Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение

Перейти вниз 
+60
Tyest
Горошина
Эдуардовна
Brown Fox
Alice wonders
Лелка
Anna2074
Volpone
Наталья0879
Drako6a
Yuliya Miller
Татьяна R
Форте Пиано
Артём Кр
Валькирия24
Ольга Коротаева
Елена 108
N-Venefica
Sunoksi
Galina L.
ZinaidaTaro
Елена Ко
AngelA
Alina1979
Бородулинова Светлана
Anastasia Voroncova
Шелестова
Митюшова
Юлия ААА
Cherry
Елена-555
Лилия 76
Катрина24
setun
LetoVanili
Илона0306
Yellowbutterfly
Lissa
крылья
Дженни
ДениТа
Замира
amour soleil
Елена_777
Попова Екатерина
Nik0lay.s
Лика1215
МариКо
Алиса Неселезнева
Admin
Lissa812
Galeschka
Ирин@cat
Silvia
Анастасия Гамм
Slavyanka
МарьяМоревна
Истина внутри
Эллери
Наталия Воронова
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
N-Venefica

N-Venefica


Дата регистрации : 2022-08-09
Возраст : 34

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 EmptyСр Дек 20, 2023 1:24 am

Sunoksi пишет:
22 декабря начинается примерно в 6 утра, то во сколько часов в этот день можно начать ритуал? Так и начинать с утра? или после 22 декабря только в ночь на 23 декабря? Или с 21 декабря начать в ночь на 22 декабря?

С 21.12 на 22.12

Sunoksi поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена 108

Елена 108


Дата регистрации : 2023-10-17
Возраст : 37

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 EmptyЧт Дек 21, 2023 12:50 pm

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли ритуал делать, если умер родственник или только через 40 дней после? В комментариях не увидела. Благодарю🙏🙏🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Коротаева

Ольга Коротаева


Дата регистрации : 2023-09-12
Возраст : 49

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 EmptyЧт Дек 21, 2023 3:51 pm

Добрый вечер. Планирую завтра сделать ритуал,есть сомнения. Моя старшая дочь в "положении", через месяц рожать. Можно ли делать ритуал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валькирия24

Валькирия24


Дата регистрации : 2023-11-29
Возраст : 37

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 EmptyПт Дек 22, 2023 7:25 am

Добрый день всем! Сделала сегодня ритуал, тут писали, что с 21 на 22 можно, но не до конца дочитала, всё не очень складывалось, муж заболел и кашлял, выходил из комнаты, увидел меня.. Но мне всё равно приснился сон, и кое-что запомнила. Будто местность незнакомая между 5этажками и несколько девушек/женщин и я им помогала двигать плиту на земле бетонную, а под ней сырая земля. Затем мельком приснилась одноклассница, которую 18 лет не видела и обезьянка маленькая, с бантом в платьице, не агрессивная, сидела у кого-то на руке, я не видела у кого. Буду делать ещё ритуал, всё работает

_________________
Каждому воздастся по вере его(с)

Артём Кр поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Кр

Артём Кр


Дата регистрации : 2023-12-09
Возраст : 33

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 EmptyПт Дек 22, 2023 8:08 pm

Добрый день!Сегодня делал ритуал, сделал полностью, закончил уже в районе 7 утра. Ощущений особых не могу отметить, кроме того что было просто тяжело, а в течение дня сразу же простудное состояние. Сжигал листы и пепел отправлял в реку, сделал все по правилам, с монеткой, не оглядываясь. Шел обратно, но другой дорогой, там купель (в крещение купаются, иконы даже на улице). Бабушка закалялась там, с ней две собаки большие, рыжая и черная. Что примечательно, во снах темные, понятное дело, являются мне в черном, а светлые всегда рыжими. Проходил мимо и они обе на меня накинулись, правда рыжая сначала и прям по злому, потом черная подхватила. Даже бабуля удивилась, "чего это вы!" накричала на них. Хорошо успел шаг назад сделать, поводка не хватило им. Хотя с животными я очень лажу. Следом через минуту на моем пути были 2 кота, прям в 10 см друг от друга сидели, один кипельно белый, а второй черный (конечно же, успел мне дорогу перейти). Не знаю, как расценить такие знаки))

Шелестова, Юлия ААА и Прабабушка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Galina L.

Galina L.


Дата регистрации : 2023-07-31
Возраст : 50

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 EmptyСб Дек 23, 2023 12:36 pm

Добрый день всем! Провела ритуал, всё как положено. В начале, когда начинала писать внутри меня кто-то пытался сеять сомнения- что ничего не получится , зачем тебе это надо. На долю секунды я начала сомневаться, но и тут же я сама себе сказала, что надо и всё у меня получится. Прошло всё легко( по времени заняло 7 часов), никаких ощущений и даже чувства голода не было. Ночью приснилась собака эрдельтерьер, как из фильма " Электроник". Сначала она немного напугала, потому что резко появилась из ниоткуда, а потом взяла аккуратно мою руку в пасть и держала нежно , без зубов
Вернуться к началу Перейти вниз
Форте Пиано

Форте Пиано


Дата регистрации : 2021-08-25
Возраст : 47

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 EmptyВс Дек 24, 2023 12:18 pm

Доброго всем. Может Светлана или кто из форумчан подскажет.
22.12.2023 на зимнее солнцестояние, по совету Светланы в статье на дзене, делаю ритуал чистки кармы и Рода.

Начинаю писать в третьем часу дня и заканчиваю жжением 2й части практически в 21 час.
Ночью тяжело уснуть, ворочаюсь. Снилась белиберда.

А вот на следующую ночь снится:
Мне знакомая говорит, что открылся продуктовый магазин, там вкусный хлеб и недорогой, за 22 рубля. Я иду, у продавца прошу хлеб за 22 рубля. И начинаю копейки отсчитывать, но то были не те рубли, которые в жизни, а какие-то маленькие желтые металлические кругляшки. Продавец спрашивает: Вам хлеб пышный и поджаристый?
Я: да.
Но она подает половину лепешки дубоватой и совсем не пышной. Я забираю.

Утром у карт (оракул полнолуния) спрашиваю – этот сон касается ритуала чистки кармы, проводимый мной на день зимнего солнцестояния 22.12.2023 – да.
Вопрос картам : 22 рубля – это что значит – №80 бедность перевернутая
-     //    -        : что означает половина лепешки – №101 преодоление.
-     //    -        : я правильно понимаю – половину лепешки, т.е. кармы мною выкуплена, а половину мне еще надо преодолеть – да.

Так как с мантикой у меня сложно, позвольте спросить, может кто подскажет.
22 - это уточнение, что данный сон относится к ритуалу 22 декабря?
22 - это цена половины лепешки, чтобы выкупить вторую половину, т.е. надо 22 раза сделать ритуал или 2х2=4.
В инете нумерология числа 22 в разных источниках разнится.
Например, один источник говорит, что "...Номер 22 имеет все свои характеристики, умноженные на четыре..."
Другой источник говорит, что "...В нумерологии число 22 считается кармическим..." В общем пишут все...кто во что горазд.

Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна R

Татьяна R


Дата регистрации : 2023-05-09
Возраст : 41

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 EmptyСр Янв 17, 2024 5:21 pm


Хотела написать лично Светлане, но она занята, я знаю. Может, тут кто подскажет..

Я обратилась к одному контактов Светланы после диагностики у неё. Работа по снятию негатива шла месяц. Я не сомневаюсь, что практиком было сделано всё возможное: негатив ушёл.... НО!
К сожалению, проблема не в том, что хороших результатов не видно, а в том, что некоторые бытовые ситуации обострились и ухудшились, а дома я псих натуральный.. Прочитано много статей Светланы, почему может не быть улучшений. Что из перечисленного имеет место в моем случае, я не знаю. Проверить не могу, т.к. в магию мне нельзя, и мантические инструменты так же не помогут - это всё было сказано мне практиком, потому что я отдельно спрашивала про это.
Вопрос: можно ли мне делать чистку кармы полуночным ритуалом в ближайшее 25 янв? Я прямо завелась уже. Или соблюдать дни тишины после работы практика и вообще никуда пока не лезть? Не хочу дров наломать. Жаль, что я ничего не могу прояснить сама, всё равно надо кого-то дёргать((( 
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 EmptyСб Янв 20, 2024 1:56 pm

Татьяна R пишет:

Хотела написать лично Светлане, но она занята, я знаю. Может, тут кто подскажет..

Я обратилась к одному контактов Светланы после диагностики у неё. Работа по снятию негатива шла месяц. Я не сомневаюсь, что практиком было сделано всё возможное: негатив ушёл.... НО!
К сожалению, проблема не в том, что хороших результатов не видно, а в том, что некоторые бытовые ситуации обострились и ухудшились, а дома я псих натуральный.. Прочитано много статей Светланы, почему может не быть улучшений. Что из перечисленного имеет место в моем случае, я не знаю. Проверить не могу, т.к. в магию мне нельзя, и мантические инструменты так же не помогут - это всё было сказано мне практиком, потому что я отдельно спрашивала про это.
Вопрос: можно ли мне делать чистку кармы полуночным ритуалом в ближайшее 25 янв? Я прямо завелась уже. Или соблюдать дни тишины после работы практика и вообще никуда пока не лезть? Не хочу дров наломать. Жаль, что я ничего не могу прояснить сама, всё равно надо кого-то дёргать((( 
Если причина вашего негатив - карма, то ритуал по чистке кармы надо делать было до чистки. Если причина карма, то негатив могут не снять, могут вернуть, могут обнулить. Потому что человек не усвоил, не прошел. не сделал!
что можно и чего нельзя делать сейчас, во время или сразу после чистки, надо согласовывать с Практиком, который с вами работал

Алиса Неселезнева и Яхина Анастасия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Yuliya Miller

Yuliya Miller


Дата регистрации : 2023-11-13
Возраст : 37

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 EmptyЧт Янв 25, 2024 2:13 pm

Здравствуйте! Можно спросить, во второй части обряда,обращение к ВС,там где нужно перечеслять что мне нужно,можно вписывать что я прошу здоровья своему ребенку?Или здесь только перечисляется все что мне именно нужно?Можно в обряд третье лицо включать?

Алиса Неселезнева поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Форте Пиано

Форте Пиано


Дата регистрации : 2021-08-25
Возраст : 47

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 EmptyЧт Янв 25, 2024 2:23 pm

Yuliya Miller пишет:
во второй части обряда,обращение к ВС,там где нужно перечеслять что мне нужно,можно вписывать что я прошу здоровья своему ребенку?

Лично я прошу за своих родителей.

Yuliya Miller поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Drako6a

Drako6a


Дата регистрации : 2023-05-10
Возраст : 34

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 EmptyПт Янв 26, 2024 4:08 am

Здравствуйте, не нашла этого в комментариях, может быть кто-то подскажет как правильно . Делала данный ритуал, живу в многоквартирном доме. Брала свечу толстую интерьерную из обычного магазина, она горела все время ритуала. Бумагу поджигала не от нее, а просто спичками на улице. Пепел утилизировала по правилам. А вот что делать со свечой?  Она прогорела на треть своего объема только, сейчас вне квартиры-в подсобке оставила. Можно ли ее оставить в квартире еще использовать или необходимо тоже куда-то закопать/в реку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья0879

Наталья0879


Дата регистрации : 2021-11-23
Возраст : 45

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 EmptyПт Янв 26, 2024 11:01 am

Drako6a пишет:
Здравствуйте, не нашла этого в комментариях, может быть кто-то подскажет как правильно . Делала данный ритуал, живу в многоквартирном доме. Брала свечу толстую интерьерную из обычного магазина, она горела все время ритуала. Бумагу поджигала не от нее, а просто спичками на улице. Пепел утилизировала по правилам. А вот что делать со свечой?  Она прогорела на треть своего объема только, сейчас вне квартиры-в подсобке оставила. Можно ли ее оставить в квартире еще использовать или необходимо тоже куда-то закопать/в реку?
Остатки свечи в следующий раз утилизируете сразу, а сейчас вынесите в снег под дерево, либо в реку , можно с монеткой,голыми руками старайтесь не трогать.

Drako6a поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Форте Пиано

Форте Пиано


Дата регистрации : 2021-08-25
Возраст : 47

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 EmptyПт Янв 26, 2024 2:23 pm

Drako6a пишет:
не нашла этого в комментариях, ... А вот что делать со свечой?  Она прогорела на треть своего объема только, сейчас вне квартиры-в подсобке оставила. Можно ли ее оставить в квартире еще использовать или необходимо тоже куда-то закопать/в реку?

Найдите данный ритуал в статье на Дзене. Под статьёй много коментов и Светлана отвечала.
Свеча в данном ритуале несёт символ света, поэтому в следующий раз дожгите её. Если огарок останется - сожгите вместе с бумагой. И чтоб дым от бумаги на Вас не попал. Пепел прикопайте или можно сжечь в ведре, а пепел пустить в реку.
В принципе, как Светлана писала в коментах, свечу можно жечь по желанию, как и разводить костёр - если на природе. Свечу и костёр она имела в виду использовать как свет, а так можно дома при лампе, на природе с фонарём.

Наталья0879, Алиса Неселезнева и Drako6a поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Volpone

Volpone


Дата регистрации : 2023-11-07
Возраст : 30

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 EmptyПт Янв 26, 2024 4:08 pm

Здравствуйте, уважаемая Светлана и жители форума!
Вчера делала ритуал.
Вообще это первый ритуал в моей жизни
Благодарю вас, Светлана, за то с какой настойчивостью и знанием дела в своих статьях вы доносите информацию, что все в руках человека
Я вам поверила и решила провести ритуал
Методично подготовилась.
Читала ровно 21 раз

В середине чтения, раз 10 или 13, засомневалась в своём решении: четверг, ночь, пятница тяжёлый день, а я тут письмена читаю и за Род прошу.
Технический разум, видимо, решил дать сбой по убеждениям.
И только в момент, когда я это подумала, в люстре загорелась лампочка! Из 5 плафонов осталось тогда 4, дня 4 или больше она перегорела. И тут, только подумав, что пора заканчивать, загорается лампочка.
Я продолжила

Закончила в половине четвёртого утра. Нужно идти сжигать. Живу не в очень благополучном районе, но вы знаете было ощущение купола: как будто надо мной какой-то купол, который даст мне сделать все так, как надо.

Без опаски вышла: на улице ни души, ветра нет.
Все сделала как положено: на обе части выходила на улицу все сжигать и пепел закапывать.

Пока читала был прилив сил, чувствовала себя бодро, на удивление, потому что всегда рано ложусь, а тут как огурчик.

Но странности начались сейчас.
Во-первых,  странный был сон: как будто я спорю с архитектором с работы, а суть спора, что он чем-то меня обдилил, недодал. И я прям так нападаю на него, какой-то праведный спор.
А сейчас у меня горит спина.
Она прям горит и полыхает. Как будто хлыстом по спине прошлись или как щеки пламенем горят. Только тут горит спина. И больно

Может быть кто-то встречался с такими странными реакциями? Спор с архитектором и невыносимо горящая спина?

Admin, ishaulovaolesya и ZinaidaTaro поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 EmptyВс Янв 28, 2024 12:42 pm

Volpone пишет:
Здравствуйте, уважаемая Светлана и жители форума!
Вчера делала ритуал.
Вообще это первый ритуал в моей жизни
Благодарю вас, Светлана, за то с какой настойчивостью и знанием дела в своих статьях вы доносите информацию, что все в руках человека
Я вам поверила и решила провести ритуал
Методично подготовилась.
Читала ровно 21 раз

В середине чтения, раз 10 или 13, засомневалась в своём решении: четверг, ночь, пятница тяжёлый день, а я тут письмена читаю и за Род прошу.
Технический разум, видимо, решил дать сбой по убеждениям.
И только в момент, когда я это подумала, в люстре загорелась лампочка! Из 5 плафонов осталось тогда 4, дня 4 или больше она перегорела. И тут, только подумав, что пора заканчивать, загорается лампочка.
Я продолжила

Закончила в половине четвёртого утра. Нужно идти сжигать. Живу не в очень благополучном районе, но вы знаете было ощущение купола: как будто надо мной какой-то купол, который даст мне сделать все так, как надо.

Без опаски вышла: на улице ни души, ветра нет.
Все сделала как положено: на обе части выходила на улицу все сжигать и пепел закапывать.

Пока читала был прилив сил, чувствовала себя бодро, на удивление, потому что всегда рано ложусь, а тут как огурчик.

Но странности начались сейчас.
Во-первых,  странный был сон: как будто я спорю с архитектором с работы, а суть спора, что он чем-то меня обдилил, недодал. И я прям так нападаю на него, какой-то праведный спор.
А сейчас у меня горит спина.
Она прям горит и полыхает. Как будто хлыстом по спине прошлись или как щеки пламенем горят. Только тут горит спина. И больно

Может быть кто-то встречался с такими странными реакциями? Спор с архитектором и невыносимо горящая спина?

https://dzen.ru/a/ZbYc09fLLT9oLk2L

ishaulovaolesya и Volpone поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Yuliya Miller

Yuliya Miller


Дата регистрации : 2023-11-13
Возраст : 37

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 EmptyВс Янв 28, 2024 2:02 pm

Здравствуйте!Напишу и я что у меня получилось по обряду. Так вышло что обряд я проводила два раза.Первый раз у меня ничего не получилось можно так сказать.Текст я писала чуть заранее,вчером дома семья и такой большой текст просто не возможно написать,постоянно отвлекают.Сначала кое как заставила себя сесть писать,потом писала будто в первый раз в жизни ручку держу,то сайт заглючить,то еще что.Вечером пошла к реке,дома не было возможности провести.Прихожу,но вот просто все было идеально-полная луна светила,пульсирующая такая была,никого нет,самое то.Начала читать первый раз и почему то под конец стала сомневаться в тексте,будто что то не так.В этом момент я слышу как влюбленная пара спускается к реке и мне пришлось все свернуть,сразу бы увидели.Почему то посмотрела на Луну,а она уже затянута облаками. Еще сильно разозлись на них,подумала- Вы нормальные,возле Невы в это время свидания устраивать! А потом уже иду думаю-значит так надо! Да и очень много моментов было до ритуала -у дочки зуб заболел,у меня живот скрутило,упала на улице так,что думала не собирусь.
На следующий день я решила уж сегодня сделаю.Написала быстро и легко,ни каких помех.Правда я прочитала всего 11 раз,у меня отекли ноги,и я решила что надо идти,иначе не смогу.Кое как нашла место для того чтобы сжечь,нашла, сжигала сразу два варианта.И знаете оно не горело, тлело и едкий запах и дым на всю улицу.Я не успела сжечь до конца,заезжает машина туда,я быстро разворачивию свое ведёрко,засыпаю пепел и бегом оттуда.Но там маленькие кусочки бумаги остались,но обугленные.Вторую часть сделала нормально,обращение к ВС.
Перед второй частью иду в сторону дома,пара идет и парень говорит- Ну через недельки,две будет.Думаю знак!
Приснился так скажем рабочий сон,я на работе в мастерской,мне надо сшить два тюля (я шью домашний декор).Конкретный размер,остаток ткани,мне не хватает.Одну я раскроила как надо,вторую надо вырезать я в размер не вхожу.А ткань хорошая,приятная.Кто то из цеха говорит- Нам тоже надо такую! Я говорю так ее нет,это последнее.Наш мастер говорит- новую завезли ткань есть! Я спрашиваю точно,она да.Вижу как докраиваю кусок,а там до меня так накроено,что ужас.Проснулась когда,сама себе говорю,что за косорукая накроила))
Перед тем как уснуть,чувствовала боль в правой лопатке,и будто по спине,внутри, круговыми движениями что то перемещается.
Есть не которые вопросы,почему так сложно всё?И почему именно ноги и спина?Что за движения?Может у кого то было так?Сон то я думаю я правильно поняла,новое полотно завезли)


Последний раз редактировалось: Yuliya Miller (Вс Янв 28, 2024 4:30 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

ishaulovaolesya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Volpone

Volpone


Дата регистрации : 2023-11-07
Возраст : 30

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 EmptyВс Янв 28, 2024 2:08 pm

Admin пишет:


https://dzen.ru/a/ZbYc09fLLT9oLk2L

Светлана, спасибо большое за обратную связь! Учту рекомендации и буду брать сопровождающего.
По Оракулу поняла. Буду исследовать происходящее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna2074

Anna2074


Дата регистрации : 2023-10-19
Возраст : 35

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 EmptyПт Фев 02, 2024 2:23 pm

Здравствуйте, поделюсь своим опытом). Ритуал работает, хотя по правде сказать и не думала, что получится). Прежде чем приступить, перечитала всю информацию и все комментарии. Снов было очень много за это время, опишу несколько самых запоминающихся.
Первый раз делала в ноябре, на улице с костром, использовала травы. Изначально были бытовые сложности, могли помешать в выполнении, но потом все обстоятельства сложились так, что появилась возможность все выполнить без помех, решила, что точно надо делать))). Текст вышел на 7 листов. На все ушло часов 7-8, приходилось отвлекаться на костер. Было очень пасмурно и дождь, холодно, к полуночи небо прояснилось, настолько яркой луны давно не видела. Прочла 21 раз, честно скажу, довольно сложно, с середины уже сложно сосредоточиться, но читала искренне, от души. Было ощущение, что кто-то присутствует и наблюдает, очень своеобразные ощущения, но страха не было)).
В ту же ночь приснился сон: сумерки, иду пешком к своему дому, темнеет и прохладно, неуютно идти и тут меня догоняет таксист, предлагает подвезти. Молодой парень, волосы какие-то, пшеничного оттенка что ли… По дороге разговорились и так хорошо, будто уже давно знакомы. На пол пути нас остановила моя мать, я выхожу, чтоб дальше с ней идти, а сама прошу у таксиста ключи от его квартиры, вроде уже друзья (сама во сне в шоке от своей наглости, думаю не даст точно))), а он говорит: да, конечно, держи. И дает ключ, красивый такой, необычный с орнаментом, забрала.
Следующий ритуал в декабре, уже в помещении со свечой (холодно было на улице). Очень тяжело было читать, задыхалась, за несколько дней до ритуала и 2-3 недели после очень сильно болела спина между лопаток и под левой лопаткой. С трудом, но 21 раз прочла.
Той же ночью снился сон, что я с матерью и племянником (во второй части, где запрос, просила за них) находимся в каком-то санатории, где проходит выставка картин и украшений из камней. Со мной идет молодой парень, общается и помогает, потом он куда-то ушел, не могла его найти. Далее картинка меняется, сижу возле себя маленькой и мать напротив. Подходит тот парень, что помогал, я с ним начинаю разговаривать и по лицу матери понимаю, что она не видит ни этого парня, ни меня маленькую.
Далее сон, будто мы с матерью идем со школы, только я уже взрослая и у меня на ногах разные кроссовки (я свои не нашла, надела какие попались), один зеленый, другой черный. Они мне по размеру, удобные, раздражает только, что разного цвета и фасона). Домой уже когда пришла с верхнего шкафа достаю свою обувь (она серая), которую давно не ношу и о которой забыла уже, несколько штук. Мать спрашивает: зачем столько? Говорю: что бы было из чего выбрать завтра. Были еще ботинки черные на танкетке, знаю, что мои, но мне кажется, что малы мне, не стала мерить. Здесь расценила как выбор пути..
Еще запомнился сон: Красивый зал, все белое, шикарная обстановка, очень много столов, какое-то застолье или праздник. Я захожу в зал и быстро иду (сама в белом платье с блеском), меня окликают, говорят: рассадка по элитарности, иди к нам (с первого стола звали), оглядываюсь, а там родители сидят. Я иду дальше, ближе к концу зала, там за столом сидят брат (его уже нет в живых) с женой и ребенком, все в сером и сами серые какие-то. Решаю сесть к ним за стол, чтоб поддержать брата, мне обидно, что он так далеко сидит, еще и серый весь. Поняла, что тут Род, надо просить за брата?
Третий раз делала в январе, опять в помещении со свечой. И опять так же разболелось под левой лопаткой за пару дней до ритуала, задыхалась, с трудом могла читать. Но в этот раз очень сильно плавилась свеча, очень много воска собралось (брала такую же свечу как и во второй раз, тогда все нормально сгорело). Где-то на 5 прочтении весь этот воск свалился и к 10-11 прочтению стало легко дышать, дочитала уже с нормальным дыханием, появилась легкость и прошла боль под лопаткой. Воск прикопала вместе с пеплом.
Очень понравился ритуал и результаты, заметила, как внутренние изменения, так и внешние. Еще по ощущения, конечно, лучше делать на улице и с костром (летом это удобнее), прям чувствуется энергия. Благодарю Вас, Светлана, за то, что даете такую ценную информацию. Прошу прощения за объёмный текст, сокращала как могла)

Серофея, Болотный огонёк, Наумова Е, Toto, Svetelka, Zena80 и Бабайка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 EmptyСб Фев 03, 2024 10:11 am

ВСЕ СВОИ СТАТЬИ ДО ОДНОЙ Я ДУБРИЮ НА СВОЕМ ФОРУМЕ. ТАК ВОТ НА ФОРУМЕ СТОИТ ДАТА ВЫКЛАДКИ МАТЕРИАЛА. И ЕЕ НИКАК НЕ ПОДДЕЛАТЬ)))ДАЛЕЕ, ЕСЛИ ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЕНЯ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ, ТО ДАТА ОСТАНЕТСЯ ПРЕЖДЕНЕЙ, НО БУДЕТ НАПИСАНО. ЧТО БЫЛИ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В ТЕКСТ ОТ ТАКОГО-ТО ЧИСЛА, ТАК РАБОТАЕТ ПЛАТФОРМА И ЭТО ТОЖЕ НЕ ИЗМЕНИТЬ)))))ТАК ЧТО ОТКУДА Я БРАЛА КОДЫ , УКАЗАНО В СТАТЬЕ 


Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 7810

Серофея, Silber, Gulia, Аня, Innochka, Наталья0879, Elen и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Елена-555

Елена-555


Дата регистрации : 2023-01-26
Возраст : 47

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 EmptyСб Фев 03, 2024 12:11 pm

Светлана, прошу подскажите пожалуйста! Сколько приблизительно по времени раскручивается этот ритуал? У меня чистка предстоит через полтора месяца, стоит ли начинать делать этот ритуал или подождать окончания чистки? Ответ искала в теме, но не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелка

Лелка


Дата регистрации : 2023-12-05
Возраст : 39

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 EmptyСб Фев 03, 2024 4:26 pm

Елена-555 пишет:
Светлана, прошу подскажите пожалуйста! Сколько приблизительно по времени раскручивается этот ритуал? У меня чистка предстоит через полтора месяца, стоит ли начинать делать этот ритуал или подождать окончания чистки? Ответ искала в теме, но не нашла.
. Судя по отзывам раскручивается на 2-3 день и идёт 40 рекомендуют сначала кармическую чистку сделать. А так вам решать конечно

Надежда Александрова и Елена-555 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена-555

Елена-555


Дата регистрации : 2023-01-26
Возраст : 47

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 EmptyСб Фев 03, 2024 4:33 pm

Спасибо за информацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice wonders

Alice wonders


Дата регистрации : 2023-04-09
Возраст : 28

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 EmptyВс Фев 04, 2024 4:14 am

Здравствуйте, скажите пожалуйста ребенку в марте год исполнится, а кармическую чистку можно делать после года? Или рано ещё?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 6 EmptyСр Фев 07, 2024 11:02 am

Все индивидуально
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение
» Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение. Отзыв.
» Отзыв Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой.
» Отзыв о ритуале «Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение».
» Отзыв Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. История от подписчицы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЬНЫЕ ЧИСТКИ. СНЯТИЕ НЕГАТИВА :: Обряды и Ритуалы на изменение судьбы-
Перейти: