Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Камни буумал. Личный опыт.

Перейти вниз 
+2
Admin
Дархан
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 EmptyЧт Сен 07, 2023 11:48 pm

Интересный случай вышел.
С таким в своей практике еще не сталкивался.
Один человек собрался к одному практику на, как это сейчас модно говорить, ретрит.
Не сложилось из-за болезни. Поскольку деньги не возвращались, то оставили место на следующий заезд.
Человек поехал.
По приезду обнаружилось, что "духовные практики" в супер-пупер распиаренном отеле в "живописнейшем" месте Тверской области не имеют ничего общего не только с комфортным проживанием, но и с уважительным отношением к собравшимся.
Человек возмутился, потребовал свои деньги назад.
Суть да дело, пока требовал, стемнело. Места глухие, автобусы не ходят.
К деньгам выдали дополнительно сумму на такси аж до самой Москвы (потом человек этот излишек пожертвовал в приют для бездомных животных).
По приезду всё и началось.
Этот практик начал являться во снах. Регулярно, практически каждую ночь.
Поначалу просто молча стоял и улыбался, а потом начались признания в любви и всё такое.
Не гадит, не хамит, но порядком поднадоел.
Человек наш - женщина замужняя, в браке счастлива.
Начинаю диагностировать - ничего не показывает. Белиберда какая-то.
Делаю кое-какие манипуляции - отпускает, но ненадолго. Словно щель какую-то находит, и просачивается в неё.
2,5 года всё это тянется.
Женщина ходила к психиатру, где её протестировали с пристрастием. Ничего. Абсолютно психически здоровый и вменяемый человек.
Вчера не выдержал, говорю:
- Давай, мол, подойду к нему. Если получится, то поговорю. Что надо, чего хочет...
- Попробуй...
Сел диагностировать, а показывает, что ни вреда ни какого-то негативного воздействия нет. Да и подходить к нему вообще не надо.
Вот и думаю: как избавиться от окаянного, как спровадить? Не затевать же в самом деле с другим практиком холивар?..
А человек реально мучается от этих снов.

Admin, Наталья0879, ХАМНИГАН, Parf и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 EmptyПт Сен 08, 2023 5:24 am

Прекрасно Very Happy Very Happy
Выскажу свое очень скромное мнение.
Возьмем некоего практика, который что-то захотел от женщины. Любой практик человек прагматичный.Как по затратам времени, так и по затратам энергии. Приходить почти 1000 ночей к какой-то особе, при этом не пытаясь добиться чего-либо(а здесь у дамы в мыслях акцент на коитус с ней), согласитесь, не то что бы немного не рационально, но даже просто очень затратно. Иначе говоря, не имеет никакого смысла для того практика. Если бы он хотел с нее что-то взять, то давно бы взял. Ладно, допустим он такой гурман, и ему физический контакт не нужен, он возьмет крепость по другому сценарию. Но не 1000 и одна ночь же?
Очевидно он давным давно про нее и думать забыл, как в такси запихал, сразу же и забыл. У него этих женщин при желании вал будет, без всяких там заморочек, целый сноп.Хоть веревки вей с них, хоть рагу с них делай с перцем, они с радостью свои молодые организмы отдадут в пользование в любом спектре.
На мой взгляд надо пристально присмотреться к самой женщине. Они существа крайне противоречивы. Даже если она тебе говорит, что вот это "белое", но ждет что ты ее будешь убеждать, что оно "черное", а сама она в душе считает, что это серенькое, с крапинками зелени. Они сами порою не в курсе своих желаний.
Вот она замужем. И что? Это разве гарантия того, что она никогда не мечтала хотя бы раз отдаться "невинно", т.е., мысленно какому-то идеальному образу мужика, который кропотливо строила годами. Ведь зачем-то она поехала туда? Так сказать насладиться духовными практиками и утомиться нарзаном.
Некоторые особы имеют совершенно конкретное чувственное наслаждение от интеллектуалов, духовных наставников и прочих персонажей такого рода.
А этот практик, да. Ему не посчастливилось стать образом, неким эмоциональным фантомом, который прочно живет в голове этой дамы, тот самый образ, который она на эмоциях негатива себе и создала и бережно его культивирует. Он как якорь, триггер. Это классическая самопорча с сексуальным окрасом. Ее можно чистить каждую неделю, толку не будет. Тут нужно клин вышибать клином, эмоционально более раскаленным, нежели тот, который она словила.
Поэтому бывает, что в некоторых случаях как раз показаны личные встречи практика с человеком, а не дистанционка. Как раз в таких случаях мы можем продавить своим воздействием человека, поэтому часто они(женщины) по приходу горько плачут, буквально рыдают. Это значит, процесс пошел куда надо. У них потом в зависимости от доверия к практику восстанавливается баланс. А если еще ее немного закодировать, дать установку, то все наладится.
Конечно, не исключен момент присутствия голодного духа, хитрована такого, который уходит-приходит. Там где духовные практики, там чертей вал. Она на негативе могла его словить.Есть такие, скользкие и умные, они легко избегают воздействия.Но это скорее из разряда статистической погрешности в данном случае, шанс его присутствия стремится к нулю.
Ну как вариант тоже годится к рассмотрению, если совсем-совсем ничего.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.

Admin, roko110777, Наталья0879 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 EmptyПт Сен 08, 2023 10:38 am

Благодарю!
Возможность очного общения есть, поэтому можно попросить разъяснить (хотя бы фарватер, в котором двигаться) по поводу этого: "Тут нужно клин вышибать клином, эмоционально более раскаленным, нежели тот, который она словила"?
Диагностику по наличию голодного духа я проведу, а заодно сегодня ночью, с 2 до 3, подойду посмотреть.
Как раз человек будет спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 EmptyПт Сен 08, 2023 11:19 am

По поводу этого. Человек приходит, попадает в максимально комфортную для себя обстановку(в смысле эмоционально комфортную, не про диваны мягкие речь), она очень чувствительна к эмоциям. Нужно вести себя так, что бы она доверилась вам, успокоилась, очнулась, встряхнулась и готова рассказать все что может, до талого, с самого начала.Причины поисков и посещения таких тренингов, подробно, с сохранением хронологии, собственно само посещение того места, потом все что происходит во сне. Вы, сохраняя внешнюю благожелательность, подбадриваете, успокаиваете, но очень зорко следите, за узловыми для нее моментами, выявляете некие болевые точки, как маркеры воздействия. Затем проговариваете(якобы для уточнения) по кругу раз, и другой и третий, сужая круги, потом выходите на эти болевые точки, стараясь ее "раззудить", повышая накал ее эмоций. Выводите ее на неконтролируемые эмоции, вызывая тем самым "эмоциональную рвоту". Да, это немного жестковато, но она должна исторгнуть из себя мертвый груз, тот камень, что тянет ее ко дну. И чем это активнее у нее произойдет, тем для нее лучше. Слезы, истерика, это нормально, я вам намекал. Потом вы пробежитесь еще разок по раскаленным еще точкам и ставите на каждой свою установку, позитивную и долгосрочную, как печать. Я так понимаю у вас хорошая амуниция и прекрасный антураж, все это как часть общего плана будет работать на вас. Авторитет-доверие авторитету- скинутый груз-печать-позитивный прогноз без доли разночтений и сомнений. Вы- сама уверенность, просто ее воплощение. Помните, она сразу почует, если у вас будет даже мизер сомнений. И не забывайте хвалить ее и сделайте пару комплиментов, но объективных(!!!).
Ну, то что после ее ухода придется чистить помещение, вы знаете сами.
Вот собственно и весь фарватер.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.

Admin, roko110777, Наталья0879 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 EmptyПт Сен 08, 2023 3:25 pm

От всей души благодарю!!!
Низкий поклон!
Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 EmptyПт Сен 08, 2023 11:07 pm

roko110777 пишет:
От всей души благодарю!!!
Низкий поклон!

Лишь бы во Благо, уважаемый "roko110777".

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 EmptyВс Сен 10, 2023 10:09 pm

Итак, мы в статистической погрешности.
Когда я начал камлать, то сразу дал Помощникам установку на моментальное уничтожение если кто-то будет обнаружен.
Камлал в юрте, лицом в северную сторону (вход в юрту на юге, то есть у меня за спиной). Как всегда с закрытыми глазами. В какой-то момент я видел пространство юрты со стороны таким образом, что увидел всё пространство у себя за спиной.
Но физике дверь юрты была мной заперта на щеколду. В иномирье она резко распахнулась, и на пороге я увидел его... В мельчайших деталях.
Я люблю смотреть фильм ужасов; даже во время еды во мне не дёргается ни один мускул, но это... телом я почувствовал, как мороз побежал по спине. Всё это длилось какое-то мгновение, но для меня это показалось целой вечностью (верно говорят в фильме "Константин", что там время течёт медленнее).
Только факт того, что ранее я освятил юрту и поставил защиту, эта тварь не смогла ворваться в неё - а желание такое было; я это увидел на отвратительной морде, почувствовал это спинным мозгом, понял по его движениям.
После этого всё исчезло, и начал страшная мешанина из образов, которые были вообще между собой никак не связаны. Насколько я понял, то началось нехилое месиво...
Потом всё стихло.
Я закрыл проходы, и вернулся.
Спал крайне плохо.
Приснилось, что я вожу языком по зубам, а зубы шершавые от сильного налёта.
В субботу связался с клиенткой.
Она проснулась в 3-06 (я закончил в 2-44). Ей приснилась бескрайняя степь с густым туманом. По степи на белоснежной лошади скакал шаман (с её слов) в белоснежных одеяниях и с большой белой плетью в руке.
Всю субботу приходил в себя. Сходил в лес за грибами, вечером отвлёкся с друзьями.
В ночь с субботы на воскресенье приснился сон.
Я стою перед воротами дачи. Где-то в паре метров от них. У самых ворот вижу огромного, размером с крупную собаку, крота, который с необычайной лёгкостью и проворностью зарывается в землю.
Отчётливо помню моё удивление, так как у ворот укатана не одна машина гравия, чтобы сделать ровный съезд на участок.
Картинка меняется. Я расширяю лопатой этот гигантский кротовый ход под собственные размеры.
За спиной идёт бойкое обсуждение моих действий (я слышу только голоса незнакомых мне людей, которые очень хорошо меня знают). Условных людей три или более.
Одни искренне недоумевают, глядя на меня, а другие оправдывают мои действия, выдвигая собственные теории (я слышал только одну: для оборудования в земле схрона, который мне определённо должен пригодиться).
Зачем я расширял кротовую нору - сам не знал.
Сегодня первым делом поскакал в баню основательно пропариться с полынью.
Помогло.
Я очень надеюсь, что Помощником удалось справиться с этой... этим... даже не знаю, как написать, так как грубо отзываться тоже не хочется. Короче - с Голодным.
Две ночи женщине ничего не снится.
Буду наблюдать.
Но и на неделе планирую попробовать метод "клина".
Хамниган, ещё раз благодарю за ценный совет!

Наталья0879, ХАМНИГАН и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 EmptyПн Сен 11, 2023 2:04 am

"Приснилось, что я вожу языком по зубам, а зубы шершавые от сильного налёта."
Грязи нацепляли. После таких работ надо смотреться в зеркало наутро, глаза краснеют, белки, и нагноения в углах глаз, показания к чистке себя самого.

"Зачем я расширял кротовую нору - сам не знал."
Вы вышли на иной уровень своей работы. Пришло время готовить на будущее пути отхода на разные случаи. Кто-то уходит подземными ходами, кто-то рыбой по воде, кто-то птицей по воздуху, кто-то катапультируется обратно, но безвозвратно обрывает преследование, кто-то использует зверя-Тотем, а кто-то владеет всеми этими способами, потому что преследователь тоже, ими может владеть.
"Он напал на меня человеком, я накинулся на него Волком, он пошел на меня Медведем, я прыгнул в реку карасем, он догонял меня Щукой, я выскочил в небо Вороном, он напал на меня Беркутом, потом я юркнул под землю Мышью и выскочил в свою юрту.."-из шаманских войн.
Противостояния, они могут быть разными.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.

roko110777, Наталья0879, Маруся Лыкова и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 EmptyПн Сен 11, 2023 11:38 am

Благодарю за разъяснения!
По внешним признакам ничего подобного не было.
Да, белки глаз были красноваты, но я лёг в три ночи, а встал в семь утра, чтобы идти в лес.
Нагноений не было.
Но я точно ощущал, что мне просто необходимо помыться!
Баня в воскресенье с полынью мне прекрасно помогает.
Обычно я парюсь (с полынью и чесноком) по субботам, сразу после практик, но в этот раз, по стечению обстоятельств, мероприятие перенесено было на воскресенье.
Сегодня проснулся вообще огурцом.
Тем не менее, сегодня обязательно проведу диагностику. Если показания будут, то буду чиститься в обязательном порядке.
Однако ночью имел ещё один сон.
приснился мне здоровенный ротвейлер, который с удовольствием лежал на какой-то моей вещи. Я стоял и смотрел на него, а он лежал, и смотрел на меня.
Никакой агрессии. Только ощущение, что этот кобель мой. И ротвейлер это знал тоже.
А вот над "путями отхода" надо будет начинать работать всерьёз.
Самострелы я пробовал ставить (видать, не сильно то они сработали, раз у самого порога такой гость нарисовался), но чтобы подготовить себе нору или обратиться...
Кстати, можно её тестировать? Ну, в смысле пробовать уходить по ней раз-другой без сильной необходимости для закрепления, так сказать? Или просто держать в уме, что есть такой у меня путь отхода?

ХАМНИГАН и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 EmptyПн Сен 11, 2023 4:41 pm

И опять появился запрос на то, чего я никогда не делал: переклад болезни на предмет.
Принцип ясен: он почти такой же, как и выманивание голодного духа в водку.
Встаёт лишь вопрос о том, стоит ли обращаться за помощью к кому-то стороннему или будет достаточно своих Помощников, и о соразмерности подношений. И вот тут в дело вступает такое количество нюансов, что начинается некоторый мандраж по поводу того, чтобы всё сделать правильно...
Времени ещё масса, так как болящий пока сам не изъявил желания, так что буду искать информацию, проводить диагностики и испрашивать совета у Помощников и Предков.
Только вот у самого болящего времени не вагон с тележкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 EmptyСр Сен 13, 2023 1:35 am

Никакой агрессии. Только ощущение, что этот кобель мой. И ротвейлер это знал тоже.
А вот над "путями отхода" надо будет начинать работать всерьёз.
Самострелы я пробовал ставить (видать, не сильно то они сработали, раз у самого порога такой гость нарисовался), но чтобы подготовить себе нору или обратиться...
Кстати, можно её тестировать? Ну, в смысле пробовать уходить по ней раз-другой без сильной необходимости для закрепления, так сказать? Или просто держать в уме, что есть такой у меня путь отхода?

ИМХО. Я конечно вам не советчик, так, со стороны глядя, пару слов уронить.
Кобель образовался, собачка. Вы неожиданно обрели некоего помощника, где-то срезонировало, он и подошел. Или он и раньше был, но тут решил показаться, что бы вы в случае чего могли на него рассчитывать.Но собаки, если это аборигенные породы, они принимают решение сами, без команды. Ротвейлер заводская порода, видимо им придется командовать, управлять в случае необходимости. Они кстати очень продуктивно ведут борьбу с себе подобными, в смысле с теми кто приходит в образе зверей, не только собак. Это такой диапазон защиты, потому что иногда "посетители" в статусе приходят не только со свитой помощников-людей, но и со зверями.И тут собаки себя показывают во всей красе.Пока вы разбираетесь с антропоморфными, псы борются с зооморфными.
По поводу самострелов. Самострел настраивается стационарно на определенный "рост" недоброжелателя. Так эффективнее для срабатывания. Но большой дух может просто перешагнуть через него, а маленький проскочить низом, под ним. Соответственно, срабатывания не произойдет.
Почему именно ротвейлер, не знаю, у меня лично это только азиаты или кавказа.Но чаще азиаты.Возможно ротвейлер вам как порода чем-то близок.
На счет тестирования. Вообще ничего не подскажу. У меня бывает как? Мне необязательно выразить свое волеизъявление, типа:"Так, идем сейчас туда-то..", достаточно подумать, что в принципе было бы неплохо провести рекогносцировку на месте. И тогда, скорее всего меня отправят в искомое место, с сопровождением, или без оного, с правом катапультироваться обратно в любой момент. Необязательно это путешествие произойдет сразу, может и через неделю. Там у них свои правила, подберут оптимальное время.


_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.

Admin, roko110777 и Наталья0879 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 EmptyСр Сен 13, 2023 9:22 am

Низкий поклон и Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 EmptyПн Сен 18, 2023 9:48 am

Однако любят Предки ребусы загадывать.
С пятницы на субботу, ложась спать, обратился к Предкам за советом по поводу переклада болезни на предмет.
Снится сон.
Глухая ночь. Просыпаюсь в юрте от грохота.
Смотрю, труба дымохода (первая секция от печки) упала.
Авария.
Вскакиваю, мобилизовываюсь на устранение.
Откуда ни возьмись, нарисовывается мужичок незнакомый. Начинает помогать.
Приподнимаем печку, а у неё выход от дымохода отвалился, и упал прямо в печь, в топку...
Почему-то на печке отсутствует верхняя панель. Я вижу раскалённые до бела угли и отвалившийся выход. Лезу за ним прямо голыми руками. Беру, начинаю доставать (жара вообще не чувствую; металл едва-едва тёплый), а выход раскалённый, уже плавится. С огорчением наблюдаю на текущий на угли металл, понимая, что аварию не устранить.
Нарисовалась женщина. Мужичок представил её как свою жену. Принесла какой-то инструмент, который уже и не понадобится, и ушла.
Дальше о чём-то беседуем, а потом мужичок, как бы спохватившись, спрашивает время.
Смотрю в телефон. То ли без десяти четыре, то ли четыре десять.
Мужичка аж подкинуло. Заспешил, засобирался.
Провожаю его у ворот.
Напоследок он мне говорит, что его дом тут рядом (показывает рукой на дом на противоположной стороне улицы. Я этот дом хорошо знаю, но в хозяевах мужичка припомнить не могу). Я его благодарю за помощь, закрываю за ним калитку...
А дальше вскакиваю на подушках, словно на меня ушат ледяной воды вылили.
Поворачиваю голову на печь. Стоит целёхонькая. Тепло от неё идёт.
Выдыхаю.
Приснится же зараза такая (с). Very Happy

Татьяна Олеговна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 EmptyЧт Сен 28, 2023 2:12 pm

Событий накопилось достаточно.
Пятница 22.09.
Поехал в Калужскую область на фестиваль "Зов 13 шаманов".
Не, я таких мероприятий стараюсь избегать, но там проводился семинар по хуванаак.
Вот конкретно на него я и отправился.
Семинар проводил дедушка, лет 65-70, Максим Очур-Бадыевич Лапсан из Тувы.
Живой человек, простой в общении. Не без капризов (но поведение большинства присутствующих у меня лично тоже вызвало бы отторжение), но он сдержался. Всё доходчиво показал, объяснил-разъяснил на личных примерах страждущих замужества тётушек.
К концу семинара в аудитории осталось три человека, включая меня (тётушки, получив ответы, быстро ретировались).
- Вот, кому это действительно было нужно. - Вслух заметил Очур-Бадыевич.
Я показал ему свой набор.
- Хорошие камни! - Похвалил он.
Затем, покопавшись в них, отобрал пять из них.
- Запоминай! - Скомандовал он. - Эти три - хорошие камни. Этот - покойник, Этот - порча.
- А обучать меня возьмётесь?
- Записывай телефон!
Сегодня он вылетает домой.
С октября договорились созвониться, приступить к обучению.
Суббота 23.09.
Равноденствие.
Собрался народ на молебен.
По приезду на место выяснилось, что место занято какими-то отдыхающими. Орёт музыка, пьяный хохот...
Решил пройти в обход, посмотреть полянку.
Пройдя пару сотен метров, натыкаюсь на гадюку. Лежит себе преспокойно во всю длину поперёк дороги у меня на пути.
Останавливаюсь в шаге от неё.
- Всё, ходу нет. - Бубню я себе под нос.
Как только я это проговорил, змея посмотрела на меня, и уползла в траву.
Развернулись, и поехали ко мне на дачу.
Перед идолом развели костёр в бочке, а молебен провели в юрте.
Все довольны.
Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Img_0310

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Img_0312

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Img_0311

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Img_0313

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Img_0314

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Img_0315

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Img_0316

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Img_0317

Четверг 28.09.
Снится сон.
То ли зона, то ли общага какая... Кажется, что всё таки зона.
Я подхожу к вашим, Хамниган, вещам (при чём я точно знаю, что это ваши вещи), и начинаю в них что-то искать. Нахожу какую-то важную мелочёвку (там ещё деньги лежали - пятихатку видел точно - но я к ним не проявил ни малейшего интереса), прячу у себя.
Тут в помещении оказываетесь Вы. Я вижу ваше лицо крупным планом.
Странно, выглядели Вы вполне себе по-европейски. Лицо только имело крайне брутальное выражение, а возраст угадывался гораздо меньший - лет, эдак, на 10-15.
Вы подходите ко мне (там, во сне, мы очень хорошо знакомы), почти вплотную, пристально вглядываясь мне в глаза, будто ожидая от меня каких-то слов. Я что-то - не помню - пробормотал, на что Вы мне ответили, что вам было видение. Вы видели хуванаак. Мой хуванаак.
С этим и проснулся.
Первые минуты были крайне неприятными. В голове остро засела мысль о том, что я у Вас что-то скрысил... Потом как-то успокоился.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 EmptyВс Окт 01, 2023 5:10 am

"То ли зона, то ли общага какая... Кажется, что всё таки зона.
Я подхожу к вашим, Хамниган, вещам (при чём я точно знаю, что это ваши вещи), и начинаю в них что-то искать. Нахожу какую-то важную мелочёвку (там ещё деньги лежали - пятихатку видел точно - но я к ним не проявил ни малейшего интереса), прячу у себя.
Тут в помещении оказываетесь Вы. Я вижу ваше лицо крупным планом.
Странно, выглядели Вы вполне себе по-европейски. Лицо только имело крайне брутальное выражение, а возраст угадывался гораздо меньший - лет, эдак, на 10-15.
Вы подходите ко мне (там, во сне, мы очень хорошо знакомы), почти вплотную, пристально вглядываясь мне в глаза, будто ожидая от меня каких-то слов. Я что-то - не помню - пробормотал, на что Вы мне ответили, что вам было видение. Вы видели хуванаак. Мой хуванаак.
С этим и проснулся.
Первые минуты были крайне неприятными. В голове остро засела мысль о том, что я у Вас что-то скрысил... Потом как-то успокоился."

Ну что сказать.. Это не самый хороший сон, как для вас, так и для меня.
Вам необходимо вернуть мне ту вещь, которую вы взяли у меня. Проблема в том, что оценить ущерб не представляется возможным на данный момент. Вы просто не помните что именно вы взяли, а я не наблюдаю(пока, или уже) потери вещи. И это теперь ваша проблема.
Моя же проблема заключается вот в чем. Если я все это дело спускаю на тормозах, ну типа, да ладно, это всего лишь сон, да ничего не случилось итд итп, то тут надо помнить о времени. Время не везде одинаково линейно, и вообще, линейно. Иначе говоря, это может проявиться лет через 5, а может уже проявилось, лет 10 назад. Вы все прекрасно понимаете.
Тут дело не в том, как я к вам отношусь.А отношусь я к вам вполне лояльно и уважительно, потому что вы весьма корректный, умный, тактичный человек и правильный практик.
Просто потом, те кто видят ситуацию, где я тупо просахатил нечто свое, и ничего не стребовал обратно, никакой сатисфакции, они скажут, ага, челик лох, терпила, у него каждый может взять что захочет, а он никому ничего за это не сделает и свое не вернет. И таких желающих найдется немало, поверьте на слово.
Есть такие места, такие тюрьмы, в которых у жильцов нет ничего. Они нагие, голые. Они не едят и не пьют, ибо нечего, и они не помнят, кто они такие.Они все молчат. Любая ниточка, щепочка размером со спичку, там сокровище. Кто и в каких единицах может оценить потерю ниточки или щепочки там, у них?
Зона, это конечно другое, человеческое, но принцип тот же.
На счет лица. Все верно, у меня вполне европейская внешность, классический европеоид, Светлана не даст соврать, она меня видела. Мое второе лицо хорошо видят шаманы. Вернее, они не видят моей европейской внешности, только азиатскую.
Как говорит один шибко большой шаман, сны человека, это его личные проблемы, а не того, кого он видит во сне. Это по большей мере так для людей не являющихся практиками. Для практиков это не всегда так. Особенно в шаманизме.
Вы очень правильно сделали, что написали про этот сон.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.

Admin и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 EmptyВс Окт 01, 2023 2:52 pm

Благодарю за разъяснения!
Я и сам понимаю, что решать проблему буду сам, так как никто её, кроме меня самого решить не сможет.
В течении недели (будни) я буду пытаться вернуть Вам вашу вещь, параллельно пытаясь определить что это за вещь (сегодня, когда возвращался с дачи, щёлкнуло, что это какая-то часть амуниции; что-то вроде подвески, хотя понятие формы не всегда соответствует зрительному образу). Если не удастся, то с пятницы на субботу буду уже камлать (в городе не камлаю, да и вся атрибутика и инструментарий на даче).
Ну, а коли придётся отвечать да получать за содеянное, сопротивляться не буду. Как говорится: "вот те шашка; хочешь - вдарь".
***
С пятницы на субботу пытался наладить контакт с собакой.
Поразительно, что пришла вместо собаки птица (уже во сне, после практики).
По виду боровая, но я такой не видел никогда за свою охотничью практику.
Очень крупная. Где-то между тетёркой и индейкой. Бегает, не летает. Окрас оперения как у вяхиря (лесной голубь), однотонная, без вкраплений. Шея средняя, клюв тоже.
Птица бегает вдоль дороги, нервничает из-за проходящих людей и проезжающих машин. Издаёт какие-то курлыкающе-клёкающие звуки. Она стремится подойти ко мне, так как я её зову.
Когда всё стихает, и на дороге не остаётся никого, кроме меня и её, она начинает бежать ко мне.
В это время я достаю из молока шиповник, разрезанный на половинки, который я вымачивал (отчётливо помню, что готовил какое-то зелье, а это был один из ингредиентов), и, когда птица подбегает, начинаю её кормить этим шиповником.
Птица жадно клюёт, глотая плоды. Я даже отчётливо запомнил, как я усмехаюсь её голоду, приговаривая, чтобы не торопилась, но она хватает шиповник прямо из рук, а я чувствую пальцами и ладонью руки неимоверно острый клюв...
Далее картинка меняется, и я опять оказываюсь в юрте. Там отстаёт одна половица. Я её поднимаю, и заглядываю в отверстие. А там, вместо минеральной ваты, огромный подвал. Я вижу, что подвал оборудованный: есть свет, битумом промазаны швы между плитами.
Проснулся.
На счёт подвала я уже понимаю, о чём это.
А вот с птицей... Может она быть ключом?

ХАМНИГАН поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 EmptyПн Окт 02, 2023 10:39 am

День первый.
Вчера, как и обещал, приступил к попыткам вернуть взятое.
Дал установку, и лёг спать.
Что снилось - не помню.
Проснулся от саднящей боли в горле.
Начал заболевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 EmptyПн Окт 02, 2023 11:34 am

"В течении недели (будни) я буду пытаться вернуть Вам вашу вещь, параллельно пытаясь определить что это за вещь (сегодня, когда возвращался с дачи, щёлкнуло, что это какая-то часть амуниции; что-то вроде подвески, хотя понятие формы не всегда соответствует зрительному образу). Если не удастся, то с пятницы на субботу буду уже камлать (в городе не камлаю, да и вся атрибутика и инструментарий на даче).
Ну, а коли придётся отвечать да получать за содеянное, сопротивляться не буду. Как говорится: "вот те шашка; хочешь - вдарь"."

У меня лично нет ни малейшего желания нанести вам вред. Повинную голову меч не сечет. Вы честный человек.
А вот как отнесутся к этому случаи мои Духи, я не знаю.
Шашкой махать любой может. Надо решать вопросы без кровопролития. Это вполне приемлемо и имеет законную силу.
Если речь идет о подвеске, то да, был такой артефакт в моей амуниции. Дали мне подвеску с синим камнем, оправленным в серебро. Эта подвеска из нематериальной амуниции. Она невидима. Но если другие предметы невидимой амуниции я иногда использую, надеваю, то подвеску не использовал ни разу.А должен был ее носить постоянно. Но я все собирался подобрать к ней шнурок, ремешок или цепочку, но так и не сделал выбора.
Поэтому она всегда была в моих вещах, но не на мне.
Думаю, этот вопрос решится с положительной динамикой, как для меня, так и для вас.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.


Последний раз редактировалось: ХАМНИГАН (Пн Окт 02, 2023 11:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin, roko110777 и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 EmptyПн Окт 02, 2023 11:38 am

На счет птицы, это хороший сон.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.

Admin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 EmptyПн Окт 02, 2023 11:55 am

"Шашкой махать любой может. Надо решать вопросы без кровопролития. Это вполне приемлемо и имеет законную силу."
Ну, я же не в прямом смысле. )))
Просто есть у меня грешок вставлять цитаты из любимых произведений по случаю.
Мне тоже кажется, что ситуация будет разрешена вполне себе приемлемым способом.
Кстати, вчера поделился с женой ситуацией, так как она заметила мою излишнюю молчаливость и угрюмость. Выслушав, задала такой вопрос: может ли эта ситуация являться частью какой-то глобальной проверки? На вшивость, так сказать... События последних двух недель развивались как-то слишком стремительно...

ХАМНИГАН поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 EmptyЧт Окт 05, 2023 9:36 am

День второй и третий.
Ничего не получается. Я даже не успеваю проговорить призывание, как меня предательски сражает сон.
Заболел окончательно.
День четвёртый.
Точнее не день, конечно, а ночь со среды на четверг.
Удалось прочесть призывание, заснул.
Снится сон.
Я встречаюсь со старым-престарым знакомым. Мы вместе росли: ходили в одну группу в детсад, жили в одном подъезде, ходили друг к другу в гости, вместе гуляли, учились в одной школе.
В 89-ом жизнь развела нас по углам. Я переехал, а он остался.
Через несколько лет его, как многих других моих знакомых и друзей, поглотила героиновая волна.
И вот я вижу его во сне, чего раньше никогда не случалось. Он такой же, как в тех далёких 80-х, 12-летний долговязый мальчишка.
Я подхожу к нему, и отдаю какой-то светящийся белым ярким светом предмет размером не больше детской ладошки. Он его забирает, как само собой разумеющееся...
На этом сон заканчивается.

ХАМНИГАН поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 EmptyПт Окт 13, 2023 1:45 pm

Вторая неделя...
Бьёт жуткий кашель. Лекарства не помогают (оно и понятно).
Температуры нет, но во всём теле ощущается сильная слабость. С трудом делаю десятку на турнике (это на 3-4 раза меньше обычного).
Что-то снится, но вспомнить ничего не могу, хоть тресни.
Понимаю, что надо перетерпеть, пока заберут ровно столько, на сколько взял...
Из приятного.
Вчера началось моё обучение хуванаак.
Был приглашён в Тыву в гости (в гости ли?).
Начинаю собирать деньги на поездку (если, конечно, ничего не случится  Laughing  Laughing  Laughing  и для меня уже не готовят кочку где-нибудь на берегу Охотского моря в Магаданской области  Laughing  ).

ХАМНИГАН поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 EmptyЧт Окт 19, 2023 2:47 am

"готовят кочку где-нибудь на берегу Охотского моря в Магаданской области Laughing )." Ну, нет худа без добра, познакомитесь с Владимиром Серкиным Very Happy Very Happy Шутка.
На счет кочки не торопитесь. Не исключено, что для каждого из нас где-то растет кочка, рядом с Белым морем.. Мы ведь по сути видим едва дальше своего носа. Так сказать, системная ошибка восприятия. Хотя и с благими намерениями. Хорошо, если их увидит кто надо, эти намерения..

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.

roko110777 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roko110777

avatar


Дата регистрации : 2021-08-04
Возраст : 46

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 EmptyПн Окт 23, 2023 9:55 am

Более-менее пришёл в себя.
В пятницу лосем помчал на дачу практиковать.
В эту ночь я увидел предмет.
Металл. То ли бронза, то ли латунь.
Круглый, не более монеты в диаметре, но значительно толще и с барельефом головы в фас то ли льва, то ли дракона (детали были не самые чёткие), выполненном в буддийском стиле.
Литьё.
Предмет явно старый, изрядно пользованный, о чём говорит нечёткость изображения.
Следующей ночью попробовал вернуть вещицу, но тут словно стена.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Камни буумал. Личный опыт.   Камни буумал. Личный опыт. - Страница 8 EmptyСр Окт 25, 2023 2:15 pm

roko110777 пишет:
Более-менее пришёл в себя.
В пятницу лосем помчал на дачу практиковать.
В эту ночь я увидел предмет.
Металл. То ли бронза, то ли латунь.
Круглый, не более монеты в диаметре, но значительно толще и с барельефом головы в фас то ли льва, то ли дракона (детали были не самые чёткие), выполненном в буддийском стиле.
Литьё.
Предмет явно старый, изрядно пользованный, о чём говорит нечёткость изображения.
Следующей ночью попробовал вернуть вещицу, но тут словно стена.

Это печать. Ее невозможно украсть. В том смысле, что в чужих руках она не имеет никакой силы. Ее нельзя изготовить, или подделать. Даже точная копия ничего не даст.Это уже будет другая печать. Я не знаю, кто их изготавливает, кто их дает. У вас будет своя печать. Вам ее дадут со временем.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.

Замира поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Камни буумал. Личный опыт.
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Сны Богородицы. Личный опыт подписчицы.
» В здоровом теле - здоровый дух. Или как привести свой разум в порядок, занимаясь спортом. Мой личный опыт выхода "из угла".
» Время собирать камни.
» Камни, помогающие бороться с болезнями.
» Магия, возможные "подводные камни".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ :: Шаманские практики :: ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: