Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение

Перейти вниз 
+60
Tyest
Горошина
Эдуардовна
Brown Fox
Alice wonders
Лелка
Anna2074
Volpone
Наталья0879
Drako6a
Yuliya Miller
Татьяна R
Форте Пиано
Артём Кр
Валькирия24
Ольга Коротаева
Елена 108
N-Venefica
Sunoksi
Galina L.
ZinaidaTaro
Елена Ко
AngelA
Alina1979
Бородулинова Светлана
Anastasia Voroncova
Шелестова
Митюшова
Юлия ААА
Cherry
Елена-555
Лилия 76
Катрина24
setun
LetoVanili
Илона0306
Yellowbutterfly
Lissa
крылья
Дженни
ДениТа
Замира
amour soleil
Елена_777
Попова Екатерина
Nik0lay.s
Лика1215
МариКо
Алиса Неселезнева
Admin
Lissa812
Galeschka
Ирин@cat
Silvia
Анастасия Гамм
Slavyanka
МарьяМоревна
Истина внутри
Эллери
Наталия Воронова
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
amour soleil

amour soleil


Дата регистрации : 2022-05-20
Возраст : 36

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 EmptyПт Сен 01, 2023 4:40 pm

Lissa пишет:
Подскажите,  а нужно ли перед этим ритуалом делать диагностику, как и перед другими? Очень хотела его провести, но в последний момент решила не рисковать и не делать без диагностики.
Делаю диагностику на всё. Смотрю подводные камни, если негатив будет выходить, то как отразится на моей жизни, конкретно если что-то полетит, то в какой сфере моей жизни, итог к чему приведёт. У меня руки чешутся к картам, поэтому если делаю что-то, то хотя бы заранее знаю к чему мне готовиться).

_________________
Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 2728 Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 1f31b  Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 1f315  Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 1f31c Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 2728
Мастерство не о мирских правилах. Оно о том, чтобы идти своим путём, обнаруживая настоящую себя и используя свои дары в своих силах. Будь первозданной и дикой.

Духовный путь — это путь преображения, на котором нам нечего терять, кроме своих иллюзий. Но так как мы на 99% состоим из иллюзий, то предстоит долгое путешествие к своему подлинному «Я».

Ланиакея, Lissa и МаринаМарина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
amour soleil

amour soleil


Дата регистрации : 2022-05-20
Возраст : 36

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 EmptyПт Сен 01, 2023 4:48 pm

крылья пишет:
Подскажите, пожалуйста, по посуде ( в частности взяла кастрюлю). Я сжигала в ней на балконе листы. Ее потом можно использовать или только утилизировать/использовать для дальнейшего сжигания листов?
В использовании для пищи не пригодно, можете эзотерически с ней работать.

_________________
Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 2728 Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 1f31b  Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 1f315  Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 1f31c Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 2728
Мастерство не о мирских правилах. Оно о том, чтобы идти своим путём, обнаруживая настоящую себя и используя свои дары в своих силах. Будь первозданной и дикой.

Духовный путь — это путь преображения, на котором нам нечего терять, кроме своих иллюзий. Но так как мы на 99% состоим из иллюзий, то предстоит долгое путешествие к своему подлинному «Я».

Lissa, Людмила Ч, Юлия ААА и МаринаМарина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Lissa

Lissa


Дата регистрации : 2022-08-16
Возраст : 44

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Спасибо:) У меня с чтением карт, мягко говоря, не очень, хотя к самим картам тянет, как и к рунам. По-хорошему учиться надо, но я только-только во все постепенно вникать начала   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 EmptyПт Сен 01, 2023 7:03 pm

amour soleil пишет:
Lissa пишет:
Подскажите,  а нужно ли перед этим ритуалом делать диагностику, как и перед другими? Очень хотела его провести, но в последний момент решила не рисковать и не делать без диагностики.
Делаю диагностику на всё. Смотрю подводные камни, если негатив будет выходить, то как отразится на моей жизни, конкретно если что-то полетит, то в какой сфере моей жизни, итог к чему приведёт. У меня руки чешутся к картам, поэтому если делаю что-то, то хотя бы заранее знаю к чему мне готовиться).
Вернуться к началу Перейти вниз
Yellowbutterfly

Yellowbutterfly


Дата регистрации : 2023-08-29
Возраст : 46

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Чистка кармы на полнолуние. Прошу совета    Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 EmptyСб Сен 02, 2023 8:59 am

Доброго дня, Светлана. Подскажите, пожалуйста. Сделала на убывающей луне, на день позже поднолуния, 1 сентября, на чистку кармы и рода. Не смогла прочитать 21 раз, читала 7 - у меня было 9 листов, много своего добавила, на все ушло 6 часов. На обратном пути зашла в магазин, а не сразу домой, но все молча, продавщица решила, что я немая. Встретила соседку, пришлось, чтоб отстала, написать в смартфоне, что не могу говорить. Ночью приснился сон, что меня уволили, как так?! Я первого ещё в отпуске, а со второго выхожу на работу! Я иду решительно к начальству, захожу в кабинет, мужчина начальник (ВС или нет?) даёт мне папку в руки и говорит, на и иди, иди работай. Я захожу в кабинет, а там моё место начальницы уже занято. Открывается дверь и заходит новая начальница. Высокая, выше меня, к ней кидается кто то из коллектива, нет нет, не хотим, хотим только вас ( меня не хотят) а та не против, говорит одна в декрет скоро уйдёт, другая ещё что то, а кто работать будет? Только не понятно, кто из нас главный будет. Стоим, присматриваемся друг к другу. (Это что значит, что в роду кто то уже занимается, работает над родом? А меня не хотят все члены, а главная не против, да и начальник отправил?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Замира

Замира


Дата регистрации : 2023-01-29
Возраст : 43

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 EmptyВс Сен 03, 2023 7:06 am

крылья пишет:
Подскажите, пожалуйста, по посуде ( в частности взяла кастрюлю). Я сжигала в ней на балконе листы. Ее потом можно использовать или только утилизировать/использовать для дальнейшего сжигания листов?


Нуу, обычно посуду использованную при всяких ритуалах и ТД используется только для ритуалов ...и желательно не использовать ее в быту .... Должно быть отдельное место ( полочка, шкафчик... ) Где бы вы могли бы хранить такую утварь....и безопаснее для семьи будет.... И особенно семью предупредить , о том, чтоб не трогали эту посуду

Admin, Anastasia Voroncova, Catarina и МаринаМарина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 EmptyВс Сен 03, 2023 5:04 pm

Я не могу на одни и те же вопросы отвечать тут и на канале. Под этим ритуалом на канале, почти 300 комментов. Я могу отвечать, только в одном месте. 

Замира поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Илона0306

Илона0306


Дата регистрации : 2023-09-07
Возраст : 30

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 EmptyЧт Сен 07, 2023 11:54 pm

Доброй ночи! Я еще не делала ритуал, только собираюсь. А всё равно какие дрова брать? Хоть осиновые хоть ель ? нет разницы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
amour soleil

amour soleil


Дата регистрации : 2022-05-20
Возраст : 36

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 EmptyПт Сен 08, 2023 6:06 am

Илона0306 пишет:
Доброй ночи! Я еще не делала ритуал, только собираюсь. А всё равно какие дрова брать? Хоть осиновые хоть ель ? нет разницы ?
Добрый день. sunny Берите то, к чему вас тянет, травы можете бросать к которым вас тянет, можете взять полынь, можете перед ритуалом принять ванну или сходить в баню, так легче вам будет сонастроиться на ритуал очищения, я ещё окуриваю себя шалфеем - дышу дымом, делаю дыхательные упражнения прогоняя энергию по чакрам, прошу энергии полнолуния напитать меня и дополнительно прошу избавить меня от негатива. Как видите в обрядовой части это нигде не прописано, но это личные настройки на ритуал, я так делаю, потому что мне легче. Вы тоже можете себе помочь, чтобы облегчить себе прохождение ритуала.

_________________
Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 2728 Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 1f31b  Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 1f315  Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 1f31c Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 2728
Мастерство не о мирских правилах. Оно о том, чтобы идти своим путём, обнаруживая настоящую себя и используя свои дары в своих силах. Будь первозданной и дикой.

Духовный путь — это путь преображения, на котором нам нечего терять, кроме своих иллюзий. Но так как мы на 99% состоим из иллюзий, то предстоит долгое путешествие к своему подлинному «Я».

Эллери, Anastasia Voroncova и Артём Кр поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
amour soleil

amour soleil


Дата регистрации : 2022-05-20
Возраст : 36

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 EmptyПт Сен 08, 2023 6:15 am

О, из разряда ещё моих наблюдений, в первый раз перед ритуалом я легла спать на несколько часочков - боялась, что сил не хватит и я в процессе начну засыпать. И во сне увидела знаки для себя, как пройдёт обряд для меня. Снилось что в каком-то городе брожу не понимая куда иду, но не могу найти дорогу, как буд-то домой. И вот во сне себе говорю: "- Успокойся и сосредоточься, оно где-то тут, внимательнее смотри, не торопись.", затем начинаю головой вертеть во все стороны, и вот вижу не далеко от меня остановка моя, нашла! И сразу так спокойно на душе стало. С этим чувством и проснулась. Правильно, что решила прилечь и подремать. К тому, что обращайте внимание на сигналы своего тела в том числе. cheers

_________________
Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 2728 Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 1f31b  Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 1f315  Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 1f31c Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 2728
Мастерство не о мирских правилах. Оно о том, чтобы идти своим путём, обнаруживая настоящую себя и используя свои дары в своих силах. Будь первозданной и дикой.

Духовный путь — это путь преображения, на котором нам нечего терять, кроме своих иллюзий. Но так как мы на 99% состоим из иллюзий, то предстоит долгое путешествие к своему подлинному «Я».

Татьяна R и МаринаМарина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Илона0306

Илона0306


Дата регистрации : 2023-09-07
Возраст : 30

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 EmptyПт Сен 08, 2023 11:31 am

Большое вам спасибо что поделились опытом. Заказала полынь на озоне)

amour soleil поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
amour soleil

amour soleil


Дата регистрации : 2022-05-20
Возраст : 36

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 EmptyПт Сен 08, 2023 11:45 am

Илона0306 пишет:
Большое вам спасибо что поделились опытом. Заказала полынь на озоне)
Если берёте мелкого помола, то такую можно и в аптеке купить, чтобы не ждать. Если берёте пучками высушенными, то лучше её конечно жечь на улице, очень едкий запах, жечь только с открытыми форточками - если в квартире, запахи будут несколько дней точно, я перестала полынью окуривать пространство перешла на шалфей, он продаётся в виде скрутки. Запах приятнее и проветривается быстрее. Полынь я себе завариваю и пью или делаю отвары, а потом в ванну добавляю вместе с солью для чисток. Пару горошков можно добавить в глубокую миску эмалированную или знаете, для ритуалов отдельная миска глубокая алюминиевая, в ней можно жечь, но на балконе если запросы к ВС или жечь листы для обряда. Применений много. Но учитывайте сильные запахи, я каждый год сама собираю и сушу, один раз по незнанию сушила её дома, утром проснулась от мигрени и тошноты, поэтому сушку перенесла на дачу. В любом случае пробуйте, ищите своё, читайте про свойства растений, это интересно Smile Благ вам.

_________________
Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 2728 Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 1f31b  Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 1f315  Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 1f31c Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 2728
Мастерство не о мирских правилах. Оно о том, чтобы идти своим путём, обнаруживая настоящую себя и используя свои дары в своих силах. Будь первозданной и дикой.

Духовный путь — это путь преображения, на котором нам нечего терять, кроме своих иллюзий. Но так как мы на 99% состоим из иллюзий, то предстоит долгое путешествие к своему подлинному «Я».

Эллери, Людмила Ч и Ирина1978 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 EmptyПт Сен 08, 2023 9:35 pm

У вас листы бумаги, можно вообще без дров. Если вы обряд делаете изначально в лесу, то конечно вам нужен огонь. И чтобы светло читать, и согреться, ну и сжечь, а так как читать вам долго, то конечно нужны дрова. 
Но если вы делаете дома, а едете куда-то только сжечь, то 9 листов можно просто сжечь без проблем. 

Людмила Ч, Анна Владимировна, Илона0306 и МаринаМарина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 EmptyПт Сен 08, 2023 9:37 pm

Наличие трав, осины - это как чистящий инструмент. 
В целом усилит эффект 

Илона0306 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Илона0306

Илона0306


Дата регистрации : 2023-09-07
Возраст : 30

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 EmptyСб Сен 09, 2023 6:29 pm

Поняла спасибо. Светлана, а можно ритуал делать например на убывающей луне но 3 дня подряд? или обязательно какой то промежуток времени отступать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 EmptyСб Сен 09, 2023 9:24 pm

Илона0306 пишет:
Поняла спасибо. Светлана, а можно ритуал делать например на убывающей луне но 3 дня подряд? или обязательно какой то промежуток времени отступать ?
а вы осилите? да хоть 10 раз

LetoVanili и Юлия ААА поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
LetoVanili

LetoVanili


Дата регистрации : 2023-07-28
Возраст : 32

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 EmptyВс Сен 10, 2023 12:44 pm

Здравствуйте уважаемые участники форума и Светлана! Заранее извиняюсь за свой глупый вопрос, но просто дотошность у меня в крови. Подскажите пжлст своё (ФИО) нужно писать после каждого местоимения - Я, после каждого большого Я или где - я маленьким написано тоже нужно писать ФИО ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 EmptyВт Сен 12, 2023 8:59 pm

LetoVanili пишет:
Здравствуйте уважаемые участники форума и Светлана! Заранее извиняюсь за свой глупый вопрос, но просто дотошность у меня в крови. Подскажите пжлст своё (ФИО) нужно писать после каждого местоимения -  Я, после каждого большого Я или где - я маленьким написано тоже нужно писать ФИО ?
я или Я разницы нет
ФИО не обязательно каждый раз

Anastasia Voroncova, Лика1215, Кристина39, Alisamyworld и Таня Ф поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
setun

setun


Дата регистрации : 2023-10-09
Возраст : 37

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 EmptyВт Окт 10, 2023 12:49 am

Каков смысл именно в сжигании бумаги? Бумагу можно замуровать, или в шреддер засунуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина24

Катрина24


Дата регистрации : 2023-10-04
Возраст : 32

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 EmptyВт Окт 10, 2023 12:56 pm

Добрый день. А читать 21 раз весь этот большой заговор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 EmptyПн Окт 16, 2023 5:05 pm

Почитайте ответы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 EmptyПн Окт 16, 2023 5:08 pm

setun пишет:
Каков смысл именно в сжигании бумаги?  Бумагу можно замуровать, или в шреддер засунуть.
Не надо нести чушь

Людмила Ч, Татьяна R, Solovushka, Julija, Юлия ААА и ZinaidaTaro поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Лилия 76

Лилия 76


Дата регистрации : 2022-04-14
Возраст : 48

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 EmptyЧт Окт 26, 2023 10:58 am

Доброго дня всем! Светлана, можно ли этот ритуал делать за несколько дней до диагностики? Заранее вас благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена-555

Елена-555


Дата регистрации : 2023-01-26
Возраст : 47

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 EmptyПт Окт 27, 2023 2:28 pm

Добрый день! Подскажите, этот ритуал нельзя делать, если у женщины «женские дни» в полнолуние?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 EmptyПт Окт 27, 2023 5:06 pm

Елена-555 пишет:
Добрый день! Подскажите, этот ритуал нельзя делать, если у женщины «женские дни» в полнолуние?
На канале отвечала, там 300 комментов под статьей уже все разжевано.

Марина Савинова поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 4 EmptyПт Окт 27, 2023 7:09 pm

Лилия 76 пишет:
Доброго дня всем! Светлана, можно ли этот ритуал делать за несколько дней до диагностики? Заранее вас благодарю!
да

Лилия 76 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение
» Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение. Отзыв.
» Отзыв Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой.
» Отзыв о ритуале «Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение».
» Отзыв Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. История от подписчицы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЬНЫЕ ЧИСТКИ. СНЯТИЕ НЕГАТИВА :: Обряды и Ритуалы на изменение судьбы-
Перейти: