Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".

Перейти вниз 
+5
Гулия
AdirVerin
helenothka
LektorDru
Admin
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". - Страница 2 EmptyПн Авг 14, 2023 11:49 pm

Надежда8 пишет:
Светлана, спасибо за расклад) сегодня делала впервые, впечатлена. Особенно когда на вопрос, как благодарить помощника за работу, выпало сразу две карты - 7 пентаклей и 2 пентаклей) как-то сразу поняла, что нужно отнести 7 монет к реке конкретного числа. В целом, конечно, нужно ещё диагностировать. Ещё момент. Когда спросила, пришел ли дух-помощник по роду, выпала королева пентаклей, а от кого - королева жезлов. Я так поняла, из рода матери.
Таро - я не толкую.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Надежда8

Надежда8


Дата регистрации : 2023-07-13
Возраст : 32

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". - Страница 2 EmptyПн Авг 14, 2023 11:57 pm

Ясно) все равно спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Mara Night

avatar


Дата регистрации : 2023-09-13
Возраст : 48

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". - Страница 2 EmptyСр Сен 20, 2023 7:57 pm

Светлана, благодарю за расклад! Не буду выкладывать карты по позициям, сделала только первый блок и этого хватило для размышлений))) 8 старших арканов - один интереснее другого)))
Здесь хочу отметить самое для меня интересное и , вероятно, важное: похоже, что Дар передан по Роду, то что я им не пользуюсь - это другое дело. Но! Дар идет по линии мамы, а я всячески старалась от той линии дистанцироваться, обиды много накопилось, даже то, что внешне похожа на маму меня не радует. Вспомнила сегодня, как в детстве бабушка предложила мне погадать, достала карты, потом просто черный отрезок в памяти и вижу, как она карты собирает и говорит "больше тебе так никто гадать не будет"

Admin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".   Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень". - Страница 2 EmptyСр Сен 20, 2023 10:17 pm

cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Расклад "Ангелы и Демоны". Диагностика на наличие колдовского Дара и определения Магического Пути.
» Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".
» Расклад "Ангелы и Демоны". Диагностика на наличие колдовского Дара и определения Магического Пути.
» Расклад "Становление Ведьмы/Колдуна -2". Диагностика наличия способностей, Дара и колдовского пути.
» Расклад "Становление ведьмы/колдуна". Диагностика родового дара. Автор Светлана Лейхнер.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: ДИАГНОСТИКА :: Авторские расклады-
Перейти: