Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение

Перейти вниз 
+60
Tyest
Горошина
Эдуардовна
Brown Fox
Alice wonders
Лелка
Anna2074
Volpone
Наталья0879
Drako6a
Yuliya Miller
Татьяна R
Форте Пиано
Артём Кр
Валькирия24
Ольга Коротаева
Елена 108
N-Venefica
Sunoksi
Galina L.
ZinaidaTaro
Елена Ко
AngelA
Alina1979
Бородулинова Светлана
Anastasia Voroncova
Шелестова
Митюшова
Юлия ААА
Cherry
Елена-555
Лилия 76
Катрина24
setun
LetoVanili
Илона0306
Yellowbutterfly
Lissa
крылья
Дженни
ДениТа
Замира
amour soleil
Елена_777
Попова Екатерина
Nik0lay.s
Лика1215
МариКо
Алиса Неселезнева
Admin
Lissa812
Galeschka
Ирин@cat
Silvia
Анастасия Гамм
Slavyanka
МарьяМоревна
Истина внутри
Эллери
Наталия Воронова
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Лилия 76

Лилия 76


Дата регистрации : 2022-04-14
Возраст : 48

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 EmptyСб Окт 28, 2023 7:50 am

Спасибо Светлана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cherry

Cherry


Дата регистрации : 2021-09-01
Возраст : 51

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 EmptyВс Окт 29, 2023 8:06 am

Здравствуйте, Светлана и форумчане!
Готовлюсь выполнить этот ритуал по чистке Кармы.
Вопрос такой - можно ли в течении недели сделать ещё и ритуал по разрушению напущенного колдовства(с осиновыми ветками)?
И целесообразно ли их совмещать?
Я так понимаю что с осиной чистка индивидуальная, а тут сам Род чиститься.
Спасибо.

amour soleil и МаринаМарина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия ААА

Юлия ААА


Дата регистрации : 2023-10-19
Возраст : 41

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 EmptyВс Окт 29, 2023 2:38 pm

Уважаемые форумчане и конечно, Светлана! Вчера впервые проводила чистку. Все было "не в масть", как говорится- должны были ребенка забрать до воскресенья- не забрали, муж пораньше обещал- пришлось срочно делать что-то до вечера. Села писать вечером при ребенке- пусть мол мультики смотрит, я рядом. Он лез к компьютеру, ручку отбирал, три предложения написать не дал. Пришлось ждать прихода мужа и уйти с компом на дачу. Ну думаю, щас быстренько напишу, если не успею к затмению (около половины одиннадцатого), то начну с полнолунием(около полдвенадцатого). Щас)) писала почти 3 часа с передыхом, в 12 только дописала. Развела костерок в ведре, в тепличке села, фонарь подключила, читаю. Травку подкидываю периодически (какая была- ромашка, пижма, крапива, лаванды пара веточек), звуки, ночь, ветер, от тепла снег с теплицы падает с жуткими звуками, страшно в общем). К слову, у меня на тот момент уже почти кончились "те дни", главное, чтобы открытой крови не было, все предусмотрела же. Чувствую, что-то не то. Ну, надо дочитать сколько могу- 7 раз сделала. Закончила, закопала. Проверяю- уффф, защита, которая "супер" не справилась, совсем чуть-чуть, но все же. Решила, что в таком виде вторую часть с обращением к ВС писать и читать точно не нужно, сделала уже сегодня. Вот и думаю, может подскажете- это все знаки были, или что-то еще. Может не нужно делать было. Но я этого хотела и не хотелось пропустить полнолуние+затмение. Сегодня просто ужас с утра особенно- агрессия, плакать хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митюшова

Митюшова


Дата регистрации : 2023-10-15
Возраст : 42

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 EmptyВс Окт 29, 2023 3:50 pm

28.10.23 делала ритуал. Написала, прочитала, сожгла, закопала.
Сегодня наткнулась на статью об обнулении криво проведённого ритуала.
Светлана, скажите, после чистки на полнолуние надо отдельно просить ВС об отмене влияния ритуала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 EmptyПн Окт 30, 2023 12:30 pm

Cherry пишет:
Здравствуйте, Светлана и форумчане!
Готовлюсь выполнить этот ритуал по чистке Кармы.
Вопрос такой - можно ли в течении недели сделать ещё и ритуал по разрушению напущенного колдовства(с осиновыми ветками)?
И целесообразно ли их совмещать?
Я так понимаю что с осиной чистка индивидуальная, а тут сам Род чиститься.
Спасибо.
можно, но когда вас начнет колбасить не будете понимать от чего , надо хотя бы 7 дней выдержать

Cherry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 EmptyПн Окт 30, 2023 12:36 pm

Юлия ААА пишет:
Уважаемые форумчане и конечно, Светлана! Вчера впервые проводила чистку. Все было "не в масть", как говорится- должны были ребенка забрать до воскресенья- не забрали, муж пораньше обещал- пришлось срочно делать что-то до вечера. Села писать вечером при ребенке- пусть мол мультики смотрит, я рядом. Он лез к компьютеру, ручку отбирал, три предложения написать не дал. Пришлось ждать прихода мужа и уйти с компом на дачу. Ну думаю, щас быстренько напишу, если не успею к затмению (около половины одиннадцатого), то начну с полнолунием(около полдвенадцатого). Щас)) писала почти 3 часа с передыхом, в 12 только дописала. Развела костерок в ведре, в тепличке села, фонарь подключила, читаю. Травку подкидываю периодически (какая была- ромашка, пижма, крапива, лаванды пара веточек), звуки, ночь, ветер, от тепла снег с теплицы падает с жуткими звуками, страшно в общем).  К слову, у меня на тот момент уже почти кончились "те дни", главное, чтобы открытой крови не было, все предусмотрела же. Чувствую, что-то не то. Ну, надо дочитать сколько могу- 7 раз сделала. Закончила, закопала. Проверяю- уффф, защита, которая "супер" не справилась, совсем чуть-чуть, но все же. Решила, что в таком виде вторую часть с обращением к ВС писать и читать точно не нужно, сделала уже сегодня. Вот и думаю, может подскажете- это все знаки были, или что-то еще. Может не нужно делать было. Но я этого хотела и не хотелось пропустить полнолуние+затмение. Сегодня просто ужас с утра особенно- агрессия, плакать хочется.
все нормально. это процесс чистки, все хорошо

Юлия ААА поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 EmptyПн Окт 30, 2023 12:37 pm

Митюшова пишет:
28.10.23 делала ритуал. Написала, прочитала, сожгла, закопала.
Сегодня наткнулась на статью об обнулении криво проведённого ритуала.
Светлана, скажите, после чистки на полнолуние надо отдельно просить ВС об отмене влияния ритуала?
ничего не поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Юлия ААА

Юлия ААА


Дата регистрации : 2023-10-19
Возраст : 41

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 EmptyЧт Ноя 09, 2023 12:55 pm


все нормально. это процесс чистки, все хорошо[/quote]
Уважаемая Светлана, добрый день! Возможно ли такое-чистка 28.10, ни снов, ничего не было, "колбасило" один день. Сон был сегодня ночью только (09.11). Я как будто во сне сдала квартиру, которую мы с первым мужем покупали (разошлись не очень хорошо, его мать на меня делала разные вещи, в том числе на рак по женски, вообще гнилую семейку нашла, они очень хотели чтобы я на ту квартиру не претендовала), вот как будто я ее сдала своему одногруппнику из детсада (???), он позвонил и говорит, что нужно прийти убраться. Захожу а там засрано так, что ужас, ВСЕ просто убито и загажено, куча котов каких-то, кошачьи какашки и т.д., окна грязные. И тут мне звонят из клининга с предложением, обсуждаем что они будут мыть, мол это будет стоить 7 тысяч. Пришли, мы подписали договор, а там другая сумма, больше, мне на вопрос отвечают- часть оплатили (квартиросъемщик), а с вас вот такая сумма. И начинают мыть, их было 10 человек, как выглядели не помню вообще, помню что тоже мыла ванну там,половину оттерла, потом думаю- ну моют же, что это я... Смотрю потом- квартира стала лучше и чище, не до блеска, но гОдно. Потом я собралась уезжать, как помню, в окошечко стою покупать билет в Москву, а мне там женщина говорит- не могу продать, у вас долг за мегафон (связь) 159 тысяч (точно уже не помню), и показывает мне какие-то бумажки с распечатками моих смс, чего-то еще, там какие-то пошлости, стыд какой-то в общем. Возмущалась, что откуда, у меня мегафона не было никогда, она пояснила, что я какую-то услугу подключала и вот набежало, что была еще сумма долга за МТС (его также у меня никогда не было), но он погашен. Говорю кому-то: а если я пойду куплю на автобус билет, там же не проверяют, и мне ответили, что не выпустят все равно, будет проверка уже в автобусе. Часть долга я оплатила, из тех что были у меня собой (отложены в реале), около 100 тысяч (опять же- почему-то не запомнила точной цифры), хожу и думаю- выпустят или нет, если часть долга осталась...
Мне вроде ясно, что чистка пошла, но просто это нормально- сон так долго шел?(упс, тут добавлю, мысль пришла, вечером принимала алкоголь, не много и не была пьяна, может это повлияло) и я отмывающих не запомнила совсем, не знаю светлые/темные, кому должна-то? да и представила, как я на перекресток несу мешок мелочи ночью, смешно стало). по Мегафону вообще долг большой остается, и как можно цифру точнее узнать, запрос? Нужно ли чиститься еще, в ноябре и декабре? К сожалению, в прошлый раз не получилось 21 раз читать, в следующие также получится- ребенок маленький, не могу до утра сидеть, по 7 раз если- нормально же?

Людмила Клевцова поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Шелестова

Шелестова


Дата регистрации : 2023-09-03
Возраст : 47

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 EmptyПт Ноя 10, 2023 11:20 am

Добрый день!
Светлана, благодарю за обряд.
Делала 28 октября.
Прошу помочь с ответами. Вопросов несколько:
1. Был сон, через неделю, примерно: свадьба, ее пытаются сорвать, для этого отравили всех мужчин. Мужчин отвезли в больницу,. На следующий день я и ещё женщины пошли их проведать, стоим в коридоре, из палаты выходит врач, за ним вышли все мужчины (их было более 15 на взгляд, не считала), их всех уже вылечили, мы даже были удивлены и рады, что так быстро. Мужчины все вместе пошли на выход. Я вышла следом и первый мужчина, который шел и возглавлял всех, был очень недоволен, что их кто-то хотел отправить, мне даже показалось, что у него желание найти этого отравителя. Они все так строем и ушли. Правильно понимаю, что это были мужчины рода и это была их чистка, которая прошла успешно?
2. Маме, она живет в другом населенном пункте, что я делала такой обряд была в курсе был сон: что она с папой выходит из двора на улицу, там женщина ей говорит, надо убрать мусор, мама отвечает какой-же это мусор, это для стройки щебенка, песок.
В моем понимании и маме сказала, что это мусор действительно, просто она в жизни что-то плохое считает за хорошее, и это плохое надо чистить. Предложила ей сделать запрос к ВС на этот сон с мусором. Она сделала, ей приснилось, что она пришла куда-то, там были люди, чистились и мама сказала, что она пришла на чистку. То есть, был прямой ответ. Вопрос, провести обряд должна я ещё раз, или уже мама, потому что ей сон был такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia Voroncova

Anastasia Voroncova


Дата регистрации : 2023-01-12
Возраст : 38

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 EmptyПн Ноя 13, 2023 2:55 pm

После чистки кармы. Распухли десны, где были зубы мудрости.Узнала потом ,что у мамы тоже ,в тот же самый день,вся челюсть разболелась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 EmptyПн Ноя 13, 2023 6:31 pm

Anastasia Voroncova пишет:
После чистки кармы. Распухли десны, где были зубы мудрости.Узнала потом ,что у мамы тоже ,в тот же самый день,вся челюсть разболелась.
зубы род

Anastasia Voroncova поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Бородулинова Светлана

Бородулинова Светлана


Дата регистрации : 2023-11-12
Возраст : 56

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 EmptyПн Ноя 27, 2023 4:08 pm

Сегодня не успею повести ритуал много писать Хочу написать на три раза сразу.А провести три полнолуния подряд.Можно так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina1979

Alina1979


Дата регистрации : 2023-04-09
Возраст : 45

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 EmptyПн Ноя 27, 2023 7:20 pm

Бородулинова Светлана пишет:
Сегодня не успею повести ритуал много писать Хочу написать на три раза сразу.А провести три полнолуния подряд.Можно так?
Нет. Нельзя так. Пишите, читаете, сжигаете, пепел закапываете. В следующий раз так же. Можно на убывающую луну, не обязательно в полнолуние.
Вернуться к началу Перейти вниз
AngelA

AngelA


Дата регистрации : 2022-07-15
Возраст : 43

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 EmptyВт Ноя 28, 2023 1:25 am

Сделала в затмение в начале октября... теперь думаю что мне на попе то ровно не сиделось. Сырбор у родителей, все переругались. Просила реализоваться в магии , открыть дороги,  ясновиденье яснослышанье... дословно не помню. Лучше б не дела уже кажется. Или как то надо немного подправить ситуацию. Позвоночник заболел чуть ниже середины, через недели 2-3, не вытерпила укол поставила, сплю плохо просыпаюсь как по будильнику 3 или 3,30, иногда в 2. Вроде все нормально но в другой же момент как то не имется будто внутренняя депрессия. Пью на ночь успокаивающий чай. Бес во сне вышел на общение, даж мне голос слышался с просони. Такой крупный злостный мужик. Говорил что силы у меня не меряно всех могу разнести... сначала думала с мужем сижу за столом разговариваю... а после таких слов поняла что нет. Эмоциональные качели то справлюсь, то нафиг надо все это, то вроде все спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ко

Елена Ко


Дата регистрации : 2022-10-06
Возраст : 50

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 EmptyВт Ноя 28, 2023 12:33 pm

Хочу поделиться своими результатами чистки.
Начала делать ритуалы чистки еще осенью. Самое первое – написала аж 12 страниц. Повторила все то, что дала Светлана и написала кучу всего своего. Получилось много и сумбурно. Читала на улице во дворе пол ночи. Замерзла, устала. Никаких снов не видела, осталось чувство какого-то неудовлетворения.
Во второй раз сократила существенно и добавила своего. Получилось 7 страниц. Читала опять пол ночи. Результатов видимых – ноль. Снов нет. Стало разочаровывать. Стали приходить мысли, что занимаюсь ерундой.
Сделала третий раз в коридор затмений. 3 страницы. Опять ничего не чувствую.
Все это время я читала, читала и еще раз читала форум, статьи, комментарии. Стала прислушиваться к себе. И поняла, что меня что-то не устраивает в этой процедуре.
Как-то пришло понимание, что надо отмаливать аборты. Сама грешна этим, правда один раз. Но знаю, что моя мама очень много сделала абортов.
К полнолунию в ноябре подошла ответственно – готовилась заранее, подбирала слова, составляла все в компе. Получилось на ДВА листа.
Но четко и по делу. Первая часть – просила прощения за весь Род у не рожденных душ рода за сделанные аборты, и конечно за саму себя, просила для всех нерожденных душ новое счастливое воплощение.
И вторая часть – прощение у ВСЕХ за весь свой Род. В запросе к ВС – просила снять кармические наказания и т.п. с меня и со всего Рода (может слишком нагло, но как получилось).
В тот день у меня все не складывалось с утра – не выспалась была жутко уставшая, и понимала, что не смогу опять пол ночи сидеть не выдержу. Пыталась себя «уговорить» на следующий раз… Все же нашла в себе силы и приступила. Через 3 раза прочтения – сел голос, текста не видела почти, глаза слипались, все тело чесалось.… Нет, думаю, не пройдет, все равно дочитаю. И как будто новые силы появились. Смогла. Прочитала.
Спать легла поздно, а если я устаю, мне сны вообще не снятся, они и так-то очень редко меня посещают.
Но в эту ночь очень смутный, рваный сон, в котором я вижу прям очень много людей. И во сне отмечаю для себя – «Ооо…. чистка сработала, это мой Род и они пришли мне на помощь для чистки…». Но какое-то чувство непонятное осталось. Утром сон практически не помнила, столько картинка осталась, как фото.
А в обед (видимо, когда окончательно проснулась) мне как по голове стукнуло…
Ведь все люди, которые были во сне, они все как один были одеты в одежду как из натурального льна. И… они все были МОЛОДЫМИ. Лет 5, 7, 12, 17, 20 примерно. Это меня и удивило утром, от этого было не понятное чувство. Ведь в те моменты,, когда мне говорит что-то РОД, ко мне приходят мои родители, оба, и каждый как бы за свою ветку что-то показывает. Причем они живы и здоровы сейчас. Получается, что что это приходили все дети нашего рода, не рожденные… Как их было много.
Боже, что мы творим. Нет нам прощения. Столько душ загубленных. Сожаление не покидает.
Так что на 4 раз я «увидела» результат. Стучите и будет вам открыто как говорится)).

Mayfair, Ланиакея, Наталья0879, Лилия 76, Alinant, Anastasia Voroncova, El Sol и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена_777

Елена_777


Дата регистрации : 2022-12-22
Возраст : 29

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 EmptyПт Дек 01, 2023 5:05 pm

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, могу ли я проводить ритуал, если стоит рунический став Чистильщик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 EmptyПн Дек 04, 2023 1:30 pm

Снимите. Потом сделаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 EmptyПн Дек 04, 2023 2:07 pm

Елена Ко пишет:
Хочу поделиться своими результатами чистки.
Начала делать ритуалы чистки еще осенью. Самое первое – написала аж 12 страниц. Повторила все то, что дала Светлана и написала кучу всего своего. Получилось много и сумбурно. Читала на улице во дворе пол ночи. Замерзла, устала. Никаких снов не видела, осталось чувство какого-то неудовлетворения.
Во второй раз сократила существенно и добавила своего. Получилось 7 страниц. Читала опять пол ночи. Результатов видимых – ноль. Снов нет. Стало разочаровывать. Стали приходить мысли, что занимаюсь ерундой.
Сделала третий раз в коридор затмений. 3 страницы.  Опять ничего не чувствую.
Все это время я читала, читала и еще раз читала форум, статьи, комментарии. Стала прислушиваться к себе. И поняла, что меня что-то не устраивает в этой процедуре.
Как-то пришло понимание, что надо отмаливать аборты. Сама грешна этим, правда один раз. Но знаю, что моя мама  очень много сделала абортов.
К полнолунию в ноябре подошла ответственно – готовилась заранее, подбирала слова, составляла все в компе. Получилось на ДВА листа.
Но четко и по делу. Первая часть – просила прощения за весь Род у не рожденных душ рода за сделанные аборты, и конечно за саму себя, просила для всех нерожденных душ новое счастливое воплощение.
И вторая  часть – прощение   у ВСЕХ за весь свой Род. В запросе к ВС – просила снять кармические наказания и т.п. с меня и со всего Рода (может слишком нагло, но как получилось).
В тот день у меня все не складывалось с утра – не выспалась была жутко уставшая, и понимала, что не смогу опять пол ночи сидеть не выдержу. Пыталась себя «уговорить» на следующий раз… Все же нашла в себе силы и приступила. Через 3 раза прочтения – сел голос, текста не видела почти, глаза слипались, все тело чесалось.… Нет, думаю, не пройдет, все равно дочитаю. И как будто новые силы появились. Смогла. Прочитала.
Спать легла поздно, а если я устаю, мне сны вообще не снятся, они и так-то очень редко меня посещают.
Но в эту ночь очень смутный, рваный сон, в котором я вижу прям очень много людей. И во сне отмечаю для себя – «Ооо…. чистка сработала, это мой Род и они пришли мне на помощь для чистки…». Но какое-то чувство непонятное осталось. Утром сон практически не помнила, столько картинка осталась, как фото.
А в обед (видимо, когда окончательно проснулась) мне как по голове стукнуло…
Ведь все люди, которые были во сне, они все как один были одеты в одежду как из натурального льна. И… они все были МОЛОДЫМИ.  Лет  5, 7, 12, 17, 20 примерно. Это меня и удивило утром, от этого было не понятное чувство. Ведь в те моменты,, когда мне говорит что-то РОД, ко мне приходят мои родители, оба, и каждый как бы за свою ветку что-то показывает. Причем они живы и здоровы сейчас. Получается,  что  что это приходили все дети нашего рода, не рожденные… Как их было много.
Боже, что мы творим. Нет нам прощения. Столько душ загубленных. Сожаление не покидает.
Так что на 4 раз я «увидела» результат. Стучите и будет вам открыто как говорится)).
Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 1769373858это на канал?

Ирина 1972, Илона0306 и МаринаМарина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Илона0306

Илона0306


Дата регистрации : 2023-09-07
Возраст : 30

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 EmptyСр Дек 06, 2023 3:06 pm

Здравствуйте, Светлана и форумчане. Подскажите, пожалуйста, была на диагностике у Азиза, он диагностировал родовую сущ. Сказал делать данный ритуал предварительно 3 раза. Я сделала данный ритуал уже 2 раза и я в шоке от его действия. Он начал работать моментально. У меня как будто с груди талмуд с груди снимают и я чувствую невероятную лёгкость и жить хочется. Я понимаю мне грех жаловаться с таким моментальным эффектом , но мучает пара вопросов: 1. Такой моментальный эффект из за сущности ? Она временно меня отпускает или как ? Я просто читала в комментах, некоторые вообще ничего не чувствуют от слова совсем, а я прямо в шоке от эффекта; 2. Данный ритуал можно отнести к исповеди себя и за свой род или вообще не то ? 3. Дня через 4 мой талмуд опять возвращается на мою грудь и чувствую себя даже похуже бывает: это сущность мне так пакастит или как ?

Артём Кр поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ZinaidaTaro

ZinaidaTaro


Дата регистрации : 2023-10-24
Возраст : 42

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 EmptyСб Дек 09, 2023 6:30 am

Здравствуйте форумчане.  Не стала ждать полнолуние, сделала сегодня в ночь. Отец детей забрал их к себе в гости, думаю чего тянуть луна убывающая. Прочитала 7 раз только. Закончила в 4 утра. Сгорело все хорошо. Закопала в снег. При чтении брала свечу церковную. Горела ровно до раза 4, потом вылилось что-то непонятное, впервые глянув, мне пришёл на ум женский торс. Из сна запомнила только.  Сестру троюродную. Мы вот дома у неё, ещё какая-то семья. У этих гостей ребёнок. Сестра достаёт погремушки играть. Я удивляюсь, зачем тебе их хранить, все раздала, а эти хранишь. Она молчит. Затем действия, что я у неё работаю, в подчинении. В жизни она главный бухгалтер казначейства нашего города. Я тоже бухгалтер,  но работу не очень эту люблю и работаю по привычке и удобному местоположению. Вернёмся ко сну. Как бы у нее день рождения. Кабинеты больше похожи на комнаты. Я, она и ещё две сотрудницы. Приходит продавец вещей, развешивает польта, куртки, не много. Я активно давай всем модели,  одели одной курточку,  рукова широкие, длина по талию. Потом даю сестре пальто, она одевает и как платье в обтяг получилось, белое гафре под горло, рукава открыты и бац, она беременная. Я делаю вид, что не удивлена, по животу понимаю девочка и думаю: и зачем тебе третья девочка как у меня. В жизни у неё мальчик-девочка,  у меня три девочки. Средние дочери родились с разницей в пол года у нас, у неё постарше. Потом я оказываюсь на территории своего дома, у нас тут стоит овощной магазин, а я там держу гуся. Приручила его и ночевала с ним на сене. Потом думаю, как же мне с ним гулять испугаться убежит шума. Вывела немного на прогулку, молодой человек смотрит на меня, как на странную женщину.  Действительно странная, с гусем разговаривает. Гусь белый, чистый,  упитанный.  Меня больше сестра смутила.  Мать её увлекалась магией, чёрной, сейчас не знаю. Бабка тоже не знаю чем занималась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina L.

Galina L.


Дата регистрации : 2023-07-31
Возраст : 50

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 EmptyПн Дек 11, 2023 4:53 pm

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, кто знает. 22 декабря день солнцестояния( сильный день), но луна растущая! Можно ли делать эту чистку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunoksi

Sunoksi


Дата регистрации : 2023-06-03
Возраст : 42

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 EmptyВт Дек 12, 2023 11:46 am

22 декабря начинается примерно в 6 утра, то во сколько часов в этот день можно начать ритуал? Так и начинать с утра? или после 22 декабря только в ночь на 23 декабря? Или с 21 декабря начать в ночь на 22 декабря?


Последний раз редактировалось: Sunoksi (Ср Дек 13, 2023 10:12 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Alina1979, Solovushka, Шелестова и Елена 108 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 EmptyВт Дек 12, 2023 2:30 pm

Galina L. пишет:
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста,  кто знает.  22 декабря день солнцестояния( сильный день),  но луна растущая! Можно ли делать эту чистку?
нужно!!!

Galina L. поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Galina L.

Galina L.


Дата регистрации : 2023-07-31
Возраст : 50

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 EmptyВт Дек 12, 2023 2:37 pm

Admin пишет:
Galina L. пишет:
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста,  кто знает.  22 декабря день солнцестояния( сильный день),  но луна растущая! Можно ли делать эту чистку?
нужно!!!

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона0306

Илона0306


Дата регистрации : 2023-09-07
Возраст : 30

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 5 EmptyСр Дек 13, 2023 9:22 am

Меня тоже интересует во сколько 22.12 начинать ритуал ? Или его делать с 21.12 на ночь 22.12 ?

Alina1979, Sunoksi, Solovushka и Елена 108 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение
» Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение. Отзыв.
» Отзыв Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой.
» Отзыв о ритуале «Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение».
» Отзыв Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. История от подписчицы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЬНЫЕ ЧИСТКИ. СНЯТИЕ НЕГАТИВА :: Обряды и Ритуалы на изменение судьбы-
Перейти: