Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение

Перейти вниз 
+60
Tyest
Горошина
Эдуардовна
Brown Fox
Alice wonders
Лелка
Anna2074
Volpone
Наталья0879
Drako6a
Yuliya Miller
Татьяна R
Форте Пиано
Артём Кр
Валькирия24
Ольга Коротаева
Елена 108
N-Venefica
Sunoksi
Galina L.
ZinaidaTaro
Елена Ко
AngelA
Alina1979
Бородулинова Светлана
Anastasia Voroncova
Шелестова
Митюшова
Юлия ААА
Cherry
Елена-555
Лилия 76
Катрина24
setun
LetoVanili
Илона0306
Yellowbutterfly
Lissa
крылья
Дженни
ДениТа
Замира
amour soleil
Елена_777
Попова Екатерина
Nik0lay.s
Лика1215
МариКо
Алиса Неселезнева
Admin
Lissa812
Galeschka
Ирин@cat
Silvia
Анастасия Гамм
Slavyanka
МарьяМоревна
Истина внутри
Эллери
Наталия Воронова
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Lissa812

Lissa812


Дата регистрации : 2023-03-26
Возраст : 38

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 EmptyПн Апр 10, 2023 8:06 am

Хорошо спасибо за ответ, буду искать в темах, В этой теме я не нашла ответ на этот вопрос, там где рисуем дерево рода там читала что девичью, но в другом ритуале точно помню было по паспорту поэтому и задумалась какую тут читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 EmptyПн Апр 10, 2023 10:20 am

А то что на канале к нему более 200 комментариев, где все расписано?

Ольга Сумская поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Lissa812

Lissa812


Дата регистрации : 2023-03-26
Возраст : 38

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 EmptyПн Апр 10, 2023 10:39 am

Окей пойду туда почитаю.. я ведь сейчас не на канале… Буду знать что по одной теме надо читать все каналы. Я в принципе и так на канале сижу постоянно читаю может там про паспорт и прочитала, постараюсь вас не нервировать.Еще раз спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 EmptyПн Апр 10, 2023 7:40 pm

Lissa812 пишет:
Окей пойду туда почитаю.. я ведь сейчас не на канале… Буду знать что по одной теме надо читать все каналы. Я в принципе и так на канале сижу постоянно читаю может там про паспорт и прочитала, постараюсь вас не нервировать.Еще раз спасибо.
Я не могу комментарии перенести сюда

Lissa812 и Ольга Сумская поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Алиса Неселезнева

Алиса Неселезнева


Дата регистрации : 2023-02-21
Возраст : 45

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Прощение врагов   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 EmptyПт Май 05, 2023 3:52 pm

Очень мудрый обряд. Только решаюсь на него. Благодарю за такую бесценную информацию. Вы тёмная, которая так много делает добра…потрясающе! I love you Мне вас Бог послал. У Него прекрасное чувство юмора и Он точно не ошибается))
Теперь по обряду (как проведу, отпишусь тоже): Светлана, вы не зря предупреждаете, что каждое обещание там нужно взвешивать…До внимательного прочтения я самоуверенно думала- что париться? Идеальный шаблон, просто перепишу, ну малость от себя вкраплять буду. А как вдумалась.. «всех прощаю!».. н-да..это не про меня. У меня из серии - а эту тварь, Господи, прости Ты ее Сам..Вообщем я еще писать не начала, а ломает не по детски. Процесс пошёл. Оказалось я в слегка запачканном белом пальто((
Я так понимаю, если написал подобные слова, то уже перебирать в памяти обидки на этих людей не имеешь права? Ой.
И второе, защиту от них (а есть те, кто гадят нон-стоп до сих пор) я могу ставить? Не порчу, а оберег на себя и семью (после диагностики)? Это не будет считаться, что я «не простила»? Кстати фразу эту более гибко сформулирую. Еще не продумала до конца, но что-то типа- буду стараться прощать(( На большее пока не способна

Елания, Наталья., Ольга Сумская, Лазарева Татьяна и МаринаМарина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Неселезнева

Алиса Неселезнева


Дата регистрации : 2023-02-21
Возраст : 45

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: После обряда   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 EmptyСб Май 06, 2023 10:05 am

Доброе утро! Обряд, конечно, трудный физически. Рука отваливалась столько писать, хотелось спать. Но смогла написать разборчиво и прочитать 9 раз вдумчиво. Дальше поняла - начинаю читать механически и спать наяву. Все завершила в час тридцать ночи (а начала в начале восьмого вечера). Настроение было приподнятое. Не тошнило, не жгло, как бывало у других людей. Читала с удовольствием, к родителям (на которых миллионы обид) прониклась нежностью.
Ночью сны были как при температуре - бессвязный комок. Однако под утро хорошо запомнился эпизод: сижу в кабинете, слышу голос прошлого начальника (уже давно у нас не работает). Девчонки с ним здороваются, кокетничают, а он мимо них торопиться. А его кабинет как будто напротив стола за которым я сижу (я в белоснежной рубашке).
Он подходит к дверям своего кабинета и смотрит на меня. Мы с ним с усмешкой здороваемся. Персонально так. Он тоже в белой рубашке и как в жизни- стройный, под два метра, черноглазый, ехидный брюнет(((
Он открывает ключом свой кабинет и заходит. Свет не включает. Разворачивается и практически растворяясь во мраке кабинета (я мутно вижу только его силуэт), с улыбкой в голосе начинает активно звать меня к себе. Я отшучиваюсь. Он настойчив и флиртует. Я советую ему начать день с кофе, а не с меня. (В жизни я его боялась. У него был проницательный ум, и язык как бритва).
Тут же возникает белокурая пампушка рядом (смутно напомнила знакомую) и ставит мне на стол кучу коробок с разными дорогими конфетами. Она мила, голубоглаза. Но вы, Светлана, научили запоминать во сне - с какой стороны. Она подошла с лакомствами с левой(((
Я начинаю отнекиваться, не буду! А потом запускаю руку и начинаю выбирать себе по красоте фантиков конфетки. Она мне советует, какая вкуснее…
Силуэт в темном кабинете не спускает с меня любопытных глаз. Угрозы от него нет. Он манит своей привлекательностью.
Я отлично помню прозрачный леденец малинового цвета. Сладость его ощутила - как наяву….
Проснулась разбитая и горло болит(
Ох, Светлана…знаю, что не любите сны чужие разгадывать..Может мне нужно к одному из ваших практиков обратиться за выявлением? Раз у вас так долго еще нет свободных мест в диагностике.. ведь кто-то не пускает в мою жизнь мужчин, хотя я многим нравлюсь. Был муж. Нелепо погиб. Бррр..
Тетя двоюродная моя в Святки, кстати, девицей гадала по зеркальному коридору. Увидела. Он шел к ней. Она решила подпустить поближе - чтоб рассмотреть лицо. Думала успеет закрыть зеркало. Не успела. Свалилась на пол от пощёчины!!! Наутро была опухшая щека…Муж, ее дворянку и красавицу, бил все время..и мама моя увлекалась подобными гаданиями…и тоже видела. Что-то бродит у нас, возможно.
Благодарю за обряд. (Скоро у меня зп, счета знаю)

Admin, Эллери и Ольга Сумская поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 EmptyВс Май 07, 2023 5:22 pm

Алиса Неселезнева пишет:
Очень мудрый обряд. Только решаюсь на него. Благодарю за такую бесценную информацию. Вы тёмная, которая так много делает добра…потрясающе! I love you Мне вас Бог послал. У Него прекрасное чувство юмора и Он точно не ошибается))
Теперь по обряду (как проведу, отпишусь тоже): Светлана, вы не зря предупреждаете, что каждое обещание там нужно взвешивать…До внимательного прочтения я самоуверенно думала- что париться? Идеальный шаблон, просто перепишу, ну малость от себя вкраплять буду. А как вдумалась.. «всех прощаю!».. н-да..это не про меня. У меня из серии - а эту тварь, Господи, прости Ты ее Сам..Вообщем я еще писать не начала, а ломает не по детски. Процесс пошёл. Оказалось я в слегка запачканном белом пальто((
Я так понимаю, если написал подобные слова, то уже перебирать в памяти обидки на этих людей не имеешь права? Ой.
И второе, защиту от них (а есть те, кто гадят нон-стоп до сих пор) я могу ставить? Не порчу, а оберег на себя и семью (после диагностики)? Это не будет считаться, что я «не простила»? Кстати фразу эту более гибко сформулирую. Еще не продумала до конца, но что-то типа- буду стараться прощать(( На большее пока не способна
Сначала делаете обряд, потом смотрите чтобы на вас не было негатива, и если все чисто, только тогда ставите защиту

Алиса Неселезнева, Таня Ф, Ольга Сумская и МаринаМарина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
МариКо

МариКо


Дата регистрации : 2023-03-02
Возраст : 59

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 EmptyЧт Май 11, 2023 9:44 am

Светлана, здравствуйте! Благодарю за ритуал. Скажите, если после проведения данного ритуала почернела серебряная цепочка и часть крестика, как будто черной, липкой грязью облепили. Это часть негатива с меня забрали? Правильно ли я это поняла?

Marina midorik поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 EmptyЧт Май 11, 2023 10:59 pm

МариКо пишет:
Светлана, здравствуйте! Благодарю за ритуал. Скажите, если  после проведения данного ритуала почернела серебряная цепочка и часть крестика, как будто черной, липкой грязью облепили. Это часть негатива с меня забрали? Правильно ли я это поняла?
Ну что-то есть да. Попросите показать через запрос к ВС, что там у вас за негатив

Ольга Сумская поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
МариКо

МариКо


Дата регистрации : 2023-03-02
Возраст : 59

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 EmptyСб Май 13, 2023 12:20 pm

Делала запрос к ВС, молчат пока, но я упорная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 EmptyСб Май 13, 2023 12:26 pm

Значит надо переформулировать )

Эллери поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
МариКо

МариКо


Дата регистрации : 2023-03-02
Возраст : 59

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 EmptyСб Май 13, 2023 12:37 pm

Спасибо, надо значит перефразировать как-то.
А вообще снилось нападение большой черной крысы, кусанула за руку, как не отбивалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
МариКо

МариКо


Дата регистрации : 2023-03-02
Возраст : 59

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 EmptyСб Май 13, 2023 12:40 pm

Но это может быть что угодно. Диагностика путанная. Может непрогляд. Жду вашу диагностику. Потому что еще профан в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
МариКо

МариКо


Дата регистрации : 2023-03-02
Возраст : 59

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 EmptyСб Май 13, 2023 12:47 pm

Надеюсь летом, кто-то откажется. Отпуска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 EmptyСб Май 13, 2023 1:11 pm

Крыса это не хорошо, если укусила, значит попытка нападения есть, может даже обычного человеческого. Завистница, на что-то позарилась у вас.

Алиса Неселезнева, Ольга Сумская и МаринаМарина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
МариКо

МариКо


Дата регистрации : 2023-03-02
Возраст : 59

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 EmptyСб Май 13, 2023 2:00 pm

Спасибо, я это понимаю. Но что конкретно, мне пока недоступно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Неселезнева

Алиса Неселезнева


Дата регистрации : 2023-02-21
Возраст : 45

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 EmptyВс Май 14, 2023 2:35 pm

Добрый день Светлана! Теперь поняла окончательно, ваш ритуал- бесценный. Пошла чистка. Глубинные процессы пришли в движение и я точно поняла - еще два раза минимум надо делать… Сны расписывать очень подробно не стану, чтоб не вызвать приступ зевоты))) Но - то умерший муж приснился, собрал свои вещи в огромную черную сумку и ушел. То умерший отец вместе с мамой (она жива, слава Богу) у меня из под кровати какой-то мусор достали и я это тоже в черную сумку упаковала и отдала своей бывшей золовке (враг мой в жизни, есть серьезное подозрение, не гнушалась колдовством в мою сторону) . Только я еще ей во сне подписала бумагу (немного беспокоит) где оформила дарственную. С мыслями- пусть, я не обеднею, могу себе позволить, а это ее. Но почему-то думаю, что тоже отдала «по заслугам».
Сняться субботники у меня во дворе. Что все соседи вышли убирать к весне дворовую территорию…и только две узбечки - квартирантки (таких в жизни нет, но я родилась в Узбекистане) ворчат, что они тут гости и пусть постоянные жильцы убирают, а они не обязаны. Но во сне я знаю - никуда не денутся, домоуправитель и их заставит убираться))
Приснились две больницы где лежат со страшными болезнями как в тюрьме - без право выйти. Они рядом друг от друга, через дорогу. В одной, где безнадёжные- я лежала раньше и только с тоской смотрела в окно…В другой - можно было иногда выходит, но обязательно, как на эшафот - возвращаться обратно. И вот я на свободе и с ужасом смотрю на места своих прошлых заточений. Я здорова и свободна! И еще приснилось (два сна подряд) много куриных яиц…вареных. Я их чищу от скорлупы, есть собираюсь. Вроде яйцо это хороший символ? Новая жизнь?
Спасибо еще раз!

Эллери и Ольга Сумская поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 EmptyВс Май 14, 2023 5:02 pm

Отлично! Яйцо да хорошо)

Алиса Неселезнева поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Ирин@cat

Ирин@cat


Дата регистрации : 2023-01-14
Возраст : 27

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 EmptyВс Май 14, 2023 8:06 pm

Здравствуйте Светлана!
А мне вот совсем ничего не снится, уже два раза делала ритуал и никаких снов. Делала ещё запросы к ВС, тоже ничего не снилось, но там Вы говорили, что можно следить за реальностью.
Это вообще нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 EmptyВс Май 14, 2023 8:11 pm

Ирин@cat пишет:
Здравствуйте Светлана!
А мне вот совсем ничего не снится, уже два раза делала ритуал и никаких снов. Делала ещё запросы к ВС, тоже ничего не снилось, но там Вы говорили, что можно следить за реальностью.
Это вообще нормально?
Значит у вас закрыты каналы. получения информации во сне. 
Следите за знаками в реальности. 
Либо чистите рунами информационные каналы, тогда сможете видеть)

Маруся Лыкова, Anastasia Voroncova, Ирин@cat, Алиса Неселезнева, Таня Ф и МаринаМарина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Лика1215

Лика1215


Дата регистрации : 2023-01-13
Возраст : 51

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 EmptyПн Май 15, 2023 1:37 am

Добрый вечер, Светлана! У меня вопрос: полнолуние в июне выпадает на 4 июня - Троица, значит соответственно, не стоит проводить этот обряд, и тогда уже провести на убывающей луне, а в июле в полнолуние? Можно так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 EmptyПн Май 15, 2023 11:21 pm

Лика1215 пишет:
Добрый вечер, Светлана! У меня вопрос: полнолуние в июне выпадает на 4 июня - Троица, значит соответственно, не стоит проводить этот обряд, и тогда уже провести на убывающей луне, а в июле в полнолуние? Можно так?
Да просто на убывающей, но Троица это праздник, когда работают с самоубийцами. 
Так что если есть в роду самоубийцы....идеально будет поработать

Эллери поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Лика1215

Лика1215


Дата регистрации : 2023-01-13
Возраст : 51

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 EmptyВт Май 16, 2023 10:59 am

Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
МариКо

МариКо


Дата регистрации : 2023-03-02
Возраст : 59

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 EmptyПт Июн 02, 2023 9:23 pm

Здравствуйте, Светлана и форумчане. Снился сегодня сон ( сны красочные с загадками снятся редко, обычно просто информативные). Снились люди , но без лиц, как раньше на море в вырезанный овал вставляешь лицо, так и тут , вместо лиц пустые овалы. Понимаю, что это Род
по матери, о матери знаю тоже немного, только её год рождения, знаю, что было у неее три брата. Ну и бабушку по матери видела несколько раз. Поэтому на Дереве Рода были просто надписи. Узнать что-то практически не у кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 2 EmptyПт Июн 02, 2023 11:51 pm

МариКо пишет:
Здравствуйте, Светлана и форумчане. Снился сегодня сон ( сны красочные с загадками снятся редко, обычно просто информативные). Снились люди , но без лиц, как раньше  на море в вырезанный овал вставляешь лицо, так и тут , вместо лиц пустые овалы. Понимаю, что это Род
по  матери, о матери знаю тоже немного, только её год рождения, знаю, что было у неее три брата. Ну и бабушку по матери видела несколько раз. Поэтому на  Дереве Рода были просто надписи. Узнать что-то практически не у кого.  
Ничего покопайтесь информация придет)

МариКо поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение
» Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение. Отзыв.
» Отзыв Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой.
» Отзыв о ритуале «Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение».
» Отзыв Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. История от подписчицы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЬНЫЕ ЧИСТКИ. СНЯТИЕ НЕГАТИВА :: Обряды и Ритуалы на изменение судьбы-
Перейти: