. А потом обратиться еще к опытному практику, чтобы и он посмотрел. А потом полученные результаты сравните. 
Таким образом вы проверите себя)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
LektorDru

LektorDru


Дата регистрации : 2021-01-11
Возраст : 32

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". EmptyВт Янв 12, 2021 9:32 am

Я и хотел так) Только знакомому практику я не особо доверяю, поэтом наверное, попросил бы здесь присутствующих проверить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". EmptyВт Янв 12, 2021 9:56 am

LektorDru пишет:
Я и хотел так) Только знакомому практику я не особо доверяю, поэтом наверное, попросил бы здесь присутствующих проверить)
я могу посмотреть, но только после 20 января.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
helenothka

helenothka


Дата регистрации : 2021-01-17
Возраст : 29

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". EmptyВс Янв 24, 2021 4:57 pm

Добрый день. Сделала расклад для себя по первому блоку. Вот, что у меня получилось.
S- Король мечей.
1- 4 жезлов
2 - Папесса, 2а-10 мечей, 2 б -Мир
3- Суд, 3а-Башня, 3б - Маг, 3в-Иерофант
4- Сила, Королева мечей, 8 мечей, Император
5- 8 Пентаклей, 5 Кубков, Королева пентаклей.

Интересно узнать Ваше мнение.
Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". EmptyВс Янв 24, 2021 6:48 pm

helenothka пишет:
Добрый день. Сделала расклад для себя по первому блоку. Вот, что у меня получилось.
S- Король мечей.
1- 4 жезлов
2 - Папесса, 2а-10 мечей, 2 б -Мир
3- Суд, 3а-Башня, 3б - Маг, 3в-Иерофант
4- Сила, Королева мечей, 8 мечей, Император
5- 8 Пентаклей, 5 Кубков, Королева пентаклей.

Интересно узнать Ваше мнение.
Заранее благодарю.
Да нет, для начала напишите как вы поняли расклад. А так получается я за вас сделаю всю работу. И еще S - это карта клиента, и она ничего не означает.

Вот ссылка на хорошее описание карт
https://arsmagica.org/taro/arkany-taro/starshie-arkany-taro
https://arsmagica.org/taro/arkany-taro/mladshie-arkany-taro

старшие и младшие арканы

Читайте, пишите описание, как вы это поняли....А я подправлю)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
helenothka

helenothka


Дата регистрации : 2021-01-17
Возраст : 29

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". EmptyПн Янв 25, 2021 4:16 pm

Добрый день. Вот моя трактовка.
У человека есть магические способности, переданные и по роду матери и по роду отца. Преданы способности к интуиции и ясновидению. В прошлой жизни скорее всего использовала магию разрушения. По-видимому, было много дано, обуяла гордыня. В нынешнее воплощение перешло понимание, что нужно, чтобы были выбраны себе духовные истины и учения, которые согласуются с нашим священным внутренним знанием, связаны с нашим интуитивным пониманием и вдохновляются высшим духовным источником.
В этой жизни пришло понимание что нам всем нужно нести полную ответственность за свои мысли и действия. Не нужно считать себя слабым и беспомощным. Опасности, которых вы ожидаете, не так уж велики. Возможно, их и нет вовсе. Сбросьте путы, ощутите себя свободным и смело идите вперед!
Кому-то в этой ситуации придется взять на себя роль Воина Духа.
В качестве потенциала - сильное желание развить и усовершенствовать свои навыки, личная сила, талант. Необходимость пересмотреть прежние шаблоны поведения и выработать новый взгляд на жизнь. Кроме того, присутствует душевная гармония, творческое начало и любовь к природе.
Немного длинновато получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
helenothka

helenothka


Дата регистрации : 2021-01-17
Возраст : 29

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". EmptyПн Янв 25, 2021 4:27 pm

С посвящениями не очень понятно по 4 пункту.
Поясните, пожалуйста, как определить было ли посвящение (допустим про себя я знаю, а другого).
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". EmptyПн Янв 25, 2021 4:57 pm

У меня вопрос, а почему в 4 и 5 пункте у вас по три карты?

shaman911 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". EmptyПн Янв 25, 2021 5:24 pm

3 пункт - первая карта Суда означает карму и перерождение. Уместно было бы, отойти от варианта расклада, и задать вопрос  - куда? или в кого? а уж потом спрашивать остальные варианты расклада. Суд не дает четкого ответа, был ли человек практиком в прошлом воплощении, карта лишь говорит о перерождении. В таких случаях может пойти искажение информации, так как не понятно, исходя из того что получилось, был ли он все же тогда Магом и Иерофантом, или после перерождения стал сейчас, понимаете о чем я говорю?

helenothka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". EmptyПн Янв 25, 2021 5:33 pm

Далее, почему вы считаете что 10 мечей - это магические способности переданные по роду матери?
Смотрите у вас во 2 пункте, должно быть тогда 4 карты, а не три. А почему не узнали какие именно способности? 



Цитата :
В качестве потенциала - сильное желание развить и усовершенствовать свои навыки, личная сила, талант. Необходимость пересмотреть прежние шаблоны поведения и выработать новый взгляд на жизнь. Кроме того, присутствует душевная гармония, творческое начало и любовь к природе.
Немного длинновато получилось.

вот тут согласна

helenothka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". EmptyПн Янв 25, 2021 5:43 pm

helenothka, в общем смотрите, любой расклад - это всего лишь скелет. Не нужно следовать ему с закрытыми глазами, учитесь формировать свои вопросы в процессе. Тогда потом не придется "притягивать за уши", ответы. 
Вам было бы более понятно, если бы вы помимо основных вопросов, задали дополнительные), тогда все сразу легло бы на свои места. Давайте так, выждите пару дней, напишите вопросы на листике, добавьте свои, и сделайте снова расклад. 
Ваш расклад тут немного не точен, так как и карты "потерялись" некоторые, и все же толкование на мой взгляд - не совсем правильное. Опять же, это мое мнение, вы можете с ним быть не согласны - ваше право, и вы получаете информацию.


Если  вкратце, я бы сказала так. Что способности есть, но они в зачаточном варианте. Как фундамент. Да по роду. Скорее всего по Роду отца. В связи с перерождением, этот человек получил "родовой дар", но в то же самое время, и с прошлых воплощений "взял" с собой собственную Силу.  

helenothka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
helenothka

helenothka


Дата регистрации : 2021-01-17
Возраст : 29

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". EmptyВт Янв 26, 2021 4:39 pm

Спасибо, через несколько дней повторю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". EmptyВт Янв 26, 2021 4:51 pm

helenothka пишет:
Спасибо, через несколько дней повторю.
Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". 2616159040
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
AdirVerin

AdirVerin


Дата регистрации : 2022-10-26
Возраст : 39

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". EmptyВт Ноя 01, 2022 10:46 am

Вопросик по раскладу.

В раскладе участвует довольно большое количество карт (46, если я не ошибаюсь, +дополнительные карты), а это уже больше половины колоды. Получается, что с каждым новым блоком в колоде остается все меньше и меньше карт, из-за чего информация может быть искаженной (колода и "рада" бы выдать нужную карту, но она уже была ранее).

Поэтому у меня следующий вопрос.
Возможно ли выполнять расклад поблочно? Вначале первый блок, потом второй, третий и так далее. Тем более, что расклад предполагает активный диалог с картами.
Или так нельзя делать?

P.S. Просто я всегда стараюсь избегать больших и сложных раскладов. Все внутри против. Максимум 9-10 карт.

София поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". EmptyВт Ноя 01, 2022 10:40 pm

AdirVerin пишет:
Вопросик по раскладу.

В раскладе участвует довольно большое количество карт (46, если я не ошибаюсь, +дополнительные карты), а это уже больше половины колоды. Получается, что с каждым новым блоком в колоде остается все меньше и меньше карт, из-за чего информация может быть искаженной (колода и "рада" бы выдать нужную карту, но она уже была ранее).

Поэтому у меня следующий вопрос.
Возможно ли выполнять расклад поблочно? Вначале первый блок, потом второй, третий и так далее. Тем более, что расклад предполагает активный диалог с картами.
Или так нельзя делать?

P.S. Просто я всегда стараюсь избегать больших и сложных раскладов. Все внутри против. Максимум 9-10 карт.
Не можно, а нужно. Все верно, каждый блок, снова мешаем и выкладываем.
Я делаю большие расклады у меня в колоде 550 карт. 
Я кстати так и писала, делать блоками, может просто не во всех раскладах указала
Вы все верно говорите, чем больше карт выложено, тем меньше вероятность реальной картины.

telosveta, Alinka, София, AdirVerin, Татьяна Олеговна и Екатерина Геннадиевна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
AdirVerin

AdirVerin


Дата регистрации : 2022-10-26
Возраст : 39

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". EmptyСр Ноя 02, 2022 4:53 am

Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гулия

Гулия


Дата регистрации : 2022-10-11
Возраст : 58

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". EmptyПн Ноя 14, 2022 3:44 pm

Доброго времени суток, а можете мне сделать расклад? Я не изучала карты таро. Вот и хотела узнать о своих способностях
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". EmptyВт Ноя 15, 2022 10:38 am

Здравствуйте. До 25 ноября я не принимаю. Пишите 26 ноября и я вас запишу на диагностику. Извините. 
 
 
 
Ознакомиться с ценами на диагностику вы можете по ссылке 
https://vedmini-zametki.ru/uslugi/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Черноокая

Черноокая


Дата регистрации : 2021-03-24
Возраст : 46

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". EmptyСб Июл 29, 2023 4:48 pm

Благодарю, Светлана, за расклад. Очень интересные выводы были мной сделаны по его результатам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". EmptyПн Июл 31, 2023 11:12 am

1. Почему вы выкладываете свой расклад там, где я выложила свой для ознакомления. 
2. Почему вы решили что я буду его смотреть? Разве  у меня где-то это написано. что я толкую ваши расклады? 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Knopo4ka

Knopo4ka


Дата регистрации : 2023-07-29
Возраст : 32

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". EmptyПн Июл 31, 2023 11:16 am

Admin пишет:
1. Почему вы выкладываете свой расклад там, где я выложила свой для ознакомления. 
2. Почему вы решили что я буду его смотреть? Разве  у меня где-то это написано. что я толкую ваши расклады? 

В посту была ваша фраза

Всем удачных практик! Кто попробует расклад, отпишитесь о результатах))Будет интересно.

Я и прописывала свои жизненные ситуации.Понятен ваш ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". EmptyПн Июл 31, 2023 11:34 am

Отпишитесь - это значит отзыв, о раскладе и его информативности. А не расшифруйте мой расклад. 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Надежда8

Надежда8


Дата регистрации : 2023-07-13
Возраст : 32

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". EmptyПн Авг 14, 2023 2:31 pm

Светлана, спасибо за расклад) сегодня делала впервые, впечатлена. Особенно когда на вопрос, как благодарить помощника за работу, выпало сразу две карты - 7 пентаклей и 2 пентаклей) как-то сразу поняла, что нужно отнести 7 монет к реке конкретного числа. В целом, конечно, нужно ещё диагностировать. Ещё момент. Когда спросила, пришел ли дух-помощник по роду, выпала королева пентаклей, а от кого - королева жезлов. Я так поняла, из рода матери.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Ангелы и Демоны". Диагностика на наличие колдовского Дара и определения Магического Пути.
» Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".
» Расклад "Ангелы и Демоны". Диагностика на наличие колдовского Дара и определения Магического Пути.
» Расклад "Становление Ведьмы/Колдуна -2". Диагностика наличия способностей, Дара и колдовского пути.
» Расклад "Становление ведьмы/колдуна". Диагностика родового дара. Автор Светлана Лейхнер.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: ДИАГНОСТИКА :: Авторские расклады-
Перейти: