Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение

Перейти вниз 
+60
Tyest
Горошина
Эдуардовна
Brown Fox
Alice wonders
Лелка
Anna2074
Volpone
Наталья0879
Drako6a
Yuliya Miller
Татьяна R
Форте Пиано
Артём Кр
Валькирия24
Ольга Коротаева
Елена 108
N-Venefica
Sunoksi
Galina L.
ZinaidaTaro
Елена Ко
AngelA
Alina1979
Бородулинова Светлана
Anastasia Voroncova
Шелестова
Митюшова
Юлия ААА
Cherry
Елена-555
Лилия 76
Катрина24
setun
LetoVanili
Илона0306
Yellowbutterfly
Lissa
крылья
Дженни
ДениТа
Замира
amour soleil
Елена_777
Попова Екатерина
Nik0lay.s
Лика1215
МариКо
Алиса Неселезнева
Admin
Lissa812
Galeschka
Ирин@cat
Silvia
Анастасия Гамм
Slavyanka
МарьяМоревна
Истина внутри
Эллери
Наталия Воронова
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Brown Fox

Brown Fox


Дата регистрации : 2022-10-12
Возраст : 34

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 EmptyСб Фев 10, 2024 11:51 pm

Всем доброго здравия.
Сейчас я готовлюсь к проведению данного ритуала – если всё будет хорошо – во время ближайшего полнолуния или чуть-чуть позже.
Я прошу извинить меня за мою, возможно излишнюю, дотошность, но мне хотелось бы уточнить один, весьма важный, момент. Скажите, пожалуйста, данный ритуал – он нейтральный?
Admin пишет:
Не важно, что и как вы практикуете, кому поклоняетесь или нет. Это универсальный метод.
Или он работает через ХЭ?
Admin пишет:
также с Отцом, Матерью, Сыном и Святым Духом.
Заранее премного благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Форте Пиано

Форте Пиано


Дата регистрации : 2021-08-25
Возраст : 47

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 EmptyВс Фев 11, 2024 6:45 am

Brown Fox пишет:
данный ритуал – он нейтральный?
В одной из статей, Светлана уточняла, что это скорее парапсихология.

Admin пишет:
также с Отцом, Матерью, Сыном и Святым Духом.
Если Вас эти слова смущают, замените их, например на: с Творцом и Высшими Силами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brown Fox

Brown Fox


Дата регистрации : 2022-10-12
Возраст : 34

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 EmptyПн Фев 12, 2024 9:24 pm

Форте Пиано пишет:
В одной из статей, Светлана уточняла, что это скорее парапсихология.
Да, вы правы. Я помню, читал об этом. Не так давно, я перечитывал статьи Светланы – какие сумел найти – именно относящиеся к данному ритуалу. Она писала об этом.
Форте Пиано пишет:
Если Вас эти слова смущают, замените их, например на: с Творцом и Высшими Силами.
Вот, о чём-то подобном – помимо всего остального, что касается данного ритуала – я сейчас и думаю. Надо как следует подумать об этом.
В любом случае – премного вам благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуардовна

Эдуардовна


Дата регистрации : 2024-02-12
Возраст : 52

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 EmptyВт Фев 13, 2024 8:27 am

Светлана, доброго времени суток. При обращении к ВС необходимо указывать девичью фамилию или по мужу ( бывшему), развод состоялся более 30 лет назад, но живу я с фамилией по мужу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валькирия24

Валькирия24


Дата регистрации : 2023-11-29
Возраст : 37

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 EmptyПн Фев 19, 2024 2:43 pm

Добрый день всем! Делала ритуал второй раз, и прям распирает написать про сон, который увидела на 2ой день(1 день не могла долго уснуть, хотя утро уже было)
Небольшое отступление:в 1 части писала чтоб простили аборты, сама не грешна этим, а вот мои родственники близкие да, и в роду у нас мужчины как-то долго не живут, мой дедушка умер в 48, мама в разводе 2 раза, бабушка 2ой раз выходила, но тоже развод и много чего такого.
В общем снится мне будто я в квартире у себя, но это я так чувствую, что она моя, на самом деле обстановка другая:1ый этаж, одна большая комната и темновато в ней. неуютно, на окнах решетки, при чем решетки в клетку, а не как обычно на окнах ставят. И тут вижу несколько подростков смотрят в это окно с решеткой, и мол пусти нас. Я дверь открыла, а они как повалили, целая толпа, и разбежались по этой комнате, разного возраста все, и одного мальчика они занесли и положили на кровать и укрыли простыней. Я боюсь, что они мне тут всё разнесут, потому как шарятся по комнате и говорю Я сейчас милицию вызову и вас заберут, они сразу засуетились, стали собираться. И тут я подхожу к тому мальчику, который на кровати лежит, стягиваю простынь, а у него на теле из разных мест кровь и синяки Crying or Very sad Crying or Very sad Я ему говорю тебе же скорую надо вызвать, а он Нет, не надо скорую, а сам бледный такой, рыжеволосый.
Проснулась я с тяжелыми мыслями , и целый день сон не давал мне покоя. Это получается убитые дети ко мне приходили, а я их милицией пугала(((как-то стыдно стало за себя, еще и этот мальчик в крови
Детей у нас с мужем нет, женаты давно, думаю может в этом причина, а может и мы сами натворили в прошлом ужасных вещей, и теперь вот расплачиваемся.

_________________
Каждому воздастся по вере его(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия ААА

Юлия ААА


Дата регистрации : 2023-10-19
Возраст : 41

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 EmptyПн Фев 19, 2024 4:26 pm

Эдуардовна пишет:
Светлана, доброго времени суток. При обращении к ВС необходимо указывать девичью фамилию или по мужу ( бывшему), развод состоялся более 30 лет назад, но живу я с фамилией по мужу.

Можете обе указывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Горошина

Горошина


Дата регистрации : 2023-11-15
Возраст : 50

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 EmptyСр Фев 21, 2024 10:42 am

Доброго времени, Светлана!
Диагностика показала у меня сущность кармическая, наказание по Роду. ВС дали добро на снятие сущности. Ждать еще 3 месяца. Могу я делать этот ритуал? Или лучше подождать? Сущность будет обнулять ритуал. Скоро полнолуние.
И еще вопрос. Я три раза была замужем. Мне все фамилии указать, или только девичью и последнего мужа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Volpone

Volpone


Дата регистрации : 2023-11-07
Возраст : 30

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 EmptyСб Фев 24, 2024 7:02 am

Здравствуйте, уважаемые форумчане и Светлана!
Делала ритуал во 2 раз и хотела бы написать об изменениях, которые произошли в течение месяца после первого ритуала и о случившемся в ходе проведения второго ритуала.
Светлана, если посчитаете нужным опубликовать,претензий не имею, на публикацию на форуме и комментарии к ней согласна.

Весь месяц после проведения ритуала я живу с чувством новизны: иначе думаю, иначе воспринимаю информацию, вижу возможности, где раньше бы махнула рукой. Причём другие этих возможностей не видят.
К проведённому ритуалу на работу с кармой в целом в январе вошла дополнительная доля спорта (утро теперь начинается с тренажёра дома, а уже в течение дня обязательная пробежка. Пробежку делаю уже как 2 года каждый день) и еженедельные сессии с психологом.

За несколько дней до проведения второго ритуала в моей голове бродили мысли: делать или не делать? Может я там кого лишний раз достаю и как-то и не надо...В общем,сомнения были.
В ночь на день проведения приснился сон, где мне сказали: "Проси ещё прощения и за то, что раньше любовь игнорировала".
Проснулась, поняла, что ритуалу быть.
Вечером, когда начала писать текст, удивилась какими точными словами описаны изменения, которые произошли за месяц: примирение с родителями и их принятие такими, какие они есть, позитивное взаимодействие с конкурентами, отказ от негативных мыслей, восприятие информации в целом позитивно, отпустила обиды.


Когда писала текст и делала первые прочтения, обратила внимание: самую макушку стало печь так, будто это раскаленная сковорода, а ещё кто-то на макушке бегал. Прям в самом центре маковки было жжение и беготня. Может быть кто-то сталкивался с этим? Голова чистая, шампуни гипоаллергенные, ранее с таким не сталкивалась. Первые раз 10, пока читала, вся исчесалась: глаза, лоб, нос, руки. В обычное время желаний таких нет. После 10 раза успокоилось и продолжила в спокойном режиме.
На 18-20 прочтении обуял гнев: вспомнила, где на работе и когда пытались меня притеснять, подставлять, аж пытались мысли. Но удалось всё-таки успокоиться и в 21 раз прочитала в спокойном режиме

Проводила ритуал с 19.30 до 04.30 утра.
Жечь ходила вместе с отцом, но при этом просила со мной не разговаривать.

Интересное узнала потом: в 01.30 ночи, пока я ещё проводила ритуал, проснулся папа от того, что приснился сон. Папа сны вообще не видит. Во сне Папа был в комнате в каком-то здании, в этой комнате на цепи была свинья, которая кусала папу за левую руку, за пальцы левой руки. Дважды папа пытался от неё отмахнуться и избавиться, но не получалось. Удалось только на третий раз папе избавиться от неё: выбросил в окно вместе с цепью.

Судя по библейскому сюжету и тому, что я прочитала на форумах, это избавление от порчи? Или в целом от негатива?
Когда-то папу смотрел специалист в области магии, говорила, что у папы есть любовная порча, которая не испортила жизнь из-за родовой сущности: сущность ест папу, но в тоже время от других поползновений защищает.

Мне же на утро приснился сон, что я стою в белой футболке и говорю кому-то: "Я не знаю, правильно ли я надела белую футболку сюда?", а мне говорят: "Всё правильно, молодец".
Думаю, что это знак, что иду правильным путём. Буду делать в третий раз.

Уважаемая Светлана, форумчане, сталкивались ли вы с подобными снами при свинью и с жжением маковки?

В тексте есть часть, где мы читаем:"Эта молитва направлена на очищение прошлого и прекращение повтора негативных и закольцованных ситуаций". А ведь здесь вместе с цепью скинул в окно эту свинью, может ли это означать, что негатив ушёл и папе эта чистка легла в момент её проведения?

El Sol, Sunoksi и Anna2074 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Tyest

Tyest


Дата регистрации : 2022-11-20
Возраст : 37

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 EmptyВс Фев 25, 2024 5:06 am

Доброго времени суток.Этот ритуал подходит для избавления от крадников и подкладов? Скажите, пожалуйста,в каком разделе я найду ритуал-защиту на"после чистки"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья белова

Наталья белова


Дата регистрации : 2024-01-30
Возраст : 49

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 EmptyПн Фев 26, 2024 12:11 am

Здравствуйте я провела ритуал , да меня после очень трясло и я сильно замерзла. Потом целый день болело в районе солнечного сплетение . подскажите , что это означает. Может я что то не так сделала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вария

avatar


Дата регистрации : 2024-03-11
Возраст : 38

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 EmptyВт Мар 26, 2024 8:50 am

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, почему на утро просто сильнейший упадок сил? Никакого морального облегчения не чувствую... Наоборот, всё как-то давит...
У кого-нибудь так было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Форте Пиано

Форте Пиано


Дата регистрации : 2021-08-25
Возраст : 47

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 EmptyВт Мар 26, 2024 9:13 am

Вария пишет:
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, почему на утро просто сильнейший упадок сил? Никакого морального облегчения не чувствую... Наоборот, всё как-то давит...
У кого-нибудь так было?

У всех по разному. Кто-то вообще заболевает. Эта чистка и работает она на собственной силе. Поспите подольше.

Надежда Александрова и Вария поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Вария

avatar


Дата регистрации : 2024-03-11
Возраст : 38

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 EmptyВт Мар 26, 2024 9:44 am

Форте Пиано пишет:
Вария пишет:
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, почему на утро просто сильнейший упадок сил? Никакого морального облегчения не чувствую... Наоборот, всё как-то давит...
У кого-нибудь так было?

У всех по разному. Кто-то вообще заболевает. Эта чистка и работает она на собственной силе. Поспите подольше.

Не поняла сразу, что на собственной силе. Тогда понятно почему так мутарно.
Благодарю за ответ

Надежда Александрова поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Nik0lay.s

Nik0lay.s


Дата регистрации : 2023-04-28
Возраст : 37

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 EmptyВт Мар 26, 2024 11:59 am

Всем доброго дня!
А у меня наоборот после проведения сил хоть отбавляй. В этот раз получилось прочесть оба листа по максимуму, но сжег дома. Пепел в реку отпустил.
А с утра на канале прочел, что дома нельзя жечь. Будем наблюдать.

Видимо у всех по разному. Прошлые 2 раза максимум 7 раз выходило прочесть и все, сил не было.

Вария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Гнярчук

Ирина Гнярчук


Дата регистрации : 2023-12-05
Возраст : 45

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 EmptyСб Мар 30, 2024 5:39 pm

Доброго времени суток. Благодарю за заботу о нас! Ритуал по работе с кармой провела три раза. После первого, в январе, приснилась бабушка по отцу, которую я никогда не видела и три раза сказала чистка, поэтому об оставшихся двух, делать или не делать, вопрос не стоял. После третьего проведения в марте - тишина. Никакой информации. Мантикой пока не владею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда Александрова

Надежда Александрова


Дата регистрации : 2022-11-10
Возраст : 44

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение - Страница 7 EmptyЧт Апр 25, 2024 4:08 pm

Скажите пожалуйста, можно ли проводить ритуал в Страстную неделю или Светлую неделю после Пасхи? Заранее благодарю!🌷
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение
» Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение. Отзыв.
» Отзыв Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой.
» Отзыв о ритуале «Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение».
» Отзыв Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. История от подписчицы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЬНЫЕ ЧИСТКИ. СНЯТИЕ НЕГАТИВА :: Обряды и Ритуалы на изменение судьбы-
Перейти: