Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение

Перейти вниз 
+60
Tyest
Горошина
Эдуардовна
Brown Fox
Alice wonders
Лелка
Anna2074
Volpone
Наталья0879
Drako6a
Yuliya Miller
Татьяна R
Форте Пиано
Артём Кр
Валькирия24
Ольга Коротаева
Елена 108
N-Venefica
Sunoksi
Galina L.
ZinaidaTaro
Елена Ко
AngelA
Alina1979
Бородулинова Светлана
Anastasia Voroncova
Шелестова
Митюшова
Юлия ААА
Cherry
Елена-555
Лилия 76
Катрина24
setun
LetoVanili
Илона0306
Yellowbutterfly
Lissa
крылья
Дженни
ДениТа
Замира
amour soleil
Елена_777
Попова Екатерина
Nik0lay.s
Лика1215
МариКо
Алиса Неселезнева
Admin
Lissa812
Galeschka
Ирин@cat
Silvia
Анастасия Гамм
Slavyanka
МарьяМоревна
Истина внутри
Эллери
Наталия Воронова
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Nik0lay.s

Nik0lay.s


Дата регистрации : 2023-04-28
Возраст : 37

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 EmptyВс Июн 04, 2023 10:31 am

Доброго дня!
Светлана, благодарю за информацию по обряду!
По времени очень затратно. 2+ часа только писать. По объему 7 страниц а4 или чуть менее 4 листов(выше уже говорилось).
С костром и освещением не расчитал, потому решил прочесть 7 раз. Начал в 0.30, прочитав 2 раза, понял, что телефон в режиме фонаря сядет, а дров не хватит. По прогнозам, окончание было в 7 утра. Делал на даче, на берегу возле речки. По ощущениям, единственное, были подергивания в районе Манипура-чакры(солнечного сплетения)на протяжении всего обряда. Напрягов каких либо не было. Последний лист из простыни не хотел поджигаться)) хотя в костре была дикая температура от углей, его исходящим горячим потоком заворачивало, а ближе подносить руке горячо.Раза с 5 зажег.
При чтении обращения к ВС по открытию дорог была легкость. Во время последнего прочтения похоже бобер недалеко зашумел в воде. Немного сбил настрой.
После завершения, когда поднимался по косогору, было легко легко и физически и внутренне, небо светать уже начало.

Как итог. Лучше взять ведро или мангал и хорошие сухие поленья из твердых пород(вяз, ясень, клен, дуб). Фонарь с долгими аккумуляторами, т.к. при освещении от костра расход дров увеличится раза в 2 и вместо сонастройки на обряд будешь в голове расчитывать сколько еще чему гореть/светить.

Admin, Catarina, Элени и МаринаМарина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 EmptyВт Июн 06, 2023 12:39 am

Я вообще в комментах написано - можно спокойно читать дома перед свечой, потом просто пойти на улицу и сжечь)))
Конечно на природе лучше, вас слышат все...
Но можно и дома. главное жечь на улице)

telosveta, Anastasia Voroncova, Анохина Вероника, Алиса Неселезнева, Verg., Анна Владимировна и МаринаМарина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 EmptyВт Июн 06, 2023 12:41 am

Ну а вообще вы молодец, теперь смотрите за событиями))

Алиса Неселезнева и Nik0lay.s поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Nik0lay.s

Nik0lay.s


Дата регистрации : 2023-04-28
Возраст : 37

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 EmptyСр Июн 07, 2023 9:01 am

Admin пишет:
Я вообще в комментах написано - можно спокойно читать дома перед свечой, потом просто пойти на улицу и сжечь)))
Конечно на природе лучше, вас слышат все...
Но можно и дома. главное жечь на улице)


Дома это наверное для варианта сильный мороз/снегопад/дождь....неблагоприятная погода в общем.

По наблюдениям, в ощущениях ничего не меняется, когда костер горит или свеча горит, ну кроме субъективного восприятия. Огонь - проводник. За себя говорю.

Пока печатал, возник вопрос.
Вы пишете, пепел закопать или в реку. А зимой как быть? Река стянута льдом, полыньи нет рядом. Земля проморожена. Тут смекалка))поможет или в снег достаточно?

Алиса Неселезнева поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 EmptyСр Июн 07, 2023 3:41 pm

Я уже отвечала на эти вопросы, под статьей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Попова Екатерина

Попова Екатерина


Дата регистрации : 2023-04-28
Возраст : 47

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 EmptyЧт Июн 08, 2023 2:27 pm

Доброго времени суток. Делала ритуал первый раз. Дался очень тяжело :и руку сводил, пока текст писала, и слезы текли. Как читать начала - горло перехватывала, будто души кто, голос пропадал, временами горло пронизывала боль. Смогла прочитать только 7 раз. Пока писала свечка трещало. Вторую часть смогла прочитать 3 раза. Я понимаю, что сделала не все как надо. Буду надеяться, что в следующее полнолуние пойдёт уже легче. Да, и по женски скрутило так - льёт как из ведра. Это наверно своего рода очищение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 EmptyПт Июн 09, 2023 1:02 am

Да
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Попова Екатерина

Попова Екатерина


Дата регистрации : 2023-04-28
Возраст : 47

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 EmptyПт Июн 09, 2023 8:22 am

Доброе утро. Благодарю за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена_777

Елена_777


Дата регистрации : 2022-12-22
Возраст : 29

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 EmptyПн Июн 12, 2023 2:36 pm

Светлана, Добрый день! Подскажите, заранее на убывающей луне я могу написать этот ритуал? А потом, на следующий день его прочитать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 EmptyПн Июн 12, 2023 5:03 pm

Уже сто раз писала, пишите - делаете. 
А не потом когда-то
Моно в полнолуние, можно на убывающей

amour soleil, Ищущая знания, Алиса Неселезнева и Luna417 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Алиса Неселезнева

Алиса Неселезнева


Дата регистрации : 2023-02-21
Возраст : 45

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Чистка выходит из под контроля   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 EmptyВт Июн 13, 2023 9:29 am

Здравствуйте! Публиковать, если сочтёте нужным, разрешаю. К комментариям готова.
После кармической чистки (а проводила я ее пока только раз (4-го не делала) я решила дождаться следующего полнолуния и снять на сутки-двое домик с возможностью провести обряд «на воздухе», как положено, а не метаться в мегаполисе со своей свечкой и попыткой пристроить пепел.
И сначала были очень обнадёживающие сны, я писала их.
Сейчас сны настораживают. Ну во первых продолжает сниться ремонт (это хорошо), прибавились только нюансы. В одном сне прошла медкомиссию на работе и голубоглазая блондиночка-секретарь мне грустно говорит, что у меня тревожная энцефалограмма- две важные связи разрушены и я подлежу увольнению…Я умоляю оставить меня, но она непреклонна. Я в отчаянии бреду по залитой солнцем улице не разбирая дороги.
В другом - я уже устраиваюсь на другую работу. Еду на собеседование по черной, ночной улице без единого фонаря. И только справа у дороги стоит скромное здание ОВД, с единственным источником света. Я с тоской думаю - вот в этом здании точно безопасно! А раньше я сама работала в подобном, только оно было целым огромным комплексом и являло собой просто непобедимую крепость. Может попытаться вернуться туда?
С этими мыслями приезжаю на собеседование. Подвальная комната без окон. Тусклые лампочки висят на проводах. Уютненько! 😁 Я начинаю разговаривать с возможными работодателями - несколько молодых мужчин сидят в каморке слева и с большим интересом расспрашивают меня о..моей семье. Я почему-то с огромной гордостью им перечисляю, былые должности моих родителей. Их интересует только моя мама. От отца отмахиваются. (Вот с маман, видимо, и есть проблемка)
Они русоволосы, доброжелательны и - незапоминаемы. Справа выходит их секретарь, тоже очень милая девушка. Протягивает мне листик, исписанный ее рукой. Там она набросала мое заявление на принятие к ним на работу.
«Возьмите и перепишите, пожалуйста!» я беру листик и готовлюсь его переписывать. На миг в замешательстве замираю - оглядываю комнату. А понравиться здесь мне? А не взвалят ли на меня слишком много работы? Да и заявление фиг разберёшь…помощница их написала так по детски коряво и с сокращениями..Я задумалась.
Вижу номер телефона и спрашиваю- «они сами будут мне звонить?» (Имеется в виду клиентура этой конторы). Девушка энергично кивает головой, «да-да, конечно сами! Но и вы, переодически, должны будете сами обзванивать»
Я смеюсь «так я же не известный им номер! Я не люблю сама брать неизвестные номера и они не станут! И пошлют куда подальше за назойливость!» она тоже засмеялась и сказала, «да, не исключено и такое»
Вообщем сон мой на моих сомнениях прервался и вот я уже на работе (похожей на мою настоящую) собираю по собственной инициативе наяальнику деньги. Что-то у него произошло. И слышу как меня обсуждают - надо же, мы думали она просто с нас деньги сдирает, а она, оказывается первая ему 5 тысяч сдала! И это несмотря на то, что у нее ремонт и она в долгах!»
Блиин..думаю я во сне. Действительно - у меня же РЕМОНТ! Какого коллайдера я рванула больше всех сдавать?! А не пошел бы он, этот начальник…
И переношусь в круг людей, сидящих на стульях под открытым небом. На улице ночь, зима…Мы сидим. Слева сидит молодая юристка в форме. Вылитая моя бабуля-цыганка. Ну по крайней мере, в том виде, что снилась.
Встает подходит ко мне «сейчас мы проверим!» хитро улыбается. Наклоняется и пристально смотрит мне в глаза. Я в упор на нее.
Она проходит мимо меня с усмешкой : «нет. Не готова».
Я начинаю смешно возмущаться по детски высоким голоском: «В смысле не готова?! Я даже взгляд не отвела! Ты даже ничего не спросила! Вы совсем обнаглели, юристы!!!»
Проснулась с тяжёлым ощущением. Не то и не туда меня тянет.
Я если честно и не собиралась никуда готовиться. Мне просто нужно помочь себе (живу фиг знает как, как сплю наяву, жизнь мимо) и своей семье. А больше и глубже - мне не надо. Никогда такого запроса не было. И помочь себе хочу исключительно через ХЭ и «лайтовыми» способами.
Вот это чистки запустили процессы. По здоровью - начала разваливаться. Обострилось ВСЁ! И все - с правой стороны…в ближайшее время грозит, возможно и хирургическое вмешательство. Вот это я гнойник сковырнула, походу..
Вам, Светлана, большая благодарность. Но мне страшновато. В отличие от вас, мой характер- тёплый, мягкий хлебушек)))





Эллери, Юлия ААА и МаринаМарина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
amour soleil

amour soleil


Дата регистрации : 2022-05-20
Возраст : 36

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 EmptyВт Июл 04, 2023 6:53 am

Наконец-то и я дошла до этого ритуала, сразу пишу отзыв))) Что могу сказать - это очень сложно! И без психологической подготовки лезть не стоит. В процессе ритуала чётко понимаешь, почему именно описано, что нужно в 1 части чётко всё осознать, что делаешь и почему. Потому как, во время читки временами голова отключается, а далее ты уже на автомате просто читаешь текст. И именно первая часть закладывает всю дальнейшую работу, пока работала над этим была и тоска и грусть, местами плакать хотелось даже. На весь ритуал у меня по времени ушло 7-8 часов и это при том, что я прочитала не 21 раз, а 12, так как и время уже было к рассвету ( а идти нужно было не заметно, а это как раз до 4х утра, когда ещё темно и никто тебя не увидит), плюс к тому, что к 12 разу чтения текста у меня очень сильно заболели связки и я уже не могла говорить. Далее, у меня не было ощущения, что за мной наблюдают. Было ощущение правильности происходящего, спокойствия и уверенности. Первые три раза чтения с меня бежал пот так, как буд-то я в бане стою, у меня такое бывает когда я работаю с картами или оракулами, так я поток чувствую. К 7 разу я почувствовала ноги, ни крутило, ни чего не болело. Стою читаю и чувствую ноги как в воздушном вакууме, как буд-то меня приподняло, но и пол я ногами тоже чувствую. К 12 разу как и писала - жутко разболелось горло. Когда все этапы были завершены я пошла на улицу, при чём собиралась в одно место, а в итоге пошла в другое. И, о наша никогда не спящая молодёжь ... Иду я значит мимо гаражей, там ещё немного свет светит и парни по очереди песни поют, а я иду с пакетиком и на телефоне фонарик светит. И вот парень меня замечает и начинает петь " Вот женщина идёт в белых штанах" и так 2 раза, а я иду и думаю, что лишь бы не прицепились ко мне, да вроде и уверенность есть, что не подойдут ко мне. Когда домой вернулась думала, почему этот парень так пропел, я не в белых штанах была, а в голубых джинсах, то есть там никак не перепутаешь с белым я же в свете шла, не в темноте, может знак, что всё получилось?))) Настроила я себя именно на это. Ночью снилась муть, из того, что помню так это то, что я по разным душевым ходила и ваннам. А затем парень снился и спрашивал у меня мол и тебе тоже нравится когда по спине ноготками проводят, мол приятно? А я отвечаю ему, что да и показываю на область именно поясницы ( не знаю связанно ли это, но у меня последний месяц именно спина с поясницей болят, на работе сорвала). И это всё, думаю в первую ночь после ритуала ещё рано о чём либо говорить и делать выводы. Ритуал только запустился, но и чувство, что оно работает тоже есть. Как вспоминаю, как читала - у меня по ногам энергия идёт, опять чувство вакуума появляется и ещё очень чётко стопы чувствую. Позже сделаю диагностику нужно ли ещё делать и дальше этот ритуал, пока не хочу картами в процесс вмешиваться, пусть раскрутится ритуал. Вам огромная благодарность за материал! Даже если ритуалом не пользоваться так, как он описан и просто читать и вдумываться текст, то получается серьёзная проработка своих обид и прочих негативных качеств, то что в любом случае это поможет это 1000000000000%! sunny Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 3222154059

_________________
Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 2728 Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 1f31b  Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 1f315  Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 1f31c Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 2728
Мастерство не о мирских правилах. Оно о том, чтобы идти своим путём, обнаруживая настоящую себя и используя свои дары в своих силах. Будь первозданной и дикой.

Духовный путь — это путь преображения, на котором нам нечего терять, кроме своих иллюзий. Но так как мы на 99% состоим из иллюзий, то предстоит долгое путешествие к своему подлинному «Я».

Admin, Эллери, Инна13, Элени, Лея Мо и МаринаМарина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 EmptyВт Июл 04, 2023 9:56 pm

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 2091322673
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Замира

Замира


Дата регистрации : 2023-01-29
Возраст : 43

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 EmptyСр Июл 19, 2023 1:55 pm

Здравствуйте Светлана! Сделала всего один раз этот обряд!!! Вы даже не представляете -!!!! Действительно начали происходить перемены в моей жизни! Наконец то я сдвинулась с точки, с которой никак не могла сдвинуться .....и что самое интересное, все произошло как то само собой.... !
Благодарю ВС за то, что Вы появились в моей жизни!
И благодарю Вас , за столь ценную и важную информацию для каждого из нас находящегося на эти форуме!

Ланиакея, amour soleil и МаринаМарина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 EmptyЧт Июл 20, 2023 9:59 pm

Отлично!

Замира поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
ДениТа

ДениТа


Дата регистрации : 2023-03-17
Возраст : 38

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 EmptyЧт Авг 03, 2023 8:13 am

Здравствуйте, сделала ритуал 01.08.2023. писала около 2,5 часов. 7 листов. Читалось легко, без побочек, в процессе чтения увидела, что кое-где не полностью прописала имя отчество, только фамилия. Сразу проговаривала. Читала без свечи , но 3 раза. Не 21. В первую ночь ничего не снилось. На вторую ночь приснилось, что какой-то женщине в возрасте счищала наросты со стоп. Такие жёлтые многослойные застарелые корки. Но ей было не больно.
Во втором эпизоде как будто на старом кладбище, залитое солнечным светом вычищаю могилу якобы чью-то мужскую, но она почти уже с землёй сравнялась, но без высоких сорняков, как пригорок. Мимо прошло несколько человек, точно была женщина средних лет темноволосая и мужчины. С другой стороны от меня пробежала собака , черная, без намордника. Та женщина сказала: "Не бойтесь, она не кусается".
В следующее полнолуние доведу ритуал до конца. Прочту 21 раз.

Admin, amour soleil и Элени поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дженни

Дженни


Дата регистрации : 2023-04-01
Возраст : 45

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 EmptyПт Авг 04, 2023 11:33 am

Здравствуйте всем) хочу рассказать свой опыт, делала обряд пару дней назад первый раз. Написала текст примерно часа за 2, спокойно, начала читать, голос сел с 1 круга. Стала читать шопотом, тут же стала кашлять и чихать, это мешало и отвлекало) перешла на чтение "про себя" чуть издавая звуки, все выровнялось! Но после 3го прочтения начались мысли - да зачем это надо, да оно у тебя не сработает , иди ложись спать, ты устала...текст поплыл, ничего непонятно...в итоге я поставила палец на текст и вела им по словам и так читала, раз 10000 я подумала, что не смогу, что остановлюсь, но к своему удивлению закончила ) я живу в квартире, жечь листки не вариант, везде стоят датчики дыма, поэтому я хотела жечь их на балконе...тадам! Начался просто ураган, деревья к земле клонит, дождина на балкон как из ведра льёт) я сначала растерялась, потом за карты схватилась, можно ли обряд на 2 части разбить и завтра продолжить, показали можно, что то ещё спросила, не помню, тоже ответ положительный . Пошла спать в итоге, а состояние как в наркотических опьянении, легла в кровать, а мне холодно, достала одеяло пуховое , под ним лежала в странном таком полусне часа три, глаза поиоткрыты, я не там и не тут, и холод прям как во льду лежу, ничо, что лето на улице ))) в итоге уснула, но на следующий день была как коровой пожеванная) вечером обряд закончили, такой взрыв энергии был, удивилась) сны как назло толком не помню, но помню, что что-то понравилоась))) в общем, буду наблюдать за знаками и снами , потом посмотрю, надо ли повторить, думаю, что надо...и не один раз)))
Светлане низкий поклон
Спасибо, что прочитали мой поток сознания))))

Admin, Aaspasia и МаринаМарина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Неселезнева

Алиса Неселезнева


Дата регистрации : 2023-02-21
Возраст : 45

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Время выполнения ритуала   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 EmptyВт Авг 29, 2023 11:19 am

Светлана, добрый день! Прошу прощения, если уже про это отвечали и я проглядела. Вы указываете желательное по силе время - ночью, ближе у полуночи. И в то же время нужно следить за лунным календарем, когда реально Полнолуние.
31 августа оно состоится в 4:37 утра..Можно жечь именно тогда?
С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
крылья

крылья


Дата регистрации : 2023-06-27
Возраст : 38

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 EmptyВт Авг 29, 2023 3:36 pm

Светлана, добрый день.
В этот раз полнолуние выпадает на 31 августа, полная луна будет в 04:37. Ритуал лучше провести в ночь с 31 на 1 сентября? Или все-таки начать 30-го и закончить 31-го к полнолунию?
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nik0lay.s

Nik0lay.s


Дата регистрации : 2023-04-28
Возраст : 37

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 EmptyВт Авг 29, 2023 8:24 pm

Доброго!
Хоть не мне адресовано сообщение.
С 30 на 31 вы начнете на растущей, а закончите на полной.
Делается на полной в переходе на убыль. Стало быть с 31 на 1.
С уважением!

amour soleil, Anastasia Voroncova, Лика1215, Алиса Неселезнева, Alina1979, Николаева и Наталья33 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Lissa

Lissa


Дата регистрации : 2022-08-16
Возраст : 44

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 EmptyПт Сен 01, 2023 6:20 am

Подскажите,  а нужно ли перед этим ритуалом делать диагностику, как и перед другими? Очень хотела его провести, но в последний момент решила не рисковать и не делать без диагностики.

amour soleil поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 EmptyПт Сен 01, 2023 7:06 am

Кто делает, кто нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Дженни

Дженни


Дата регистрации : 2023-04-01
Возраст : 45

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 EmptyПт Сен 01, 2023 8:15 am

Здравия всем)
Вчера делала обряд, но в последний момент переиграла, сделала не так, как хотела. Суть в том, что пока глазами искала нужный текст в сохраненном, наткнулась ещё на обряд избавления от страхов, блоков, негативных програм и каааак у меня загорелись руки и грудная клетка! Взяла карты тут же, все перепроверила , увидела, что могу так сделать и результат будет для меня хороший и решила делать так! Причём, у меня стоит рунический став с этого сайта на открытие информационных родовые каналов ( карты показали, что совместить можно и сработают они вместе так, как мне надо)
Пока писала, мне было, не поверите - радостно! Прочитала 3 раза, листик под подушку и спать....ага. ..прилив энергии был такой, хоть вставай и иди картошку копай или шкафы двигай))) ну в итоге уснула, спала ооочееь крепко, проснулась , конечно же, не помня сна, кто бы сомневался)))))ноооо в момент пробуждения была мысль - ура! Это сработало ...шо сработало, где сработало)) я пока не знаю, но вот строчу сразу отчет)
Знаете, я проснулась легко впервые за доооолгое время, в голове нет привычного тумана, но голова побаливает.
Буду наблюдать, в общем.
Сдаётся мне, что этот ритуал я повторю не раз, буду смотреть картами, маятником, в общем, чтобы не навредить)
Знаете, что ещё странно, мне жалко сжигать листик с написанным текстом...жалко, Карл! Где такое вообще видано) а от него тепло идёт, надо же!
Светлана, Вам благодарность и уважение, слова слишком убоги, чтобы выразить ту признательность, которую мы все тут испытываем! Спасибо Вам!

Lissa, Anastasia Voroncova, Генерал и МаринаМарина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
крылья

крылья


Дата регистрации : 2023-06-27
Возраст : 38

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 EmptyПт Сен 01, 2023 11:23 am

Подскажите, пожалуйста, по посуде ( в частности взяла кастрюлю). Я сжигала в ней на балконе листы. Ее потом можно использовать или только утилизировать/использовать для дальнейшего сжигания листов?

amour soleil поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Попова Екатерина

Попова Екатерина


Дата регистрации : 2023-04-28
Возраст : 47

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 3 EmptyПт Сен 01, 2023 12:09 pm

Доброго времени суток! Сегодня в ночь с 31 на 1 проводила ритуал второй раз. Все прошло  легко. Хочется отметить, что первый раз был как в тумане. Когда писала текст, поймала себя на мысли, что вижу его как будто в первый раз (хотя  2 полнолуние назад делала все ровно тоже). Читала спокойно, осознавая каждое слово, вспоминая определённые ситуации и людей с ними связанные. На душе было спокойно, чисто и осознанно!!! Единственное на одном определённом месте прочтения на спине вдоль позвоночника было подкожное "вошканье". Я это ощущение наблюдала последний раз, когда ездила в источник Параскевы Пятницы, во время кунания в святой источник.  Я уже много лет дружу с практиком, она у меня не видит никого за спиной. Говорит, что там у меня накапливается не очень хорошая энергия и иногда "шалит ", а мне нужно быть аккуратней - в порыве эмоций могу навредить кому нибудь. В любом случае жду  открытия записи на диагностику.  Очень много вопросов. Вам Светлана огромная благодарность за все, что вы делаете!

Admin, amour soleil и МаринаМарина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение
» Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение. Отзыв.
» Отзыв Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой.
» Отзыв о ритуале «Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение».
» Отзыв Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. История от подписчицы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЬНЫЕ ЧИСТКИ. СНЯТИЕ НЕГАТИВА :: Обряды и Ритуалы на изменение судьбы-
Перейти: