Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Камни буумал. Личный опыт.

Перейти вниз 
+2
Admin
Дархан
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 EmptyСр Окт 25, 2023 2:23 pm

Значит опять не то...
Будем искать (с) Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 EmptyВс Окт 29, 2023 11:40 pm

В ночь с пятницы на субботу опять ничего.
А утром в субботу снится сон.
Я в каком-то тёмном помещении. Помещение по ощущениям большое. Очень большое.
Мне, простите за подробности, необходимо сдать свои твёрдые анализы.
Передо мной стоят стол и терминал наподобие тех, через которые производят оплаты.
За столом сидит самая обычная тётка.
- У Вас что-то серьёзное? - Обращается она ко мне.
- Да нет. Всё в порядке. Плановая сдача.
- Тогда Вам в терминал.
Я делаю шаг в сторону от стола к терминалу, и вижу, что вместо купюроприёмника он оборудован контейнером.
Пока я пытаюсь разобраться с терминалом, к столу подходит молодой парень лет тридцати на вид. Он весь дёрганный какой-то, худой. И худоба эта не субтильная, а болезненная.
- У меня срочно! - Нервным голосом тараторит он, переминаясь с ноги на ногу.
- Кладите на стол.
Парень достаёт из кармана куртки пакет, и кладёт его на стол.
И тут я обращаю внимание на сам стол. Он просто завален этими разными мешочками, баночками, контейнерами, пакетиками. Всё это шевелится, пытаясь вырваться наружу.
Пакет парня так же зашевелился. И тут целлофан прорывается, и из анализа паренька во все стороны начинают вылезать белоснежные черви с огромной головой и двумя чёрными глазами. Очень мерзкой зрелище.
Черви вылезают примерно наполовину, но их будто что-то держит внутри экскремента. И тут у одного получается. Он вырывается на стол, а следом за ним из, казалось бы, твёрдого куска выливается чернющая вонючая жижа. Как только одни вырвался, то следом за ним начинают вырываться и остальные с той же вонючей жижой.
Я молча наблюдаю за всем этим с отвращением в каком-то оцепенении. Но потом прихожу в себя, смотрю на свой безжизненный "гостинец", а потом быстро кидаю его в контейнер терминала и начинаю резво уходить из помещения, смутно осознавая где я оказался...
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 EmptyВс Ноя 19, 2023 9:19 pm

Интересное наблюдение.
Когда делал обряд на открытие дорог, то меня что-то подкинуло, и заставило... нет, не заставило, а направило. Так вот, меня что-то направило встать, и начать ходить вокруг очага в юрте по часовой стрелке. При чём, каждый круг я что-то откидывал ногами в сторону: тройник, какие-то соринки, завернувшуюся шкурку козы...
Получилось что-то вроде того, как я отбрасываю препятствия с дороги клиента (в это время Помощники разгребали те же завалы непосредственно на месте).
Обряд закончил строго перед дверью.

Наталья0879, Аранэя и Parf поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 EmptyЧт Дек 07, 2023 9:58 pm

Давно ничего не писал, но и поводов особых как-то не было.
Сегодня закончил основную часть колотушки. Осталось только кольца со старой перевесить, и всё. Завтра, на даче, закончу перед практикой, и буду оживлять.
Пока не оживил, выкладываю фото.
Кто не помнит, то рукоять из кости пещерного медведя. Ну, и сам мех и лапа тоже от медведя. )

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Photo_12
Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Photo_11

Наталья0879, Аранэя и Parf поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 EmptyВт Янв 02, 2024 11:05 pm

Приветствую всех!
С наступившим Новым годом!
Событий с зимнего солнцестояния набежало - вагон и маленькая тележка.
Итак, год закрывался тяжело.
Ровно на зимнее Солнцестояние лопнула мембрана у бубна.
Прямо во время обряда. Я только успел прочесть призывание. Заканчивал уже только колотушкой по ладони.
То ли мембрана пересушена была, то ли бубен не выдержал силы новой колотушки, то ли ХМ чем-то остался недоволен, то ли Хозяин Огня не удовлетворился подношениями, то ли... хрен его знает, что ещё.
С 21-го числа я ходил полностью опустошённый. Эмоций нет, настроения нет, ничего не хочется...
А 24-го числа прилетел мой наставник, который обучал меня хуванаак, и я поехал к нему на встречу.
Поднёс ему по всем правилам синий и белый хадаки из шёлка высшего качества. Наставник был счастлив, а потом без лишних разговоров сказал, что надо делать посвящение.
Сказал, что надо привезти на обряд; договорились на 2-е число.
Сегодня всё и произошло.
Это не было "рассечением". Возможно, более походило на открытие глаз, дорог и представление духам. Я ничего не видел; весь обряд мои глаза были завязаны белым хадаком.
Факт остаётся фактом: после обряда мне было сказано дословно: "иди, работай; помогай людям"!
Летом меня ждут в Тыве на практики.

Наталья0879, Аранэя, Parf и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 EmptyПн Янв 22, 2024 4:21 pm

Полный раздрай весь январь.
Приобрести кожу изюбря или марала для бубна оказалось непосильной задачей. Все работают не напрягаясь с кожей африканской козы.
Когда я почти отчаялся, попался готовый бубен из косолапого.
Купил.
Мастерица пожалела стричь мех, поэтому бубен приехал полностью косматый. Рукоять из можжевельника. Очень приятно ложится в руку.
Начал проверять. Не поёт. Мех полностью поглощает звук. Подстриг на сколько возможно ножницами вместе с подшёрстком, оставив мех по ободу... Запел.
Перевесил обереги с эренами, составил алгыс для оживления. В выходные, если удастся (фирма просела, денег не заплатили ещё за декабрь) поеду оживлять.
Продолжаю работу по плащу.
Весь январь промучался с очередным приступом синдрома самозванца. ))) Видимо, очень повлияла ситуация с поломкой бубна во время камлания...
Позавчера снится сон:
Стою в поле.
Какие-то рядом знакомые - не разглядел.
В руках то ли пальма (копьё такое), то ли длинный, выше моего роста, посох, то ли вообще обычная палка.
Вдруг надо мной начинает кружить ворон и громко кричать. С каждым кругом он снижается всё ниже и ниже, а я почему то пытаюсь увернуться от него.
Тщетно.
Ворон не успокоился то дех пор, пока не сел мне на плечо. Кажется, правое.
Стоящие вокруг радостно приветствовали.
Проснулся.
Вчера чествовал пробуждение Хозяйки Воды.
Погода, как на заказ: солнце, лёгкий морозец.
Собрались с женой к ближайшему водоёму в парке, и пошли.
Народу в парке - тьма. Кто на лыжах, кто уток кормит.
Стоило нам найти полынью, как на расстояние взгляда всех будто корова языком слизала.
Всё прошло просто отлично.
Довольные вернулись домой.
Сегодня снится сон.
Меня преследуют толпы мертвяков.
Очень подвижные... )))
Я технично ухожу от них, успевая попутно выводить попадающихся мне людей...

Наталья0879, ХАМНИГАН и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 EmptyПн Фев 12, 2024 12:08 pm

После оглушающей тишины январских праздников свалился целый ворох работы.
В промежутках пытаюсь привыкнуть к новому бубну, его звучанию.
Сразу скажу, что с козой, из которой был сделан первый бубен, медведь не идёт ни в какое сравнение. Сказывается характер дикого зверя: напористый, бескомпромиссный, дикий, буйный нрав... Удержать бубен во время работы - тяжёлая задача.
Из интересного.
После оживления бубна, ко мне попала клиентка.
Жаловалась на сущность, которую ей подселили по заказу любовницы бывшего мужа.
Провёл диагностику. Действительно, сидит голодный.
По всем описаниям - приходящий.
Клиентка без особого опыта, но пыталась как-то противостоять, обучившись рунам.
Оказалось, что поначалу ей удавалось справляться, но, по всей видимости, практик за бруствером устал постоянно подновлять свою работу, поднапрягся, и поставил так, что голодный приходит тогда, когда клиентка начинала что-то магичить, и сносил всю работу начисто.
Начались головные боли, потеря сна, боли в ногах...
Так мне рассказали.
Посмотрел, смогу ли я ей помочь. Выпало, что смогу.
С пятницы на субботу подхожу к ней.
Тишина.
И постоянное чувство страха, что в юрте что-то горит.
В субботу созваниваюсь с клиенткой.
Говорит, что стало только хуже.
Начинаю диагностировать рунами, показывает, что начался процесс завершения.
Понимаю, что надо идти опять.
И тут выясняется в разговоре, что клиентка моя своему сыну (24 года), который живёт с ней, без его согласия какие-то формулы ставит, да отливки делает. А сам сын все эти оккультные практики на дух не переносит.
Достаю хуванаак.
Делаю расклад, и на ногах клиентки явственно вырисовывается пристальное внимание третьих лиц (у меня в наборе прямо камешек есть в виде глаза со зрачком; в зависимости от положения, он мне показывает порчу/сглаз, пристальное внимание или открытие третьего глаза).
И тут до меня доходит, что никакие любовницы и практики моей клиенткой уже давно не интересуются, а по голове ей прилетает исключительно за её благие намерения в отношении своего сына.
Провёл полный ликбез, пожурил, взял слово больше так не делать.
С субботы на воскресенье подхожу опять.
Тишина. Никого.
Я психанул, и приказал своим зверям найти по следу и привести сюда этого проказника, но вреда не причинять.
И тут, практически сразу, перед глазами соткался чёрный антропоморфный силуэт.
Молча стоит. Ничего не говорит.
Оборвали мои звери привязки, почистили всё там вокруг, поставили непрогляд вокруг клиентки (на всякий пожарный), да и пошли домой отсыпаться, отправив проказника восвояси.
В воскресенье звоню.
Хорошо, говорит. Всю ночь проспала. Даже без снов. Ноги не болят, голова в норму приходит...

Наталья0879, ХАМНИГАН, Татьяна Олеговна и Песня поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 EmptyПт Фев 23, 2024 9:28 am

Два сна с разницей в день.
1.
Я в каком-то здании больничного типа.
По крайней мере мне это так кажется, так как комнаты из себя представляют палаты со стеклянными дверями и стандартными кроватями, по нескольку штук в каждой.
Палаты заполнены парнями и девушками лет двадцати. Взрослых нет. Я один, но они меня воспринимают почему то как своего ровесника.
Девушки все сплошь заняты магией. Это становится понятно по их разговорам между собой, по предметам на тумбочках в палатах. Но они все из разряда обучающихся.
Парни же, напротив, обучаются исключительно защите девушек в физическом смысле, то есть кулаками.
Тренировки у них проходят жёстко, в полный контакт, между собой. Тренера нигде нет.
Меня вызывает в круг какой-то азиат. Отказаться я не имею права.
Я понимаю, что имею явное превосходство, поэтому выхожу крайне неохотно, слегка поворачивая голову, разминая мышцы шеи...
Картинка меняется.
Я в палате девушек. Со мной активно беседуют (о чём, не помню), флиртуют. Вероятно, причина - моя победа над азиатом. Никто не подозревает, что я могу ещё кое-что... Думаю, что это вызвало бы широкий резонанс.
Взгляд останавливается на одной девушке.
Мы о чём-то беседуем.
Со мной флиртуют.
Просыпаюсь.
2.
Оборудованная то ли поляна, то ли площадка с аккуратно подстриженным газоном.
Комфортная тёплая погода.
На поляне большое количество пар: мужчина-женщина. Они лежат на газоне. Кажется, что они ждут команды на соитие. Между ними прохаживается "тренер".
Я на краю этого газона, и у меня нет пары.
Вдруг, откуда-то раздаются сладостные стоны. кто-то начал без свистка.
Разъярённый "тренер" бежит туда, выдёргивает девчушку, тащит ко мне.
Мы изгнаны с поляны.
Я по инерции иду куда-то за девчушкой. Она что-то без умолку лопочет, а сама цепко держит меня своей разгорячённой влажной ладонью. Единственное, что я запомнил, это то, чтобы я ничего плохого о ней не думал, поскольку она невинна, и хранит себя для своего мужчины. А "методы бывают разные".
Очень быстро идёт. Я едва поспеваю за ней.
Тёплая комфортная погода сменяется осенней промозглостью и сыростью, а лужайка - на городскую застройку и асфальт.
Она приводит меня в какую-то затрапезную столовую. При чём делает это через чёрный ход.
Я иду к раздаче, и замечаю, что всё это время шлёпал босыми ногами. Но ноги совершенно не замёрзли. Более того, я ощущаю приятную прохладу кафеля своими разгорячёнными ступнями.
еда на раздаче не выглядит аппетитной. Я к ней не прикасаюсь, и девчушка тащит меня дальше.
Она выводит меня из двери столовой, ведущей внутрь помещения, и я оказываюсь в палате с девушками из вчерашнего сна.
Меня привели к той, которая активно со мной флиртовала.
Я проснулся.

ХАМНИГАН и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 EmptyВт Фев 27, 2024 4:21 am

Весь январь промучался с очередным приступом синдрома самозванца. ))) Видимо, очень повлияла ситуация с поломкой бубна во время камлания...

Very Happy Это нормально. Обычное дело. Обратная сторона шаманки. Только неочевидная. Такое у всех.
А ворон, это сопровождение в разных местах, он открывает некоторые пространства и как раз показывает тамошним жителям ваш статус.

Я в каком-то здании больничного типа.
По крайней мере мне это так кажется, так как комнаты из себя представляют палаты со стеклянными дверями и стандартными кроватями, по нескольку штук в каждой.
Палаты заполнены парнями и девушками лет двадцати. Взрослых нет. Я один, но они меня воспринимают почему то как своего ровесника.
Девушки все сплошь заняты магией. Это становится понятно по их разговорам между собой, по предметам на тумбочках в палатах. Но они все из разряда обучающихся.

Магический инкубатор тонкого плана.

Тренировки у них проходят жёстко, в полный контакт, между собой. Тренера нигде нет.
Меня вызывает в круг какой-то азиат. Отказаться я не имею права.

Было похожее. Только там я оказался в среде спецназовцев-штрафников. Их там было 12, я 13. Но там было важна готовность вступить в бой, а не победа или поражение.

Она выводит меня из двери столовой, ведущей внутрь помещения, и я оказываюсь в палате с девушками из вчерашнего сна.
Меня привели к той, которая активно со мной флиртовала.

На "небесную жену" непохоже. Скорее всего, процентов на 99, у вас вскоре объявится ученица.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.

roko110777, Наталья0879 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 EmptyВт Фев 27, 2024 9:28 am

ХАМНИГАН пишет:

На "небесную жену" непохоже. Скорее всего, процентов на 99, у вас вскоре объявится ученица.


Здравствуйте!
Благодарю за пояснения.
И в очередной раз Вы ставите меня в тупик. ))
Я крайне неохотно берусь за чьё-либо обучение даже в рунах, о шаманизме вообще молчу: как можно обучать кого-то, когда сам ещё в состоянии зародыша...
Но причин не доверять вашим словам нет.
Видать, кто-то считает иначе...

ХАМНИГАН поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 EmptyВт Фев 27, 2024 11:02 am

И в очередной раз Вы ставите меня в тупик. ))

Понял вас. Извиняюсь, немного некорректно написал. Надо было писать не ученица, а "ученица", так будет точнее.
Любой практикующий контактирует с людьми. Некоторые из них имеют способности, или они так считают, что имеют. В контексте поста не имеется в виду именно шаманизм, именно ваше прямое наставничество( бубен бери в эту руку, колотушку в эту руку, лицом смотри туда и так далее). Это может быть любое ваше умение в части касающейся эзотерики, как таковой. И некая особа пожелает обладать навыками похожими на ваши, знаниями, которыми обладаете вы. И будет в этом смысле "флиртовать" с вами.
Вы же знаете эти подкаты. Нечто вроде шантажа, когда вы становитесь заложником своей репутации. Ну например:"Вот у меня там бабушка ведьма была, то-се, я вот задавала вопрос ВС, а они мне напрямую указали на вас, вы такой пронзительный(тонкий, талантливый, видящий, слышащий итд).Силы мне сказали, что вы меня можете обучить всему-привсему, что сами умеете. А еще мне гадалка указала на вас." Иначе говоря, "ставят вас в перед фактом", что вы для нее учитель.
Эта песня может петься с разной интенсивностью в несколько заходов. Особенно, если вы прежде этому человеку что-то уже работали. И даже если вы отказали в ученичестве этому человеку, он может где-то там кулуарно, или в люди сказать, что он(она) ваш(а) ученик(ученица). Женщины чаще используют данную уловку, девочки, они такие девочки.

Не было задачи у меня "ставить в тупик" вас своими комментариями. Косноязычно я написал.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.

roko110777, Наталья0879 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 EmptyВт Фев 27, 2024 11:23 am

И ещё раз благодарю за пояснения!!!
Вот теперь становится всё более-менее понятно.
Случай, конечно, не редкость. Такое у меня уже было.
Буду держать ухо востро.
Низкий Вам поклон!

ХАМНИГАН поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Славная Девчонка

Славная Девчонка


Дата регистрации : 2023-01-09
Возраст : 38

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 EmptyВт Фев 27, 2024 11:25 am

Хамниган, скажите пожалуйста, а в обратную сторону шантаж бывает? Обращалась онлайн к одному черному Шаману, помог. Лицо - вылитый мой отец в молодости, может, и родственник. Мне он неприятен своей медлительностью и зазыванием в ученицы. Вот не лежит к нему душа. Но он периодическтюи пишет и зовет учиться у него. Мне это очень странно! Обычно ученики бегают за Учителем, а не наоборот...сказал, что внук мой будет Шаманом. А я должна учиться, чтобы правильно воспитать дочку и внука. Что должна заложить им шаманское мировоззрение и т.д. Как-то странно это выглядит. Или это норма, а я себя накручиваю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Славная Девчонка

Славная Девчонка


Дата регистрации : 2023-01-09
Возраст : 38

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 EmptyВт Фев 27, 2024 11:32 am

roko110777, мне, похоже, надо приехать к Вам лично. Вы в Подмосковье принимаете? А то эти онлайн-просмотры, по-моему, недостаточно эффективны. Можно будет приехать самой, сделать подношение Предкам и познакомиться? Посмотрите меня, заодно. А то вдруг у меня не повышенная чувствительность к тонкому миру, а шизофрения. И мне таблеточки пора пить🤪🤪🤪

Если ведете прием, оставьте, пожалуйста, электронную почту или какой-то контакт. А то в личку я писать пока не могу, не набрала еще 50 сообщений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 EmptyВт Фев 27, 2024 11:39 am

Хамниган, а напишите пожалуйста статью по этой теме?

Цитата :
На "небесную жену" непохоже. Скорее всего, процентов на 99, у вас вскоре объявится ученица.

И вообще у вас тут интересный диалог)))может статейкой?)))
А то вы давно ничего не писали, а ваши статьи очень любят! и я с удовольствием читаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Parf

Parf


Дата регистрации : 2023-03-08
Возраст : 40

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 EmptyВт Фев 27, 2024 11:41 am

Роман, вам тут про "ученицу" Хамниган писал и тут же девушка нарисовалась на диагностику. Странное совпадение, не находите?
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 EmptyВт Фев 27, 2024 12:24 pm

Славная Девчонка пишет:
оставьте, пожалуйста, электронную почту или какой-то контакт.

@kheglenmsk
Это телеграмм.
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 EmptyВт Фев 27, 2024 12:45 pm

Parf пишет:
Роман, вам тут про "ученицу" Хамниган писал и тут же девушка нарисовалась на диагностику. Странное совпадение, не находите?


Я бы не стал именно в этом случае проводить параллели...
Но вот буквально в этом промежутке со мной вышла на связь моя знакомая, которая присутствовала при поломке бубна во время обряда.
Ей тогда очень сильно обожгло огнём внешнюю сторону правой кисти.
Поначалу, волдырь явственно имел форму медвежьей лапы, а сегодня, когда она прислала мне фотографию ожога, то явственно видна птица с расправленными крыльями...
В своё время она с подругой настояла на обучении (я им очень признателен за это).
Я тогда дал им те знания, которых не дают в классической школе.
Благодаря им у меня появилась некоторая уверенность в собственных силах, но после этого, я больше никого этому не обучал по нескольким причинам:
1. Люди не дотягивали по знаниям
2. Хромало мировоззрение
3. Просто человеку не надо
4. Я слишком поглощён саморазвитием (это, пожалуй, самый весомый аргумент).

Проводил ещё несколько семинаров, чтобы информацию доносить дозированно, но когда увидел, что люди практически не пользуются этими знаниями, то свернул и этот формат.
Потом у меня случилась персональная ученица. Она уже практиковала весьма успешно Таро, и хотела расшириться с помощью рун.
Ей дал классику. Она всем довольна. Пока даже не пишет.
Потом, из её окружения пришла ещё одна мадам, но при проживании Турисаз её вывернуло наизнанку, и она отказалась дальше обучаться, честно признав, что это не её инструмент.
Так что сейчас, даже если кто-то и обратится с просьбой, то я 80-90% откажу.

Наталья0879 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Славная Девчонка

Славная Девчонка


Дата регистрации : 2023-01-09
Возраст : 38

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 EmptyВт Фев 27, 2024 1:31 pm

roko110777, спасибо! Как телеграмм отвиснет, напишу ВамI love you
Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 EmptyСр Фев 28, 2024 2:48 am

Admin пишет:
Хамниган, а напишите пожалуйста статью по этой теме?

Цитата :
На "небесную жену" непохоже. Скорее всего, процентов на 99, у вас вскоре объявится ученица.

И вообще у вас тут интересный диалог)))может статейкой?)))
А то вы давно ничего не писали, а ваши статьи очень любят! и я с удовольствием читаю)

1)Ну, если вы желаете вывести наш диалог с уважаемым roko 110777 отдельной статьей на канал, то лично я ничего против не имею.
2) Вы про статейку о "небесной жене", или про "ученицу"? Это совсем разные персонажи, буквально "небо и земля". Каламбур Very Happy Very Happy
Может пока какую другую статью написать. Хотя бы в качестве диалога здесь. Вот к примеру про "обратный шантаж".

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 EmptyСр Фев 28, 2024 6:01 am

Славная Девчонка пишет:
Хамниган, скажите пожалуйста, а в обратную сторону шантаж бывает? Обращалась онлайн к одному черному Шаману, помог. Лицо - вылитый мой отец в молодости, может, и родственник. Мне он неприятен своей медлительностью и зазыванием в ученицы. Вот не лежит к нему душа. Но он периодическтюи пишет и зовет учиться у него. Мне это очень странно! Обычно ученики бегают за Учителем, а не наоборот...сказал, что внук мой будет Шаманом. А я должна учиться, чтобы правильно воспитать дочку и внука. Что должна заложить им шаманское мировоззрение и т.д. Как-то странно это выглядит. Или это норма, а я себя накручиваю?

Оставляю за собой право посмотреть на ситуацию с другой стороны.

Предопределение.
Издалека начну. Тут как-то я прочитал одну статью, у знакомой ведьмы, на канале. Я к ней отношусь с большим уважением, умница ибо.
И вот она писала, как однажды чуть не вырастила себе чертенка. Я долго смеялся. Смеялся-смеялся, а потом резко перестал. Почему? А потому что, лет 30-35 назад, я тоже хотел провести данную работу. Сейчас я уже не помню, где эта технология была описана, или у г. Папюса, или в "Молоте ведьм", или у Степановой. Но точно было такое описание в красках. Нет, я не стал это делать, процедура длительная.
А может по иной причине..
И вот зачем оно мне было бы это все? В моем том возрасте, мне надо было бы заниматься чем-то более полезным. Или приятным(не буду уточнятьVery Happy Very Happy) . Хотя полезным я конечно занимался, семья, работа, дом, хозяйство.
И так пересматривая свое прошлое, пришел к выводу, что все-таки есть предопределение, как данность бытия. Когда ты ничего не выбирал, а за тебя это сделали другие. Может быть люди, очень давно, твои кровные, а может силы так пали на этих людей, а теперь и на тебя.
И почему оно так с детства все шло, весь этот предметный, конкретный интерес?
Этого я не знаю. Но что было, то было. Я ведь родился не в семье практиков. Да и какие там шаманы, при Хрущеве.. Хотя они и были, но в ином качестве, скрыто и подпольно работали, но не у меня в родне. Там просто были люди, с особенностями, которые они использовали в быту.
И честно говоря, я думал, что это как раз норма, что у всех так.
Бабушка кое-что знала и могла, отец тоже. Потом я, потом сестры мои, теперь племянница и мой сын.
Судя по способностям отца, его данные раскидало на нас 5. Каждому свое дали.
А так-как я старший в этой ветке Рода, я им запретил лезть в шаманизм глубже того, что они имеют на данный момент. Во всяком случае, пока я жив. Племянница только детей и мужа лечит, кулуарно. Она это не выбирала. Сын вообще очень далек от всего этого, он кадровый военный.Однако ему дают информацию для меня, чаще всего. Он просто передает, а я эти загадки разгадываю потом.
И дело не в том, что у меня такая вот супер-пупер шаманская семья, просто Род такой. А родовые выбрали нашу ветку. В этом нет моей заслуги. Таково предопределение. Такое бывает во многих шаманских Родах.
Иначе говоря, есть некая живая картина в тонком мире, где в Роду "светятся" некоторые персонажи. И эту картинку видят другие шаманы, или практики иной традиции.
Если возвратиться к цитате Славной Девчонки, то тот "черный шаман" вполне себе нечто похожее мог увидеть. Причем легко. Почему "черный шаман" в кавычках? Потому что это очень расхожее понятие. Не буду толковать здесь.
Ну не лежит у вас к нему душа, это ваш выбор. Вы ответственны за любой выбор в этом плане, с далеко идущими последствиями.
Теперь далее, по тексту. На счет "прививки" шаманского мировоззрения. Тут дело такое. Пока что вы сами не готовы его принять, это факт. Потому что у вас нет базовых знаний. Понимания и видения не только лицевой стороны, но и обратной. Вот она-то и наиболее значимая. И в интернете вы про это не прочитаете. Только прямое обучение.
Думаете, сгущаю краски? Отнюдь, даже упрощаю.
Он вам предлагает стать ученицей. Да, такое бывает, когда по ряду причин, шаман может выбрать ученика "со стороны". Уточнять тоже, не буду, каких именно причин. И эти выбранные фигуранты могут вполне себе получить добротные знания и жить долго и счастливо.
А про выбор я уже упоминал. А про меры безопасности, либо опасность подобных предложений, в интернете вы можете сами тысячу статей прочесть.
Ну ладно, предположим вам эта тема интересна. Не факт, что она заинтересует ваших детей, а уж тем более внуков. Но!
Этот шаман, он очень правильно ставит вопрос.
Вы можете получить знания. Но не обязательно то, что вы станете шаманкой-официалом. Не обязательно то, что вы получите посвящение. Хотя у вас и есть уже посвящение лекарское, с печатью. Вы ведь доктор, по вашим словам.
Есть такая категория шаманов, я их называю "шаман холодной ковки".
Уместен вопрос, раз есть холодной ковки(исключительно мое толкование, субъективное), то должен быть и горячей?
Большинство традиционных шаманов в этносах-носителях традиции - горячей ковки.
Это когда на избранника резко навалилась шаманская болезнь, Предки подошли, слева, или справа, или с двух сторон и начали стучаться. И тогда, при соблюдении всех условий, человек в кратчайший срок (1-3 года) принимает волю Предков и получает первое(или единственное) посвящение.
А вот со вторыми избранниками все гораздо сложнее. Их тоже шаманка давит, у них тоже потери идут, у них те же трудности, но они очень терпеливы. Они начинают медленно, но неуклонно, как локомотив на рельсах, вникать в тему, до талого. Если первые ничего не понимая готовы хоть на Луну улететь, лишь бы полегчало, то эти нет.
Они проводят титаническую работу. Собирают родовое древо до 7-9-11 колена, они проводят массу обрядов с наемными шаманами, они принимают участие в сотнях обрядов с шаманами для других людей. Они несут очень большие финансовые нагрузки, но посвящение, официальное, не принимают. Причем сами уже могут и проводят многие обряды своей этнической традиции. Они за десяток лет изучают традицию на уровне крепкого шамана, они получают от духов определенные полномочия и совершенства.. И по уровню мастерства они уже сами шаманы. Но без официального посвящения. И их признают сами шаманы таковыми.
И вот эти люди, они выполняют огромную работу. Они получают позывные всех своих Предков-шаманов, они проводят им всем, самым дальним и забытым Онгонам необходимые подношения, кормят их и обогревают, дают возможность воспрянуть и восстановить силы.
Для чего, или для кого? Для потомков этого шамана холодной ковки. Даже не столько для детей, сколько для внуков.
И когда случится внуку, уже из такого сильного, укрепленного Рода получать посвящение, то у него есть для этого все: позывные, Родовое древо, сильные активные Предки с ясными голосами и готовностью на отзыв и работу, с запасом сил и авторитетом в тонком мире...
Благодаря именно такому вот деду, или отцу, который всю сознательную жизнь положил на созидание будущего своим потомкам..
Не исключено, что тот самый шаман, который вам предложил ученичество, хочет уготовать вам роль именно такого вот шамана "холодной ковки". И это очень верный подход к Роду, как таковому. Но там много нюансов, которые вовсе не нюансы. Выбор за вами.

Данный пост не имеет цели проведения ликбеза, а уж тем более всеобуча, потому что это исключительно субъективное восприятие, поэтому прошу читателя отнестись с пониманием.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.

roko110777 и Наталья0879 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 EmptyСр Фев 28, 2024 9:00 am

Цитата :
2) Вы про статейку о "небесной жене", или про "ученицу"? Это совсем разные персонажи, буквально "небо и земля". Каламбур Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Icon_biggrin Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Icon_biggrin
Может пока какую другую статью написать. Хотя бы в качестве диалога здесь. Вот к примеру про "обратный шантаж".

Я про это)))) cheers cheers cheers cheersдавайте. я люблю читать ваши статьи!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Славная Девчонка

Славная Девчонка


Дата регистрации : 2023-01-09
Возраст : 38

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 EmptyСр Фев 28, 2024 9:04 am

Хамниган, спасибо. Буду думать…

Такой вопрос назрел: бывают ли Рода вообще без шамана? Или он был везде, и только ждет, чтоб кто-то из потомков покормил его и засветился на тонком плане из-за занятий эзотерикой, и к нему можно было подойти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 EmptyСр Фев 28, 2024 9:07 am

ХАМНИГАН пишет:
Славная Девчонка пишет:
Хамниган, скажите пожалуйста, а в обратную сторону шантаж бывает? Обращалась онлайн к одному черному Шаману, помог. Лицо - вылитый мой отец в молодости, может, и родственник. Мне он неприятен своей медлительностью и зазыванием в ученицы. Вот не лежит к нему душа. Но он периодическтюи пишет и зовет учиться у него. Мне это очень странно! Обычно ученики бегают за Учителем, а не наоборот...сказал, что внук мой будет Шаманом. А я должна учиться, чтобы правильно воспитать дочку и внука. Что должна заложить им шаманское мировоззрение и т.д. Как-то странно это выглядит. Или это норма, а я себя накручиваю?

Оставляю за собой право посмотреть на ситуацию с другой стороны.

Предопределение.
Издалека начну. Тут как-то я прочитал одну статью, у знакомой ведьмы, на канале. Я к ней отношусь с большим уважением, умница ибо.
И вот она писала, как однажды чуть не вырастила себе чертенка. Я долго смеялся. Смеялся-смеялся, а потом резко перестал. Почему? А потому что, лет 30-35 назад, я тоже хотел провести данную работу. Сейчас я уже не помню, где эта технология была описана, или у г. Папюса, или в "Молоте ведьм", или у Степановой. Но точно было такое описание в красках. Нет, я не стал это делать, процедура длительная.
А может по иной причине..
И вот зачем оно мне было бы это все? В моем том возрасте, мне надо было бы заниматься чем-то более полезным. Или приятным(не буду уточнятьVery Happy Very Happy) . Хотя полезным я конечно занимался, семья, работа, дом, хозяйство.  
И так пересматривая свое прошлое, пришел к выводу, что все-таки есть предопределение, как данность бытия. Когда ты ничего не выбирал, а за тебя это сделали другие. Может быть люди, очень давно, твои кровные, а может силы так пали на этих людей, а теперь и на тебя.
И почему оно так с детства все шло, весь этот предметный, конкретный интерес?
Этого я не знаю. Но что было, то было. Я ведь родился не в семье практиков. Да и какие там шаманы, при Хрущеве.. Хотя они и были, но в ином качестве, скрыто и подпольно работали, но не у меня в родне. Там просто были люди, с особенностями, которые они использовали в быту.
И честно говоря, я думал, что это как раз норма, что у всех так.
Бабушка кое-что знала и могла, отец тоже. Потом я, потом сестры мои, теперь племянница и мой сын.
Судя по способностям отца, его данные раскидало на нас 5. Каждому свое дали.
А так-как я старший в этой ветке Рода, я им запретил лезть в шаманизм глубже того, что они имеют на данный момент. Во всяком случае, пока я жив. Племянница только детей и мужа лечит, кулуарно. Она это не выбирала. Сын вообще очень далек от всего этого, он кадровый военный.Однако ему дают информацию для меня, чаще всего. Он просто передает, а я эти загадки разгадываю потом.
И дело не в том, что у меня такая вот супер-пупер шаманская семья, просто Род такой. А родовые выбрали нашу ветку. В этом нет моей заслуги. Таково предопределение. Такое бывает во многих шаманских Родах.
Иначе говоря, есть некая живая картина в тонком мире, где в Роду "светятся" некоторые персонажи. И эту картинку видят другие шаманы, или практики иной традиции.
Если возвратиться к цитате Славной Девчонки, то тот "черный шаман" вполне себе нечто похожее мог увидеть. Причем легко. Почему "черный шаман" в кавычках? Потому что это очень расхожее понятие. Не буду толковать здесь.
Ну не лежит у вас к нему душа, это ваш выбор. Вы ответственны за любой выбор в этом плане, с далеко идущими последствиями.
Теперь далее, по тексту. На счет "прививки" шаманского мировоззрения. Тут дело такое. Пока что вы сами не готовы его принять, это факт. Потому что у вас нет базовых знаний. Понимания и видения не только лицевой стороны, но и обратной. Вот она-то и наиболее значимая. И в интернете вы про это не прочитаете. Только прямое обучение.
Думаете, сгущаю краски? Отнюдь, даже упрощаю.
Он вам предлагает стать ученицей. Да, такое бывает, когда по ряду причин, шаман может выбрать ученика "со стороны". Уточнять тоже, не буду, каких именно причин. И эти выбранные фигуранты могут вполне себе получить добротные знания и жить долго и счастливо.
А про выбор я уже упоминал. А про меры безопасности, либо опасность подобных предложений, в интернете вы можете сами тысячу статей прочесть.
Ну ладно, предположим вам эта тема интересна. Не факт, что она заинтересует ваших детей, а уж тем более внуков. Но!
Этот шаман, он очень правильно ставит вопрос.
Вы можете получить знания. Но не обязательно то, что вы станете шаманкой-официалом. Не обязательно то, что вы получите посвящение. Хотя у вас и есть уже посвящение лекарское, с печатью. Вы ведь доктор, по вашим словам.
Есть такая категория шаманов, я их называю "шаман холодной ковки".
Уместен вопрос, раз есть холодной ковки(исключительно мое толкование, субъективное), то должен быть и горячей?
Большинство традиционных шаманов в этносах-носителях традиции - горячей ковки.
Это когда на избранника резко навалилась шаманская болезнь, Предки подошли, слева, или справа, или с двух сторон и начали стучаться. И тогда, при соблюдении всех условий, человек в кратчайший срок (1-3 года) принимает волю Предков и получает первое(или единственное) посвящение.
А вот со вторыми избранниками все гораздо сложнее. Их тоже шаманка давит, у них тоже потери идут, у них те же трудности, но они очень терпеливы. Они начинают медленно, но неуклонно, как локомотив на рельсах, вникать в тему, до талого. Если первые ничего не понимая готовы хоть на Луну улететь, лишь бы полегчало, то эти нет.
Они проводят титаническую работу. Собирают родовое древо до 7-9-11 колена, они проводят массу обрядов с наемными шаманами, они принимают участие в сотнях обрядов с шаманами для других людей. Они несут очень большие финансовые нагрузки, но посвящение, официальное, не принимают. Причем сами уже могут и проводят многие обряды своей этнической традиции. Они за десяток лет изучают традицию на уровне крепкого шамана, они получают от духов определенные полномочия и совершенства.. И по уровню мастерства они уже сами шаманы. Но без официального посвящения. И их признают сами шаманы таковыми.
И вот эти люди, они выполняют огромную работу. Они получают позывные всех своих Предков-шаманов, они проводят им всем, самым дальним и забытым Онгонам необходимые подношения, кормят их и обогревают, дают возможность воспрянуть и восстановить силы.
Для чего, или для кого? Для потомков этого шамана холодной ковки. Даже не столько для детей, сколько для внуков.
И когда случится внуку, уже из такого сильного, укрепленного Рода получать посвящение, то у него есть для этого все: позывные, Родовое древо, сильные активные Предки с ясными голосами и готовностью на отзыв и работу, с запасом сил и авторитетом в тонком мире...
Благодаря именно такому вот деду, или отцу, который всю сознательную жизнь положил на созидание будущего своим потомкам..
Не исключено, что тот самый шаман, который вам предложил ученичество, хочет уготовать вам роль именно такого вот шамана "холодной ковки". И это очень верный подход к Роду, как таковому. Но там много нюансов, которые вовсе не нюансы. Выбор за вами.

Данный пост не имеет цели  проведения ликбеза, а уж тем более всеобуча, потому что это исключительно субъективное восприятие, поэтому прошу читателя отнестись с пониманием.
а вот этот диалог на канал можно? все участники не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 9 EmptyСр Фев 28, 2024 11:09 am

"а вот этот диалог на канал можно? все участники не против?"
Ну формат вполне подходящий, лично я не против. К тому же вы уже публиковали на канале статьи формата "диалог", "вопрос -ответ", "пост-комментарии".

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Камни буумал. Личный опыт.
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Сны Богородицы. Личный опыт подписчицы.
» В здоровом теле - здоровый дух. Или как привести свой разум в порядок, занимаясь спортом. Мой личный опыт выхода "из угла".
» Время собирать камни.
» Камни, помогающие бороться с болезнями.
» Магия, возможные "подводные камни".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ :: Шаманские практики :: ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: