Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Камни буумал. Личный опыт.

Перейти вниз 
+2
Admin
Дархан
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 EmptyЧт Апр 20, 2023 9:38 am

Огромная благодарность за отклик!
И опять всё прекрасно резонирует.
Вчера продолжил "допрос с пристрастием" этой клиентки, так как у меня внутри возникли недвусмысленные сомнения, относительно её видения ситуации.
Итак, вот, что удалось выяснить:
1. Мама клиентки практиковала отливки восковые, деревенскую всякую заговорщину. Но неудачно.
По этой причине сначала запил муж, и был изгнан. Затем, муж умирает практически в одно время с отцом матери клиентки, а сама мама получает перелом правой ноги со смещением.
С этого момента у дочери и матери начинаются постоянные конфликты, которые привели к фактическому разрыву (раз в полгода встречаются, ссорятся, и разъезжаются на очередные полгода). Мама более не практикует.
2. Связь клиентки с родом происходит весьма странно (для меня во всяком случае): начинается
сильный тремор ноги, потом идёт поток информации (выдаётся на таро), но непонятно от кого; по какой линии, кто конкретно передаёт...
В один прекрасный момент поступает информация: "сейчас к тебе сущь подойдёт, ты её не прогоняй". Она и дала разрешение на вселение...
3. Советую ей по утру (а у меня с ней разница в 5-6 часов: она в Ейске, я - в Москве) сделать отливку, сняв с себя все её защиты, и ложусь спать.
Снится мне сон.
Стою на зоне для пожизненных в этаком закутке. Передо мной - окошко с решёткой. За решёткой сидит внушительная дама в форме; строгая, причёска, макияж специфический - всё по правилам исправительных учреждений Smile
Поднимает, значит, она на меня вопросительный взгляд, а мне только этого и нужно.
- Здравствуйте! - Выпаливаю. - А что это у вас (имею ввиду их учреждение) заключённые в предсмертном состоянии не актируются?
- Как? - Удивляется. - Кто?!
- Да вот эти! - Киваю на лежащие на столе под рукой дамы пухлые чёрные папки.
- А что с ними?
- Да рак у них... Вы дело-то почитайте!
Дама смотрит в папки, что-то листает, хмурится.
- Действительно, не доглядели... Как же так?..
Молча берёт огромные ножницы, и ловкими сильными движениями превращает обе папки в ворох мелко нарезанной бумаги.
Смахивает одним движением в ведро.
Картинка меняется.
Открывается дверь камеры. В неё заходят мужчина и женщина. В камере ещё один мужчина.
Те, что вошли, начинают собирать вещи по баулам (я это всё вижу со стороны; меня там нет).
- Вы куда?
- Нагоняют нас. - В голос отвечают. - Актируют. Рак у нас. Видать, недолго осталось...
- Ну, бывайте...
С этим и проснулся.
***
Исходя из всего этого получается (у меня), что:
1. Никакой связи с родом не было. Налицо успешная попытка вселения.
2. Вселение произведено по принуждению (сон)
3. Никакой подмены в роддоме не было. Девочка, которую хотели "проводить" с моей помощью - душа-ами самой клиентки (ами - душа, перерождающаяся по роду; изображается в виде ребёнка или птицы).
ЗЫ: В субботу попробую аккуратно подойти посмотреть...

Jul и Наталья0879 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 EmptyЧт Апр 20, 2023 11:48 am

Вас хотели тупо использовать втемную. Ничего такого редкого, или из ряда вон выходящего. Обычная практика, рабочая ситуация. Втемную используют по разному, могут постараться "въехать" на чужих плечах куда либо, могут использовать для выполнения заведомо запретной работы(как у вас хотели), могут использовать как заложника перед статусными(так у меня было), могут использовать для грязных работ, грязь таскать после обряда, в качестве ассенизатора, могут использовать в качестве жертвы и так далее и тому подобное.Вариантов масса. Но нет худа без добра.Теперь у вас есть не то чтобы козырь, теперь у вас есть возможность и ПОЛНОЕ ПРАВО "спросить по понятиям", или "взять по теме" с обратившегося. В любой момент, в любом месте, любой монетой. И никто вам слова не скажет, "старшие пацаны" вам не предъявят за беспредел, ибо закон гласит, что на всякое действие есть противодействие в границах ситуации, как к вам отнеслись, так и вы можете отнестись, и даже взять процент за беспокойство. И вызвать кое у кого системную ошибку.
А на счет тюрем...Эхе-хе..Их столько много, с разной степенью жести, я лично побывал наверное в десятке тюрем. Вы не бойтесь там ничего. Открою вам секрет, выход из них ВСЕГДА ОТКРЫТ ДЛЯ ВАС, но сидельцы про это не знают, а если бы знали, могли уйти. Вы еще побываете во многих тюрьмах. И в коридорах Суда побываете, тоже интересное место, тоже бывал пару раз.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.

Jul, roko110777, Наталья0879 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 EmptyЧт Апр 20, 2023 12:26 pm

Благодарю!
Низкий поклон за предоставленную информацию и обратную связь!

ХАМНИГАН поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 EmptyПт Апр 21, 2023 12:29 am

roko110777 пишет:
Благодарю!
Низкий поклон за предоставленную информацию и обратную связь!
Лишь бы во Благо.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 EmptyВс Апр 23, 2023 8:32 pm

С пятницы на субботу работал по полной.
Сначала приехала клиентка.
Надо было проводить душу неупокоенного старшего брата проводить.
Родителе настолько привязали душу умершего младенца, что она тут томилась 50 лет, пока не стала ломиться к своей сестре с толстыми намёками.
Сделал горячий Сэржэм.
Интересное дело: когда провожу его, то дом буквально ходуном ходит, наполняется какими-то шорохами, скрипами, где-то что-то грохает и ухает.
В этот раз - тишина и благолепие.
После обряда клиентка сказала, что увидела брата, уходящего по дороге за гору.
***
Между клиенткой и своей практикой что-то толкнуло меня в бок посмотреть один документальный фильм по этнографии. Там давался обряд подхода шамана к духу болезни с переводом алгысов
в основных моментах обряда.
Тут же щёлкнуло в голове, что действовать надо именно по этому принципу.
Приступил.
Действительно, проговаривая алгысы (на русском их пропевать сложновато) я легче обычного погружался, чем просто проговаривал намерение, и приступал к практике.
Вот, призвал друзей в дорогу... вот, оседлал своего коня... вот, друзья до зоны своими тропами отвели...
Оказываюсь я в камере, и начинаю бычить. Говорю с позиции силы.
А сидельца то и нет. То есть он там, но это какой-то сгусток тёмной энергии. Никакой формы внятной он принять не может. Пульсирует разными животными и человеческими формами.
Давлю.
Уходить не хочет. Очень любит кушать.
Даю выбор: либо прямо сейчас "подъезд, подвал, привет шахтёрам", либо ко мне цепным псом в услужение.
Отказывается. Начинает метаться по камере, бить стёкла в зарешёченных окнах.
Бесполезно, говорю. Отсюда дорогу только я знаю.
Сдаётся, но требует равных прав с Помощниками моими.
Говорю, что веры тебе пока нет. Послужишь, а там посмотрим, насколько верно служить будешь.
Соглашается.
Выходим.
Утром звонит клиентка.
Всю ночь (а я её просил спать в период с двух до трёх по Москве) тремор ноги и сон, будто она топит ребёнка, а в итоге оказывается соломенная кукла.
Сделали отливку.
Вроде всё норм.
Держим связь.
В следующие выходные буду ближе знакомиться с новеньким...
****
Ещё раз низкий поклон Хамнигану за предоставленную информацию. Думаю, что без его напутствий ничего не получилось бы.

Наталья0879 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 EmptyВт Май 02, 2023 12:47 am

Две пары богатых на события выходных.
Ночь с пятницы на субботу (26-27.04).
У клиентки заморочен муж.
Провёл диагностики.
Подхожу по опробованному принципу.
Вот он, голубчик! Сидит, не таится.
Голова кабана (доброго такого секача с клыками), тело человеческое, поросшее густой кабаньей щетиной.
Моё появление его явно обрадовало, так как он вальяжно развалился в пространстве, подперев голову рукой, и с интересом уставился на меня.
Начали беседовать.
Скучно ему. Приставили сторожить, а ничего не происходит.
Предложил ему идти со мной. Еда еженедельно, работа какая-никакая... Одним словом - не соскучишься.
Согласился.
Как только он согласился, сразу всё пропало, а я остался в полной темноте.
Приказываю своим разметать всю магию под чистую.
Тут же кидается змея. Оплетя кольцами вкруг человека, к которому я подходил, начинает растирать в пыль взявшуюся из ниоткуда кирпичную стену...
В это время я начинаю ощущать, что моё тело вытягивается параллельно полу... тело растягивается, шея тянется... Я всё вижу там, чувствую здесь, а бубен рокочет.
Когда змея закончила своё дело, я вспомнил то, чему меня учили пару недель назад: создал вкруг человека стену из тумана, и мы всей толпой вернулись, предварительно закрыв все открытые проходы...
Пятница-суббота (28-29.04.23).
Знакомился с "бесформенным".
Подозвал, накормил белой пищей, вернул форму и память, спросил имя...
Передо мной появилась обнажённая девушка. Назвала имя. Ничего не рассказала, но почувствовал, что она явно была довольна тем, что я ей вернул.

Наталья0879 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 EmptyСр Май 10, 2023 12:45 pm

Всех, кто читает мои записи - с Днём Победы!!!
С воскресенья на понедельник открыл сезон практик на природе.
Выбрался на свой карьер.
Подношение ХМ с просьбой позволить провести обряд...
На поляне у воды, в кустах, буквально в трёх-четырёх шагах, заливался соловей.
Его не испугали ни звуки моих шагов, ни свет фонаря, ни мои приготовления к обряду.
Развёл костёр.
Призывал для знакомства того, что с кабаньей головой.
Приступаю, а соловей не унимается. Щебечет громко, словно пытается перекричать бубен.
И так всё время практики...
Под конец, когда костёр уже начал прогорать, и в лицо повалил дым, я в уме буквально прокричал: "Ты хоть пришёл?! Дай знак, если здесь"!
И тут за моей спиной в такт бубну: топ, топ-топ-топ, топ, топ-топ, топ, топ-топ-топ... словно кто-то, лихо отплясывая, топал ногами. Я даже вибрацию от топота ощутил!
И всё стихло.
Я открыл глаза, постоял, приходя в себя, собрался и ушёл.
И всё это время соловей не прекращал своей песни ни на минуту.
Лишь когда я, уходя, поравнялся с кустом, песня прекратилась.
Ночью снился странный сон о том, как все вокруг, включая меня, пытаются спастись от огромного медведя. Мне еле-еле удалось убежать от него, перемахнув через какой-то забор...
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 EmptyПн Май 15, 2023 8:53 am

В выходные опять пытался познакомиться поближе с "новеньким".
И опять вижу медведя.
Огромный медведь. Самец. Не медведица, которую получил ранее, а именно медведь.
***
Приезжал друг.
У него заклинило поясницу.
Пошли в баню.
Там его пропарил хорошенько, а в последний заход пошептал.
Отпустило.
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 EmptyПт Май 19, 2023 10:07 am

Вчера вечером пошли с женой прогуляться по Арбату.
Очень люблю это место, так как добрая часть моей юности в 90-х прошла именно на этой улице.
Практически возле бывшего Макдональдса (теперь это тот же самый "Макдак", но с другим именем) увидели мужичка, сидящего у стенки дома.
Скромная надпись на картонке лаконично сообщала: хиромант.
Решили подойти и обратиться. Жена никогда с подобным не сталкивалась.
Подходим.
- Сколько стоит ваша работа?
- 1300 обе руки за полчаса. Наличные.
Соглашаемся.
Жена копается в кошельке. Наконец, наскребли наличкой нужную сумму, отдаём мужичку.
Тут я начинаю вглядываться в него.
Вид неряшливый, бомжеватый. Лёгкий духан аммиака, что говорит о долго нестиранных вещах и немытости их владельца.
Но более всего меня заинтересовали его руки: правая - страшная, грубая, ногти все покрыты грибком, а левая гладкая, холёная, с блестящими чистыми ногтями.
У меня тогда ещё в голове промелькнуло, что вид и вид. Мало ли кто и в каком виде может тебе встретиться на пути? Следует отнестись с уважением к "коллеге по цеху".
Мужичок берёт деньги, просит показать обе руки (не знаю, как правильно сказать; ногтями вверх, короче), а потом резко выпаливает:
- Заберите ваши деньги! Я ничего Вам смотреть не буду! Вы меня глубоко оскорбили, плохо обо мне подумав. Не здесь, возле центра (далее называет какой-то несуществующий центр наблюдений за психической активностью). Я отчётливо слышал именно ваш голос в голове!
Мы удивлённо таращимся на него, забираем назад деньги, и начинаем уходить.
Вдогонку слышим:
- Вас за это судить надо!..
Вернувшись домой решили посмотреть на рунах что и как.
Действительно, оказался практиком, но вот увидеть на руках жены ничего не смог (выпала руна Соулу, говорящая, что всё "чисто").
А вот на вопрос о причинах такого поведения (ведь мог он корректно, в конце концов, извиниться и сказать, что ничего не видит; наверняка понял, что перед ним два практика стоят) выпали перевёрнутый Лагуз и Беркана. Эта связка говорит о маниакальных состояниях человека, паранойе.
Вот такая вот история вчера приключилась.
Я быстро эту историю прожевал и выплюнул, а вот жена смогла отойти от шока только ближе к вечеру.
ЗЫ: Вспомнилось, как мой сосед (всё с его слов) однажды сболтнул своим друзьям, мужу с женой, о моей деятельности с пьяных глаз, а жена друга смекнула, и побежала к своей какой-то тётке показывать мою фотографию. Проверять, значит.
Отдаёт мою фотку тётке, и просит посмотреть, что и как. А тётка ей и говорит: ничего, мол, не вижу. Всё скрыто.
Так вот, может и с женой такая же история приключилась? Мужичка этого хорошенько так тряхануло...

Наталья0879 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Parf

Parf


Дата регистрации : 2023-03-08
Возраст : 40

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 EmptyПт Май 19, 2023 3:52 pm

Роман, здравствуйте. Данный вопрос я размести уже в теме вопросы к дархану, но хотелось бы услышать и Ваше мнение. Если написал не в эту тему - удалите тогда. Подскажите по ситуации: По работе познакомился с человеком из г.Улан Уде. Мне человек рассказал про город, что посмотреть, куда сходить, как до Байкала добраться и т.д. Рассказал про центр, где шаманы принимают и что можно к ним сходить. Я сначала вроде загорелся поехать, а потом мне отпуск перенесли на сентябрь (Я подумал, что осень, холодно уже будет) и я решил поехать на море в Крым. В эту же ночь во сне ко мне приходит доставщик ( ну как из delivery club с зелёным чемоданом) говорит, что мне посылка и дает бумагу какую-то на непонятном языке ( то ли бурятский, то ли монгольский, да и сам доставщик выглядел как бурят/монгол/калмык). Я доставщика запер и не отпускаю, пока не скажет кто он, зачем пришел и что мне нужно сделать. На это он мне отвечает, что он только доставщик, доставил, что ему передали и просит отпустить его. Я его отпускаю, заглядываю в посылку, а там красивый синий расшитый золотом халат и головной убор ( что-то вроде национального костюма у бурятов/монголов/алтайцев). Собственно вопрос, что с этим всем делать? Я так понимаю, что это что-то вроде приглашения. Осталось понять, когда, куда и к кому ехать. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 EmptyПт Май 19, 2023 6:44 pm

Здравствуйте!
Я не мастер сны трактовать, но поделюсь, исходя из личных ощущений.
Зря не поехали.
Желание посетить шамана не выпростает из праздного любопытства. Если таковое и появляется, то в городе полно возможностей это любопытство удовлетворить. Подадут в лучшей упаковке, лоснящейся и красивой.
Так вот, от таких намерений не отказываются. Лично я не вижу связи между поездкой к шаману и погодой.
Национальный костюм - персональное приглашение, проигнорировав которое, можете больше вообще ни к кому не попасть. Будете годами ходить рядом, и в упор не видеть.
Халат и головной убор символизирует богатый дар, от которого Вы отказываетесь.
Поезжайте при первой возможности, не взирая на погоду и время года. Ваша цель не отдых, а получение ответов на вопросы, которые Вас донимают. Ответы получите.
Лично я, когда собираюсь в поездку (через месяц буду на Алтае), то никогда не загадываю подобных встреча.
Жена спрашивает: неужели не интересно, а если предложат остаться, возьмут в ученики?
Я ей отвечаю: ради праздного интереса не стоит тратить ни своего ни чужого времени, а в ученики не возьмут, так как берут неохотно (это не денег за курс в интернете заплатить), инородец я лицом (хоть по маме наш род в деревне и звали степскими и ордашевскими), а к таким двойной скепсис.
На Ольхоне в прошлом году никого не встретил, а на Алтае и уж подавно не увижу ))) не в гости, чай, еду на пряники, а паломничать...
И если уж появится такое предложение, то останусь учиться конечно же... ))))
А Вы поезжайте. Не ждите отпуска или повода. Форточка и захлопнуться может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Parf

Parf


Дата регистрации : 2023-03-08
Возраст : 40

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 EmptyПт Май 19, 2023 7:00 pm

Благодарю за ответ. Да я уже решил, что еду.это не совсем сон был, ближе к трансовому состоянию, между сном и явью.
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 EmptyПн Май 22, 2023 10:24 am

С пятницы на субботу опять посетило ощущение никчёмности и ненужности. Дубы побил мороз, подношения с прошлой недели недоедены...
Стоило мне про себя посетовать, стоя в трёх метрах от идола, как прилетел крупный красивый дятел, и начал клевать печенья.
Воспрял. И дубы начали откисать, а вслед за ними и молодой манчжурский орех...
В воскресенье встречали пробуждение Хозяйки Воды. Подтянулся народ.
Не смотря на простоту обряда, настроение у всех было очень весёлое, ощущения лёгкости.
После, попрощавшись с приезжими, я, с двумя моими знакомыми, пошёл купаться.
И вот что я заметил: при всей прохладности, которая накрыла Московскую область, вода не только не охлаждала, но и обдавала теплом...
Бодрые и весёлые вернулись в Москву.

Татьяна Олеговна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 EmptyПн Июн 05, 2023 11:38 am

Тянет ко мне алкоголиков...
Теперь сосед по даче объявился.
Знал его как толкового малого, пока в субботу не повстречал в магазинчике. Лицо разбито, правая рука в отключке - болтается что твоя плеть. Глянул на него, и всё сразу понятно.
Просит помочь.
Ладно, говорю, но с завтрашнего дня ты не пьёшь. Приеду в пятницу на дачу, а ты готовься.
На том и разошлись.
Ночью снится сон, будто мама моя купила дачу в том же СНТ, на той же улице, что и моя...
Я в новом доме, осматриваюсь. Хорошо, добротно, современная отделка и мебель. Всё новое. Только была одна интересная деталь: вход на участок был с улицы в нашем СНТ, а "чёрный ход", то есть выход с кухни на задний двор выходил на промзону ближайшего города - подмосковного Дмитрова: какие-то гаражи, ангары, техника не на ходу ржавеющая...
Вдруг, как черти из табакерки, ото всюду набежало разношёрстного народу. Кто такие? А никто. Какая тебе разница? Нас Иван (это сосед мой) позвал.
Сразу смекаю, что к чему (в этот момент я уже находился в полудрёме, то есть видел сон, но был в состоянии обдумывать свои действия и анализировать ситуацию). Страха уже не было никакого. Понимаю, кто такие, чего добиваются. Никаких предметов по карманам я уже не искал, а грубой руганью и голыми руками, где-то пинками, выдворяю незваных гостей из дома.
Остался один. Выдыхаю, и вновь осматриваю дом: стерильная чистота и порядок, успокаивающая тишина.
Проснулся.
ЗЫ: Третий алкоголик на моём пути. Первые два не устояли - сорвались. Что будет с Иваном - не могу сказать. Намеренно не буду звонить ему эту неделю до пятницы.
__________

Есть ещё кое-что.
Вторую неделю прошу предков по линии матери показать родословную.
Жёсткий ступор. Вижу деревню, нашу улицу, дом. Всё в мельчайших подробностях. И всё. От дома и улицы стоит отойти, как всё пропадает - этакий островок посреди Великого Ничего.
Жена выдвинула версию:
- А ты уверен, что твоя душа перерождалась внутри этого рода? Стоит тебе озадачиться этим вопросом (неважно, отцовской или материнской линией), как то архивы на ремонте, то "услуга более не оказывается". Ты ведь проходил через регресс, и каждый раз рождался в разных родах. Только местоположение, образ жизни и и смерть были одинаковыми... Детей у тебя не было. Братьев или сестёр - тоже. Ты даже жениться не успевал.
Задумался.

Наталья0879 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 EmptyВт Июн 06, 2023 4:35 am

Не торопитесь. Само придет. Всякому фрукту свое время.
По поводу перерождений и переходов из рода в род. Так бывает при метизации рас. Например европеоидов и монголоидов. И даже внутри расы. Например те же тунгусы(тунгусо-манчжурская группа) жили рядом с курыканами(это тюрки), и не только воевали, но и жен брали. Все ясно. Опять они же ходили и на охотское побережье, там жили(и живут), метизировались с местными.
А ребенок не всегда рождается в роду отца, если род матери сильнее, то ребенок остается в ее роду. Есть и еще вариант. Когда не кровного, совсем чужого, другого этноса и даже расы принимают в род. Из детского дома. Не то чтобы концы обрублены, просто могут закрыть инфу, из соображений безопасности. С целью создать новую ветку взамен засохшей, хоть и в лоно "нового" рода.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.

Admin, roko110777, Окс1, Наталья0879 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 EmptyВт Июн 06, 2023 9:37 am

Благодарю!
Очень уж интерес распирать начал по поводу прозвищ в семье матери.
"Степские" и "ордашевские" при фамилиях Беляев и Вахтерова - это очень удивительно.
А имя пра-прадеда вообще было Мордарий...
На Солнцестояние уезжаю на Алтай; может там получу какие-то ключи.
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 EmptyПн Июл 03, 2023 2:30 pm

Вот и закончился мой отпуск.
За эти две недели много чего произошло.
Итак, первая неделя, 17.06 - 25.06, прошла в горном Алтае.
Неделя была разбита на две части. Первая, до Солнцестояния, прошла в Чемале и окрестностях.
Первым делом осмотрели окрестности. Когда почти закончили осмотр, внезапно разговорились с местными. Они вели с Телецкого озера конный тур. Поболтали о том о сём (алтайцы, не в пример бурятам, более общительные и открытые к беседе), а на последок, они дали нам координаты места, куда туристы не захаживают - к петроглифам (петроглифы почитаются алтайцами, так как всегда являлись святилищами). Мы поехали туда, благо до места было рукой подать.
Действительно, нашли два места с расстоянием в 300-400 метров.
На обоих явные знаки святилища: скала с петроглифами, а под ними плоская плита (явно жертвенники). Побрызгали у обеих. Подносили табак (чтобы не засорять природу, от сигарет отламывали фильтры). У второго места, после того как побрызгали, на плите рядом проступило лицо

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Img_0010
Вообще, до того, как первый раз побрызгать, ничего не мог разглядеть, хоть ты тресни, но потом видел очень многое...
В один момент в машине получилось отключиться полностью. И тут мне будто сказали: "не можем же мы каждому встречному-поперечному показываться; вы побрызгали, представились - мы вас знаем; теперь мы - одно целое".
И после этого, в любом месте, где бы мы ни находились, с нами здоровались.
Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Img_0011
Далее предстояло серьёзное дело.
Дело в том, что все значимые места давно выкуплены или взяты в аренду местными, поэтому посещение мест регламентировано.
Так и с Долиной Духов в урочище Че-Чкыш, где мы собирались встретить рассвет на Солнцестояние и провести обряд с подношениями и просьбами.
Поэтому 19 числа мы приехали туда, и я пошёл "наводить мосты".
Первый попавшийся мужичок тут же направил меня к "хозяину".
Навстречу мне вышел невысокий дядька в пончо, с бородой и с медвежьим когтем на шее. В двух словах я объяснил суть вопроса, но получил стандартное "приезжайте к открытию". Казалось, что разговор зашёл в тупик, но тут меня словно кто-то пихнул в бок, и слова из меня сами собой вылетели:
- Вы, наверное, недопоняли меня. Мы не туристы.
- Я вижу. - Отвечает мужичок. - Так что требуется-то?
Я опять подробно обрисовал вопрос, расписав по часам, что конкретно надо.
Он внимательно выслушал, а потом улыбнулся, и... Начал обстоятельно рассказывать, где нам утром зайти, пообещав в том месте предварительно разобрать часть забора и "колючку", где находится святилище, куда подниматься на восход... Потом сказал, что его брат и мать "шаманили", и он "шаманит", но только когда выпьет, так как по трезвой ему очень страшно во всё это окунаться.
Спросил, откуда мы приехали. Когда сказал, что из Москвы, он удовлетворённо покивал.
Мы пожали друг другу руки, я заплатил ему за посещение, хоть он и готов был пропустить нас без денег, мы крепко пожали друг другу руки, и разошлись.
Низкий поклон дяде Вите...
Утром 21-го мы приехали на место. Дядя Витя не обманул; всё сделал, как и сказал.
Пред нами предстала в предрассветной тишине священное место без единого туриста.
Ощущения непередаваемые.
Словно во сне начали готовиться к обряду. Разложили подношения, приготовили чалама (ленты), я разложил в нужной последовательности записочки...
Окурив себя и моих спутников можжевельником, приступил.
Как проводил обряд (от призывания до прошений) - не помню. Дальше только со слов жены:
- Дымокур практически погас, но как только ты перестал бить в бубен, с последним ударом он вспыхнул так сильно и ярко, что ребята (двое моих друзей), попытавшись его затушить, не смогли этого сделать. Я их остановила, и он так и горел практически весь обряд.
Этим же днём мы покинули Чемальский район, и отправились в Онгудай, который, как выяснилось позже, является неформальным религиозным центром горного Алтая и местной религии "Ак Тянг" (Белая Вера).
Чуйский тракт прекрасен! Он действительно заслуженно входит в первую десятку "красивейших дорог мира".
Мы проехали его практически весь, не дотянув 150 километров до монгольской границы.
Живописнейших мест огромное количество! Аршаны, перевалы и долины...
Остановлюсь на двух из них.
Гейзерное озеро.
В путеводителях отмечается как "сакральное" и "место силы", но на деле всё обстоит несколько иначе.
1. Вход лежит через заболоченную местность по проложенным мосткам.
2. В озеро впадает три родника, но жизни в озере нет от слова совсем.
3. Из озера вытекает один ручей, который впадает в речушку и заболачивает округу.
4. На озере вы не увидите ни одной белой чалама.
Искушённому взгляду тут же становится ясно, что это действительно святилище, но просьбы и обряды тут отправляют по-чёрному, так как озеро является входом Нижний Мир. Прямёхонько к Эрлику в царство.
А ещё это место прекрасно подходит для очищения от различного негатива, что мы и сделали.
Примечательно, что как только я начал подносить дымом, поднялся сильный ветер, начали капать капли дождя, которые напрочь разогнали всех туристов, фотографировавших свои самые выдающиеся части тела на фоне этого озера, а над озером, по самым верхушкам деревьев, начал кружить орёл.
Закончив свои дела, мы с благодарностью откланялись, и поехали дальше.
Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Img_0111
Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Img_0110

Музей под открытым небом урочище Калбак-Таш.
Это самое большое собрание петроглифов в одном месте из совершенно разных эпох от неолита до раннего средневековья, что указывает на важность данного места и его сакральность.
Нас встретил экскурсовод из местных.
Взглянув на меня он как-то грустно произнёс:
- О петроглифах, как я понимаю, вам можно не рассказывать...
Я бодро подошёл к нему, протянул руку, и, взглянув в глаза, сказал:
- Мы не туристы. Где тут можно побрызгать?
- А что вы хотите просить? - Не смутившись тут же ответил мне экскурсовод.
- Поздороваться... Выразить почтение, и попросить хорошей дороги.
- Это очень хорошо! - Обрадовался экскурсовод. - Там, наверху, Храм Солнца. Есть две выемки: в одну преклоняют колено, в другую - ставят ладонь. Так просят.
- Большое спасибо! - От души поблагодарил я.
Уходя в сторону святилища, мне в спину ударил бубен, возвещая Духов о том, что идут "свои".
Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Img_0012
На выходе, экскурсовод снова подошёл к нам.
- Всё получилось?
- Да. Ещё раз Вас от всей души благодарю! Но мы не увидели орхонских записей.
- Они ниже, в долине. Тут, в Онгудае, живёт мой друг, который самостоятельно изучает орхоно-енисейскую руническую письменность. Он даже книгу свою издал. Хотите, дам его телефон. Вы где остановились?
- В Онгудае.
- Замечательно! Записывайте!
Я записал телефон, и мы уехали.
Связавшись с человеком (я специально не пишу его имя и фамилию, так как он не хотел, чтобы в интернете оно фигурировало), он очень обрадовался. Оказалось, что он живёт буквально на соседней улице от нашего дома отдыха. Нас тут же пригласили в гости. Мы приняли приглашение на следующий день в полдень.
Нас встретили в традиционной одежде в аиле горловым пением и игрой на различных традиционных инструментах. Каждый из нас так же попробовал себя в роли аккомпаниатора.
Тем же днём мы двинулись в Каракольскую долину к священной горе Уч-Энмек...
Было ещё кое-что.
Не вдаваясь в подробности, один человек решил, что может публично перед моими клиентами, которым я неоднократно помогал, незаслуженно оскорблять меня, одного из моих Учителей и моих Помощников, оскорбляя меня, как практика.
Если бы всё оставалось на уровне перехода на личности, то я бы не придал этим выпадам, которые, к слову, ничем, кроме личных эмоций, не подкреплены, но оскорблять моих Помощников...
Думал дождаться возвращения домой, а потом уже со всем этим разобраться, но в голове снова повернулся невидимый тумблер, и голос сказал "не жди; иди".
И я "пошёл".
К слову, далеко "ходить" не пришлось. Наш ДО находился у самого подножия горы "Клыкастая", что в самом Онгудае (со слов нашего недавнего знакомого - священная). От Клыкастой нас отделял Урсул - река, протекавшая через весь посёлок.
мне просто надо было спуститься к реке. Там уже был собрано костровище.
Разведя костёр, я обратился к Духам Огня, Горы и Реки, призывая их в арбитры в данной ситуации, а Помощникам дал добро оторваться по полной за оскорбления.
Только я проговорил намерение, как в кармане завибрировал на бесшумном режиме телефон. Я его проигнорировал, и приступил к камланию.
После сфотографировал костёр, и полез смотреть сообщение, которое пришло.
Мой приятель прислал мне (как ему показалось) забавную фотку: в батон колбасы было упаковано изделие из мяса, а надпись на этикетке гласила, что это "Языки в". Но какие "языки" разобрать было невозможно, так как в этом месте надпись собиралась в кучу... Собираясь в кучу, надпись превращалась в незатейливое "ж**е", являя полностью словосочетание (думаю, сами закончите).
Фото костра:
Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Img_0112
На утро этот молодчик, словно с цепи сорвавшись, начинает отрываться на одной даме, которой являлся верной коалицией. Нагрубив и нахамив, удалился...
Где он и что он - мало кому интересно. О нём никто больше не вспоминает.
Ну, и самое важное, что я успел сделать за неделю пребывания на Алтае - собрал себе хуванаак. Ровно 41 камень с 41-ой реки.
Теперь ищу того, кто бы мог научить работой с оракулом.
Литературы как-то скудно...

Окс1, Наталья0879, Parf и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 EmptyПн Июл 24, 2023 11:56 am

Давно меня не было.
Но, оно и понятно: просить сил для помощи людям неизбежно приведёт к росту обращающихся.
Так что, я весь в практике.
Из знаковых событий:
1. Наконец то приходит моя юрта. Заказал по рекомендации в другом месте. Дороже, но недостающая сумма пришла сразу же в необходимом количестве.
Наконец то вся моя атрибутика будет находится в одном месте! Да и появится своё рабочее место для приёма людей.
2. Сегодня пришла шкура лося, которой со мной рассчитались за защиту участника СВО. Его часть вывели на переформирование. Из роты осталось не более десятка. Он в их числе.
Это значит, что я приступаю к изготовлению своего костюма.
Делать буду сам.
3. Работал с соседом алкоголиком (сразу после Алтая; Ничего не говорил, так как следил за динамикой). Он честно выдержал паузу перед обрядом.
Камлал ночью в его бане. Выманивал в водку. Дополнительно "подбадривал" своим клыком кабана.
Только что созванивались. Не пьёт, не тянет. Говорит, что даже на работе атмосфера изменилась. Отнявшаяся правая рука быстрым темпом возвращает свой функционал.
Его жена счастлива. Говорит: я тебе блокады, кодировки, гипноз, а пришёл какой-то сосед, сказал не пить, и ты не пьёшь...
4. В пятницу чествовали Хозяина/ку Огня. На обряд собирались люди.
Впервые опробовал алгыс с берегов Вилюя, который накопал на просторах интернета.
Эффект ошеломляющий.
Обратная связь показала, что спектр очищения оказался самым разнообразным: от полного умиротворения до выхода глубинных негативных установок у человека в виде собственных мыслей.
Ну, и фото обрядового костра после моления и подношений.
Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Img_0210

Наталья0879, Замира, Parf и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Parf

Parf


Дата регистрации : 2023-03-08
Возраст : 40

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 EmptyПн Июл 24, 2023 5:06 pm

Роман, благодарю за ваш рассказ, познавательно. В водку чертей выманивали или кого посерьёзнее? Огонь реально живой получился, Я как минимум трёх духов увидел - один старший и пару помельче рангом. Плюс вокруг костра собралось несколько
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 EmptyВт Июл 25, 2023 9:11 am

Parf пишет:
В водку чертей выманивали или кого посерьёзнее?

Это лишь наши собственные градации, с отпечатком, разумеется, христианства.
Для меня всё есть Духи. Кто-то послабее, кто-то посильнее.
В этот раз попался не самый сильный.
Кроме того, он уже был ослаблен голодом (человек не пил, самостоятельно боролся около двух недель).

Наталья0879, Замира, Parf и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 EmptyПт Июл 28, 2023 1:41 am

Ну, и самое важное, что я успел сделать за неделю пребывания на Алтае - собрал себе хуванаак. Ровно 41 камень с 41-ой реки.

Булат Курмангалиев, книга "Кумалак ашу". Я как-то пользовался его трактовками. По сути там база, раскладываешь, читаешь, а там тебе духи добавляют информацию. Особое внимание надо обратить на "заблудившийся" камень, который откатывается от какой-либо кучки.Его можно добавить, или убавить туда или сюда.Но! Это может в корне изменить ситуацию. Я собирал камни на речушке в месте своего рождения, связь с ХМ имеет значение. По сути ты можешь помимо оракула обращаться через них к ХМ, или даже Лусадам. Я редко пользуюсь Кумалаками, а ими надо пользоваться чаще. На счет наставника, попробую в личку вам написать данные человека.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.

roko110777, Наталья0879, Parf и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 EmptyПт Июл 28, 2023 7:09 am

От души благодарю!!!
И вновь низко кланяюсь за информацию!

Виктория Победа и Parf поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 EmptyПн Авг 14, 2023 9:53 am

Почти месяц ничего не писал.
Да особо и некогда было.
Из главного:
1. Установил (наконец то) юрту. Теперь у меня своё личное рабочее место;
2. С Дальнего Востока прислали не шкуру лося, а целиковую шкуру медведя (даже с когтями на лапах). Подобрал себе основу - старый дедовский плащ. Из одной передней лапы сделаю новую колотушку. Основанием послужит реликтовая кость (тоже с лапы) пещерного медведя.
3. Работал с одной женщиной. Жаловалась на сущь, которая раскурочила всю её жизнь.
Камлал на природе, в своём месте.
Камлаю, и, вдруг, отчётливо слышу женские голоса. Приоткрываю глаза, а передо мной стоят две малолетки лет семнадцати. Жмутся друг к дружке, хихикают, но видно, что побаиваются.
- Вы откуда, девчат? - Спрашиваю их не прекращая стучать в бубен.
- Мы заблудились.
Чего тут блудить, думаю? Вон она, не тропинка, а целый тракт до асфальта.
- Вон, дорогой пойдёте, и выйдете на асфальт через километр. - Киваю им в сторону дороги, но бить в бубен не прекращаю.
- Не, нам страшно.
- Ну, тогда сядьте вот тут, - киваю им на расстеленный сидор, в котором принёс дрова для костра, и чехол от бубна, - тихонько. Сейчас я закончу, и выведу вас отсюда.
Сели, сидят.
Я заканчиваю камлать, кладу бубен, и веду девчонок до асфальтированной дороги.
Доведя до дороги, показываю им ориентиры и направления, а сам возвращаюсь к костру собирать свою амуницию.
Как только я вернулся к костру, меня тряхнуло основательно. Я зажмурился, а когда открыл глаза, то понял, что никуда я не ходил. Я стою перед костром, в руках бубен, а костёр прогорел практически в золу...
Утром женщина связалась со мной, и рассказала мне сон, что она провожала мужчину и женщину. Женщина поскакала в одну сторону на белом коне, а мужчина (она его уговаривала отправиться с собой) отправился в какое-то подвальное помещение, откуда доносились хохот и гвалт. Да и вообще веяло какой-то вакханалией злачного места.

Наталья0879, Parf и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 EmptyЧт Авг 24, 2023 4:43 pm

Сегодня приснился сон.
Я умер.
Иду в толпе каких-то людей, создающих общую массовку, по широкой просёлочной дороге, разбитой дождём, прижимаясь к обочине.
Я ясно понимаю, что тело там, а я уже здесь.
Ни паники, ни страха, ни радости. Ничего. Просто иду с толпой в одном направлении.
Вдруг на обочине что-то блеснуло. Наклоняюсь, а там лежат скомканные три цепочки: чернёного серебра (или почерневшего), полированного (блестящего) серебра и бутики из мелкого речного жемчуга с нанизанным маленьким, сантиметра полтора-два в диаметре - серебряным Толи. Вокруг в целлофановых пакетеках, но без цепочек или нанизок, лежат ещё несколько таких же Толи.
Вдруг подбегает какой-то парень, и начинает жадно распихивать серебро по карманам…
Я смотрю на него и думаю: зачем ему здесь серебро? А он посмотрел на меня, и говорит: собирай; тут серебра по обочине полно валяется!
И тянется за скруткой из цепочек.
Я только успел сказать «это моё» на жемчужную нанизку, и взяться за один её конец, как вся скрутка моментально расползлась, оставив в моей руке эту нанизку и Толи.
Проснулся.

Наталья0879, Parf и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 EmptyПн Сен 04, 2023 12:38 am

На суперлуние 31-го августа молились Умай.
Обряд проводил на границе дня и сумерек.
Подносили молоко.
A propos! По какой-то необъяснимой причине запретил подносить топлёное молоко, так как оно не белого цвета. Странно, топлёное масло - хорошо, а почему такая реакция на топлёное молоко?..
Всё прошло благополучно.
Вокруг собирается костяк.
После Алтая личных практик стало меньше, а общественных молений больше...
В какой-то момент показалось, что превращаюсь в жреца.
Юрта полностью готова.
В следующую пятницу заселяюсь. Ну, и конечно практика (юрту я освятил ранее, как только установил).
За почти три года активной практики кожа на бубне начала в некоторых местах лопаться... Встаёт вопрос о перетяжке. Если изначально мембрана была из козы, то сейчас планирую заменить на кожу оленя или изюбря. Придётся выбрать какой-нибудь мастер-класс, чтобы к бубну никто не прикасался лишний раз.
Старую мембрану, скорее всего, закопаю где-нибудь в лесу.
Да, с пятницы на субботу практиковал, но сказалась усталость последних двух суток: по половине пути меня выкинуло.
И выкладываю фото костра с обряда поклонения Умай
Камни буумал. Личный опыт. - Страница 7 Photo_10
Вот она, Великая Трёхрогая Умай во всей красе!

Наталья0879, ХАМНИГАН, Parf и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Камни буумал. Личный опыт.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Сны Богородицы. Личный опыт подписчицы.
» В здоровом теле - здоровый дух. Или как привести свой разум в порядок, занимаясь спортом. Мой личный опыт выхода "из угла".
» Время собирать камни.
» Камни, помогающие бороться с болезнями.
» Магия, возможные "подводные камни".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ :: Шаманские практики :: ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: